Новости Севастополя

ForPost-Реактор: КОС Южные — дыра в море и космический беспредел

В прямом эфире говорили о море и пляжах, очистных сооружениях и инфекциях.

Сегодня в студии ForPost были:

- депутат законодательного собрания Севастополя, председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов;

- заместитель директора Морского гидрофизического института РАН, кандандидат юридических наук Антон Георга-Копулос;

- главный специалист-эксперт территориального отдела межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Радий Закирьянов.  

Программу вела Светлана Косинова.

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol.

По заказу БФ "35-я береговая батарея"

3108
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

А Овсянников считает, что у нас все хорошо, благодаря его заслугам:    https://crimea.ria.ru/interview/20190806/1117110374.html

— В ваш адрес порой звучали четкие обвинения в воровстве и бандитизме. Почему вы не пытались пресекать это в судебном порядке? 

— А зачем? Я практически ни разу за три года не объяснялся по поводу фейковых обвинений. Одно могу сказать: если тщеславие конкретного человека возобладало над его разумом, то в этой ситуации сделать уже ничего невозможно. 

 В 2017 году я задавал вопрос: "Зачем вы хотите полностью перестроить Матросский бульвар, если можно просто привести его в порядок, благоустроить за небольшие средства?".

 Мы обсуждали возможность реконструкции Летнего кинотеатра, я лично предложил: "Можно восстановить его, поставить новое оборудование…" А в ответ человек сказал: "Я хочу оставить след в истории" и позже здание Летнего кинотеатра, построенное в 1947 году, просто снес…

— У Чалого нет никакого видения развития города. Нет никаких проектов, которые он хотел бы сделать в масштабах города. Даже свой проект "ЭнерджиНет" он провалил, потому что не смог согласовать с "Севастопольэнерго" все необходимые моменты. А свои личные деньги не захотел вкладывать. Поэтому я утверждаю, что ни он, ни подконтрольные ему депутаты за три года не разобрались ни в одной программе, ни в одном плане мероприятий и что они хотели сделать, я лично так и не понял.

 

Profile picture for user strelec
25290
strelec

to Аэлита:  Сбитый летчик пишет мемуары ?

Profile picture for user MARFA
714
MARFA

to Аэлита:  "Зачем вы хотите полностью перестроить Матросский бульвар, если можно просто привести его в порядок, благоустроить за небольшие средства?". То же самое можно сказать Овсянникову и о Парке Победы. Зачем было вбухивать бешеные деньги, городить фонтаны, сносить то, что было еще хорошим. И всё равно не сделали по уму. То, что они построили никак не соотносится с размером потраченного.

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

 Было бы интересно послушать водолаза - глубоководника-сварщика.

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

Уже поступила информация, что "ремонт начнется завтра".crazy

Получается, что не услышали предупреждение Антона Георга-Копулоса, что начинать надо не с ремонта, а с обследования остатка глубоководной трубы? Если внутри трубы зарасло, то соединение может привести к разрушению верхней части трубы и еще большей эк.катастрофе.

Для такой работы нужен видеоманипулятор и скорее всего ерши для прочистки трубы.

Profile picture for user Москит
2175
Москит

to strelec:  

to Аэлита:  Сбитый летчик пишет мемуары ?

 Это - "изделие N 2",а не лётчик! 

Profile picture for user Руслан Виноградов
13
Руслан Виноградов

Интересный выпуск, спасибо.

Особенно понравилась история о "жидком грунте", который ранее спасал городские власти и скрывал проблему, а в этом году подвел всех.

Главное за день

Какая погода ожидает Севастополь в центре холодного фронта

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и в Крыму.
08:00
4
1680

Власти всерьез берутся за Братское кладбище на Северной стороне Севастополя

Дело обещает продвинуться от исследований к практике.
17:00
22
2005

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
9
2488

Вскоре тепло будет во всех квартирах Севастополя

В городе готовят к запуску две оставшиеся котельные.
12:01
24
3492

Любителям «тихой охоты» в Крыму пророчат грибное «цунами»

Летняя жара и засуха повлияли на «ассортимент» в лесу, но не на количество урожая.
10:30
1
3037
Туризм

Путешествия в Россию стали трендом для жителей одной из самых закрытых стран мира

Число гостей из страны с строгими традициями может вырасти в пять раз
17:43
0
896

Инвестиция или проблема: чем отличаются апартаменты от квартиры в Крыму

«Доступное жильё у моря» потребует не только вложений, но и компромиссов.
17:28
5
2585

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
9
2488

Вино пить и мидии есть: что предлагают туристам на юго-востоке Крыма

В регионе наблюдается бум популярности аграрного туризма.
18:34
0
956

Названы самые доступные турнаправления на новогодние праздники

От Абхазии до Кубы: интерес россиян к заграничным турам не падает.
11:15
0
327