Новости Севастополя

Грузовик в Севастополе разбил пять легковых автомобилей

«Водитель был в шоке», – рассказывают очевидцы.

Грузовик в Севастополе разбил пять легковых автомобилей
Фото:
Первый Севастопольский

Пять легковых автомобилей пострадало из-за действий водителя грузовика на улице Портовой. Об инциденте, произошедшем сегодня в центральном районе города, сообщил телеканал «Первый Севастопольский».

По словам очевидцев, водитель грузового автомобиля изначально задел всего одну машину, припаркованную у дороги. Однако, растерявшись или пытаясь скрыться с места аварии, развернулся и протаранил ещё несколько автомобилей.

«Не скажу, что он не в адеквате. Нет, он, наверное, в шоке тоже. Скорее всего, просто испугался, когда задел первую машину. Надавил на газ посильнее и собрал ещё», – поделился с журналистами владелец одного из пострадавших авто.

При этом остановился водитель грузовика, как отмечают очевидцы, далеко не сразу. Чтобы задержать виновника ДТП, горожанам пришлось буквально встать на его пути.

«Выбежало из офиса тоже много людей. Его остановили потому, что он ехал, протягивал и ту машину, и нашу тянул. В итоге остановили, достали документы», – рассказала журналистам собственница другой повреждённой машины.

Всего же в результате ДТП различные повреждения получили пять легковых автомобилей. Некоторые собственники не исключают, что после инцидента машины придётся просто менять.

Добавим, что последствия происшествия были зафиксированы прибывшими сотрудниками ГИБДД. По информации замруководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Марии Точилиной, инцидент обошёлся без травм, признаков опьянения у его участников выявлено не было.

Андрей Гринев

6957
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Svetovod
689
Svetovod

Закон подлости учит осторожности.

Маклюра
2665
Маклюра

Нехрен  свои жоповозки ставить на проблемных участках!!!!!!

аквариум
1397
аквариум

Очередной бухарь за рулём 

tatarin67
1999
tatarin67

На ул. Пушкина пятью машинами не закончилось бы. Там же все паркуются "по правилам". 

Йоланда
3613
Йоланда

to tatarin67: О да.в два ряда. И при том  превратили тротуар прилегающий к парку в парковку! Ну  мы с Вами разве можем об этом рассуждать? Там же паркуются люди которые стоят на страже закона,а им виднее "как правильно".crazy 

Serggio
27704
Serggio

Понаставили "тазиков" на полдороги, так, что проехать невозможно, и вот результат.

Serggio
27704
Serggio

to Bip:  

"...признаков опьянения у его участников выявлено не было."Неужели брали анализы у владельцев припаркованных автомобилей?

 У самих автомобилей haha

Валерия Чабанова
3
Валерия Чабанова

 

На ул. Пушкина пятью машинами не закончилось бы. Там же все паркуются "по правилам"

На улице Пушкина от дома 2 до 12 все люди, которые ставят машины очень уважаемые, и трогать их нельзя, вот и не трогают.

Ujastik
282
Ujastik

Если грузовик не частный, придется  всем пострадавшим взмещать  ущерб организации, на балансе которой грузовик находится. crazy

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Без света 12 дней: как в Крыму будут выходить из энергетического кризиса

Кому первыми направят генераторы? Почему не публикуют точные графики подачи электроэнергии? Какая ситуация с топливом, транспортом и железной дорогой?
13/07/2026 18:01
4946

Почему смерть Линдси Грэма после визита в Киев породила десятки версий

Украина потеряла союзника, а конспирологи получили новый сюжет.
13/07/2026 12:48
1366

Как делают бензин и зачем нужны присадки? — отвечает Владимир Бобылёв

Нефтяник объяснил, почему дешёвый бензин может обойтись дороже.
12/07/2026 18:00
3248

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА». Как работают банки и деньги во время отключений?

Объясним простыми словами, что делать со своими деньгами в непростых ситуациях.
10/07/2026 16:00
1821

15 тысяч за 48 часов без света: кто может получить компенсацию в Крыму

На 9 июля подано 300 заявлений, но выплату получат не все.
10/07/2026 14:08
4941

Почему удары по НПЗ не решают военных задач ВСУ, но создают трудности обычным водителям — точка зрения нефтяника Владимира Бобылёва

Запас топлива огромен, но властям и бизнесу придётся научиться новому логистическому мышлению.
09/07/2026 18:00
3686
Туризм

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
263

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3096

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
2808

Крымский туризм поддержат миллиардами рублей

Средства направят на поддержку туристического бизнеса, пострадавшего из-за снижения турпотока.
13/07/2026 10:01
1153

Прогулка на сапах: как летнее увлечение превратилось в игру на выживание

С начала летнего сезона сапборды унесли жизни нескольких россиян.
12/07/2026 11:16
1166

Сотни рабочих мест в туротрасли Севастополя поддержат из федерального бюджета

Туристическому и ресторанному бизнесу города выделили 584,5 млн рублей на выплаты МРОТ.
12/07/2026 08:04
1674