Крым

Гость с Кавказа разбил крымчанину череп, и тот умер

Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Гость с Кавказа разбил крымчанину череп, и тот умер
Фото:
скриншот видео Злой Крымчанин|ВКонтакте

В центре крымской столицы компания молодых чеченцев пристала к местному жителю. В ходе перебранки один из джигитов ударил крымчанина в челюсть, и он упал. Удар головой о бетон был настолько сильным, что потерпевший скончался, пишет «КП-Крым».

Причины конфликта неизвестны. Друг погибшего рассказал журналисту издания, что Артём Кузнецов, так звали погибшего, возвращался домой из магазина, когда к нему пристала незнакомая компания.

«Они, видимо, начали к нему приставать: как-то не так посмотрел или не так прошёл, ну и началось. Конкретно из-за чего всё случилось — никто не знает», — рассказал приятель Артёма.

После удара парень некоторое время лежал без сознания на тротуаре. Ему попыталась помочь мимо проходившая студентка медакадемии. Но обидчики не подпускали её к пострадавшему. Девушке всё же удалось пробить их блокаду и привести парня в чувства. Он очнулся и смог самостоятельно вернуться домой.

Только на следующий день Артём обратился в симферопольскую травматологию. Врач диагностировал у него левостороннюю гематому, ушиб головы, шеи и отправил лечиться домой. Дома парню стало плохо: он начал задыхаться, а изо рта пошла пена. Молодой человек умер прямо на руках у своего деда-ветерана.

Уголовное дело расследует крымский Следком. По данным ведомства, возможный подозреваемый вернулся на родину, но вскоре должен приехать в Симферополь для прояснения обстоятельств происшествия.

Отметим, что это не первый случай, когда жители Чечни ведут себя в Крыму, мягко говоря, недружелюбно. Как сообщал ForPost, уроженцы Чечни избили помощника главы администрации Ялты Дилявера Сейдаметова за то, что он сделал им замечание за агрессивную езду на автомобиле.

До этого представитель кавказской республики избил в центре Симферополя журналиста одного из крымских телеканалов. Тогда в ситуацию вмешался глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, и обидчик публично извинился, правда, не перед избитым журналистом, а перед чеченским народом. Этот список можно продолжать.

Читайте по теме: Крымчане наказали чеченцев за приставания к юной девушке — СМИ

Светлана Кононова

Фото: скриншот видео Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте

4591
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (22)

Profile picture for user Tumanchik
121

Как-то много их стало в Симферополе, в центре города и в районе ж/д часто толпами ходят, к прохожим девчонкам пристают. Город становится словно чужой, вечером страшно в магазин выйти.

Profile picture for user Кимериец
178

Может тоже как в Марьино собрать с вещами .и только не из города а в море .потопить ну раз по людячи  не понимають. Че ж такие смелые .а как насчет одному на один .гдеж ваша гордость !  Народ гордый горный воспитан как настоящие джигиты .а ведут как себя как обезьяны в стаде.

Profile picture for user СанСаняч
12

Они и есть хозяева, им и контрибуцию выплачивает сами знете кто. Победители в чеченской войне.

Profile picture for user ulogin_google_108407697161506918482
70

Интересно, хоть какая-то польза от это рассы недолюдей есть на этой планете? 

Profile picture for user troll_to_face
12

и что делать будут , как обычно пожурят и домой  и всё , а чьята семия останеться без мужа , сына или брата? а он герой убил *недочеловека*

Profile picture for user SB_Sb
9418

Чего скулить  на сайтах???

"эти" понимают  только силу и жестокость!

Вежливость и уважительное отношение воспринимают как слабость с твоей стороны.

Но с боязнью нашей власти "обидеть кавказ", скоро мы будем   на цыпочках ходить  перед  ними,  как белые перед неграми в США.

Profile picture for user Павел Романов
189

За это нужно смертную казнь! Что бы не привело к этой ситуации они не имели права так поступать с человеком! Кто дал право этим ......... на такие деяния???

Снова будут извинятся и на этом все?

Извинениями можно вернуть человеку жизнь?? Для них извинится это может и самое серьезное наказание. Но нужно поступать с ними куда радикальнее. Отдайте его народу крымскому. Люди сделают то что нужно!!

Нужно запретить  им въезд в Республику Крым!!! 

Profile picture for user Keep Calm
497

Может тоже как в Марьино собрать с вещами 

Там в новостях были абстрактные "крымчане" и здесь "крымчанин", но мы понимаем, что там были за крымчане, и кто может быстро собрать толпу и на месте эффективно восстановить порядок, причем без последующих истерик про "недружбанародных фашистов".

1 октября - день памяти жертв этнической преступности (в официальном календаре его нет, конечно). Вот новость 9-летней давности, а не поменялось почти ничего https://drakonit.livejournal.com/250680.html   Хотя по ФЦП развития Крыма на "межнациональное единство" 10 миллиардов потратили.

 

 

Profile picture for user AlexNSN
1630

Жаль, что дед-ветеран уже не сможет поквитаться за внука как в фильме "Ворошиловский стрелок", хотя как знать...

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

А где патрули, росгвардия, ряженные с нагайками? Скоро Симферополь станет филлиалом Грозного. Еше и поезд планируют запустить.... 

Profile picture for user val.prasolov
4754

А что чехи делают у Крыму? 

Им дома нечем заниматься?

Profile picture for user Н_иколай
1579

to Igor Somov:  Чеченские мальчики хотели бы учится играть на скрипке, в шахматы, заниматься наукой, но они живут среди злобных кровожадных русских, поэтому им приходится поголовно ходить в секции единоборств, борьбы, бокса, рукопашного боя. (сарказм)

Profile picture for user Н_иколай
1579

to val.prasolov:  Дома так не разгуляешься, Кадыров, аксакалы всякие. А тут - властелины! 

Profile picture for user Andgi
3106

Злобные, дикие мрази. Конечно это не характеризует весь чеченский народ, но это позор для всего чеченского народа. Из-за этих нелюдей разобщённость между народами будет только расти и не к чему хорошему не приведёт. Руководство, старейшины Чечни должны это понимать и принимать меры. И закон должен быть жостким, судить за умышленное убийство, а то квалифицируют как причинение вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.  

Profile picture for user IvanGlue
907

Такие нападают стаей, бьют исподтишка и понимают только силу.

 

Profile picture for user Павел Романов
189

Деть их закон может в места не столь отдаленные 

to sergey-ka:   Нет. Мы вместе с ними жить не сможем.  А куда вы теперь денетесь, с подвод... из родной-то гавани? Это теперь ваша с ними общая страна. С 14-го года.

 

Profile picture for user Павел Романов
189

Скорее всего приехали на стройки. Но считают себя тут хозяевами. Меня удивляют наши девушки. Почему они отвечают порой им взаимностью? Видимо мозгов совсем у некоторых "леди" Крыма - НЕТ

Что делают чеченцы в столице Крыма.

 

Profile picture for user Anubis7777
52

Запретить этим животным вообще въезд в Крым!! После того как открылся мост их здесь будет миллион!! 

Profile picture for user ulogin_facebook_4030404633742614
1

Перестаньте давать им работу, не покупайте у них ничего, сами уедут

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
603

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
456

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2986

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1249