28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор не должен относиться к власти, как к своему ООО, — Дмитрий Саблин

По его словам, на месте главы региона он сам инициировал бы принятие закона об отзыве.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3512
Даккар (Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:24

Печенькин и внёс бы?!!!!!!!!!!Не смешите мои подковы!!!!!!!!!!!!!!!Он от такой кормушки и танком не оттянется!!!!!!!!!!Гнать надо метлой народной!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
15802
strelec (Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:48

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:54

Видимо Овсянников расчитывает попасть в губернаторское кресло на второй срок,а тут такое...

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
23
Севастопольский (Севастополь)
- 10/06/2019 в 18:49

На горище ветер свищет, 
Ночь темна и спит Луна, 
Во дворе фашисты дрищут, 
Свалкой пахнет вся страна. 

То калинку там танцуют, 
То подложат кокаин, 
То набрешут, то надуют, 
То накакают в овин. 

Чёртопад. За этим валом 
Наблюдает целый мир, 
Крадут картой, крадут налом 
Кто отмыл, а кто в сортир. 

Бес плешивый и речивый 
Дирижёром на трубе, 
Гонит дым слезоточивый 
Ведьмы - хлопают себе. 

Соловей свистит разбойно 
В сто пятнадцать децибелл, 
То ругнулся непристойно, 
То завыл, а то запел. 

Кошки воют, мыши стонут, 
Поп святит свой каравай, 
Крысы строятся в колонну 
К переходу в новый Рай.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2972
гейзер (Севастополь)
- 10/06/2019 в 19:34

А чего так долго раздумывали, что выжидали? С царским гербарием так сразу возбудились, весь город возбудили, мол город существовать без гибрида змеёныша на гербе не может, а тут пять лет тянули...

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 10/06/2019 в 19:48

Уважаемый, автор статьи - Ольга Смирнова и весь коллектив редакционной коллегии "новостного портала", ваш ресурс ничего не потеряет, если вместо многословных статей будет каждый день публиковать короткий, но ёмкий текст: "Во всём виноват Овсянников! Его нужно отправить в отставку!" Краткость, как известно, сестра таланта.
Не благодарите...

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
652
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 20:47

to Borman:  Назвать уважаемым человека, который назвался таким ником, крайне сложно. Но вы точно ничего не потеряете, если вместо своих постов будете писать "Слава Овсянникову". Не благодарите. 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2512
Алексей Макушин (Севастополь)
- 10/06/2019 в 21:14

Давайте откровенно! Если Дмитрий Саблин хочет принятие этого закона, тогда политсовет партии должен расмотреть этот вопрос перед принятием во втором чтении. Сегодня некоторые члены партии - депутаты Заксобрания имеют желание войти во второй состав и в тоже время при голосовании проявляют позицию отличную от мнения председателя, что при предшественнике Дмитрия Вадимовича не происходило (судя по голосованиям). Будет 16 голосов "За" - губернаторского вето не будет. Дмитрий Овсянников в вышке научен не участвовать в проигрышных партиях.  

Аватар пользователя madagarova
постов:
5227
madagarova (Севастополь)
- 10/06/2019 в 21:26

to olga-smirnova2006:  
А при чем тут ник? Среди Борманов (никак не связанных родством) актриса, советский тренер, изобретатель оружия, кинооператор, основатель кондитерской фирмы, генерал-майор авиации СССР, семейный цирк в Париже, астронавт... 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
652
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 21:40

to madagarova:  О да, это наверняка в честь цирка)). 

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:07

to Алексей Макушин:  Алексей Павлович, Вы и вправду думаете, что на этом ресурсе кому-то интересны расклады в правящей партии?
 

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:08

to olga-smirnova2006:  когда Вас еще не было у нас в Севастополе, мы обсудили эту тему и пришли к заключению: те, кому нечего сказать по-существу, начинают обсуждать ник-неймы, аватарки и орфографические ошибки опонентов.
Поройтесь в архивах "FP" за 2008 -2010 годы.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5774
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:10

 

to olga-smirnova2006:  когда Вас еще не было у нас в Севастополе, мы обсудили эту тему и пришли к заключению: те, кому нечего сказать по-существу, начинают обсуждать ник-неймы, аватарки и орфографические ошибки опонентов. Поройтесь в архивах "FP" за 2008 -2010 годы.

 Пишущих с орфографическими ошибками и опппонентами то назвать нельзя. Граммотность - это тоже культура, а спорить с безкультурьем скучно)

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
652
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:14

to Borman:  Когда вас еще не было на свете, человечество уже знало, что имя, которое человек выбирает себе сам, никогда не бывает случайным

Аватар пользователя Tigor
постов:
413
Tigor (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:37

Ощущение, что Дмитрий Саблин заигрывает таким образом с электоратом.

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 11/06/2019 в 8:06

 

   Пишущих с орфографическими ошибками и опппонентами то назвать нельзя. Граммотность - это тоже культура, а спорить с безкультурьем скучно)

 ГраММотного человека сразу видно. Нам - беЗкультурью неграММотному и возразить то нечего. hysterical

Аватар пользователя niksy46
постов:
1729
niksy46 (Севастополь)
- 11/06/2019 в 10:16

Из слов т. Саблина следует, что если "свой обоср...ся", то его нужно и можно "сдавать" ("сливать") во имя партийных интересов. Может ставить надо на руководящие посты тех, кто не обсер...тся?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3474
Сибирь (Севастополь)
- 11/06/2019 в 11:21

to Borman:  Вы "либо крестик снимите, либо трусы наденьте" - сами топите за необсуждение орфографии и тут же обкакиваете оппонента за ошибки. И, да, у нас есть неприятные РУССКИМ людям слова: полицай, фашисты, борман.....

Аватар пользователя Помор
постов:
680
Помор (Севастополь)
- 11/06/2019 в 11:50

Партай геноссе Борман заведовал кассой в 3м рейхе. Если наш тутошний Борман выбрал свой ник по этой аналогии, то его переживания понятны и ясны. Ему теперь главное успеть свалить из осажденного Берлина и не попасть под танки как его предшественнику. Затягивать сие не стоит - можно не успеть.

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 11/06/2019 в 11:56

to Сибирь:  Мне, как русскому человеку неприятны слова: обман, манипуляции и разжигание - то, чем активно занимаются отдельные журналисты "новостного портала" FP. А ник-нейм, который возбуждает некоторых пользователей, ни чем не хуже ник-неймов: "Tigor", "madagarova", "nilsy46" или "гейзер"... 
Кстати, слово "Сибирь" всеми РУССКИМИ воспринимается положительно?

Аватар пользователя А.Караваев
постов:
832
А.Караваев (Севастополь)
- 11/06/2019 в 13:02

to Borman:  
Гражданин Borman!
Странно и в то же время симптоматично, что в число неприятных для вас слов НЕ попали такие слова как казнокрадство, лживость, воровство, чванство и спесь, некомпетентность, а также многие другие подобные слова.  Почему?
Может именно поэтому слово Сибирь не всеми воспринимается положительно? )

Аватар пользователя Линьков
постов:
20371
Линьков (Севастополь)
- 11/06/2019 в 13:46

«На месте губернатора я бы сам внёс такой закон», Д.Саблин.

Заявка на губернаторство.

https://m.youtube.com/watch?v=t3ssxRyQzC0

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 11/06/2019 в 13:54

to Линьков:  Какие могут быть заявки при живом-то Губернаторе. 
На всякий случай, "при живом-то ..." - это фразеологизм, а не намёк и не призыв. Точно такой же фразеологизм, как "на месте ... я бы сам..." 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 11/06/2019 в 14:07

Да, да. Лучше бы рассказал как надыбал миллиарды баксов и место в списке Форбс, а заодно сделал ли хоть что-то для города за время своего пребывания здесь. Даже не за свои деньги (с этим понятно, такие как правило за 100 рублей удавятся), а вообще.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
268
Fronsac (Спб)
- 11/06/2019 в 14:19

не выдержал смотреть со стороны очередные нападки и начинающуюся травлю

человек имеет свое мнение и право выразить его - с чего пользователи прицепились?!?

особенно омерзительно глядеть на ”объединение” против одного человека

Аватар пользователя Fronsac
постов:
268
Fronsac (Спб)
- 11/06/2019 в 14:25

Остроумный сарказм на пустопорожние выпады - ни на что не влияющие в нынешнем положении и обстановке в городе. Поговорка "правда глаза колет"видна в отношении к пользователю Borman. А ассоциации пользователей очень симптоматичны с точки зрения специалиста в ряде прикладных наук :)

Уважаемый, автор статьи - Ольга Смирнова и весь коллектив редакционной коллегии "новостного портала", ваш ресурс ничего не потеряет, если вместо многословных статей будет каждый день публиковать короткий, но ёмкий текст: "Во всём виноват Овсянников! Его нужно отправить в отставку!" Краткость, как известно, сестра таланта. Не благодарите...

 

Аватар пользователя Uta
постов:
1750
Uta (Севастополь)
- 11/06/2019 в 15:09

Саблин прикидывается святым ! прямо такой: за все хорошее и против всего плохого , и по всем вопросам ))) При этом ничего конкретного он не делает. Не будем обманываться - его цель обнадежить и смыться !

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:38

to Uta:  есть старый еврейский анекдот:
Разговаривают два еврея.
- И кто скзал, что Карузо - гениально исполняет арию тореадора?
- А, вы слышали арию в исполнении Карузо?
- Да - нет. Моня напел...