В минувшую субботу губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук поставил перед представителями местной власти задачи на выборах. Для этого в зале Одесского национального политехнического университета были собраны главы районов и сел области.
В частности, Эдуард Матвийчук поставил следующие задачи: обеспечить результат в 40% за Партию регионов на парламентских выборах; уже сейчас подать списки сторонников ПР в необходимом для этого результата количестве человек; главам сельсоветов, которые еще не являются членами Партии регионов в кратчайшие сроки оформить свое членство в партии. На этой же встрече некоторые представители местных властей области неожиданно даже для себя были приняты в ПР.
Так же участникам встречи сообщили, что на каждого из них есть определенные данные, которые, в случае не выполнения вышеназванных требований, будут трансформированы в уголовные дела.
Обсуждение (4)
а в случае выполнения лицензия на воровство автоматически продляется )))))))) Он же публично заявил, что на каждого есть данные! Правоохранительные органы, ауууу!!!!!!!
Реально Яцубе поставили задачу 50% за партию и оба депутата-мажоритарщика.
Деваться ему некуда, так что посмотрим, какой беспредел будет твориться.
Впрочем, кроме них и голосовать не за кого...
Никакого беспредела не будет. Все будет как всегда.
Власть казнокрадов, фули.