25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Снова в суд: против губернатора Севастополя подан иск за оскорбление

Проигравший несколько судов подряд губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников снова пойдет в суд. На этот раз – в качестве ответчика.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя allusa
постов:
7928
allusa (Севастополь)
- 11/09/2018 в 13:09

Нужно еще и Тимофеевой подать.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 11/09/2018 в 13:14

Ага. Известно кто кричит громче всех "держи вора". Сам весь такой в белом. И откаты квартирами не получал. И миллиарды на очистные не тырил. 

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 11/09/2018 в 13:23

Вспомним наказ Петра 1-го :

"В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!»."(с) 
 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1212
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 11/09/2018 в 13:32

Удачи Патимат Алиевой!!!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 11/09/2018 в 13:36

to Сажатель:  Кажется я понял куда делся рыжий из "Гарри Поттера" после окончания Хоггвардса. crazy

Аватар пользователя Линьков
постов:
21105
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2018 в 13:36

Образное, а не личное оскорбление, с вытекающими отсюда последствиями для ответчика.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/09/2018 в 14:13

Самые честные члены правительства губернатор и его заместители. Во всяком случае должны быть такими. Неужели рухнут устои городской власти?  Губернатор видимо привлечет к работе по своей защите весь юридический аппарат правительства.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 11/09/2018 в 14:23

Удачи смелой  женщине! 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 11/09/2018 в 14:23

В столице наверняка терпение подходит к концу и поиском компромисса это дело может не закончиться...

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3009
Арина Викторова (Севастополь)
- 11/09/2018 в 14:34

to Линьков:  
Даже от журналистов тоже выражающихся образно требуют сатисфакции каждого их слова. А уж должностное лицо, да ещё такого уровня! biggrin Кстати Марета тоже образно заявлял, даже без фамилии - однако какое рвение - исполнить закон о том, что  теперь слово вор, взяточник и мошенник требует доказательств. И так просто заявить - чревато последствиями. Особенно для лиц, которые располагают огромной и неограниченной властью, кстати и денежными ресурсами ( к слову им не принадлежащими, а являющимися  средством управления  большим количеством населения с помощью этих же самых рук и голов, делающих эти же  глобальные заявления ) biggrin
 
 
 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 11/09/2018 в 14:44

Со всех сторон обложили бедолагу. Уедет с подорванным здоровьем , нарушенной психикой и постаревшим лет на десять

Аватар пользователя Oberon
постов:
2489
Oberon
- 11/09/2018 в 14:53

ой, ну съедет на "оценочное суждение". невелика беда. хотя что-то часто стало мелькать рядом с губером суд..суд..суд.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 11/09/2018 в 15:04

to alcoholic2:  Еще бы в кандалах...

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 15:20

to alcoholic2:  "Со всех сторон обложили бедолагу. Уедет с подорванным здоровьем , нарушенной психикой и постаревшим лет на десять."                Так пусть киндер сваливает... по собственному... Мы ж тут не аборигены какие-то в бусах, которые съели таки Кука. Мы киндеров не едим. hysterical

Аватар пользователя patriot7
постов:
1590
patriot7 (Köln)
- 11/09/2018 в 15:44

to Сажатель:  
Вспомним наказ Петра 1-го : "В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!»."(с)   

 Это про губернатора или про г. Алиеву?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 11/09/2018 в 15:44

 
 

 

to dancha7:  Мне почему то кажется что когда его только привезли в город ,он выглядел иначе.  Был молодой и цветущий с румянцем на все щеки и   светящимися глазами .   Сейчас вид изможденного  и уставшего старика ..Сильно он как то сдал в последнее время   yak

 

 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
380
92 rus (Севастополь)
- 11/09/2018 в 15:49

to Сажатель:  
Вспомним наказ Петра 1-го : "В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!»."(с)   

А под носом самого Петра I, Алексашка Меньшиков поставлял русской армии гнилое сукно и тырил из казны не меньше, чем тырят сейчас. Петр знал, что Меньшиков шельма и плут, но, кроме бития морды ничем особо не наказывал. Он тоже "своих" не бросал! Ничего не меняется.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
894
Traction Force (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:07

Удачи Патимат Алиевой!!!

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:12

что ж так ему свербит работающее предприятие? видимо потому что надо территорию отжать срочно под перевалочный терминал трассы "Таврида". Ведь Севморзавод восстанавливать похоже даже не собираются, несмотря на громкие возгласы. Луучше бы в него лярды вбухали, вместо очистных в Казачьей

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 11/09/2018 в 17:33

to alcoholic2:  .Сильно он как то сдал в последнее время
 
а мы как сдали - и морально, и физически. Нас всех мне жалко больше

Аватар пользователя Линьков
постов:
21105
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:41

to Арина Викторова:  
Добрый вечер.
Я за то, чтобы человек отвечал за свои слова, независимо от положения.
У ответчика ещё есть время запросить пардону

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1298
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:56

Николаев, Алтабаева, Алиева и сколько еще.... Давайте уже подписные листы собиоать за отставку этог казнократа разрушающего город!

Аватар пользователя Денис Аверин
постов:
12
Денис Аверин (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:38

Директриса красотка!!! Если бы рядом встали с ней и другие севастопольские "львы", ей было бы легче. Но рядом остался только Лебедев Сергей Иванович (директор винодельческого завода Инкерман), с виду ботаник, а на поверку герой ))). В общем, директрисе удачи!

 

 

 

Аватар пользователя choong
постов:
92
choong (севастополь)
- 12/09/2018 в 9:46

to Сажатель:  to Сажатель:

С "Рыжими" в аминистрации все понятно, осталось выявить всех "косых"
 

Аватар пользователя Денис Аверин
постов:
12
Денис Аверин (Севастополь)
- 12/09/2018 в 19:58

to patriot7:  
to Сажатель:  to Сажатель: С "Рыжими" в аминистрации все понятно, осталось выявить всех "косых"   Косой - БАЗАРОВ ))))