84
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Из приезжих в правительстве Севастополя останутся те, кому за державу обидно, - Горелов

Цель атак на Заксобрание Севастополя - бесконтрольное управление денежными потоками, считает депутат.

Обсуждение (84)

Аватар пользователя Tigor
постов:
156
Tigor (Севастополь)
- 28/04/2018 в 13:24

Апплодируем Вячеславу Горелову стоя.

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
242
Димон Югов (Севастополь)
- 28/04/2018 в 13:24

Цель атак на Заксобрание Севастополя - бесконтрольное управление денежными потоками, считает депутат.- для этого и депутатом быть не надо, это и моим тараканом на кухне понятно... деалать шо?  тем более ЗакСу Удмурт ужо раком нагнул и имеет, ... что-то ЗакСа не пытается вырваться.. бросили бабу под танк, ёпт... поговорками отшучиваться и мой кот может... 

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 13:27

Горелов. Единственный детатат в ЗС лично мне симпатичный. Наш. Мужик.Русский.  Помните как обычно в России здороваются при встрече, утром, или после долгой разлуки? Здорово мужики! Среди этих интеллигентов, Горелый единственный мужик.Мне это как бальзам на душу. Люблю Россию, люблю русских людей. Горелову! Будь мужиком,держись!  https://youtu.be/rPh19YJ_H8E

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
202
Алла Бакаева (Севастополь)
- 28/04/2018 в 13:27

В противостоянии обе ветви власти достигли дна. Главное,чтобы не было пробоины,после которой наступит ожидаемая катастрофа...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2386
Тина Севастополь
- 28/04/2018 в 13:34

Какой молодец Вячеслав Николаевич!  Всё по полочкам разложил.  Уверен в своей правоте. Уж каких только собак на него не вешали. Жаль, если откажется баллотироваться на следующий срок.  Я бы за него проголосовала. Такой не подведёт.

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 13:36

Горелов и...остальные.  Правда выделяется на общем фоне? Не юлит и не подстраивается. Говорит, что думает и ведет себя по мужски. Не забурел и не изменился. Был мужиком, им и остался. Из народа и с народом. Не рафинированный и субтильный интеллигент с высшим образованием, а классический пример именно русского интеллигента, просто и постоянно делающего свое дело. Пример действительно НАРОДНОГО депутата. Ну и МУЖИК конечно.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 13:54

Есть умельцы говорить, выступать, заявлять... Их полно и в городе... Нет способных руководить, находить решения и породить их в жизнь. Нет даже способных на союз с горожанами и принимать предложения горожан, думающих о судьбе города и предлагающих действительно нужные и полезные решения. (конечно, и я могу поддакивать общепринятому мнению и тренду, но куда труднее иметь своё, отличное от мнения всех, вИдение). Сначала город уступили "специалистам" Меняйло (впопыхах, "неизвестно откуда" найденного и "всунутого в губернаторы" - это верная оценка, показывающая, что о судьбе города никто не думал - Меняйло принял незавидную роль имитатора и "козла отпущения", за что и был вознаграждён местом представителя), затем, нисколько не задумываясь о судьбе города и кому передают "руль", приняли "закон о выборах без выбора", с соответствующими последствиями. Депутаты, вы свои ошибки способны признать? Пока вижу перекладывание с себя ответственности на приглашённых в своё время, случайных по сути людей

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:01

Но всё это, выражаясь простым языком, туфта. Блеф. Не на тех напали. Им не понять планку людей, который прошли через февраль и март 2014 года.

Всё это болтовня. Судьба города намного и однозначно важнее частных эмоциональных мнений. Комментаторы годами выражают эмоциональные оценки, симпатии и антипатии, забывая, что в это время (постоянно) идёт процесс деструктивный, теряется время принятия решений и время действий, развитие судьбы города непоправимо идёт в сторону негодную (среди других вариантов развития, в том числе вариантов планирования и застройки города (ВНИМАНИЕ) неизвестных широкой публики, не обсуждаемых по причинам лоббирования известного плана)

Аватар пользователя Монолит
постов:
2364
Монолит (Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:05

Должностные туристы-распильщики и их босс, который менеджер по разбазариванию, чрезмерно самоуверенны. Они реально не понимают в какой город на наобъятных просторах нашей страны их занесло, и на каких людях он стоит и будет стоять. И даже не пытаются понять. Они пытаются применить здесь схемы, отработанные на каких-то других городах, на материке. Но им не понять, что применимое в условном Ижевске, не применимо в Севастополе.

И когда реализовать отработанное стало не получаться, вместо того, чтобы вникнуть в суть, менеджер стал кричать и топать ногами, перессорившись и с ЗС и с прокуратурой, и с местными, которых вовсе как класс в правительстве больше нет. Параллельно убедив горожан в своей профнепригодности и линейном мышлении.

Они взяли курс на силовое подавление, на скандалы, дрязги, компромат. Как хохлы раньше. Недалекие люди в общем.

Ничего. И не таких туристов Севастополь отправлял домой из должностных командировок.

А бессмысленным иском манагер, грубо говоря, ссыт против ветра. Сам себе только хуже делает. Это типа месть такая от него. Как подросток ведет себя, которому корона голову жмет. Хочет быть князем каким-то здесь, чтобы все вокруг него бегали. Точно, что солидные дяди так себя не ведут. Был бы солидным, подал бы такой иск еще тогда. А сейчас - это дешевый понт, расчитанный я уж совсем не знаю на кого. На севастопольцах такие понты точно не работают.

Аватар пользователя Ris
постов:
276
Ris (Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:20

Надо писающего мальчика ноющего удмурта в  Мск сливать за не выполнение ФЦП, попытки подмять земельные вопросы и финансовые потоки под себя. Пущай за выполнение бюджета 2017 г. отчитается, а апосля можно КСП запустить, глядишь много интересного и нецелевого расходования нароют.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2364
Монолит (Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:21

Ну а на счет депутатов, то большинство там вполне себе карманное для правительства. Перевертыши. Позорище. Мало чем отличающееся от тех гнид, которые были в Горсовете и призывали остаться в правовом поле Украины после 23.02.2014.

Но это сейчас они на стороне пупсика. Завтра они будут на стороне более сильного, который все равно появится.

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 14:32

Правилами выборов Губернатора Севастополя,  мы ведь обязаны этим самым депутатам-чалистам. Все сделали, чтобы максимально запутать процесс народного волеизъявления. И уже не важно ,что послужило именно такому ходу процесса,  исполняли ли они инструкции, изложенные в Дорожной карте, или исполняли хитромудрый план своего лидера. Дело сделано. Это говорит о том, что не народные пожелания они претворяли в жизнь, а нечто совсем иное. Что то  свое, отдельное от обще городского. Оказалось,как и всегда, перемудрили и перехитрили сами себя. Потому и нет им всеобщей народной поддержки. В довершение всего,оказалось что и выбранный по их лекалам Губернатор, тоже не разделяет их планов... или точнее, планов их лидера.

И с высокими окладами распрощались по собственной же глупости. А теперь что, теперь осталось одно , САМОРАСПУСТИТЬСЯ. При чем, самораспуститься,не дожидаясь роспуска от Губернатора. Будет ли хуже от их самороспуска? Уже нет, все что могло произойти, уже произошло при их  участии.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1165
Партизан (Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:43

Вы знаете, так обидно смотреть и слушать все это. Столько времени и денег и возможностей теряется зря. Попробуйте взглянуть на все с такой точки зрения. Ведь ничего не работает, нет результата.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1064
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:55

Совершенно солидарны с Вячеславом - так и есть! Впелне взвешанное и обоснованное мнение.

Аватар пользователя RARitet
постов:
75
RARitet (Севастополь)
- 28/04/2018 в 14:55

Каков губернатор? - "полный набор подростковых комплексов: импульсивность, амбициозность, болезненное самолюбие и злопамятность."
Какова его цель? - "цель состоит в том, чтобы бесконтрольно управлять финансовыми потоками."

Всего пара предложений, а как понятно и доступно! 

Браво! Полностью ЗА!!!

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 15:06

"Вы знаете, так обидно смотреть и слушать все это. Столько времени и денег и возможностей теряется зря. Попробуйте взглянуть на все с такой точки зрения. Ведь ничего не работает, нет результата."  Обидно нам с вами, тем кто помнит Севастополь до 1991 года. После этого подрастает уже второе поколение,которому уже не обидно. Главное, выросли эти манагеры. Специалистов то настоящих нет. Не выросло.  Молодые уже не мыслят категориями РОДИНЫ, ВРАГА, ЛОГИКИ и СМЫСЛА. Они думают по шаблонам ЕГЭ и мультиков,компьютерных игр и секс-сайтов.Прагматика, ловкачество, двойная мораль. Приспособленчество.

Уже умер Миша Задорнов,который умел в лицо сказать манагером что они не специалисты, а КОЕКАКЕРЫ. Вся надежда на Президента. Если он точно решил взять курс на ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ, то после инавгурации должен провести не просто реформу в стране, а РЕВОЛЮЦИЮ во всех сферах жизни.

Посмотрим.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 15:08

Цель атак на Заксобрание Севастополя - бесконтрольное управление денежными потоками, считает депутат

Это не так. На З. С. нет никаких "атак", это во-первых (преувеличение явное), во-вторых, цель очевидная - единоличное управление городом, и в этой цели нет ничего странного (напротив, странно, что депутатам такое не приходит в голову, тем более после точно такого же сюжета с правительством Меняйло С. И. - слепота и наивность "законодательной власти" поражает, ну ладно, Фемида слепая, но законы - это жизне_образующая деятельность, для видящих наперёд и хорошее и плохое в вариантах развития, как вижу я, например).

Одна из них – дискредитация спикера и нездравомыслящей части депутатского корпуса

И тут блудни блудные: Одна из них – дискредитация не здраво мыслящей части депутатского корпуса и  дискредитация спикера и здраво мыслящей части депутатского корпуса ___ Граждане судьи, КТО есть кто? Кто из  части депутатского корпуса  нездравомыслящие и кто здравомыслящие? ___Кто на ком стоял?___ Кто присудил называться так или иначе той или иной  части депутатского корпуса  и кто ИХ разделил? А здесь и кроется ПРИЧИНА - депутаты разделились по "пулам" (название дано по материалам ФорПост'а), в то время как, граждане судьи, депутаты по определению  не могут буть слугами ни двух господ, ни одного (А. М. Чалого, ссылка на многочисленные упоминания на страницах ФорПост'а о принадлежности депутатов). Депутаты обязаны служить только городу Севастополю (и соответственно народу, горожанам, которым они, кроме всего, обязаны своим "взлётом в депутаты"), однако, по моему личному обоснованному мнению "далеки они от народа"

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 15:20

После написания оглядел позиции, и вижу - а и комментаторы разделены на группы, но нет никого, кроме меня незангажированного - комментаторы поделилась на за тех или за этих ___ тогда, как моя позиция ЗА город Севастополь (при том, что и депутаты, и новоприбывшие и комментаторы вроде как горожане ... странно, не находите?). ___ Это как "за державу обидно" было и "белым" и к"расным" (на словах, а на деле державу разорвали и разорили смутой и "обидами за державу")

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7749
SB_Sb (Севастополь)
- 28/04/2018 в 15:22

Абсолютно правильно. Нынешнее  "правительство"  Севастополя  это центр взяток и отжима имущества у  всех, как  и у бывших воров, так и людей честно  строивших свой бизнес с  нуля и платящик налоги.

Одно из ярких тому  пожтверждений  работа ДИЗО.  Пока не  занесешь "котлету" ничего не делается.  На  ДИЗО можно писать жалобы, они даже могут заплатить  штраф за просрочку сроков обработки  документов, но вопрос  без смазки не  решить. 

Но мы сами  "выбрали" эту  власть, поэтому  пинять не на кого. Голосуем дальше  за ЕР и получаем  "чудестных" губернаторов и  всю вертикаль исполнительной власти.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1165
Партизан (Севастополь)
- 28/04/2018 в 15:35

to Мостик:  После иннаугурации обычно проводят амнистию заключенных, а не экономический прорыв.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3774
Вадим (Севастополь)
- 28/04/2018 в 16:21

Вся эта несуразная по содержанию череда действий руководителей Правительства Севастополя в части взаимотношений с иными государственными институтами и общественностью направлена на инициирование скандалов. Это видно воочию. Это очевидно. Но цель, которую хотят достичь такого рода поведением не понятна. Это не укладывается в логику поведения нормальных людей. Ведь они перессорились уже со всеми с кем только можно. Любая просьба со стороны о приведении дел в порядок, воспринимается как что то ужасное и недопустимое, что влечёт за собою истерику и набор ничем не обоснованных обвинений, оскорблений и хамства. Жуть какая то. Всё это уже из области психиатрии. 

Но возможно мы чего то не знаем. Если и есть какая то логика в таком поведении, то только одна, - это попытка отвлечения внимания от чего то ещё более ужасного. От того, чего мы пока не знаем. Другого объяснения нет, если конечно допустить, что они всё же психически нормальные люди.        

Аватар пользователя Партизан
постов:
1165
Партизан (Севастополь)
- 28/04/2018 в 16:22

Я считаю что у Закса, в виду старшего возраста большинства его личного состава не хватает гибкости сознания. Они руководствуются какими-то догмами и штампами. Нельзя. Льзя! Так дела у нас никуда не продвинутся.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3774
Вадим (Севастополь)
- 28/04/2018 в 16:27

to Партизан:  Это точно подмечено! Гибкости в хребте не хватает.    hysterical

Аватар пользователя Партизан
постов:
1165
Партизан (Севастополь)
- 28/04/2018 в 16:37

to Вадим: И гибкости в хребте и подвижности других частей тела. Если столько заседать, то откуда она возьмется.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3774
Вадим (Севастополь)
- 28/04/2018 в 16:40

to Партизан:  Прогиб засчитан!bye2

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 16:43

bye2crybabyaggressivehahahystericalnotmesorryyes

Аватар пользователя рыбачка
постов:
417
рыбачка (Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:05

Все точно сказано

Аватар пользователя ЕленаМаксимова
постов:
653
ЕленаМаксимова (Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:12

Вячеслав Николаевич, спасибо за несгибаемую позицию в отстаивании интересов города. Эти временщики приходят и уходят, а Севастополь стоял и стоять будет! Всем чаловцам низкий поклон от всей нашей семьи за самоотверженность. Мы с вами!

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
281
Марфа Васильевна Иванова
- 28/04/2018 в 17:34

to Партизан:  

Отвечаю на счет гибкости сознания ввиду возраста депутатов: не надо забывать тогда и Президента страны!  Он далеко не мальчик..... В поведении Губернатора и Правительства  очень много гибкости и сознания своей бесконтрольной правоты, Пока дремучие севастопольцы думают, они четко делают свое дело и  богатеют. . Раз это все происходит на виду у всех, то удивляет поведение федеральной власти, значит это кому-то надо!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
914
Товарищь (Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:36

Славик  всё правильно обосновал но это глас в пустыни...    Славик  мог бы реально быть губернатор Севастополя  если бы Москва  бы его поставила его  на руководящую должность а так в целом америку не открыл это мы  это все знаем!!  Так товарищ  Горелов мужик не плохой толковый  ... даст дельный совет..жаль  что Москва не прислушивается мнению города!!!!..Крым-Путин-Россия...

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 28/04/2018 в 17:41

Все же хочется поменять местами названия "здравомыслящие"(со здоровыми мыслями)  депутаты - зто чаловцы,защищающие город от нарушений  законодательства должностными туристами,вторая часть ЗС - приспособленцы,прогибающиеся под любым губернатором для получения преференций для своей коммерческой деятельности. Именно из-за приспособленцев не получается поставить на место губернатора и его подельников,именно они способствуют дерибану севастопольской собственности и бюджета.Иуда в свое время повесился из-за мук совести после предательства.Если ЕР не отмежуется от предателей,на выборах прокатим!

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:13

 

Все же хочется поменять местами названия "здравомыслящие"(со здоровыми мыслями)  депутаты - зто чаловцы,защищающие город от нарушений  законодательства должностными туристами,

 Оторопь берёт от "логики" - по ФАКТУ (хоть экспертизу заказывай) именно "здравомыслящие"(со здоровыми мыслями)  депутаты ПОСТАВИЛИ (два !!! раза) некомпетентных (не раз звучала такая оценка здесь, НО (!) после, а не ДО) "управленцев" и так называемых чиновников (  более того  именно "здравомыслящие"(со здоровыми мыслями)  депутаты    НЕ обращали (!) никакого внимания на предупреждения об этом самом теперешнем положении (?) и самоуверенно "рулили" на мели и камни ) чтобы потом "защищать от нарушений"  защищающие город от нарушений  законодательства должностными туристами  (?) абсурд - это подобно поджечь дом (Калабуховский), чтобы потом  броситься спасать дом от пожара (?!?!?) или спьяну пригласить в свой дом воров и мошенников, а потом "защищать" проснувшись оставшееся  имущество выносимое новыми друзьями (аналогия полная)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3196
Аэлита (Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:17

 

Ну а на счет депутатов, то большинство там вполне себе карманное для правительства. Перевертыши. Позорище. Мало чем отличающееся от тех гнид, которые были в Горсовете и призывали остаться в правовом поле Украины после 23.02.2014. Но это сейчас они на стороне пупсика. Завтра они будут на стороне более сильного, который все равно появится.

 Недавно евпаторийского депутата арестовали на Украине. На суде в Херсоне они с женой плакались, что голосовали за Украину. Однако это не помешало ему стать депутатом, про российское граждантсво я уже молчу.  наверняка и паспорт одним их первых получал.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
515
Ставрида (Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:22

Спасибо, Вячеслав Николаевич, за четкую позицию. Севастопольскую.Похоже вы правы и собаки перестанут рвать караван, когда в мисках опустеет.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 28/04/2018 в 18:51

to АМакаров:  Все ж таки депутаты - не ясновидящие,чтобы определить на глазок коррупционные наклонности.Первого губернатора избрали под давлением и шантажом Белавенцева,а второго выбрали военнослужащие и бюджетники.Закон о выборах губернатора написал Д,Овсянников под себя,любимого,на основании федерального закона.Думаю,что ЗС действовало бы более решительно против злоупотреблений исполнительной власти,но половина предателей ЗС,попавших в ЗС по партийным спискам,блокирует действия "против шерсти" губернатора по причине материальной заинтересованности в процветании их бизнеса.Роль предателей в истории никто не отменял.

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 19:06

"Все ж таки депутаты - не ясновидящие".       С точки зрения знания законов политической борьбы, опыта управления городом, грамотности принятия политических решений, в умении бороться и отстаивать свои убеждения, а также связей с народом, чалисты НОЛЬ!  Но  даже это не главное. Главное, что они встроились в...  в ущерб интересам горожан. Система их отторгла.  И горожане в них разочаровались.Нельзя сидеть на двух стульях и служить..."двум господам одновременно".  Кончайте лить сопли! Пусть сами выбираются из той ситуации, в которую они сами себя загнали...под водительством своего фантастического лидера!   Как вспомню про  Щербакову и  медицину...слов нет.

Аватар пользователя Крым Севастополь
постов:
426
Крым Севастополь (Севастополь)
- 28/04/2018 в 19:40

Это все разговоры. 1 - не следовало дарить власть в 14 году, 2 - надо было выдвигать местного губернатора в 17.

Теперь - это наша власть. Какая ни есть, а - НАША. И это - не собака, а власть, которой мы достойны. 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 28/04/2018 в 19:44

to strelec:  Я Вас лично не смогу упрекнуть в непорядочности (хотя честно - вообще считаю любые упрёки бессмысленными и чаще предпочитаю промолчать, но здесь вопрос принципиальный - Жизни или никемного обывательского выживания _я за Жизнь полноценную, за свершения, за новые возможности и подлинный расцвет, не на словах и лозунгах_). Но и заблуждений не могу позволить - потому что мне приходится считаться с толпой заблудившихся - толпа больше и сильнее массой. __ Спору нет, депутаты не ясновидящие... Но ведь суть в том, что при этом они не считались и не считаются с мнениями таких, как я (а мне, вы думаете есть интерес "висеть" здесь для пустопорожних споров? НЕТ! Я здесь только лишь потому, что ТЕ, кто имеет власть, впустую ею распоряжаются - на эти вот дрязги, что нам подают журналисты - мне проще промолчать и ФорПост не "раскрывать"... но по моему мнению и это - соглашательство (хотя кто меня упрекнёт кроме меня самого?!? Никто. Я не депутат и перед людьми моя совесть чиста! Но ведь я не принял позицию соглашательства!!! __ Повторю ещё раз - я не занимаюсь критикой или пустословием от нечего делать - я пробую, стараюсь внести свой голос в ЯСНОСТЬ, в прояснение положения (я не пишу для комментаторов, упоминал уже об этом, я на ресурсе (!) депутата С. К. , и вправе рассчитывать на донесение своего голоса до депутатов. Кроме того, напомню - Г. Донец и А. Данченко были оповещены о необходимости всеми силами отмены "выборов без выбора" (во избежание нынешнего положения) и когда это (!) единственно разумное предложение (не вступающее в конфликт с положением в должности врио, но ограничивающее "властные полномочия" (те самые, о чём теперь "гнев и слёзы") было не просто проигноривано, но сведено к омерзительным дрязгам (да, тем самым предваряя нынешние) - я зарегился по приглашению одного пользователя (для фактического выявления причин проблем, и сделал это полугодичным трудом, да, трудом, неприятным и неблагодарным, на благо никак не себе - я ни пользы ни удовольствия не имею, но имею доказательства, которые можно показать и объяснить что к чему) __ К.С.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 28/04/2018 в 20:00

to Мостик:  Вы не имеет права говорить от имени всех севастопольцев.И надо отделять зерна от плевел.здравомыслящих депутатов от приспособленцев из губернаторской прокладки,блокирующих решительные действия против злоупотреблений исполнительной власти.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 28/04/2018 в 20:14

to Мостик:  Ангелы - небесные жители.Депутаты нашего ЗС четко разделяются на тех,кто отстаивает интересы города и соблюдение законодательства и на тех,кто тупо прогибается перед губернатором,исполняя все его хотелки с целью получения преференций.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2196
Jemby (Севастополь, Россия)
- 28/04/2018 в 20:17

Вячеслав Николаевич! Вы вместе с Алтабаевой ведете игру по установленным правилам, оппоненты ведут с вами "борьбу без правил".

Аватар пользователя Мостик
постов:
128
Мостик
- 28/04/2018 в 20:18

 И все таки, ОНА ВЕРТИТСЯ!  И все таки...

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
206
Елена Чеботарева (Севастополь)
- 28/04/2018 в 20:24

Поддерживаю Вячеслава Николаевича и Екатерину Борисовну!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 28/04/2018 в 20:37

to Елена Чеботарева:   Я тоже

Аватар пользователя Товарищь
постов:
914
Товарищь (Севастополь)
- 28/04/2018 в 21:19

Славик Горелов  с вами Севастопольцы и я

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2510
nemoronin (Севастополь)
- 28/04/2018 в 21:41

to Товарищь:  А вы кто товарисч, ежели вы отдельно от севастопольцев? Звучит прям как "Кардинал и галантерейщик , это сила!"

Аватар пользователя Старый житель
постов:
2016
Старый житель (Севастополь)
- 28/04/2018 в 22:12

ГОРЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Региональные чиновники

14 Сентября 1959 (58 лет), г. Армавир, Краснодарский край

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя


Партия «Беспартийный»       

БИОГРАФИЯ

Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по градостроительству и земельным вопросам

Родился 14 сентября 1959 г. в г. Армавире Краснодарского края.

 

Трудовая деятельность.

 

1982 – 1985 гг. – инженер, старший инженер, Северное научно-исследовательское отделение Акустического института им. Н.Н. Андреева (г. Североморск Мурманской области);
1985 – 1988 гг. - Специальное конструкторское бюро «Прибой» при Севастопольском приборостроительном институте;
1988 – 1993 гг. - кафедра математики и математического моделирования Севастопольского приборостроительного института;
1993 - 2014 гг. - ООО «Таврида Электрик», ООО «Предприятие «Таврида Электрик», ООО «Конструкторское бюро коммутационной аппаратуры».


Соучредитель Народного фронта «Отстоим Севастополь!».
Член регионального штаба Общероссийского народного фронта «За Россию».
Член Наблюдательного совета Музейного историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея».
Лауреат Общегородского форума «Общественное признание».
Один из организаторов «Митинга народной воли» 23 февраля. Лично подавал заявку в Ленинск
ую районную администрацию на проведение Митинга.
 

Член Координационного Совета по организации городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя.
Работал в информационно-аналитическом отделе. Занимался подготовкой и проведением референдума.

 

ОБРАЗОВАНИЕ

 

1976 – 1982 гг. - Ленинградский электротехнический институт им. В.И. Ульянова (Ленина); 1988 – 1991 гг. – Севастопольский приборостроительный институт. Аспирантура. Кандидат физико-математических наук (1992).

 

КОМПРОМАТ

 

Чем меньше сказано, тем больше копают.Сериал «Карточный домик»

 

СЕМЬЯ

 

Женат. Трое детей, трое внуков.

 

АМБИЦИИ

 

Голые амбиции, лучше одетых поражений.Народная мудрость

 

ВЫБОРЫ

 

Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов.Анастасио Сомоса, президент Никарагуа

 

СОСТОЯНИЕ

 

Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

 

УВЛЕЧЕНИЯ

 

История. В свободное время увлекается фотографией, путешествует по Крыму.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19029
Линьков (Севастополь)
- 28/04/2018 в 22:18

«Из приезжих в правительстве Севастополя останутся те, кому за державу обидно», - В.Горелов

Так бывает только в кино, с надоевшей черной икрой.

В жизни так не бывает, потому что чёрная икра не надоедает.

О текущем моменте..

Политика- это искусство находить компромиссы

http://hmongbuy.net/video/nTs0lzbAJ9E

Аватар пользователя Turn
постов:
35004
Turn ()
- 28/04/2018 в 22:41

А можно ли нашим доверять А приезжих близко к управлению в Севастополе допускать нельзя 

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 29/04/2018 в 6:00

судиться - это вполне нормальное дело. в нашей новейшей истории хватает примеров судебных разбирательств между исполнительной и законодательной властями. петербург, иркутск и т.д. пусть истину установит суд. 

Страницы