10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как обеспечат Крым во время путинского карантина

Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю выходной.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 26/03/2020 в 9:41

В своем обращении к народу РФ 25 января Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю (с 28 марта по 5 апреля) нерабочей с сохранением зарплаты

 

Так и не разъяснили, из каких фондов мой работадатель будут платить мне сохраненную зарплату за неделю неработы?
Из тех денег, что он за эту неделю потерял? 
Или мой Президент мне оплатит эту неделю?
Очередь за деньгами к кому занимать?

Аватар пользователя igorlvov
постов:
433
igorlvov (Балаклава)
- 26/03/2020 в 9:45

"путинского карантина"???? Байдукова ты в своём уме? Карантин во всём мире тоже путинский???

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
472
Анатолий Александров (Севастополь)
- 26/03/2020 в 9:59

Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю выходной.

А ещё Путин объявил о введении налога на проценты по вкладам

Аватар пользователя igorlvov
постов:
433
igorlvov (Балаклава)
- 26/03/2020 в 10:07

 

Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю выходной. А ещё Путин объявил о введении налога на проценты по вкладам

 

 

«Во многих странах мира процентные доходы физических лиц от вкладов в банках и инвестиций в ценные бумаги облагаются подоходным налогом. У нас такой доход налогом не облагается. Предлагаю для граждан, чей общий объем банковских вкладов и инвестиций в долговые ценные бумаги превышает 1 млн рублей, установить налог на процентный доход в размере 13%»

дословно

Аватар пользователя Каламита
постов:
75
Каламита (Cевастополь)
- 26/03/2020 в 10:19

Никак не обеспечат поддержку. Одни слова и обещалки. И главное  побольше об этом трендеть, чтобы было на слуху у народа, как власть будет заботиться о своём народе. Ключевое слово - "будет". Вообщем сюжет тот же "денег нет, но вы держитесь".

Аватар пользователя Борух
постов:
2
Борух
- 26/03/2020 в 11:05

в большинстве коммерческих компаний, менеджеры получают вместо фиксированной зарплаты, проценты от продаж, к-х не будет. как президент предусмотрел компенсацию в этом случае? 

Аватар пользователя Assol`
постов:
121
Assol` (Москва)
- 26/03/2020 в 11:13

Интересно, а магазины тоже закроют? 

Аватар пользователя Atos
постов:
5775
Atos (Севастополь)
- 26/03/2020 в 11:15

to Assol`:  Бегущая строка бежит, что с 28 марта все магазины в Москве будут закрыты, кроме продовольственных!

Аватар пользователя Serggio
постов:
9280
Serggio (Севастополь)
- 26/03/2020 в 11:57

Так это "путинский" карантин, оказывается?....

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
283
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 26/03/2020 в 19:03

"путинского карантина"как то по вражески звучит!