Лента новостей

Севастополь

3862
22

Губернатор Севастополя позвал горожан на митинг-концерт

Цель организаторов — поддержать регионы, в которых проходит референдум.
ForPost - Новости : Губернатор Севастополя позвал горожан на митинг-концерт
Фото: ForPost

Приглашение прийти на митинг-концерт в поддержку жителей регионов, в которых утром 23 сентября начался референдум о вхождении в состав России, прозвучало во время прямого эфира Михаила Развожаева на телеканале СТВ.

«Я узнал, что завтра (23 сентября — ред.) ряд наших общественных организаций собирается провести на площади Нахимова в районе четырех часов митинг-концерт в поддержку референдума в Донецкой народной республике, в Луганской народной республике, в Херсоне и Запорожье. Поэтому, у кого есть возможность, есть время, приходите на площадь Нахимова», — сказал глава города в финале программы.

За несколько минут до этого он напомнил, что решение о проведении референдума было поддержано «на всех уровнях нашей политической системы». И что вхождение четырех регионов в состав РФ, если такое желание будет выражено, даст их жителям дополнительные гарантии безопасности.

Жителям Севастополя, подчеркнул губернатор, желание «вернуться домой» особенно близко и понятно, поэтому он не сомневается, что оно трансформируется «в самую горячую поддержку» жителей четырех участвующих в голосовании регионов.

Ирина Маркова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Street
постов:
258
Street
- 23/09/2022 в 11:15

давайте, Вы еще организуете митинг-концерт в поддержку достройки очистных и мед-кластера, а также призовете к запрету застройки побережья и лишения жителей моря.

Аватар пользователя Симочка
постов:
78
Симочка
- 23/09/2022 в 11:41

студенты и бюджетники, волонтеры всякие и члены ЗС с правительством придут. И хватит.  Если не стоять тесно ( как в феврале 2014), то можно создать видимость, что народу много. Флаги, транспоранты так же прибавят массовости

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1854
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 23/09/2022 в 11:54

Приходи! Поддержи!

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
114
Антон Ильин (Севастополь)
- 23/09/2022 в 11:59

Пир во время чумы??? Хлеба и зрелищ???? Праздник со слезами матерей и жён на глазах???? 

Аватар пользователя Andrey L
постов:
201
Andrey L (Севастополь)
- 23/09/2022 в 12:05

Я бы написал, что я думаю по этому поводу, но тогда точно забанят.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13862
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/09/2022 в 12:08

Губернатор Севастополя позвал горожан на митинг-концерт

Вся жизнь. - "концерт"! А без концертов, никак?

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1699
Маклюра
- 23/09/2022 в 12:11

to Andrey L:  ...и я такого мнения...+

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
435
Sevastopolec 2020
- 23/09/2022 в 12:25

ДБ. С правительства с кабинетов гоните, да с департаментов, все равно ничего не далют, штаны просиживают. От них толку никакого. Дармоеды. Пусть танцуют на площади.

лучше бы военным чем-то нормальным помогли. 

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
114
Антон Ильин (Севастополь)
- 23/09/2022 в 12:28

Пытался только что дозвонится в приёмную губернатора, чтобы всё это отменить. Так вызов даже не идёт. Ни мобильный, ни городской! Этот концерт никому не нужен! У всех другие проблемы! У меня из подъезда четверо повестки получили. Сыну звонил, его как срочника пока не трогают. Но я хочу вместо него, так отвечают возраст не тот! 

Получается пенсионеры флагами машут, а молодые ребята уходят! Дай Бог возвращения! 

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
876
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 23/09/2022 в 12:31

Не до праздников и веселий массовых сейчас, когда наши парни проливают кровь.
Таково мое мнение я имел писать, когда в Москве веселились с салютами во время оставления Харькова.
Таково мое мнение имею и сейчас.
Кто не может без этого митингового концерта - веселитесь.
Видно сразу будет, кто думает так, а кто думает по-другому.
Сейчас во время проведения референдума на новых территориях, пожелавших войти в состав РФ, идут  усиленные прилеты по гражданским. 
А кому-то веселий не хватает.

Аватар пользователя Расенов
постов:
335
Расенов ( Страна Крым)
- 23/09/2022 в 12:57

Губернатор совсем края попутал !!!

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
769
Krupskaya (Севастополь)
- 23/09/2022 в 12:58

Митинг-концерт не одно и то же, что веселье и праздники. "Вставай, страна огромная" тоже песня, но не видела никого, кто бы под нее веселился и плясал. А поддержка регионам крайне важна. Вспоминаю, как сама в 14-м году переживала, что народ России не поддерживает возвращение Крыма, т.к. боится санкций.  Многочисленные акции поддержки (пусть и добровольно-принудительные) убедили, что переживания напрасны - россияне ждут нас домой. Сейчас пришла наша очередь поддержать новые регионы. А вопросы "веселья" и "празднования" - это вопросы воспитания и культуры присутствующих.

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
876
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 23/09/2022 в 13:03

to Krupskaya:  
 
 Сейчас пришла наша очередь поддержать новые регионы. 
Поддержать нужно.
Но такая-ли поддержка нужна им сейчас?
Хотите повеселиться - идите.
Посмотрим кто еще туда придет.

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
114
Антон Ильин (Севастополь)
- 23/09/2022 в 13:12

 

Митинг-концерт не одно и то же, что веселье и праздники. "Вставай, страна огромная" тоже песня, но не видела никого, кто бы под нее веселился и плясал. А поддержка регионам крайне важна. Вспоминаю, как сама в 14-м году переживала, что народ России не поддерживает возвращение Крыма, т.к. боится санкций.  Многочисленные акции поддержки (пусть и добровольно-принудительные) убедили, что переживания напрасны - россияне ждут нас домой. Сейчас пришла наша очередь поддержать новые регионы. А вопросы "веселья" и "празднования" - это вопросы воспитания и культуры присутствующих.

 В 14-м  году они сами решили посмотреть как у Крыма и Севастополя получится! И никто из них своих детей и отцов с концертами не провожали!! А теперь у этих областей выходные до среды из-за референдума, в Севастополе концерт, эти граждане довольные сидят в городе, а жители города по призыву идут! Где логика?? 

Аватар пользователя Serggio
постов:
18189
Serggio (Севастополь)
- 23/09/2022 в 13:28

to Антон Ильин:  
 
Сложно поверить, что человек, позиционируя себя жителем Севастополя,  до такой степени может быть не в курсе происходящего.
 В 14-м  году они сами решили посмотреть как у Крыма и Севастополя получится!

 В 14-м году они сами провели такие же референдумы и во всём нас поддержали.

И никто из них своих детей и отцов с концертами не провожали!! 

Верно, они провожали мужей, детей и отцов на фронт, там не до концертов было

А теперь у этих областей выходные до среды из-за референдума,

Выходные от чего - от обстрелов?

в Севастополе концерт, эти граждане довольные сидят в городе, а жители города по призыву идут! Где логика?? 

Тебе не понять, у тебя логика хохляцкая. 

Аватар пользователя Τοξοτης
постов:
94
Τοξοτης (Севастополь)
- 23/09/2022 в 13:58

to Serggio:  +++++

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
750
алекс орехов (севастополь)
- 23/09/2022 в 14:32

плюсанул

to Антон Ильин:   Сложно поверить, что человек, позиционируя себя жителем Севастополя,  до такой степени может быть не в курсе происходящего. В 14-м  году они сами решили посмотреть как у Крыма и Севастополя получится!  В 14-м году они сами провели такие же референдумы и во всём нас поддержали.И никто из них своих детей и отцов с концертами не провожали!! Верно, они провожали мужей, детей и отцов на фронт, там не до концертов былоА теперь у этих областей выходные до среды из-за референдума,Выходные от чего - от обстрелов?в Севастополе концерт, эти граждане довольные сидят в городе, а жители города по призыву идут! Где логика?? Тебе не понять, у тебя логика хохляцкая. 

 

Аватар пользователя Валентин Валентин
постов:
13
Валентин Валентин
- 23/09/2022 в 15:07

Люди которые придут на митинг -Это Патриоты России.Мотивированные .Вот им и надо -раздавать Повестки..фамилия -паспорт -повестка.

Аватар пользователя LeoMurzahan
постов:
338
LeoMurzahan (Севастополь)
- 23/09/2022 в 15:21

to Serggio:  +++++

Аватар пользователя Assol
постов:
420
Assol (Москва)
- 23/09/2022 в 15:42

 

Люди которые придут на митинг -Это Патриоты России.Мотивированные .Вот им и надо -раздавать Повестки..фамилия -паспорт -повестка.

 Люди-патриоты России ещё вчера пришли в мобилизационные пункты, не дожидаясь повестки, люди-патриоты России (которых не берут в армию) с первых дней СВО собирают деньги, покупают необходимые  медикаменты, одежду, продукты для ребят в госпиталях и на передовой, закупают тактическое снаряжение, дроны, монокли, бронежилеты, бензопилы, шуруповёрты и прочее, чтобы хоть как-то помочь нашим Zащитникам, нашим Vоинам, люди-патриоты России пишут письма поддержки на фронт и в госпитали, а дети-патриоты России передают  свои рисунки, согревая души наших бойцов

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1986
Vaskes (092)
- 23/09/2022 в 16:48

to Serggio:  +++++

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
876
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)