Севастополь

«Качаем прессу»: рекорды и борьба губернатора Овсянникова

В новом выпуске совместной программы телеканала НТС и ForPost «Качаем прессу» мы расскажем о саботаже депутатов, антирекордах Овсянникова и Аксёнова и о кое-чем другом.

«Качаем прессу»: рекорды и борьба губернатора Овсянникова

Главное событие минувшей недели в Севастополе – губернаторское вето на бюджет и саботаж губернаторских депутатов в заксобрании. А тем временем, продолжается сбор подписей в поддержку Матросского бульвара

В программе «Качаем прессу» журналист Наталья Астахова кто стоит за детским спектаклем в заксобрании 4 декабря, как чиновники Овсянникова без касок и страховочных тросов бегают с крыши здания правительства на Матросский бульвар. А ещё расскажет, каким образом в борьбу губернатора против неугоднного депутата включился правительственный телеканал.

Кроме того, в новом выпуске программы будет немного о рекордах и о предновогоднем подарке от депутатов Госдумы.

3642
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (9)

Profile picture for user r.hanter
510

Этот репортаж поставил твёрдую "пятёрку" ,с которой Овсянников может ехать в Москву за наградой!

Profile picture for user strelec
23928

Ротация управленцев полезна в плане снижения возможностей установления коррупционных связей.Думаю,что севастопольцы  только перекрестились бы в случае ротации ижевских рейдеров.

   Военнослужащих за нарушение присяги отдают под трибунал.А у нас - никакой движухи. Почему так нерешительны депутаты ЗС,ведь у них депутатская неприкосновенность,в т.ч. и у Мащенко,которого гнобит моральный урод.Губернатор уже столько всего  наваял,что просто просится под суд по поводу нарушения присяги,пофигизма законодательства,ежегодного провала  и саботажа ФЦП,разгрома Парка Победы,кражи 2 млрд на очистные.

   "Отстаивайте же Севастополь!"

Profile picture for user Traction Force
901

Наш Президент прав на 100% как раз действия таких чиновников как губернатор и его окружение и подрывает доверие севастопольцев к власти !!!

Profile picture for user irakliya
3508

Президент конечно сказал, но что-то не видно, чтобы его подданне немедленно сказанное претворяли  в жизнь. Примеров тьма, и это убивает!crybaby

Profile picture for user gevic
6529

 

 

Да, ужжж .... Грустновато как-то  по суммме - Президент баит ,   а хамлогеддон крепчает....

.to irakliya:  

Президент конечно сказал, но что-то не видно, чтобы его подданне немедленно сказанное претворяли  в жизнь. Примеров тьма, и это убивает..

 

Profile picture for user Стиляга из Масквы
56

А в чем это стабильно выражается?

короче, в городе- стабильный бардак.... 

 

Profile picture for user Сибирь
3829

to Стиляга из Масквы:  Тролли все на одно лицо - топорно работаете. Купите что ли кого-нибудь из местных, чтобы обстановку понимал.

Profile picture for user Артём Птицын
32

 

Президент конечно сказал, но что-то не видно, чтобы его подданне немедленно сказанное претворяли  в жизнь. Примеров тьма, и это убивает!

 

to irakliya:  Президенту надо помогать претворять в жизнь- устраивать акции массового протеста против нерадивых чиновников.  Чиновники России боятся только митингов. Собрали 5000 подписей, надо в каждой сотне подписантов назначить сотника и проводить с ними работу. скоро выборы- они могут работать агитаторами  депутатов  Чалого. Им надо раздавать задания-что делать,координировать работу. И когда надо призвать всех на митинг и привести с собой родственников,знакомых,друзей.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
7
221

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1219

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3122