Севастополь

А еще Куницын пообещал ледовое шоу. С Заворотнюк и Чернышовым…

А еще Куницын пообещал ледовое шоу. С Заворотнюк и Чернышовым…

18 августа популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк вместе с супругом ─ известным фигуристом и многократным чемпионом Петром Чернышовым - посетила севастопольский реабилитационный центр, а также встретилась с руководством города.

─ Мы были в севастопольском реабилитационном центре, пригласили детей на наше ледовое шоу «Ялта-айс» в Ялту.

Кроме того, с мэром города мы обсуждали, как и когда привезти это шоу в Севастополь. Это дорогое удовольствие. И здесь нужны усилия с обеих сторон.

 

По словам фигуриста Петра Чернышева, программа-минимум для Севастополя ─ привезти шоу уже в ближайшее время и воспользоваться теми «мощностями», что уже есть в городе, в частности, катком в ТЦ «Муссон».

─ А вот программа максимум, вернее, более долгосрочная программа ─ это постоянное ледовое место, где можно было бы и фигурному катанию детей учить, и хоккей развивать, ─ заключил фигурист.

Журналисты поинтересовались у актрисы, мол, а почему, собственно, Ялта и Севастополь?

─ Так сложилось, ─ ответила Заворотнюк. ─ Возможно, потому, что мы поженились в Ялте. А отмечали свадьбу в Балаклаве. Знаете, нужно идти в те двери, которые перед вами открывают…

Ситуацию с развитием зимних видов спорта прокомментировал и председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын.

─ Я прочитал историю этого ялтинского шоу и подумал, а почему бы и в Севастополе не создать подобное шоу, ─ сказал Сергей Куницын. ─ Севастополь ─ самый большой город Крыма. У нас есть один каток на «Муссоне». Мы ведем переговоры с президентом федерации хоккея Украины о возможности строительства ледового дворца. Почему бы в перспективе не организовать высококлассное ледовое шоу?

Принципиально, мы ударили с ребятами по рукам. Все остальное ─ дело техники. Вопросом будет заниматься мой заместитель Дмитрий Петрович Базив. В общем, считаю, что это интересно, это имиджево, это, в конце концов, выгодно городу…


2733
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (38)

Profile picture for user mango-19
2399

Это выгодно только тебе(КУНЯ), там где бабки там и ты! На стадионе не удалось лапы нагреть, так теперь тебе шоу захотелось, бабульки наверое не малые будут вкладываться, или опять с Севастопольцев тянуть будешь, мол общими усилиями......

Profile picture for user Верещагин
11637

А наш пострел везде поспел!... Вот блин неймется человеку, ни дня в легальном бизнесе, все депутатом-администратором, а в первую пятерку толстопузов Крыма входит! :) С такой биографией и на свободе!:))

Profile picture for user кэт
9457

А господин Чернышов видел этот каток на "Муссоне"? Как он его оценивает, с профессиональной точки зрения?

Или шоу должно состояться при любых раскладах исключительно ради денежных сборов?

Profile picture for user ielel
1690

Куницын пиарится на полную катушку, достал уже сыоими прожектами. Кому нужна эта с.ка Заворотнюк? А в Севастополе вот только ледового дворца и не хватает для полно счастья жителей. Все проблемы уже решены..., только катка и нет.

Profile picture for user Атом
840

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)



Проблемы жителей можно решить исключительно за деньги. Так?

Деньги эти собираются в бюджет. Так?



Кто платит в бюджет? Предприятия. Чем больше в предприятии рабочих мест и чем выше зарплата, тем больше денег в городском бюджете.



Если город не имеет предприятий, терминалов, портов и подобной хрени, то его бюджет формируют бабушки и девочки, торгующие на базаре. Почти так?



А ледовый дворец - он отбирает деньги у города. Купи ты билет, посмотрел шоу, а Заворотнючка деньги забрала и уехала их тратить в Киев, а еще хуже - в Москву. Тогда деньги не только из города, они и из страны уехали.



Понятно?

Profile picture for user слава КПСС
156

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь) to Верещагин (A) to mango-19 (севастополь) Заворотнюк и Чернышев - Куницынские прихвостни! Думают только о своем меркантильном интересе! Лучше бы детский сад в Севастополе построили или больницу! И вообще, все уроды, козлы, воры и толстопузы!!!

Я правильно изложил ход ваших мыслей? ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь) Верещагин (A) mango-19 (севастополь)

Profile picture for user Верещагин
11637

to слава КПСС Нет, но ты правильно понял, что "Слава КПСС" не еврей! Я тебе больше скажу:"ремонт обви" не французское выражение! :)) А!... Чего уж там!... Я открою тебе правду! ... Страшную! -У тебя НЕТ чувства юмора, а только мартышкин труд, т.е. ты - оранЖгутанг-майдаун, а... извини - мутант.:))

Profile picture for user слава КПСС
156

to Верещагин (A) Да ладно, расслабся! Лично мне Анастасия Заворотнюк симпатична, как женщина.

Profile picture for user репейНИК
3211

to слава КПСС to Верещагин (A) Да вы чо, пацаны! Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс, это не четыре человека, а два! А Слава КПСС - это вообще не человек!

Profile picture for user слава КПСС
156

to Як.52 (Севастополь) Не, она худая больно. Сухота, аж дерет... Руслана Писанка конечно лучше, нема базару! Но все-же...

Profile picture for user Верещагин
11637

to репейНИК Вот это новость!:)) А где склад баянов этого "славы" не подскажите?:)) Они ж у него пылью покрылись он не умет ими пользаваться надо выручать!:))

Profile picture for user репейНИК
3211

to Верещагин (A) Они ж у него пылью покрылись он не умет ими пользаваться надо выручать!:))

Пыль веков с КПСС уже струсили, и обновленная КПСНГ еще покажет себя! Посмотрите каких соколов вырастил Пархоменко себе на смену! Одни только Демченко и Дукин чего стоят!

Profile picture for user слава КПСС
156

Что-то вы, уважаемые от темы отошли! Начали за здравие, а закончили за упокой. В смысле, начали про Заворотнюк, а закончили про Пархоменко...

Мы тут обсуждаем, будет ли кататься на лыжах по Муссону Заворотнючка?

Profile picture for user репейНИК
3211

to Верещагин (A) to репейНИК Дык эт они слава КПСС?:) Да нет, Демченко и Дукин - Слава КПУ, а точнее - Слава КПС (компартии Севастополя!)

Profile picture for user Верещагин
11637

to слава КПСС У нас что ни начни, а откат в кормане Куни окажется, для него да же спуск подъемом стал!

Profile picture for user слава КПСС
156

to Верещагин (A) to слава КПСС У нас что ни начни, а откат в кормане Куни окажется, для него да же спуск подъемом стал! Ну не без этого...

Как говорит народная мудрость:

"Казнокрадов бояться - бюджет не утверждать!"

или

"Откатов бояться - стройки не затевать!"

Profile picture for user Верещагин
11637

to слава КПСС На все конечно воля "свыше", но если сумма отката в 2-3 раза превышает собственно стоимость работ (как в случаях с плиткой, пауком и т.д.) то это начинание БОЛЬШОГО КОНЦА!:)

Profile picture for user слава КПСС
156

to Верещагин (A) но если сумма отката в 2-3 раза превышает собственно стоимость работ (как в случаях с плиткой, пауком и т.д.) то это начинание БОЛЬШОГО КОНЦА!:)

Так было при Жуне с Борисовым, так есть при Куне с Саратовым, так будет и дальше. Казнокрадство в России не истребимо! Да же если она (Россия) теперь - Украина.

Profile picture for user хазар
8709

тест на IQ:

кучка, сучка, подлючка, вонючка, ..

продолжить ряд

Profile picture for user Дмитрий Александрович
650

to хазар (Запорожье) Привет.



Чего это Куня так за каток вцепился? Неужто строить больше нечего. Или он своей больной на голову "няней" решил кого-то удивить?

Profile picture for user Дмитрий Александрович
650

to хазар (Запорожье) тест на IQ: кучка, сучка, подлючка, вонючка, .. продолжить ряд

Заворотнючка!!! Угадал? Какой у меня результат?

Profile picture for user Верещагин
11637

to слава КПСС Да уж нет "славик", при Жуне пропорция была все же обратной, эт я точно знаю!:) Как впрочем, теперь понимаю и к какой "нации" стоит причислить российских казнокрадов им (вам:) ведь, по вашему утверждению, да же "жид завидывал"!:))

Profile picture for user хазар
8709

to Дмитрий Александрович (Севастополь) привет ))

Чего это Куня так за каток вцепился? Неужто строить больше нечего

каток или гидропарк - дело сравнительно быстрое. есть готовые импортные техпроекты, только деньги давай. капитальный детский сад с нуля построить или новый жилой дом - это уровень выше понимания временщиков.

Profile picture for user Верещагин
11637

to Дмитрий Александрович (Севастополь) Не, для начала Сердючка... А вот вам другой: корнет-лорнет-трамбон- ? :))

Profile picture for user Дмитрий Александрович
650

to хазар (Запорожье) Трамбон-свидомит? Это что-то новое

Profile picture for user Верещагин
11637

to хазар (Запорожье) Вообще то не совсем...:) Там, как это поблагозвучне... "кондом" (если о рифме:), но если по существу то ДА!:) Туда в этом смысле и Атом (Зем) и Як.52 (Село) и слава КПСС и само собой СОН с Пиндосием отМорозом подхлдят! Зачет!:))

Profile picture for user Дмитрий Александрович
650

to Верещагин (A) Я еще подумал про вариант "кондом", но мне показалось, что будет немного неэстетично писать подобное.

Profile picture for user Верещагин
11637

to Дмитрий Александрович (Севастополь) Об этой то швали? Ну вы батенька эстэт!:)) Да для них это черезчур скромное определение.

Profile picture for user хазар
8709

вообще-то были еще варианты "трамбон-бутон" или "трамбон-пантон"..

но мы, неучи, подумали одинаково и об одних и тех же персонажах.

Profile picture for user Дмитрий Александрович
650

to Верещагин (A) Я имею в виду здесь писать неэстетично. А так можно любые слова для них подобрать, даже нецензурную брань.

Profile picture for user Верещагин
11637

to Дмитрий Александрович (Севастополь) А в этом (на самом деле:) анекдоте и было именно такое окончание :"...трамбон-...он, ты ...твою мать!" -сказал порутчик Ржевский , вот какому там щирому свидомюку уже не упомню ( может овощу см. 17:32:02 :))

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
622

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1588

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3628