11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Исторический центр Севастополя превратили в съёмочную площадку

Мелодрама с рабочим названием «Я не твоя» готовится по заказу телеканала «Россия 1».

Обсуждение (11)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1105
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 13/11/2019 в 11:18

Съемки на Володарского? Очень кстати при развале Большой Морской.....

Аватар пользователя Oberon
постов:
2477
Oberon ()
- 13/11/2019 в 11:31

это хорошо, пусть снимают. хоть что-то останется в памяти, после этой своры саранчи-разрушителей.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
75
Stonecоld (Севастополь)
- 13/11/2019 в 11:33

Очередной сопливый, депрессивный "шедевр" Российского кинематографа сойдёт с конвеера.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8752
Serggio (Севастополь)
- 13/11/2019 в 13:07

Хочется пожелать съёмочной группе побольше снимать сам город. Хоть что-то останется на память о том, каким он был до того, как его начали ремонтировать...

А то так и останется одно "Увольнение на берег" - наверное, единственный фильм, в котором Севастополь узнаваем...

Аватар пользователя Street
постов:
49
Street
- 13/11/2019 в 13:11

Исторический центр Севастополя hystericalhahahysterical Надое писать "БЫВШИЙ Исторический центр Севастополя"

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/11/2019 в 13:23

пусть на Малой Морской снимают, заодно можно снять про ВОВ на Чесменской без затрат на декорации

Аватар пользователя Chaiten
постов:
170
Chaiten (Севастополь)
- 13/11/2019 в 13:24

Синема сейчас на пике! Госбабла выделяется много.. та ещё отмывочная ниша для всякого рода чинуш и бездарностей.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1287
zitramon (Севастополь)
- 13/11/2019 в 14:01

актеры Роман Маякин, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Иван Стебунов, Артем Ткаченко - кто все эти люди?

Аватар пользователя NAIVNAAY
постов:
32
NAIVNAAY (Севастополь)
- 13/11/2019 в 15:50

И я там был, мёд- пиво пил...Через годик посмотрим, что получилось...

Аватар пользователя Uta
постов:
2006
Uta (Севастополь)
- 13/11/2019 в 15:58

 

актеры Роман Маякин, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Иван Стебунов, Артем Ткаченко - кто все эти люди?

Татьяна Лютаева в "Гардемаринах" снималась, ей там Боярский пел "ланфрен ланфра..."biggrin,  красивая актриса. А Андрей Соколов - из "Маленькой Веры" ,это в 90-е тоже все видели...Остальные (((((((

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
61
Алла Табаева (Севастополь)
- 13/11/2019 в 16:02

Я предлагаю снять фильм о Севастополе под названием "Теперь я не твой". А то, что российский "кинематограф" стал прачечной Министерства"культуры", точно. Последний аудит показал, что ни один фильм, снятый за гос. деньги, не окупился, а все вместе принесли ущерб в несколько миллиардов рублей. Милости просим, дорогие бездарности.