Лента новостей

Россия

1341
10

Газманов и Пугачёва вошли в топ лучших артистов 2022 года

Политика не смогла загасить народную любовь.
ForPost - Новости : Газманов и Пугачёва вошли в топ лучших артистов 2022 года
Фото: Лилия Шарловская / Московский комсомолец

Олег Газманов и Полина Гагарина возглавили рейтинг лучших певцов 2022 года, по мнению россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Полину Гагарину первой в топе лучших исполнительниц отметили 14% россиян. На втором месте рейтинга Алла Пугачёва — политика не смогла загасить народную любовь.

В топ-10 также попали Валерия, Лариса Долина, Юлия Чичерина, София Ротару, Елена Ваенга и др.

Лучшим певцом России в этом году назван Олег Газманов. Так считают 14% наших соотечественников. Почти так же хороши для россиян певцы SHAMAN и Николай Басков, за них проголосовали 13% и 9% респондентов.

Опрошенные также отметили как лучших Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Сергея Лазарева и Николая Расторгуева.

Однако музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оказался крайне удивлён и недоволен результатами опроса ВЦИОМ. В комментарии для NEWS.ru он назвал рейтинг фальсификацией, потому что не увидел в списке несколько известных имён.

«Куда вы дели Агутина?» —вопрошает Пригожин.

По его мнению, выглядит странным, что певец, который «занят так, что спину не разгибает», даже не попал в список ВЦИОМ.

«Василий Баста куда делся? Шнуров где, который не так давно собрал "Лужники"»? — обратил своё возмущение к составителям рейтинга продюсер.

При этом Пригожин не умаляет достоинств Олега Газманова, назвал его примером для подражания и отметил профессионализм Полины Гагариной. 

«Но где все остальные?!» — резюмировал продюсер.

Читайте по теме: Продюсер Пригожин возмутился «чёрной краской» на Ване Урганте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4464
val.prasolov (Севастополь)
- 02/11/2022 в 12:33

Те кто плюёт в сторону РФ, должны расстаться с её гражданством. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4464
val.prasolov (Севастополь)
- 02/11/2022 в 12:37

На втором месте рейтинга Алла Пугачёва

Как певица Пугачёва уже никакая, это факт.

Наверно меня сейчас забросают гнилыми помидорами, но ради справедливости отмечу, что у Газманова голоса не было и нет. 

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1589
Никита Ивин (Севастополь)
- 02/11/2022 в 12:48

После ряда своих резонансных высказываний, скоро мадам Брошкина возглавит антирейтинг...

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 02/11/2022 в 13:01

Кто проводил опрос?кто голосовал?где говорили?кто ведёт статистику?Но главное кто двигает это фуфло,особенно про пугачеву. crazy

Аватар пользователя sapun
постов:
6542
sapun
- 02/11/2022 в 13:36

Насчет Пугачевой: какая она артистка сегодня? Бизнес-вумен.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1265
Александр Коломинов
- 02/11/2022 в 14:22

crazyАртистка? Не смейтесь над старой женщиной!

Аватар пользователя Andrey L
постов:
392
Andrey L (Севастополь)
- 02/11/2022 в 17:18

Но главное кто двигает это фуфло

Думаю, что опрос проводился среди татупедов Госдумы и тех, кто рядом. А так же среди друзей и родственников  данных персонажей.

Аватар пользователя Вентура
постов:
4156
Вентура (Севастополь)
- 02/11/2022 в 17:56

Пугачева - певица мирового уровня. Приносившая государству миллионные долларовые прибыли Ее знал весь мир, в отличие от очень многих ее сегодняшних "хулителей", не вложивших, по сравнению с ней в свое государство даже копейки, но за счастье считали сфотографироваться рядом с ней.

Даже в африканских странах, еще в начале 80-х были нарасхват ее записи на кассетах, как кстати и Высоцкого. Других не встречал.

Но подул другой ветер - человеческий флюгер повернулся в другую сторону. От любви к ненависти - один шаг?

Аватар пользователя Вентура
постов:
4156
Вентура (Севастополь)
- 02/11/2022 в 18:10

val.prasolov (Севастополь)

Как певица Пугачёва уже никакая, это факт.

Вал, человек меняется, и он не может быть в зрелом возрасте таким же, как в юности и в молодости. Это медицинский факт. Но и сейчас, как я слышал, она поет. И сможете ли Вы "петь" так же само, как поете сейчас?

Наверно меня сейчас забросают гнилыми помидорами, но ради справедливости отмечу, что у Газманова голоса не было и нет. 

Тут я с Вами хоть очень редко, но вполне солидарен. Газманов сделал свое имя на патриотических песнях на патриотических, приуроченных к патриотическим датам концертах. Где обязательно присутствовали проклинаемые ныне руководители страны, которой уже нет.

Аватар пользователя айлант
постов:
2185
айлант (Севастополь)
- 02/11/2022 в 21:13

  Может и мирового уровня певица Пугачиха, но по натуре хабалка и крыса. Вот за что её не любят. А в творчестве пусть спасибо скажет Паулсу да Резнику. Её собственные песни довольно посредственны.