Новости Севастополя

ФК «Севастополь» вырвал чемпионство Крыма

Служба новостей ForPost

Победитель определился в последнем туре чемпионата.

ФК «Севастополь» вырвал чемпионство Крыма
Фото:
ForPost

ФК «Севастополь» стал победителем IV чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Чемпионство нашего клуба определилось в последнем, 28-м туре чемпионата.

1 июня «Севастополь» играл с «Крымтеплицей» из Молодёжного. На 37-й минуте первый гол за севастопольский клуб забил Редван Османов. На 74-й минуте «Крымтеплица» пыталась отыграться – гол забил Куфтин. Однако до конца матча счёт на табло не менялся – ничья 1:1. 

Так же – вничью 1:1 – сыграли «Гвардеец» из Скворцовои симферопольская «Таврия».

Таким образом, ФК «Севастополь» завоевал золотые медали чемпионата.

 

На решающем матче в Севастополе присутствовали командующий Черноморским флотом Игорь Осипов и вице-губернатор Илья Пономарев.

Напомним, в мае ФК «Севастополь» стал обладателем кубка Крымского футбольного союза.

1987
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
Олег Кривчун
221
Олег Кривчун

Победа всегда впечатляет,чего не скажешь об игре севастопольцев в последних турах чемпионата Крыма.

Старпом
510
Старпом

Судя по последней игре фк"Севастополь" таки вырвало на чемпионство Крыма.

Я уже молчу про Таврию... там ваще полный крах.... 

Olegbsss
2218
Olegbsss

Прямо как в анекдоте про Штирлица, который склонился над картой СССР и его неудержимо рвало на родину. biggrin

Bip
4735
Bip

Севастопольцы вырвали очко у "Крымтеплицы".

Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Мои поздравления команде и болельщикам!

А профессиональным нытикам (типа Старпома) предлагаю учесть ситуацию, в которой оказался крымский футбол - уровень турнира, мотивацию, финансирование. Пока другого футбола нет, спасибо тем, кто вообще сохранил футбол в Крыму и Севастополе.

В любом случае, наша команда остаётся лидером крымского футбола! И это, кстати, было очень непросто.

Старпом
510
Старпом

Слышь, звонарева, ты про мотивацию и все остальные сопли расскажи в другом месте. Всё прекрасно понимают что происходит и ссыкливо молчат. Как только кто либо поднимает вопрос о статусе футбола Крыма в РФ, так и всплывают такие звонарева с их урапатриотизмом. Уж лучше никакого "проффессионального" футбола, чем такой. 

Akela_SS
305
Akela_SS

 

Слышь, звонарева, ты про мотивацию и все остальные сопли расскажи в другом месте. Всё прекрасно понимают что происходит и ссыкливо молчат. Как только кто либо поднимает вопрос о статусе футбола Крыма в РФ, так и всплывают такие звонарева с их урапатриотизмом. Уж лучше никакого "проффессионального" футбола, чем такой. 

 Объясни нам "тупым" что же все таки происходит и что такого все знают , а мы не догоняем

Akela_SS
305
Akela_SS

А "Севастополь" с заслуженным дублем!!! Так держать ребята. Пора возвращать болельщиков на стадион.

Старпом
510
Старпом

to Akela_SS:  Не отвлекайся на ерунду, возвращай болельщиков на стадион. 

Сибирь
3829
Сибирь

to Akela_SS:   Пора возвращать болельщиков на стадион.

Если будут играть, как на последнем матче, то и последние болельщики уйдут. После финального матча испортилось настроение, несмотря на победу в чемпионате.

Монолит
3534
Монолит

to Старпом:  

Да ладно, пусть хоть такой. Можно подумать, клуб звезды с неба хватал когда-то. Понятно, что ситуация с интеграцией в систему российского футбола заморожена. И понятно, что это вина, в первую очередь наших футбольных функционеров. Уж с с абсолбтно продажными и циничными барыгами из УЕФА могли бы договоритться, было бы желание и воля. Ну дык у нашей власти почти везде так, не только в спорте.

 

Помидоры, кстати, хорошо играли. Фартануло нашим на смоме деле. Но с другой стороны - везет сильнейшим. В любом случае, мы чемпионы. И народа прилично было. Спасибо всем, кто поддерживает клуб на стадионе!

 

apline
508
apline

Жаль, что никакой мотивации и развития ближайшие годы нет и непридвидится. Вторая Российская лига была бы куда интереснее и зрелищнее - увы, санкции.

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
6
682

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
2549

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4102

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1807

Жители Севастополя устроили заместителю губернатора грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
23
3487
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
392

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
1744

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1326

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1113

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2226