Россия

Кадыров показал, как его дети-подростки воюют на фронте

С его слов, мальчики отбили очередную контратаку противника.

Кадыров показал, как его дети-подростки воюют на фронте
Фото:
Скрин видео

Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором его несовершеннолетние сыновья стреляют из окопа. Глава Чечни утверждает, что съёмка велась в условиях боевых действий на Украине.

По словам Кадырова, его дети в составе делегации из Чеченской Республики посетили линию соприкосновения, где «пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам».

Подростки покинули свои позиции лишь после того, как отбили очередную контратаку противника, утверждает глава Чечни.

«Также, пользуясь случаем, они обратились к находящимся на той стороне чеченоговорящим шайтанам с предложением выйти на передовую и доказать свою приверженность к европейским ценностям в бою», — написал Кадыров в своём телеграм-канале.

Он опубликовал видео, на котором мальчики стреляют из окопа.

В начале октября Кадыров заявлял о намерении отправить на фронт своих сыновей, которым 14, 15 и 16 лет, и показывал видео, где Адам, Эли и Ахмат проходят военную подготовку.

Тогда он рассказывал, что его дети «чуть ли не с малых лет» проходили военную подготовку, потому что при воспитании сыновей важно научить защите семьи, народа, Отечества.

Глава Чечни написал, что скоро у всех его злопыхателей будет возможность «выйти на позиции к парням и лично убедиться, что Ахмат — это сила».

До этого Кадыров предложил мобилизовать для участия в СВО половину российских силовиков, число которых на сегодня составляет порядка пяти миллионов человек. По его словам, это колоссальный штат с хорошей физической подготовкой и навыками владения оружием.

Читайте по теме: «Я не шучу». Кадыров отправляет своих детей-подростков на фронт

2298
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user komandor
6991
komandor

Я тебе конечно верю, как же может быть иначе...hystericalhysterical

Profile picture for user язасправедливость
1495
язасправедливость

 число которых на сегодня составляет порядка пяти миллионов человек !!!!!!!!!!!

И мы их кормим, пока мальцы гибнут? 

Profile picture for user ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

to язасправедливость:  Они для того что бы нас охранять! ну или от нас...

Profile picture for user komandor
6991
komandor

to Игорь Буркальцев:  

to язасправедливость:  

для тех, кто на диване: Росгвардия давно участвует в СВО. А бородатый пусть меньше красивой лапши на уши вешает.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16177
КРЫМЧАК

Поступок Кадырова, является примером для высших эшелонов власти России, которого в России почему-то увы нет и похвастаться на такой же счёт нечем. Вопрос: почему, нет таких примеров??

Profile picture for user Автондил
366
Автондил

Дети Кадырова действительно с оружием в руках на передовой,но а детям депутатов и и правительства им то это зачем у них дети наверно несовершеннолетние мы этого не знаем,но если бы они были на передке мы бы это узнали.

Profile picture for user Татьяна Старчикова (Голубь)
1183
Татьяна Старчи…

Дети должны учиться а не воевать!

Главное за день

Генеральный план многомиллиардного «Крымского Дубая» готов

Работы ведутся по поручению президента РФ Владимира Путина.
11:16
5
1345

Севастополю добавят гостиниц по новому федеральному проекту

Новый курорт «Балаклава» увеличит номерной фонд на 4 тысячи мест.
10:09
26
1610

Дата открытия после реставрации музея им. Крошицкого в Севастополе остаётся неопределённой

В музее продолжаются подготовительные работы для размещения экспозиции.
08:05
11
1111

Будет ли опасно купаться в море в Крыму?

Эксперты рекомендуют воздержаться от ныряний.
18:20
6
2562

Пять атак за пять дней: почему ВСУ продолжают атаковать энергосистему России?

Трамп заранее знал, что Зеленский всё равно нарушит договорённости?
10:28
5
1103