Севастополь

Избиратели Трампа хотят слышать, что Крым российский

В Севастополе такое заявление президента США стоит расценивать как начало новой предвыборной кампании.

Избиратели Трампа хотят слышать, что Крым российский
Фото:
Газета.Ру

Известный политолог и историк Владимир Корнилов в студии программы «Почти полдень» объяснил, как жителям Севастополя и Крыма стоит расценивать слова президента США Дональда Трампа о российском статусе Крымского полуострова.

Напомним, 14 июня Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке.

По мнению Владимира Корнилова, жителям Севастополя и Крыма стоит смотреть на заявление президента США Дональда Трампа как на начало новой предвыборной компании.

«Это не первое его подобное заявление. В ходе предвыборной кампании 2016 года он говорил, что нужно дружить с Россией. Сейчас — это предвыборная компания 2018 года, которая уже очень активно идёт в Америке. Осенью будут выборы в конгресс США, очень важные для республиканцев, поскольку они хотят удержать большинство. И Трамп уже начал эту кампанию.

Он говорит то, что хотят слышать его корневые, базовые избиратели. Это значит, что его электорат хочет слышать, что Крым — российский. Его избиратели хотят слышать, что Америка должна выйти из нескольких военных конфликтов и наладить отношения с Россией», — заявил Владимир Корнилов.

Павел Истомин

2500
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Пенсионер 777
492

Странно как можно что то спорить по поводу Крыма когда он уже 4 года как российский. Неужели американский электорат такой недалёкий и его так легко обмануть. Это кастрюлеголовые лохлы  своим одноизвилистым умом никак не могут понять почему крымчане им помохали рукой ещё в 2014году.Но думаю и до них когда нибудь это дойдётcrazy

Profile picture for user dlz77
2467

в общем - то, американцам украина до фонаря. туда полез обама, но у него были свои комплексы. вековое ущемленное самолюбие амерканских негров, насильно перемещенных и потерявших родину. у белых американцев совсем другое на уме.

Profile picture for user strelec
23927

Здравый смысл должен восторжествовать.К тому же,США присоединили к себе Техас и Калифорнию без выяснения волеизъявления их жителей на референдуме.

Profile picture for user Сергей А
618

Надеюсь, что взаимные интересы России и США заставят договориться. Будет уступка за уступку. Признают, обязательно признают.

Profile picture for user просто Ильич
678

Какой - то песчаной пургой повеяло от "репортажа"...Простым американцам глубоко плевать чей Крым, чья Венесуэла, чья Осетия и т.д. У них у самих есть проблемы, которые они довольно успешно решают. Не в пример некоторым, так сказать.....

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
15
3137

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5782

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4774

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1498