Новости Севастополя

Как расширится автопарк севастопольских дорожников

На закупку новой техники в 2019 году будет выделено более 112 млн. рублей.

Как расширится автопарк севастопольских дорожников

Как стало известно ForPost, госучреждение «Севастопольский автодор» закупит парк новенькой техники на сумму 112 млн. 502 тысячи рублей.

За эти средства, предприятие планирует приобрести минипогрузчик с навесным оборудованием, минипогрузчик с ковшом, грунтовый каток, комбинированный каток массой 10 тонн, тандемный виброкаток массой 3 тонны, миксер с возможностью загрузки материала, укладчик обочин, машину дорожной разметки (2 единицы), машину удаления дорожной разметки.

Также предприятие закупит гидравлический копер, гидравлическую станцию, дизельный компрессор (3 единицы), генератор (2 единицы), автогрейдер с системой нивелирования, автономный мобильный измельчитель древесины

Всю технику севастопольское госпредприятие намеревается взять в лизинг. Поставку должны осуществить за 14 календарных месяцев. Лизинговые платежи не могут превышать лимиты финансирования, а именно: 32,14 млн. в 2019 года, 80,35 млн. в 2020 году.

Павел Истомин

1903
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Бжу
314
Бжу

Вот бы еще закупили такую книгу, цены бы вам не было.

Profile picture for user ramzay
787
ramzay

Ещё больше заборов! Ещё больше светофоров! Ещё больше невменяемых решений! Ещё больше распилов! 

Profile picture for user Лопаткина Татьяна
795
Лопаткина Татьяна

А Севастопольский автодор приватизировать не планируют?

Profile picture for user Невзоров
1844
Невзоров

парк обновить, конечно, дело очень хорошее и важное. А то уже непонятно, кто есть ху и кто работает на ремонтах дорог в городе. Куда ни глянь, везде то Тюмень, то Олень, то дребедень

Profile picture for user Добрый Бобр
636
Добрый Бобр

И что, теперь велодорожки по всему городу появятся? 

Profile picture for user amega
606
amega

 

Ещё больше заборов! Ещё больше светофоров! Ещё больше невменяемых решений! Ещё больше распилов! 

 На счет распилов соглашусь, а вот все остальное делается Севавтодором согласно чертежу который нарисован (именно нарисован конструкторами без серого вещества) некоторой небезивестной Питерской конторой. Которые зачастую даже на место не выезжают.....

  И вот ту книгу нужно именно в Питер отправить.

Главное за день

Как сократить очереди перед Крымским мостом и сделать ожидание комфортным

Периодически перед транспортным переходом собираются многокилометровые очереди.
17:26
7
5966

Севастопольцев напугал сильный пожар со взрывами

Загорелись мастерская и автомобили возле торгового центра «Авангард».
17:01
0
3968

Из-за перекрытия реки крымские фермеры рискуют остаться без урожая

В сильную засуху люди лишились единственного источника полива.
16:24
3
6916

Дисциплина или диктатура? Нужно ли вводить в России единую школьную форму

Минпросвещения представило новый стандарт одежды для учеников.
12:20
15
694

Встреча Путина и Трампа: чего ждать

Ранее разлетался слух об условии Трампа: готов встретиться с Путиным только если тот сначала проведет переговоры с Зеленским.
11:46
3
1366