Лента новостей

Севастополь

6901
11

Грузовик в Севастополе разбил пять легковых автомобилей

«Водитель был в шоке», – рассказывают очевидцы.
ForPost - Новости : Грузовик в Севастополе разбил пять легковых автомобилей
Фото: Первый Севастопольский

Пять легковых автомобилей пострадало из-за действий водителя грузовика на улице Портовой. Об инциденте, произошедшем сегодня в центральном районе города, сообщил телеканал «Первый Севастопольский».

По словам очевидцев, водитель грузового автомобиля изначально задел всего одну машину, припаркованную у дороги. Однако, растерявшись или пытаясь скрыться с места аварии, развернулся и протаранил ещё несколько автомобилей.

«Не скажу, что он не в адеквате. Нет, он, наверное, в шоке тоже. Скорее всего, просто испугался, когда задел первую машину. Надавил на газ посильнее и собрал ещё», – поделился с журналистами владелец одного из пострадавших авто.

При этом остановился водитель грузовика, как отмечают очевидцы, далеко не сразу. Чтобы задержать виновника ДТП, горожанам пришлось буквально встать на его пути.

«Выбежало из офиса тоже много людей. Его остановили потому, что он ехал, протягивал и ту машину, и нашу тянул. В итоге остановили, достали документы», – рассказала журналистам собственница другой повреждённой машины.

Всего же в результате ДТП различные повреждения получили пять легковых автомобилей. Некоторые собственники не исключают, что после инцидента машины придётся просто менять.

Добавим, что последствия происшествия были зафиксированы прибывшими сотрудниками ГИБДД. По информации замруководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Марии Точилиной, инцидент обошёлся без травм, признаков опьянения у его участников выявлено не было.

Андрей Гринев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Svetovod
постов:
675
Svetovod (РУСЬ)
- 23/03/2023 в 10:30

Закон подлости учит осторожности.

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 23/03/2023 в 10:31

"...признаков опьянения у его участников выявлено не было."

Неужели брали анализы у владельцев припаркованных автомобилей?

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 23/03/2023 в 10:43

Нехрен  свои жоповозки ставить на проблемных участках!!!!!!

Аватар пользователя аквариум
постов:
852
аквариум (sevastopol)
- 23/03/2023 в 10:44

Очередной бухарь за рулём 

Аватар пользователя tatarin67
постов:
2008
tatarin67 (Севастополь)
- 23/03/2023 в 12:38

На ул. Пушкина пятью машинами не закончилось бы. Там же все паркуются "по правилам". 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Йоланда (Севастополь)
- 23/03/2023 в 13:43

to tatarin67: О да.в два ряда. И при том  превратили тротуар прилегающий к парку в парковку! Ну  мы с Вами разве можем об этом рассуждать? Там же паркуются люди которые стоят на страже закона,а им виднее "как правильно".crazy 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21531
Serggio (Севастополь)
- 23/03/2023 в 13:57

Понаставили "тазиков" на полдороги, так, что проехать невозможно, и вот результат.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21531
Serggio (Севастополь)
- 23/03/2023 в 13:58

to Bip:  
"...признаков опьянения у его участников выявлено не было."Неужели брали анализы у владельцев припаркованных автомобилей?

 У самих автомобилей haha

Аватар пользователя Валерия Чабанова
постов:
3
Валерия Чабанова (Севастополь)
- 23/03/2023 в 15:21

 

На ул. Пушкина пятью машинами не закончилось бы. Там же все паркуются "по правилам"
На улице Пушкина от дома 2 до 12 все люди, которые ставят машины очень уважаемые, и трогать их нельзя, вот и не трогают.

Аватар пользователя ***
постов:
1358
*** (Севастополь)
- 23/03/2023 в 18:05

Гы, гы! Город автостоянка! Бросают свои авто где попало!

Вот интересно, а если бы это пожарная машина ехала!

А им недавно вроде разрешили таранить машины преграждающие путь!

Аватар пользователя Ujastik
постов:
273
Ujastik (Севастополь)
- 23/03/2023 в 18:43

Если грузовик не частный, придется  всем пострадавшим взмещать  ущерб организации, на балансе которой грузовик находится. crazy