Севастополь

62
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя рассказал «правду» о «Муссоне», депутатах и своих политических планах

«Но всё не так», – сказал Дмитрий Овсянников, отвечая на вопросы журналистов.

Обсуждение (62)

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 18/09/2018 в 21:13

Пора домой! В Удмуртии отменные лагеря...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 18/09/2018 в 21:19

Прошу прощения что немного не в тему.Сюда перенесу чтоб увидели .Если можно Форпост сделайте отдельно эту важную тему для горожан .

 Но скоро будет новый закон  для дачников  .Для  дачников будет полезная информация   Возможно многие пожилые люди еще не знают  .Выходит новый федеральный закон с 1 января 2019 года     

 в этом видео

ДАЧ БОЛЬШЕ НЕТ! ЧТО БУДЕТ С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА? НОВЫЙ ФЗ 217 Записки агента

Аватар пользователя Paul Real
постов:
229
Paul Real (Севастополь)
- 18/09/2018 в 21:33

Меняйла вроде тоже кончил подобной пресоконфернецией

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 18/09/2018 в 21:34

.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 18/09/2018 в 21:39

to alcoholic2:  про это уже давно все известно и обсуждалось неоднократно, в том числе и на севастопольском форуме. Перейдете в СТ или под индивидуальное, только и всего. И узнаете, сколько и почем платят богатые владельцы

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 18/09/2018 в 21:40

Власть на митингах людей против пенсионной реформы показала всем своим крепостным, что она умеет и  будет себя защищать, палками, дубинками, сапогами и казаками, унижением народа. Поэтому такое  пренепрежение к городу, местному населению со стороны власти.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 18/09/2018 в 21:43

С ним всё ясно, не жилец. Но как можно так ошибаться в людях! Нашим кадровикам нужно бошки поотрывать за таких кадров, которых они прислали в город-герой одного за другим, это непростительно.aggressive

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2018 в 21:51

Ура Севастополь!!!!!!!!!!!!!!! вот и всё  

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 18/09/2018 в 21:52

to Товарищь:  Меняйло опять пришлют

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2018 в 21:55

ключ....дверь..выход....грусть ....салют!!

to Товарищь:  Меняйло опять пришлют

 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4588
dimitro (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:06

Для меня главные новости сегодняшней прессухи губернатора это то, что "стометровку" в Артбухте всё таки снесут, а возле автовокзала сделают хоть что-то, где можно будет остановиться и высадить пассажиров. Остальное скука смертная. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4953
Paul_S (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:10

to dimitro:  
Для меня главные новости сегодняшней прессухи губернатора это то, что "стометровку" в Артбухте всё таки снесут, а возле автовокзала сделают хоть что-то, где можно будет остановиться и высадить пассажиров. Остальное скука смертная. 

 Уточнение ... "ПООБЕЩАЛИ!" У нас "Диалог" - уже сколько сносят? 

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 18/09/2018 в 22:19

to dimitro:  А что там на месте 100 метровки будет?  

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2245
natalisa51 (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:28

Столько развалил предприятий с этими наездами. За полугодие бюджет по налогам пустой. И ходят теперь налоговые по предприятиям и выбивают любым способами, чтобы закрыть дыры.

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:31

А "толковый" -то наш , он вам не что-нибудь как, и не как-нибудь что!... Он  очень и очень!...

Ну погордится собой, погордится и пойдет делать отчеты за свою деятельность со своей баночкой вазелина. Сколько веревочке не виться...

Аватар пользователя strelec
постов:
17596
strelec (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:31

to dimitro:  Вы очень доверчивы."Обещать - не значит жениться!" - это девиз С.Меняйло и Д.Овсянникова. Оба обещали,например,онкоцентр и БСМП.И что ? Смертность только растет.

Аватар пользователя strelec
постов:
17596
strelec (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:33

Данная пресс-конференция только подтвердила поговорку "Язык мой - враг мой!" Пупс дешифровался по полной smile

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:34

Не видел.. Не слышал... Не знаю... Лучше сразу прикинуться мертвым

Аватар пользователя dimitro
постов:
4588
dimitro (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:43

 

to dimitro:  А что там на месте 100 метровки будет?  

 Ну наверное город-сад как минимум :) Вообще, видя положительную динамику всех улучшений в городе готов в это обещание поверить. Могёт и доживём, кто знает? 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4588
dimitro (Севастополь)
- 18/09/2018 в 22:47

 

to dimitro:  Вы очень доверчивы."Обещать - не значит жениться!" - это девиз С.Меняйло и Д.Овсянникова. Оба обещали,например,онкоцентр и БСМП.И что ? Смертность только растет.

 Согласен. Кстати про обещания чиновников тут есть немного, выйдет только завтра, но вам по секрету сегодня ссылочку кину, только тссс :) 

Где живут обещания чиновников

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19536
Банщик
- 18/09/2018 в 23:13

Заксобрание Севастополя возглавляют наглецы

Это намёк на наглый отжим Севастополя у хохлов?...crazy

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 18/09/2018 в 23:17

Посмотрел прессконференцию. Не показался мне этот парень нервным или испуганным. Как-то так. 

Аватар пользователя Пушистый
постов:
171
Пушистый (Севастополь)
- 18/09/2018 в 23:23

Удивительная бестолковость для руководителя такого уровня. Не дорос еще румяный.  Хотя считает что бога  за  бороду  держит.  

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 18/09/2018 в 23:28

 

  to dimitro:  А что там на месте 100 метровки будет?    Ну наверное город-сад как минимум :) Вообще, видя положительную динамику всех улучшений в городе готов в это обещание поверить. Могёт и доживём, кто знает? 

 А зачем эту 100 метровку убирать?  Сколько народу без работы останется да и не мешает она особо

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 18/09/2018 в 23:48

Вот теперь понятнно! А мы то думали! Вот теперь успокоил! Намерения то у него были хорошие! Пойду спать спокойно.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
567
Русский_Мир ()
- 18/09/2018 в 23:59

Что касается Муссона, хотелось бы верить в то что обращение предпринимателей к Путину всё таки дошло и там будут приняты меры.

Город остался без лучшего кинотеатра, дети без спортзала. Зима придёт, настанет уныние и сходить-то некуда. Раньше в Муссоне можно было пошляться, в кафе посидеть. Пусп взял и всем нагадил.

Аватар пользователя strelec
постов:
17596
strelec (Севастополь)
- 19/09/2018 в 0:56

to dimitro:  
  to dimitro:    " Где живут обещания чиновников "
 
  В виртуале.При этом исправно выплачиваются заоблачные зарплаты,премии и оплачивается проживание.За что ? За пустые обещания ?  А может,мы не догоняем,что назначаются сжатые сроки,чтобы побыстрее "освоить" миллионы и по причинам "изменений" получить  "добавку" ?

 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
169
язасправедливость (Севастополь)
- 19/09/2018 в 1:36

Ну не поделился Плотка, не захотел нарушать закон, отсюда и ноги растут. А обменикова не волнует, что не пополняется бюджет города неработающими предпринимателями. Бюджет ведь Севастополя, а не его личный. Чему же удивляться? Должностные туристы устроили вредительство в Севастополе, с целью дескридитации России и Президента? К пенсионной афёре добавка?

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 19/09/2018 в 1:54

после этой пресс-конференции- я понял, наши горожане - таки разбираются в сортах г...а.......!!!!!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 19/09/2018 в 1:55

 

после этой пресс-конференции- я понял, наши горожане - таки разбираются в сортах г...а.......!!!!! выбрвли градусов на 99,8 самое крепкое))))

 

Аватар пользователя Разный
постов:
423
Разный (Севастополь)
- 19/09/2018 в 2:46

"Кажись пришли..." сказал сказал Сусанин , слезая с пальмы

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 19/09/2018 в 6:16

to PPSh:  К своему бывшему начальнику - бывшему губеру Удмуртии, ныне ЗК!!!!!!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 19/09/2018 в 6:44

Кому нужна эта правда?? Он тоже не нужен вместе с правдой.

Аватар пользователя польза
постов:
412
польза (Севастополь)
- 19/09/2018 в 7:05

как надоела эта наглая сегодняшняя власть в Севастополе. Такое впечатление, что 90-е вернулись. Только бандиты сейчас в пиджаках голубых, при галстуках и в тёплых креслах. Обнаглеть до того, что официально в городе работают "решалы", которые близки к власти. Уже никого не стесняются, требуют деньги за решение вопроса с губернатором!!!!!! Вы, господа, совсем мозгами тронулись????!!!!

Аватар пользователя польза
постов:
412
польза (Севастополь)
- 19/09/2018 в 7:06

 

Ну не поделился Плотка, не захотел нарушать закон, отсюда и ноги растут. А обменикова не волнует, что не пополняется бюджет города неработающими предпринимателями. Бюджет ведь Севастополя, а не его личный. Чему же удивляться? Должностные туристы устроили вредительство в Севастополе, с целью дескридитации России и Президента? К пенсионной афёре добавка?
Его вообще не волнуют проблемы города!!!!!!! Набить свои карманы -ВОТ ЗАЧЕМ ОНИ СЮДА ПОНАЕХАЛИ!!!!!

 

Аватар пользователя stuffer
постов:
13
stuffer (Севастополь)
- 19/09/2018 в 7:15

Молодец! хороший губернатор! правильно их здесь, так и надо чистить и гнать отсюда

Аватар пользователя польза
постов:
412
польза (Севастополь)
- 19/09/2018 в 7:19

 

Молодец! хороший губернатор! правильно их здесь, так и надо чистить и гнать отсюда
Вы все скоро из Севастополя выйдете вон. Понаехали тараканы долбанные!!!

 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
350
Галина Куликова (Севастополь)
- 19/09/2018 в 7:42

 Он так и не понял, что такое Севастополь! Может соберём ему на обратную дорожку?

Аватар пользователя sapun
постов:
4268
sapun
- 19/09/2018 в 7:57

Всякий раз вспоминаю Яцубу - этот губернатор был на месте и прекрасно понимал севастопольцев.

Аватар пользователя sapun
постов:
4268
sapun
- 19/09/2018 в 7:59

Народ имеет ту власть, которую заслуживает.

Год быстро пролетит, эх как-бы следующий был достойным и пустят ли вообще достойного рулить Севастополем? 

 

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:01

to sapun:  Еще Кучер был...

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:03

to sapun:  Ну да... Выборы в 2016-м, 2017-м, в 2018-м...
ДБ...(Лавров)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:10

Реально он горожан считает дебилами. Это жесть какая-то.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1337
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:17

Все таки, какой позор для города этот персонаж. Подписи в отставку когда и кем будут организованны. 56 человек (+ их семьи и не только )готовы подписать и агитировать))

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:21

 

Посмотрел прессконференцию. Не показался мне этот парень нервным или испуганным. Как-то так. 

 А чего ему бояться? На нары не отправят - только на повышение, как Меняйло. 

Аватар пользователя mila710
постов:
12314
mila710 (город-герой Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:25

Какой наш губер белый и пушистый, прям няшка! Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу...

А если серьёзно - у него полный карт-бланш. Поэтому дальше будет всё то же самое, что и сейчас.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2245
natalisa51 (Севастополь)
- 19/09/2018 в 9:34

 

как надоела эта наглая сегодняшняя власть в Севастополе. Такое впечатление, что 90-е вернулись. Только бандиты сейчас в пиджаках голубых, при галстуках и в тёплых креслах. Обнаглеть до того, что официально в городе работают "решалы", которые близки к власти. Уже никого не стесняются, требуют деньги за решение вопроса с губернатором!!!!!! Вы, господа, совсем мозгами тронулись????!!!!

  Только вместо утюгов, уголовной статьёй тресут. Законы не для того,чтобы их выполняли,а для того чтобы штрафовать.... Мы катимся вниз с постепенным ускорением. Я думаю,что в ближайшее время примут закон,по которому можно органами за долги расплачиваться. После дуэльного кодекса,я не удивлюсь...

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
615
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 19/09/2018 в 10:40

Эх как-бы следующий был достойным и пустят ли вообще достойного рулить Севастополем? 

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 19/09/2018 в 10:44

Поза оскорбленной невинностм ему к лицу. В городе нет ни одного чкловека, кто не пострадал бы от его  тупых действий. А мы, оказывается, неправильно поняли!

 

А вот в Заксобрании у нас сидят не наглецы,  а самодостаточные люди!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/09/2018 в 11:18

to Галина Куликова:  
 Он так и не понял, что такое Севастополь! Может соберём ему на обратную дорожку?

Сухари)))))

Страницы