Лента новостей

Севастополь

4551
31

Заступилась за мужа или ударилась в политику? Отвечают севастопольцы

Севастопольцы о «бунте» Аллы Пугачевой. Почему любимица Брежнева просится в оппозицию?
ForPost - Новости : Заступилась за мужа или ударилась в политику? Отвечают севастопольцы
Фото: ForPost

Алла Пугачёва поддержала супруга в политической позиции и даже публично попросилась «в знак солидарности» записать её в иноагенты. Что видят за этим поступком в Севастополе?

Напомним: Максим Галкин* признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022, ему вменено финансирование со стороны Украины.
После этого прозвучало громкое заявление звезды советской и российской эстрады Аллы Пугачёвой. Любимица генсека Брежнева через соцсети написала:

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем».

Как жители Севастополя оценили поступок певицы, почему она так поступила, какое будущее ждёт Аллу Пугачёву и её мужа в родном Отечестве? Что это: протест или пиар? Узнайте ответы горожан в опросе ForPost.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Расенов
постов:
655
Расенов ( Страна Крым)
- 20/09/2022 в 15:07

Самая важная новость в стране !!! Тьфу !!!

Аватар пользователя Warior
постов:
29
Warior (Севастополь)
- 20/09/2022 в 15:07

Не нравиться она мне, но данный поступок восхищает.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 20/09/2022 в 15:10

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
1603
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 20/09/2022 в 15:14

нет проблем. просит - надо зачислить. наверняка это вполне осознанное решение. нельзя упрекнуть в неразумности и спонтанности. откровенно пошла ва-банк. проиграет здесь, выиграет там.. раньше, помнится, отлучали от церкви.. теперь новый вид социального наказания: "гражданский суицид".. когда публичный человек сам отказывается от всего..

как там недавно сказала одна чиновница прибалтийская: "Путешествия по Европейскому союзу являются привилегией, а не правом человека.."  аналогично и нам поступать: сделать гражданство РФ привилегией.

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
848
Коровьев полагает (Москва)
- 20/09/2022 в 15:16

Звезда зазвизделась и угасла..

максимка вставил зазвиздевшуюся

вот она истина - им нужны бабки, отпечатанные на иноземных заводах, но свои заводы, как и всех наших - они не поддерживают!

Звиздеть - не работать

каждому - свой выбор!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1415
Постовой (Россия Севастополь)
- 20/09/2022 в 15:30

Почему столько шума из-за какой-то престарелой певички?

Аватар пользователя mode_m
постов:
358
mode_m (sevastopol)
- 20/09/2022 в 15:32

кто такая почему не знаю...

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 20/09/2022 в 15:38

Старая. молью побитая, с прокуренным и пропитым голосом...а туда же...!!! Чтоб не забыли!!!

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
1603
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 20/09/2022 в 15:48

 

кто такая почему не знаю...

 ну как же! это же та, которая поёт. то берег левый нужен им, то берег правый.. не разорвались бы они у переправы.. у неё, кстати, дочка хорошо в ЧУЧЕЛО играла.. фильм про тяжёлое детство.. её жизнь и саму помотала.. никак не могла себе мужа найти.. всю жизнь как перчатки меняла.. и только на пенсии нашла себе молодого хлопца. теперь детишек у них двое. только он из страны сбежал.. подработку берёт любую.. надо же как-то жить.. но несёт порой непотребное.. 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1901
Elsa lebn (Севастополь)
- 20/09/2022 в 15:48

to Алексей Процко:  ... вот и правильно.  Обоссанный угол - самое, теперь, её место!

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
527
кирилл удовенко (Севастополь)
- 20/09/2022 в 16:14

Пинка под з а д !!!! Пусть в Израиле в балагане деньгу зарабатывает!! А максимка-картоху чистит...посуду моет!!!! Люди валом валить будут...на звезданутое семейство поглазеть....СЛАВЫ ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ...И РОСКОШИ...г н и д ы!!!!

 

Аватар пользователя Какой cotton такие и лейблы
постов:
125
Какой cotton такие и лейблы (Севастополь)
- 20/09/2022 в 16:33

Ой, я Вас таки умоляю, гдешь, там в Израиле можна зарагботать? Это только у нас могут долбанутые на всю голову руководители "Вертолетного завода" остегнуть в виде спонсорской помощи 40 лямов (ухожу в который раз). Вот и тянутся все обратно, к кормушке. Израиль это про другое.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина Севастополь
- 20/09/2022 в 16:46

to Алексей Процко:  
Навеяло:
  Ленин
 — жилЛенин — живЛенин — будет жить. Залили горем. Свезли в мавзолей частицу Ленина — тело. ... Ленин — будет жить. К сведению смерти, старой карги, гонящей в могилу и старящей: «Ленин» и «Смерть» — слова-враги. «Ленин» и «Жизнь» — товарищи.  
                                                       В.Маяковский.

Аватар пользователя Питер Крисс
постов:
106
Питер Крисс (Новый Херсон....)
- 20/09/2022 в 17:05

Как можно обсуждать Пугачёву, когда фисташки вырубают в Парке Победы?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 20/09/2022 в 17:19

А что, кому то интересны мысли и действия этой бабушки? Поющей последнии 20 лет под фанеру или  подвывания тип, уо-уооо, уо-уоооо

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 20/09/2022 в 17:41

Вот такие сущности с пониженной социальной ответственностью и поддержали  Ельцинский беспредел и развал СССР. Ведь в результате баснословно возросли их доходы.

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
543
las-orlinos
- 20/09/2022 в 18:58

Пугачева это история.

Кто то хочет переписать историю?

Аватар пользователя Хабиби
постов:
398
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 20/09/2022 в 19:57

Пугачева это история.Кто то хочет переписать историю?

 

to las-orlinos:  
в другой теме писал, повторюсь
лично у меня было уважение до Филиппа/Максима, прошлые песни, да, легенда, "женщина, которая поет" фильм чудесный, но последние 20 лет только за счет прошлой славы протянула. А Галкин вообще тошнотное состояние вызывает.
По поводу " героического" поступка - смешно, обида это просто, как так? как посмели?
 

Аватар пользователя mpetr
постов:
202
mpetr
- 20/09/2022 в 20:03

Максимка опростоволосился а престарелая "мамка" его выгораживает.

Головой надо было думать, максимка. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 20/09/2022 в 20:40

Пугачиха талант это у не  не отнять но как человек она была и есть сволочь Сегодня она не предатель а враг 

Аватар пользователя Симочка
постов:
78
Симочка
- 20/09/2022 в 21:03

 

Вот такие сущности с пониженной социальной ответственностью и поддержали  Ельцинский беспредел и развал СССР. Ведь в результате баснословно возросли их доходы.

 а кто сейчас  власть в РФ? Кому принадлежат недра, заводы, теплоходы...? Те, кто боролись с 91г с ельцинским беспределом? И сейчас они бедствуют, т.к все положили на борьбуhysterical

Аватар пользователя Симочка
постов:
78
Симочка
- 20/09/2022 в 21:05

 

Пугачева это история.Кто то хочет переписать историю?

 Конечно. Очень хочет.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 20/09/2022 в 22:17

Запретить выплаты авторские на территории России и все станет на место...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 20/09/2022 в 22:39

Сколько дерьма вылили на человека...читать тошно.Наша страна гордиться должна такими певицами,как  Алла Пугачева.Еще никто не смог ее переплюнуть,нет у нас таких певиц.Поддержала мужа?Имеет право!А кто бы свою семью не поддержал?И никакой пиар(какое дурацкое слово)ей не нужен,ее имя само за себя говорит.

Аватар пользователя Симочка
постов:
78
Симочка
- 20/09/2022 в 23:03

 

Сколько дерьма вылили на человека...читать тошно.Наша страна гордиться должна такими певицами,как  Алла Пугачева.Еще никто не смог ее переплюнуть,нет у нас таких певиц.Поддержала мужа?Имеет право!А кто бы свою семью не поддержал?И никакой пиар(какое дурацкое слово)ей не нужен,ее имя само за себя говорит.

 А кто-то этим дерьмом наслаждается.

Ну как же... быть солидарным с более сильной стороной - это из азов психологии, когда создается иллюзия , что если ты лоялен - тебя не тронут. (Тронут, господа, тронут без разбора в слечае чего). Плюс - сброс негатива накопившегося, тревожности.. Понять людей можно. И простить. Ибо, не ведают что творят.
Кому-то кажется, что вот от всех наказаний этих комедиантов их жизнь чище станет? легче и свободнее?  Забыли люди, что все временно. Не суди, и не судим будешь (С)
Если они такие мелкие, то почему им столько внимания? ведь они - никто, шуты, лицедеи..

 

Аватар пользователя Antoni
постов:
477
Antoni (Севастополь)
- 20/09/2022 в 23:18

 

Не нравиться она мне, но данный поступок восхищает.

 +

Аватар пользователя Antoni
постов:
477
Antoni (Севастополь)
- 20/09/2022 в 23:20

 

Как можно обсуждать Пугачёву, когда фисташки вырубают в Парке Победы?

 +

Аватар пользователя Sanya79
постов:
56
Sanya79 ()
- 20/09/2022 в 23:28

А где плюсы и минусы?

Аватар пользователя Питер Крисс
постов:
106
Питер Крисс (Новый Херсон....)
- 21/09/2022 в 0:07

to Sanya79:  
Вот вам немножко +++++++++++
и до кучи немножко ----------------
Теперь давайте по существу.

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1214
Санитар леса (Владивосток)
- 21/09/2022 в 2:31

А вы не задумывались, что это и есть прямым результатом её деятельности? 

Сколько дерьма вылили на человека...читать тошно.Наша страна гордиться должна такими певицами,как  Алла Пугачева.Еще никто не смог ее переплюнуть,нет у нас таких певиц.Поддержала мужа?Имеет право!А кто бы свою семью не поддержал?И никакой пиар(какое дурацкое слово)ей не нужен,ее имя само за себя говорит.

 

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1302
вредная мышка (Севастополь)
- 21/09/2022 в 7:53

 

Самая важная новость в стране !!! Тьфу !!!

 Действительно, сколько можно...