Лента новостей

Крым

4538
22

Гость с Кавказа разбил крымчанину череп, и тот умер

Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.
ForPost - Новости : Гость с Кавказа разбил крымчанину череп, и тот умер
Фото: скриншот видео Злой Крымчанин|ВКонтакте

В центре крымской столицы компания молодых чеченцев пристала к местному жителю. В ходе перебранки один из джигитов ударил крымчанина в челюсть, и он упал. Удар головой о бетон был настолько сильным, что потерпевший скончался, пишет «КП-Крым».

Причины конфликта неизвестны. Друг погибшего рассказал журналисту издания, что Артём Кузнецов, так звали погибшего, возвращался домой из магазина, когда к нему пристала незнакомая компания.

«Они, видимо, начали к нему приставать: как-то не так посмотрел или не так прошёл, ну и началось. Конкретно из-за чего всё случилось — никто не знает», — рассказал приятель Артёма.

После удара парень некоторое время лежал без сознания на тротуаре. Ему попыталась помочь мимо проходившая студентка медакадемии. Но обидчики не подпускали её к пострадавшему. Девушке всё же удалось пробить их блокаду и привести парня в чувства. Он очнулся и смог самостоятельно вернуться домой.

Только на следующий день Артём обратился в симферопольскую травматологию. Врач диагностировал у него левостороннюю гематому, ушиб головы, шеи и отправил лечиться домой. Дома парню стало плохо: он начал задыхаться, а изо рта пошла пена. Молодой человек умер прямо на руках у своего деда-ветерана.

Уголовное дело расследует крымский Следком. По данным ведомства, возможный подозреваемый вернулся на родину, но вскоре должен приехать в Симферополь для прояснения обстоятельств происшествия.

Отметим, что это не первый случай, когда жители Чечни ведут себя в Крыму, мягко говоря, недружелюбно. Как сообщал ForPost, уроженцы Чечни избили помощника главы администрации Ялты Дилявера Сейдаметова за то, что он сделал им замечание за агрессивную езду на автомобиле.

До этого представитель кавказской республики избил в центре Симферополя журналиста одного из крымских телеканалов. Тогда в ситуацию вмешался глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, и обидчик публично извинился, правда, не перед избитым журналистом, а перед чеченским народом. Этот список можно продолжать.

Читайте по теме: Крымчане наказали чеченцев за приставания к юной девушке — СМИ

Светлана Кононова

Фото: скриншот видео Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (5 голосов)

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 02/10/2020 в 17:24

Как-то много их стало в Симферополе, в центре города и в районе ж/д часто толпами ходят, к прохожим девчонкам пристают. Город становится словно чужой, вечером страшно в магазин выйти.

Аватар пользователя Кимериец
постов:
178
Кимериец (Sevastopol)
- 02/10/2020 в 17:31

Может тоже как в Марьино собрать с вещами .и только не из города а в море .потопить ну раз по людячи  не понимають. Че ж такие смелые .а как насчет одному на один .гдеж ваша гордость !  Народ гордый горный воспитан как настоящие джигиты .а ведут как себя как обезьяны в стаде.

Аватар пользователя СанСаняч
постов:
12
СанСаняч
- 02/10/2020 в 17:44

Они и есть хозяева, им и контрибуцию выплачивает сами знете кто. Победители в чеченской войне.

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
44
Igor Somov
- 02/10/2020 в 17:49

Интересно, хоть какая-то польза от это рассы недолюдей есть на этой планете? 

Аватар пользователя ALfons
постов:
1001
ALfons (London)
- 02/10/2020 в 18:13

не буди лихо

Аватар пользователя troll_to_face
постов:
12
troll_to_face (Севастополь)
- 02/10/2020 в 18:27

и что делать будут , как обычно пожурят и домой  и всё , а чьята семия останеться без мужа , сына или брата? а он герой убил *недочеловека*

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8537
SB_Sb (Севастополь)
- 02/10/2020 в 18:45

Чего скулить  на сайтах???

"эти" понимают  только силу и жестокость!

Вежливость и уважительное отношение воспринимают как слабость с твоей стороны.

Но с боязнью нашей власти "обидеть кавказ", скоро мы будем   на цыпочках ходить  перед  ними,  как белые перед неграми в США.

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 02/10/2020 в 18:51

За это нужно смертную казнь! Что бы не привело к этой ситуации они не имели права так поступать с человеком! Кто дал право этим ......... на такие деяния???

Снова будут извинятся и на этом все?

Извинениями можно вернуть человеку жизнь?? Для них извинится это может и самое серьезное наказание. Но нужно поступать с ними куда радикальнее. Отдайте его народу крымскому. Люди сделают то что нужно!!

Нужно запретить  им въезд в Республику Крым!!! 

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
485
Keep Calm (Севастополь)
- 02/10/2020 в 19:00

Может тоже как в Марьино собрать с вещами 

Там в новостях были абстрактные "крымчане" и здесь "крымчанин", но мы понимаем, что там были за крымчане, и кто может быстро собрать толпу и на месте эффективно восстановить порядок, причем без последующих истерик про "недружбанародных фашистов".

1 октября - день памяти жертв этнической преступности (в официальном календаре его нет, конечно). Вот новость 9-летней давности, а не поменялось почти ничего https://drakonit.livejournal.com/250680.html   Хотя по ФЦП развития Крыма на "межнациональное единство" 10 миллиардов потратили.

 

 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1048
AlexNSN ( Севастополь)
- 02/10/2020 в 19:02

Жаль, что дед-ветеран уже не сможет поквитаться за внука как в фильме "Ворошиловский стрелок", хотя как знать...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 02/10/2020 в 19:05

А где патрули, росгвардия, ряженные с нагайками? Скоро Симферополь станет филлиалом Грозного. Еше и поезд планируют запустить.... 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2192
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 02/10/2020 в 19:13

Нет. Мы вместе с ними жить не сможем.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 02/10/2020 в 20:09

А что чехи делают у Крыму? 

Им дома нечем заниматься?

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 02/10/2020 в 20:12

to Igor Somov:  Чеченские мальчики хотели бы учится играть на скрипке, в шахматы, заниматься наукой, но они живут среди злобных кровожадных русских, поэтому им приходится поголовно ходить в секции единоборств, борьбы, бокса, рукопашного боя. (сарказм)

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 02/10/2020 в 22:09

to val.prasolov:  Дома так не разгуляешься, Кадыров, аксакалы всякие. А тут - властелины! 

Аватар пользователя Andgi
постов:
1084
Andgi (Севастополь)
- 02/10/2020 в 22:15

Злобные, дикие мрази. Конечно это не характеризует весь чеченский народ, но это позор для всего чеченского народа. Из-за этих нелюдей разобщённость между народами будет только расти и не к чему хорошему не приведёт. Руководство, старейшины Чечни должны это понимать и принимать меры. И закон должен быть жостким, судить за умышленное убийство, а то квалифицируют как причинение вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.  

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 02/10/2020 в 22:37

Такие нападают стаей, бьют исподтишка и понимают только силу.

 

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 02/10/2020 в 23:36

Деть их закон может в места не столь отдаленные 

to sergey-ka:   Нет. Мы вместе с ними жить не сможем.  А куда вы теперь денетесь, с подвод... из родной-то гавани? Это теперь ваша с ними общая страна. С 14-го года.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
28048
Линьков (Севастополь)
- 03/10/2020 в 13:15

Что делают чеченцы в столице Крыма.

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 03/10/2020 в 14:49

Скорее всего приехали на стройки. Но считают себя тут хозяевами. Меня удивляют наши девушки. Почему они отвечают порой им взаимностью? Видимо мозгов совсем у некоторых "леди" Крыма - НЕТ

Что делают чеченцы в столице Крыма.

 

Аватар пользователя Anubis7777
постов:
52
Anubis7777 (Севастополь)
- 03/10/2020 в 15:54

Запретить этим животным вообще въезд в Крым!! После того как открылся мост их здесь будет миллион!! 

Аватар пользователя Павел Калинин
постов:
1
Павел Калинин
- 14/06/2021 в 17:41

Перестаньте давать им работу, не покупайте у них ничего, сами уедут