23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава Севастополя отменил закупку элитного внедорожника для чиновников

Купленный для структур правительства Севастополя люксовый автомобиль Toyota Land Cruiser вернули продавцу.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя всего один
постов:
1588
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/09/2019 в 11:16

пересадить всех чиновников на лады и уазы. строго. 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:20

Чиновники сходят с ума от золотого дождя, пролившего на Крым.

Или они живут в параллельной реальности ? Негодяи !

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
376
Галина Ник (Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:21

"Красиво жить не запретишь"

Почему бы и не покататься на красивой машинке за наши деньги. И на лечение больному ребенку мы соберем. И зажравшихся чинушь на Мальдивы отдыхать отправим.

Спасибо Разважаев пока им хвост подкручивает.  

Аватар пользователя техник
постов:
522
техник (Sevastopol)
- 16/09/2019 в 11:27

 

пересадить всех чиновников на лады и уазы. строго. 

 Они тогда на ремонт этих автотазов будут списывать миллионы и причем небезосновательно haha

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 16/09/2019 в 11:27

этих "патриотов" можно катать на патриоте. поддержим отечественного производителя.

Аватар пользователя техник
постов:
522
техник (Sevastopol)
- 16/09/2019 в 11:36

Сережа достойный сын своего папаши Бори !!!!

Аватар пользователя всего один
постов:
1588
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/09/2019 в 11:38

to техник:  пусть тогда общественным транспортом пользуются. 

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:43

 закупка люксового авто не противоречит уставным целям ГУПа, что само госпредприятие использовать актив не будет, а планирует сдавать машину в аренду для извлечения прибыли.

Свадьбы катать собирались biggrin

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2730
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:50

Центр эффективного использования собственности загреб всю недвижимость и "эффективно" распоряжается ею в тайне об севастопольцев. Может я ошибаюсь и кто-то видел сотни объявлений о продаже или сдаче в аренду недвижимости?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/09/2019 в 12:34

на кой он нужен, если от Пупсика осталось наследство в виде подобных

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17508
Воин Света (Севастополь)
- 16/09/2019 в 13:15

«В связи с особым статусом города Севастополя, размещением на его территории военно-морской базы Черноморского флота, город постоянно посещают высокопоставленные должностные лица и делегации из других регионов и стран... "   Черноморскому флоту положено на брониках разьезжать.

Аватар пользователя 55555
постов:
6819
55555 (Севастополь)
- 16/09/2019 в 13:31

Аррикон - ЦЭИСГ - пережиток воровского горсовета, почему тратится на этот ГУП такая уйма денег государством - ведомо только ОПГ - правительству-прокуратуре-суду. И московской крыше этой банды.

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 16/09/2019 в 14:50

Может, конечно, это и популизм. Но он работает. Есть приятное ощущение от того, что глава города слышит и реагирует, пусть выборочно, на проблемы, волнующие жителей. В отличие от предыдущего, который находился в каком-то своем сферическом вакууме.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 16/09/2019 в 15:53

На хрен,на электросамокат,за свой счёт!Эффективные пользователи собственности города...А то лучше ,пешочком и глазки разуть!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 16/09/2019 в 17:54

Необходимо дать указание контрольному управлению проверить финансово- хозяйственную деятельность ГУПа,

сделав ударение на том, почему предприятие с эффектным названием освобождено от обязанности перечисления

части прибыли, оставшейся после уплаты налогов. Но на этом история ещё не закончена. ГУП «ЦЭИСГ» работает

с нарушением Закона №56-ЗС, а именно: недвижимое имущество продаётся с молотка в отсутствие прогнозного

плана приватизации государственного имущества, которое, кроме прочего, предполагает его реализацию (продажу

на аукционе). Так- никакого имущества не напасёшься. Хочется спросить у Кулика: где деньги, Зин? 

От себя, коротко.

Нужна серьезная «чистка».

https://m.youtube.com/watch?v=M3LJP0oorwc

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 16/09/2019 в 19:55

Нужна серьезная «чистка».

С 25 по 27 сентября в Израиле соберётся Международная Конференция по учреждению Международной Организации которая в ИЕРАРХИИ будет выше чем ООН! 

Происходит это в канун Еврейского Нового Года 30 сентября по счёту 5780 -ого! Что тоже всё заранее просчитано в Гематрии! Проводится Конференция в "столице мира" - в Иерусалиме at the Jerusalem Gate Hotel. Основное организационное событие - это Учреждение Международного СУДА основанного на законах НОЯ, решения которого будут обязательны для всех стран! "Lectures and discussions will focus on the Noahide obligations incumbent upon all of mankind. A major focus will also be the establishment of an International Court based on Bible principles.". (с)

Так что будет и чистка, будет и свисток )).

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 16/09/2019 в 20:55

Город морской. Выдать по каяку или доску такую, на которой стоишь, гребёшь одним веслом и едешь. В любой район без пробок. Или взять у Кусова самокаты с электромоторчиком. 

Аватар пользователя Голубь
постов:
14
Голубь (Севастополь)
- 16/09/2019 в 23:17

Заказали, купить хотели и прибыль извлекать.... Деньги возить мешками, а не свадьбы разве на них заработаешь, так как на откатах. 

 закупка люксового авто не противоречит уставным целям ГУПа, что само госпредприятие использовать актив не будет, а планирует сдавать машину в аренду для извлечения прибыли. Свадьбы катать собирались 

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1090
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 17/09/2019 в 6:18

Извлечь прибыль... Интересное дело. Что-то я в такси таких марок автомобилей не видел. Нет их и на доставке пиццы. Почтальоны тоже работают скромнее. Или прибыль извлекается от задобренности чиновника?!

Аватар пользователя Kolgan
постов:
5
Kolgan (Севастополь)
- 17/09/2019 в 9:03

Техник,ты бы хоть отчеством поинтересовался прежде чем чуш писать.

Сережа достойный сын своего папаши Бори !!!!

 

 

Аватар пользователя stone
постов:
46
stone (Гордый Севастополь)
- 17/09/2019 в 9:14

само госпредприятие использовать актив не будет, а планирует сдавать машину в аренду для извлечения прибыли.
А можно мне!? Я тоже не буду использовать актив, буду сдавать в аренду для извлечения прибыли! Как добросовестный налогоплательщик, долгие годы извлекающий из своей зарплаты налоги, имею право?
А если серьезно, за такой цинизм в особо крупном размере - упразднить таковую структуру ГУП "Центр эффективного использования собственности города". Это же очевидно, что это паразит на бюджете города((. Каков его функционал, цели и задачи? Упразднить это учреждение - и будет вам эффективное использование собственности города.

Аватар пользователя Владислав Зога
постов:
3
Владислав Зога (Севастополь)
- 17/09/2019 в 12:45

Когда же они нажрутся, этими деньгами???

Аватар пользователя Kolgan
постов:
5
Kolgan (Севастополь)
- 17/09/2019 в 23:12

to техник:  Техник,ты бы хоть отчеством поинтересовался прежде чем чушь писать.