18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ForPost-Реактор. Что оставим потомкам в наследство?

Спасём ли историческое наследие от себя и для себя?

Обсуждение (18)

Аватар пользователя PEDAGOG
постов:
160
PEDAGOG (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:41

Оставим своим потомкам апартаменты на Хрустальном и в урочище Батилиман, модернизированный Херсонес и памятник Волкам с Гасфорты. Да и хватит. Бараки сами построят...

Аватар пользователя Мурман
постов:
1860
Мурман (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:49

Почему бы эти вопросы севастопольским депутатам не задать господину Путину сегодня?

Аватар пользователя Absolut
постов:
911
Absolut (Севастополь)
- 13/08/2019 в 17:52

 Реактор или свисток?   Всё просто...Мудрость была у предков. Время киборгов и капитализм меняют смыслы легендарного города. Вперёд и в вверх, по лестнице, ведущей вниз...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8200
SB_Sb (Севастополь)
- 13/08/2019 в 17:52

Может лучше ставить  вопрос, что хотят получить потомки в наследство???? Хотя бы  узнать  мнение потомков в возврасте от   16 до 35 лет. А то   мы пытаемся им оставить то, что им  может быть и не нужно.

Вот "потомку" Щербаковой  русский  севастополь не нужен, потому что  он в армию не хочет... Она видимо его так воспитала, но снова   рвется в депутаты - наследие  потомкам ковать.... Какое, интересно. yak 

Аватар пользователя PEDAGOG
постов:
160
PEDAGOG (Севастополь)
- 13/08/2019 в 17:55

to SB_Sb:  нас не спрашивают, хотим ли мы патриотизм на организованной попойке у Госфорты, или апартаменты на Хрустальном, или забор в Батилимане. А вы хотите спросить у потомков??? Сначала надо их родить и вырастить с нашей бесплатной медициной и молоком из молока, а не из фигни какой-то. Очень мало потомков доживет до того момента. Мало просто родится здоровыми. А армия нужна чтоб умели подчиняться. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8200
SB_Sb (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:00

to PEDAGOG:  
Простите, а  вам сколько лет?

Аватар пользователя PEDAGOG
постов:
160
PEDAGOG (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:16

to SB_Sb:  44

Аватар пользователя PEDAGOG
постов:
160
PEDAGOG (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:24

И в армии я был, не волнуйтесь. И дети у меня есть. Потому и имею некое мнение.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8200
SB_Sb (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:32

to PEDAGOG:  
Согласен. Имеете. И строить наследие самое время. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3577
Сибирь (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:58

Заборы...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3598
Даккар (Севастополь)
- 13/08/2019 в 19:14

Многоэтажки,заборы,зловонное море, закатанное в асфальт всё,и может одинокое дерево с оградой по периметру и табличкой : "такие росли везде".

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
306
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 13/08/2019 в 19:17

SB_Sb 13 августа 2019 - 17:52

Не надоело юродствовать?

Молодёжь, в лице молоденькой девушки - Гурьева в в библиотеке сазала - "На костях танцульки устроить молодёжь Севастополя не позволит!"

Что вам не ясно!

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
306
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 13/08/2019 в 20:17

Дмитро, когда говорите "хорошо" про металлопластик, поменянный на всех окнах, боюсь - лет через 10 взвоете от одного его вида. Эстетических качеств его, энергетики. Дерево - оно милее для человека. Помню, как выбрасывали венские стулья., и антиквариат....меняли на эпоксидные древесно- стружечные плиты.....а теперь? Ностальгия по экологически чистом дереве...а в итоге- рак!

А пенопластом утеплиться- это не рак?

А в газо - бетоне жить  -это не рак?

Уже пожарники доказали опасность для жизни из-за металлопластика. Вы "осану" поёте?

А вы "кумекаете" в "мраморе" или "известняке"? Или в "мраморовидном известняке"? "Нравится - не нравится"....говорите о том, в чём специалист! Чтобы не было стыдно потом за свою агитацию невольную за говённый пластик!

Поменьше словоблудия!

Особенно у Горелова....не забывайте - "враг не дремлет"...вот возьмёт Рязанцев эту вашу речь, немного вырежет, немного переставит местами и получит для себя одни прекрасные эпитеты.....

Преподнесёт вашу речь Развожаеву!

И получим на новый срок "Убийцу Севастополя" во главе "Севнаследия"! Вы, Горелов этого хотите?

Прекратите витийствовать белым стихом! Говорите прямо - "Геть Рязанцева в Липецк"!

Липецдроиду - липецдроидово"!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
210
Lubel 71 (севастополь)
- 13/08/2019 в 20:32

Херсонес надо спасать! Я очень надеюсь на равноденственные бури,что они посрывают все эти настилы,сцену и "красивые"фанарики! Но надо гнать Морозову,с её деревенскими идеями.А ещё лучше,-гнать Мединского!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4409
dimitro (Севастополь)
- 13/08/2019 в 22:43

to Тихон Чистяков:  правильно Димитро, не путайте, это разные вещи.

Аватар пользователя Tigor
постов:
471
Tigor (Севастополь)
- 14/08/2019 в 11:09

to SB_Sb:  Не говорите чушь. Он взрослый человек. Что она может сделать? В угол поставить? А проблема комплексная и не только родители виноваты.

Аватар пользователя Толюсик
постов:
49
Толюсик (Севастополь)
- 14/08/2019 в 15:08

хохломуды ещё у власти