Новости Крыма

Гость с Кавказа разбил крымчанину череп, и тот умер

Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Служба новостей ForPost

В центре крымской столицы компания молодых чеченцев пристала к местному жителю. В ходе перебранки один из джигитов ударил крымчанина в челюсть, и он упал. Удар головой о бетон был настолько сильным, что потерпевший скончался, пишет «КП-Крым».

Причины конфликта неизвестны. Друг погибшего рассказал журналисту издания, что Артём Кузнецов, так звали погибшего, возвращался домой из магазина, когда к нему пристала незнакомая компания.

«Они, видимо, начали к нему приставать: как-то не так посмотрел или не так прошёл, ну и началось. Конкретно из-за чего всё случилось — никто не знает», — рассказал приятель Артёма.

После удара парень некоторое время лежал без сознания на тротуаре. Ему попыталась помочь мимо проходившая студентка медакадемии. Но обидчики не подпускали её к пострадавшему. Девушке всё же удалось пробить их блокаду и привести парня в чувства. Он очнулся и смог самостоятельно вернуться домой.

Только на следующий день Артём обратился в симферопольскую травматологию. Врач диагностировал у него левостороннюю гематому, ушиб головы, шеи и отправил лечиться домой. Дома парню стало плохо: он начал задыхаться, а изо рта пошла пена. Молодой человек умер прямо на руках у своего деда-ветерана.

Уголовное дело расследует крымский Следком. По данным ведомства, возможный подозреваемый вернулся на родину, но вскоре должен приехать в Симферополь для прояснения обстоятельств происшествия.

Отметим, что это не первый случай, когда жители Чечни ведут себя в Крыму, мягко говоря, недружелюбно. Как сообщал ForPost, уроженцы Чечни избили помощника главы администрации Ялты Дилявера Сейдаметова за то, что он сделал им замечание за агрессивную езду на автомобиле.

До этого представитель кавказской республики избил в центре Симферополя журналиста одного из крымских телеканалов. Тогда в ситуацию вмешался глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, и обидчик публично извинился, правда, не перед избитым журналистом, а перед чеченским народом. Этот список можно продолжать.

Читайте по теме: Крымчане наказали чеченцев за приставания к юной девушке — СМИ

Светлана Кононова

Фото: скриншот видео Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте

4645
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (22)
Tumanchik
121
Tumanchik

Как-то много их стало в Симферополе, в центре города и в районе ж/д часто толпами ходят, к прохожим девчонкам пристают. Город становится словно чужой, вечером страшно в магазин выйти.

Кимериец
178
Кимериец

Может тоже как в Марьино собрать с вещами .и только не из города а в море .потопить ну раз по людячи  не понимають. Че ж такие смелые .а как насчет одному на один .гдеж ваша гордость !  Народ гордый горный воспитан как настоящие джигиты .а ведут как себя как обезьяны в стаде.

СанСаняч
12
СанСаняч

Они и есть хозяева, им и контрибуцию выплачивает сами знете кто. Победители в чеченской войне.

Igor_Somov
70
Igor_Somov

Интересно, хоть какая-то польза от это рассы недолюдей есть на этой планете? 

ALfons
1139
ALfons

не буди лихо

troll_to_face
12
troll_to_face

и что делать будут , как обычно пожурят и домой  и всё , а чьята семия останеться без мужа , сына или брата? а он герой убил *недочеловека*

SB_Sb
9563
SB_Sb

Чего скулить  на сайтах???

"эти" понимают  только силу и жестокость!

Вежливость и уважительное отношение воспринимают как слабость с твоей стороны.

Но с боязнью нашей власти "обидеть кавказ", скоро мы будем   на цыпочках ходить  перед  ними,  как белые перед неграми в США.

Павел Романов
189
Павел Романов

За это нужно смертную казнь! Что бы не привело к этой ситуации они не имели права так поступать с человеком! Кто дал право этим ......... на такие деяния???

Снова будут извинятся и на этом все?

Извинениями можно вернуть человеку жизнь?? Для них извинится это может и самое серьезное наказание. Но нужно поступать с ними куда радикальнее. Отдайте его народу крымскому. Люди сделают то что нужно!!

Нужно запретить  им въезд в Республику Крым!!! 

Keep Calm
503
Keep Calm

Может тоже как в Марьино собрать с вещами 

Там в новостях были абстрактные "крымчане" и здесь "крымчанин", но мы понимаем, что там были за крымчане, и кто может быстро собрать толпу и на месте эффективно восстановить порядок, причем без последующих истерик про "недружбанародных фашистов".

1 октября - день памяти жертв этнической преступности (в официальном календаре его нет, конечно). Вот новость 9-летней давности, а не поменялось почти ничего https://drakonit.livejournal.com/250680.html   Хотя по ФЦП развития Крыма на "межнациональное единство" 10 миллиардов потратили.

 

 

AlexNSN
2368
AlexNSN

Жаль, что дед-ветеран уже не сможет поквитаться за внука как в фильме "Ворошиловский стрелок", хотя как знать...

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

А где патрули, росгвардия, ряженные с нагайками? Скоро Симферополь станет филлиалом Грозного. Еше и поезд планируют запустить.... 

sergey-ka
5569
sergey-ka

Нет. Мы вместе с ними жить не сможем.

val.prasolov
8444
val.prasolov

А что чехи делают у Крыму? 

Им дома нечем заниматься?

Н_иколай
1579
Н_иколай

to Igor Somov:  Чеченские мальчики хотели бы учится играть на скрипке, в шахматы, заниматься наукой, но они живут среди злобных кровожадных русских, поэтому им приходится поголовно ходить в секции единоборств, борьбы, бокса, рукопашного боя. (сарказм)

Н_иколай
1579
Н_иколай

to val.prasolov:  Дома так не разгуляешься, Кадыров, аксакалы всякие. А тут - властелины! 

Andgi
3553
Andgi

Злобные, дикие мрази. Конечно это не характеризует весь чеченский народ, но это позор для всего чеченского народа. Из-за этих нелюдей разобщённость между народами будет только расти и не к чему хорошему не приведёт. Руководство, старейшины Чечни должны это понимать и принимать меры. И закон должен быть жостким, судить за умышленное убийство, а то квалифицируют как причинение вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.  

IvanGlue
907
IvanGlue

Такие нападают стаей, бьют исподтишка и понимают только силу.

 

Павел Романов
189
Павел Романов

Деть их закон может в места не столь отдаленные 

to sergey-ka:   Нет. Мы вместе с ними жить не сможем.  А куда вы теперь денетесь, с подвод... из родной-то гавани? Это теперь ваша с ними общая страна. С 14-го года.

 

Линьков
32362
Линьков

Что делают чеченцы в столице Крыма.

Павел Романов
189
Павел Романов

Скорее всего приехали на стройки. Но считают себя тут хозяевами. Меня удивляют наши девушки. Почему они отвечают порой им взаимностью? Видимо мозгов совсем у некоторых "леди" Крыма - НЕТ

Что делают чеченцы в столице Крыма.

 

Anubis7777
52
Anubis7777

Запретить этим животным вообще въезд в Крым!! После того как открылся мост их здесь будет миллион!! 

Павел Калинин
1
Павел Калинин

Перестаньте давать им работу, не покупайте у них ничего, сами уедут

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1407

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
429

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2160

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2112
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
645

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
999

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5181

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1553

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14083