Депутаты Верховной Рады – украинские националисты с негодованием восприняли известие о регистрации в Центризбиркоме партии «Русский блок», которая намерена пройти в Верховную Раду и выдвинула в кандидаты известного писателя Олеся Бузину.
«Минюст должен был бы отменить регистрацию. Были не раз прецеденты нарушения этой антиукраинской силой Конституции. Они ведь открыто не признают Украину, ее язык, наш суверенитет, наши традиции и культуру. У меня не вызывает удивления, почему такой персонаж как Бузина туда попал. Он ведь наплевательски относится к стране, которая его взрастила. Минюст должен был бы отменить регистрацию этой силы, а ЦИК не регистрировать этих украинофобов. Только у нас может такое быть, такой беспредел! Но, я думаю, что народ не даст за них и одного процента», – заявил депутат Владимир Мойсик от НУНС.
«Я уверен, что «Русский блок» надо было не допускать к выборам. Но им создали тепличные условия. Все эти украинофобы, такие как и Бузина, претендуют на то, чтобы получить места в парламенте. Это – люди, целиком далекие от наших национальных интересов. Нет сомнения, что их финансирует Кремль. Бузина всегда был сгустком люти и ненависти к высшим украинским ценностям, начиная с Шевченко, заканчивая Лесей Украинкой. Это наши национальные герои, а он позволяет себе унижать наши ценности. Он просто ничтожество. Я говорю это с огромным удовольствием. Если бы у нас была настоящая власть, то такие бы люди сидели за решеткой, или бы были выдворены из Украины. Но власть им потакает, поэтому они себе такое позволяют. А теперь еще и в парламент лезут», – сетует депутат Ярослав Кендзер.
Обсуждение (18)
...заявил депутат Владимир Мойсик
...етует депутат Ярослав Кендзер
Судя по фамилиям - справжни украинцы.
Если бы у нас была настоящая власть, то такие бы люди сидели за решеткой, или бы были выдворены из Украины.
-вот и пошел Бузина во власть, что сделать её
НАСТОЯЩЕЙ :))))
Он ведь наплевательски относится к стране, которая его взрастила.
Бузине далеко за 22 года :)
-Ну никак не могло его вырастить незалежное
чудовисько :)
Продолжают заниматься любимым делом свидомиты.
Врать в наглую и перевирать факты :)
to репейНИК
Привет,
Доброго дня!
Это говно не наберет и 1%, его размажут рыгоаналы.
1. "Гавно"- это украинские националисты: трусливая шушера и фашистские подстилки, лижущие зад любому, за копейку мелочью.
2. Только дебильные нацики, не знающие значения слова "фобия", называют украинофобами тех, кому на укровское недогосударство откровенно плевать. Бояться нищей полудохлой Украины не может даже Гондурас, по-определению.
3. Не даст и одного процента? Цыплят по осени считают. Забздели, сволочи свидомые...
to Воин Света (Севастополь) to репейНИК Привет, Доброго дня!Привет!
Дима, его задавят рыгоаналы. Русский блок задвинут козе в трещину.
to Душа команды (Харьков)
Может, и задавят.
Может- нет.
Посмотрим.
Просто не будут так визжать свободовцы, если знают, что тема дохлая.
to Душа команды (Харьков)
Дело не в том сколько наберут голосов,само известие о регистрации Русского блока умерщвляет украинство в сознании населения.
Они ведь открыто не признают Украину, ее язык, наш суверенитет, наши традиции и культуру.
Прям про Меджлис написано. А им можно в ВР...
Он ведь наплевательски относится к стране, которая его взрастила.

А что Украина уже кого-то взрастила ?
На Западенщине совсем в ходу не украинский язык,а какой-то австро-поляцкий суржик.И шаровары там сроду не носили.И власть Киева давно не признаёт Львовский обком.
Да и лидеры у них-Фарион,Фротман,Кендзер...
Молчали бы.Спасибо скажите голодранцы,что вас кормит Донбасс и Крым...
Олесь Бузина - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поддерживаю его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недаром это говно украинское заколыхалось, пустило миазмы и стало пукать! Мы вас, говно западенское львовское, на газ пустим! На метан! Да да, на тот самый газ, о котором вы все время плачетесь! Только от этого от вас польза и будет!
Олесь всем глаза раскрывает пошире !
Чтоб эта Украина наконец сдохла, как и поётся в её гимне! Умрёт она! От всей души желаю, чтоб западенская Украина сдохла, провалилась!!!!!!!!!!
Обманщики и воры западенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самые первые разбогатели - западенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже дедкам из Д.УПА - к пенсиям по 500-1000 гривен платят! За что?! За убийства детей платят! За убийства! Убить этих дедок в наше время надо! Из автомата! Тогда не убили, надо сейчас убить!
to maxs (Севастополь) Чтоб эта Украина наконец сдохла, как и поётся в её гимне! Умрёт она! От всей души желаю, чтоб западенская Украина сдохла, провалилась!!!!!!!!!! Обманщики и воры западенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые первые разбогатели - западенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже дедкам из Д.УПА - к пенсиям по 500-1000 гривен платят! За что?! За убийства детей платят! За убийства! Убить этих дедок в наше время надо! Из автомата! Тогда не убили, надо сейчас убить!
Я не являюсь украинофилом. Но, вы вообще нормальный человек, что такое пишите? Вы там хоть раз бывали? Причём простые люди, у которых такие же проблемы, заботы как и у нас?
Относитесь к людям так, как бы вам хотелось, чтобы и к вам относились...
спасибо тебе, я умею отличать людей и тех кто 20 лет делает политику. Я в такой Украине жить не хочу, в такой, где троллейбусы убивают людей, где ................................ - перечислять можно бесконечно. Скажи мне пожалуйста, а за что так особо любить эту Украину и эту политику украинства, это навязывание мне украинства? За что любить таможни с Россией и проверки паспортов в поезде в Россию? Какого хера Украина отгородилась таможнями? Какого хера Украина - особенно во Львове националисты во всех властных уровнях и тамошняя националистическая интеллигенция талдычит на все лады - Россия враг! Россия враг! Россия враг! А именно потому, что свои проблемы в своем государстве под названием Украина устроить не могут и проблемы видят у соседа в соседнем доме! Типа сосед плохой! С больной головы на здоровую.
да, я прямо так очень хочу, чтоб ко мне так относились: чтоб мой язык не был государственным, чтоб меня изолировать от России, чтоб мне на голову сел киевский дядька с непонятной мовой и вертел мною как хочет, я прямо так очень желаю этого! А ты забыл ли, как из Львова к нам приехала колонна ребят в черном, человек 500, и на проспекте Нахимова - власти севастопольские разрешили! - скандировали Хайль Гитлер! Слава Бандере! Слава Украине! А как граждане Севастополя, насмотревшись этого Хайль Гитлер - на проспекте Нахимова (!) - кинулись драться с этими отморозками. Ты забыл об этом? Никто никогда из Севастополя не лез во Львов с поучениями как надо относиться к России, у них своя голова и здесь своя голова. Сообразят там адекватно, мы не сомневались. Так нет! Чего лезут к нам и свой строй по всей Украине устанавливают?!
to maxs (Севастополь)
Не хотел обидеть, извините. Но, единственно добавлю, общаюсь с людьми из разных регионов страны, в которой мы живём, и они в основном такие же как мы, с такими же проблемами, разве что за небольшим исключением. Не нужно под одну гребёнку всех. Не верьте политикам.
to АВС (Севастополь) (Севастополь)
ничего страшного !
мне очень приятно с тобой общаться! 


ПР использовала яйцеголового и кинула сей презерватив на помойку, Но нашлись плюшкины, подобрали.