Лента новостей

Севастополь

2666
38

А еще Куницын пообещал ледовое шоу. С Заворотнюк и Чернышовым…

ForPost - Новости : А еще Куницын пообещал ледовое шоу. С Заворотнюк и Чернышовым…

18 августа популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк вместе с супругом ─ известным фигуристом и многократным чемпионом Петром Чернышовым - посетила севастопольский реабилитационный центр, а также встретилась с руководством города.

─ Мы были в севастопольском реабилитационном центре, пригласили детей на наше ледовое шоу «Ялта-айс» в Ялту.

Кроме того, с мэром города мы обсуждали, как и когда привезти это шоу в Севастополь. Это дорогое удовольствие. И здесь нужны усилия с обеих сторон.

 

По словам фигуриста Петра Чернышева, программа-минимум для Севастополя ─ привезти шоу уже в ближайшее время и воспользоваться теми «мощностями», что уже есть в городе, в частности, катком в ТЦ «Муссон».

─ А вот программа максимум, вернее, более долгосрочная программа ─ это постоянное ледовое место, где можно было бы и фигурному катанию детей учить, и хоккей развивать, ─ заключил фигурист.

Журналисты поинтересовались у актрисы, мол, а почему, собственно, Ялта и Севастополь?

─ Так сложилось, ─ ответила Заворотнюк. ─ Возможно, потому, что мы поженились в Ялте. А отмечали свадьбу в Балаклаве. Знаете, нужно идти в те двери, которые перед вами открывают…

Ситуацию с развитием зимних видов спорта прокомментировал и председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын.

─ Я прочитал историю этого ялтинского шоу и подумал, а почему бы и в Севастополе не создать подобное шоу, ─ сказал Сергей Куницын. ─ Севастополь ─ самый большой город Крыма. У нас есть один каток на «Муссоне». Мы ведем переговоры с президентом федерации хоккея Украины о возможности строительства ледового дворца. Почему бы в перспективе не организовать высококлассное ледовое шоу?

Принципиально, мы ударили с ребятами по рукам. Все остальное ─ дело техники. Вопросом будет заниматься мой заместитель Дмитрий Петрович Базив. В общем, считаю, что это интересно, это имиджево, это, в конце концов, выгодно городу…


Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (38)

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 19/08/2009 в 10:07

Это выгодно только тебе(КУНЯ), там где бабки там и ты! На стадионе не удалось лапы нагреть, так теперь тебе шоу захотелось, бабульки наверое не малые будут вкладываться, или опять с Севастопольцев тянуть будешь, мол общими усилиями......

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 10:07

А наш пострел везде поспел!... Вот блин неймется человеку, ни дня в легальном бизнесе, все депутатом-администратором, а в первую пятерку толстопузов Крыма входит! :) С такой биографией и на свободе!:))

Аватар пользователя кэт
постов:
9246
кэт (Севастополь)
- 19/08/2009 в 10:12

А господин Чернышов видел этот каток на "Муссоне"? Как он его оценивает, с профессиональной точки зрения?
Или шоу должно состояться при любых раскладах исключительно ради денежных сборов?

Аватар пользователя Атом
постов:
840
Атом (Зем)
- 19/08/2009 в 10:37

to кэт (Севастополь)

Аватар пользователя ielel
постов:
1543
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 19/08/2009 в 11:29

Куницын пиарится на полную катушку, достал уже сыоими прожектами. Кому нужна эта с.ка Заворотнюк? А в Севастополе вот только ледового дворца и не хватает для полно счастья жителей. Все проблемы уже решены..., только катка и нет.

Аватар пользователя Атом
постов:
840
Атом (Зем)
- 19/08/2009 в 11:46

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Проблемы жителей можно решить исключительно за деньги. Так?
Деньги эти собираются в бюджет. Так?

Кто платит в бюджет? Предприятия. Чем больше в предприятии рабочих мест и чем выше зарплата, тем больше денег в городском бюджете.

Если город не имеет предприятий, терминалов, портов и подобной хрени, то его бюджет формируют бабушки и девочки, торгующие на базаре. Почти так?

А ледовый дворец - он отбирает деньги у города. Купи ты билет, посмотрел шоу, а Заворотнючка деньги забрала и уехала их тратить в Киев, а еще хуже - в Москву. Тогда деньги не только из города, они и из страны уехали.

Понятно?

Аватар пользователя слава КПСС
постов:
156
слава КПСС ()
- 19/08/2009 в 12:33

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь) to Верещагин (A) to mango-19 (севастополь) Заворотнюк и Чернышев - Куницынские прихвостни! Думают только о своем меркантильном интересе! Лучше бы детский сад в Севастополе построили или больницу! И вообще, все уроды, козлы, воры и толстопузы!!!
Я правильно изложил ход ваших мыслей? ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь) Верещагин (A) mango-19 (севастополь)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 12:46

to слава КПСС Нет, но ты правильно понял, что "Слава КПСС" не еврей! Я тебе больше скажу:"ремонт обви" не французское выражение! :)) А!... Чего уж там!... Я открою тебе правду! ... Страшную! -У тебя НЕТ чувства юмора, а только мартышкин труд, т.е. ты - оранЖгутанг-майдаун, а... извини - мутант.:))

Аватар пользователя слава КПСС
постов:
156
слава КПСС ()
- 19/08/2009 в 12:57

to Верещагин (A) Да ладно, расслабся! Лично мне Анастасия Заворотнюк симпатична, как женщина.

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 19/08/2009 в 13:02

to слава КПСС to Верещагин (A) Да вы чо, пацаны! Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс, это не четыре человека, а два! А Слава КПСС - это вообще не человек!

Аватар пользователя слава КПСС
постов:
156
слава КПСС ()
- 19/08/2009 в 13:04

to Як.52 (Севастополь)

Не, она худая больно. Сухота, аж дерет...
Руслана Писанка конечно лучше, нема базару! Но все-же...

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 13:06

to репейНИК Вот это новость!:)) А где склад баянов этого "славы" не подскажите?:)) Они ж у него пылью покрылись он не умет ими пользаваться надо выручать!:))

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 19/08/2009 в 13:17

to Верещагин (A)

Они ж у него пылью покрылись он не умет ими пользаваться надо выручать!:))

Пыль веков с КПСС уже струсили, и обновленная КПСНГ еще покажет себя! Посмотрите каких соколов вырастил Пархоменко себе на смену! Одни только Демченко и Дукин чего стоят!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 13:20

to репейНИК Дык эт они слава КПСС?:)

Аватар пользователя слава КПСС
постов:
156
слава КПСС ()
- 19/08/2009 в 13:22

Что-то вы, уважаемые от темы отошли! Начали за здравие, а закончили за упокой. В смысле, начали про Заворотнюк, а закончили про Пархоменко...
Мы тут обсуждаем, будет ли кататься на лыжах по Муссону Заворотнючка?

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 19/08/2009 в 13:24

to Верещагин (A)

to репейНИК Дык эт они слава КПСС?:)
Да нет, Демченко и Дукин - Слава КПУ, а точнее - Слава КПС (компартии Севастополя!)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 13:24

to слава КПСС У нас что ни начни, а откат в кормане Куни окажется, для него да же спуск подъемом стал!

Аватар пользователя слава КПСС
постов:
156
слава КПСС ()
- 19/08/2009 в 13:29

to Верещагин (A)

to слава КПСС У нас что ни начни, а откат в кормане Куни окажется, для него да же спуск подъемом стал!
Ну не без этого...
Как говорит народная мудрость:
"Казнокрадов бояться - бюджет не утверждать!"
или
"Откатов бояться - стройки не затевать!"

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 13:32

to слава КПСС На все конечно воля "свыше", но если сумма отката в 2-3 раза превышает собственно стоимость работ (как в случаях с плиткой, пауком и т.д.) то это начинание БОЛЬШОГО КОНЦА!:)

Аватар пользователя слава КПСС
постов:
156
слава КПСС ()
- 19/08/2009 в 13:49

to Верещагин (A)

но если сумма отката в 2-3 раза превышает собственно стоимость работ (как в случаях с плиткой, пауком и т.д.) то это начинание БОЛЬШОГО КОНЦА!:)

Так было при Жуне с Борисовым, так есть при Куне с Саратовым, так будет и дальше. Казнокрадство в России не истребимо! Да же если она (Россия) теперь - Украина.

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 19/08/2009 в 15:40

тест на IQ:
кучка, сучка, подлючка, вонючка, ..
продолжить ряд

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 15:44

to хазар (Запорожье) Привет.

Чего это Куня так за каток вцепился? Неужто строить больше нечего. Или он своей больной на голову "няней" решил кого-то удивить?

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 15:45

to хазар (Запорожье)

тест на IQ: кучка, сучка, подлючка, вонючка, .. продолжить ряд

Заворотнючка!!! Угадал? Какой у меня результат?

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 15:48

to слава КПСС Да уж нет "славик", при Жуне пропорция была все же обратной, эт я точно знаю!:) Как впрочем, теперь понимаю и к какой "нации" стоит причислить российских казнокрадов им (вам:) ведь, по вашему утверждению, да же "жид завидывал"!:))

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 19/08/2009 в 15:55

to Дмитрий Александрович (Севастополь) привет ))

Чего это Куня так за каток вцепился? Неужто строить больше нечего

каток или гидропарк - дело сравнительно быстрое. есть готовые импортные техпроекты, только деньги давай. капитальный детский сад с нуля построить или новый жилой дом - это уровень выше понимания временщиков.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 15:55

to Дмитрий Александрович (Севастополь) Не, для начала Сердючка... А вот вам другой: корнет-лорнет-трамбон- ? :))

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 19/08/2009 в 16:02

to Верещагин (A)
свидомит!

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 16:17

to хазар (Запорожье) Трамбон-свидомит? Это что-то новое

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 16:19

to хазар (Запорожье) Вообще то не совсем...:) Там, как это поблагозвучне... "кондом" (если о рифме:), но если по существу то ДА!:) Туда в этом смысле и Атом (Зем) и Як.52 (Село) и слава КПСС и само собой СОН с Пиндосием отМорозом подхлдят! Зачет!:))

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 19/08/2009 в 16:19

корнет-лорнет-трамбон- ? :))

ющенко! так?

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 16:34

to Верещагин (A) Я еще подумал про вариант "кондом", но мне показалось, что будет немного неэстетично писать подобное.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 16:35

to хазар (Запорожье) ТАК!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 16:41

to Дмитрий Александрович (Севастополь) Об этой то швали? Ну вы батенька эстэт!:)) Да для них это черезчур скромное определение.

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 19/08/2009 в 16:52

вообще-то были еще варианты "трамбон-бутон" или "трамбон-пантон"..
но мы, неучи, подумали одинаково и об одних и тех же персонажах.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 17:30

to Верещагин (A) Я имею в виду здесь писать неэстетично. А так можно любые слова для них подобрать, даже нецензурную брань.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 19/08/2009 в 17:37

to Дмитрий Александрович (Севастополь) А в этом (на самом деле:) анекдоте и было именно такое окончание :"...трамбон-...он, ты ...твою мать!" -сказал порутчик Ржевский , вот какому там щирому свидомюку уже не упомню ( может овощу см. 17:32:02 :))

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 18:03

to Верещагин (A)

( может овощу см. 17:32:02 :))

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 19/08/2009 в 18:04

тока куда тот овощ делся?