13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Грозит ли Севастополю судьба «дома Яковлева»

Севнаследие переложило свои функции на горожан — к чему это приведёт?

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 16/10/2018 в 9:11

Вот и получается, что одно решение идет вразрез другому...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/10/2018 в 9:21

дармоеды

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4561
Paul_S (Севастополь)
- 16/10/2018 в 10:15

Еще кому то непонятно, что нынешние руководители Севнаследия и Севприроднадзора отобраны и поставлены на свои посты Овсянниковым с единственной целью - как можно быстрее лишить Севастополь его идентичности, его духа, его пямяти, его "легких"?  Превратить в трущобы, где живут существа без памяти, чести и гордости, бараны, думающие только о корыте с силосом? Разве можно "гордиться" детским садом, построенным на развалинах античной усадьбы? Или "храмом" построенном на месте памятника погибшим ВОВ? Нет. Об этом можно тольуко стыдливо молчать перед потомками,  Тем, у кого осталось хоть немного совести. У Овсянникова и его шестерок - совести нет по определению, физиологически.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
263
Ирокез (Севастополь)
- 16/10/2018 в 10:29

"Гавани" нужна землица для своей челяди, которой НЕМЕРЯНО! А посему вали все, что садится, и базу юридическую подведут! У "руками водителей" вообще мозга нет, опухоль которая иногда мыслит!

Аватар пользователя aquila
постов:
6444
aquila (Севастополь)
- 16/10/2018 в 10:29

Возникает вопрос: сколько человек работает в Севнаследии, какие должностные обязанности им вменены,  и за что эти люди  получают свою зарплату? 

Аватар пользователя sapun
постов:
4165
sapun
- 16/10/2018 в 10:37

Так ведь, уважаемые гАспода- товариСЧи, власть не дают - ее берут. Неужели мы, севастопольцы, не пойдем за СВОИМИ, а предпочтем ЗАСЛАНЦЕВ?

Еще кому то непонятно, что нынешние руководители Севнаследия и Севприроднадзора отобраны и поставлены на свои посты Овсянниковым с единственной целью - как можно быстрее лишить Севастополь его идентичности, его духа, его пямяти, его "легких"?  Превратить в трущобы, где живут существа без памяти, чести и гордости, бараны, думающие только о корыте с силосом? Разве можно "гордиться" детским садом, построенным на развалинах античной усадьбы? Или "храмом" построенном на месте памятника погибшим ВОВ? Нет. Об этом можно тольуко стыдливо молчать перед потомками,  Тем, у кого осталось хоть немного совести. У Овсянникова и его шестерок - совести нет по определению, физиологически.

 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
720
кучер2017 (Севастополь)
- 16/10/2018 в 13:00

Нужен мэр только коренной севастополец!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4561
Paul_S (Севастополь)
- 16/10/2018 в 13:23

to кучер2017:  
Нужен мэр только коренной севастополец!

 Кабанов?!

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/10/2018 в 19:38

На ул. Луначарского дом № 6 построен после войны хозспобом .В 70-х  годах на стену повесили мемориальную доску, якобы НА ЭТОМ МЕСТЕ СТОЯЛ ДОМ Щербака. 

И  надо же в 21 веке этот дом  назначили  культурным наследием.crazy

-  Рязанцев, ты кого держишь за дураков?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 16/10/2018 в 19:58

«Севнаследие не хочет само ничего инициировать. Они ждут, когда им принесут — физические лица или юридические — документы в соответствии с перечнем, который они утвердили, а они их рассмотрят и примут решение. Организацию работы по охране они выполнили именно так: издали перечень, по которому им должны предоставить документы. А желающих заниматься такими вопросами с каждым месяцем всё меньше: это работа затратная, неоплачиваемая, всё на энтузиазме, на личных средствах», — сожалеет Григорий Донец.

Это фишка большинства  современных  менеджеров во власти.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
438
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 16/10/2018 в 23:12

 

На ул. Луначарского дом № 6 построен после войны хозспобом .В 70-х  годах на стену повесили мемориальную доску, якобы НА ЭТОМ МЕСТЕ СТОЯЛ ДОМ Щербака.  И  надо же в 21 веке этот дом  назначили  культурным наследием. -  Рязанцев, ты кого держишь за дураков?
 
 

 ...Не только за "дураков", но и за "идиотов не знающих родства",  Румянцев "держит" севастопольцев!

Вы загляните на сайт " Севнаследие"- и ужаснётесь! Каждый божий день он (Румянцев) десятками выводит "Объекты Культурного Наследия" из Реестра ОКН.

Уже исключил Крепостную стену  7- го Бастиона, Александровскую  батарею, все мемориальные доски, памятные знаки.

А взамен  замусорил Реестр "бараками" и другой трухой....

"Собака лает - караван идёт!"....думает пан Румянцев...

Аватар пользователя strelec
постов:
17021
strelec (Севастополь)
- 17/10/2018 в 1:10

"Севнаследие" и "Севприроднадзор" служат не сохранению кудьтурного наследия и природы.а губернатору и застройщикам апартаментов,что свидетельствует о несоответствии чиновников занимаемым должностям.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 18/10/2018 в 23:49

Севнаследие давно пора переименовать в Севзабвение... а работников наградить "Железным крестом" с дубовыми ветвями за разрушение Севастополя.