Новости Севастополя

Губернатор Севастополя позвал горожан на митинг-концерт

Цель организаторов — поддержать регионы, в которых проходит референдум.

Губернатор Севастополя позвал горожан на митинг-концерт
Фото:
ForPost

Приглашение прийти на митинг-концерт в поддержку жителей регионов, в которых утром 23 сентября начался референдум о вхождении в состав России, прозвучало во время прямого эфира Михаила Развожаева на телеканале СТВ.

«Я узнал, что завтра (23 сентября — ред.) ряд наших общественных организаций собирается провести на площади Нахимова в районе четырех часов митинг-концерт в поддержку референдума в Донецкой народной республике, в Луганской народной республике, в Херсоне и Запорожье. Поэтому, у кого есть возможность, есть время, приходите на площадь Нахимова», — сказал глава города в финале программы.

За несколько минут до этого он напомнил, что решение о проведении референдума было поддержано «на всех уровнях нашей политической системы». И что вхождение четырех регионов в состав РФ, если такое желание будет выражено, даст их жителям дополнительные гарантии безопасности.

Жителям Севастополя, подчеркнул губернатор, желание «вернуться домой» особенно близко и понятно, поэтому он не сомневается, что оно трансформируется «в самую горячую поддержку» жителей четырех участвующих в голосовании регионов.

Ирина Маркова

3908
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (22)

Profile picture for user Street
341
Street

давайте, Вы еще организуете митинг-концерт в поддержку достройки очистных и мед-кластера, а также призовете к запрету застройки побережья и лишения жителей моря.

Profile picture for user Симочка
78
Симочка

студенты и бюджетники, волонтеры всякие и члены ЗС с правительством придут. И хватит.  Если не стоять тесно ( как в феврале 2014), то можно создать видимость, что народу много. Флаги, транспоранты так же прибавят массовости

Profile picture for user Город Севастополь
2189
Город Севастополь

Приходи! Поддержи!

Profile picture for user АнтонИльин
114
АнтонИльин

Пир во время чумы??? Хлеба и зрелищ???? Праздник со слезами матерей и жён на глазах???? 

Profile picture for user Andrey L
607
Andrey L

Я бы написал, что я думаю по этому поводу, но тогда точно забанят.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16669
КРЫМЧАК

Губернатор Севастополя позвал горожан на митинг-концерт

Вся жизнь. - "концерт"! А без концертов, никак?

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

to Andrey L:  ...и я такого мнения...+

Profile picture for user Sevastopolec 2020
621
Sevastopolec 2020

ДБ. С правительства с кабинетов гоните, да с департаментов, все равно ничего не далют, штаны просиживают. От них толку никакого. Дармоеды. Пусть танцуют на площади.

лучше бы военным чем-то нормальным помогли. 

Profile picture for user АнтонИльин
114
АнтонИльин

Пытался только что дозвонится в приёмную губернатора, чтобы всё это отменить. Так вызов даже не идёт. Ни мобильный, ни городской! Этот концерт никому не нужен! У всех другие проблемы! У меня из подъезда четверо повестки получили. Сыну звонил, его как срочника пока не трогают. Но я хочу вместо него, так отвечают возраст не тот! 

Получается пенсионеры флагами машут, а молодые ребята уходят! Дай Бог возвращения! 

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

Не до праздников и веселий массовых сейчас, когда наши парни проливают кровь.

Таково мое мнение я имел писать, когда в Москве веселились с салютами во время оставления Харькова.

Таково мое мнение имею и сейчас.

Кто не может без этого митингового концерта - веселитесь.

Видно сразу будет, кто думает так, а кто думает по-другому.

Сейчас во время проведения референдума на новых территориях, пожелавших войти в состав РФ, идут  усиленные прилеты по гражданским. 

А кому-то веселий не хватает.

Profile picture for user Расенов
905
Расенов

Губернатор совсем края попутал !!!

Profile picture for user Krupskaya
985
Krupskaya

Митинг-концерт не одно и то же, что веселье и праздники. "Вставай, страна огромная" тоже песня, но не видела никого, кто бы под нее веселился и плясал. А поддержка регионам крайне важна. Вспоминаю, как сама в 14-м году переживала, что народ России не поддерживает возвращение Крыма, т.к. боится санкций.  Многочисленные акции поддержки (пусть и добровольно-принудительные) убедили, что переживания напрасны - россияне ждут нас домой. Сейчас пришла наша очередь поддержать новые регионы. А вопросы "веселья" и "празднования" - это вопросы воспитания и культуры присутствующих.

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

to Krupskaya:  

 

 Сейчас пришла наша очередь поддержать новые регионы. 

Поддержать нужно.

Но такая-ли поддержка нужна им сейчас?

Хотите повеселиться - идите.

Посмотрим кто еще туда придет.

Profile picture for user АнтонИльин
114
АнтонИльин

 

Митинг-концерт не одно и то же, что веселье и праздники. "Вставай, страна огромная" тоже песня, но не видела никого, кто бы под нее веселился и плясал. А поддержка регионам крайне важна. Вспоминаю, как сама в 14-м году переживала, что народ России не поддерживает возвращение Крыма, т.к. боится санкций.  Многочисленные акции поддержки (пусть и добровольно-принудительные) убедили, что переживания напрасны - россияне ждут нас домой. Сейчас пришла наша очередь поддержать новые регионы. А вопросы "веселья" и "празднования" - это вопросы воспитания и культуры присутствующих.

 В 14-м  году они сами решили посмотреть как у Крыма и Севастополя получится! И никто из них своих детей и отцов с концертами не провожали!! А теперь у этих областей выходные до среды из-за референдума, в Севастополе концерт, эти граждане довольные сидят в городе, а жители города по призыву идут! Где логика?? 

Profile picture for user Serggio
26283
Serggio

to Антон Ильин:  

 

Сложно поверить, что человек, позиционируя себя жителем Севастополя,  до такой степени может быть не в курсе происходящего.

 В 14-м  году они сами решили посмотреть как у Крыма и Севастополя получится!

 В 14-м году они сами провели такие же референдумы и во всём нас поддержали.

И никто из них своих детей и отцов с концертами не провожали!! 

Верно, они провожали мужей, детей и отцов на фронт, там не до концертов было

А теперь у этих областей выходные до среды из-за референдума,

Выходные от чего - от обстрелов?

в Севастополе концерт, эти граждане довольные сидят в городе, а жители города по призыву идут! Где логика?? 

Тебе не понять, у тебя логика хохляцкая. 

Profile picture for user Τοξοτης
103
Τοξοτης

to Serggio:  +++++

Profile picture for user алекс орехов
1661
алекс орехов

плюсанул

to Антон Ильин:   Сложно поверить, что человек, позиционируя себя жителем Севастополя,  до такой степени может быть не в курсе происходящего. В 14-м  году они сами решили посмотреть как у Крыма и Севастополя получится!  В 14-м году они сами провели такие же референдумы и во всём нас поддержали.И никто из них своих детей и отцов с концертами не провожали!! Верно, они провожали мужей, детей и отцов на фронт, там не до концертов былоА теперь у этих областей выходные до среды из-за референдума,Выходные от чего - от обстрелов?в Севастополе концерт, эти граждане довольные сидят в городе, а жители города по призыву идут! Где логика?? Тебе не понять, у тебя логика хохляцкая. 

 

Profile picture for user Валентин Валентин
34
Валентин Валентин

Люди которые придут на митинг -Это Патриоты России.Мотивированные .Вот им и надо -раздавать Повестки..фамилия -паспорт -повестка.

Profile picture for user LeoMurzahan
406
LeoMurzahan

to Serggio:  +++++

Profile picture for user Assol
452
Assol

 

Люди которые придут на митинг -Это Патриоты России.Мотивированные .Вот им и надо -раздавать Повестки..фамилия -паспорт -повестка.

 Люди-патриоты России ещё вчера пришли в мобилизационные пункты, не дожидаясь повестки, люди-патриоты России (которых не берут в армию) с первых дней СВО собирают деньги, покупают необходимые  медикаменты, одежду, продукты для ребят в госпиталях и на передовой, закупают тактическое снаряжение, дроны, монокли, бронежилеты, бензопилы, шуруповёрты и прочее, чтобы хоть как-то помочь нашим Zащитникам, нашим Vоинам, люди-патриоты России пишут письма поддержки на фронт и в госпитали, а дети-патриоты России передают  свои рисунки, согревая души наших бойцов

Profile picture for user Vaskes
2835
Vaskes

to Serggio:  +++++

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

to Assol:  

++++

Главное за день

Горы мяса и овощей: как гриль-фестиваль «прожарил» Краснодар

В столице Кубани гуляли с уймой еды и напитков, мастер-классом шеф-повара Василия Емельяненко и показом авто.
19:16
1
322

В Севастополе демонтировали алые сердца над Балаклавой

«Бессердечные» севастопольцы в очередной раз объяснили, что не все «подарки» одинаково уместны.
18:41
10
1603

Курортный город на юге Крыма перешёл на воду по графику

Питающее регион Изобильненское водохранилище заполнено на четверть.
18:28
5
1770

Губернатор Севастополя пообещал депутатам непростые времена

И сообщил о визите в Севастополь министра энергетики РФ.
13:10
12
2056

Три года спустя: как изменились новые регионы после воссоединения с РФ

30 сентября 2022 года Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области были приняты в состав Российской Федерации.
09:20
0
495

Горевшую на востоке Крыма нефтебазу полностью потушили

Площадь пожара существенно не изменилась.
08:32
0
1028

Туризм

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
1657

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1040

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3032

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6046

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16352

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1973