Лента новостей

Севастополь

2229
41

Еще 250 пенсионеров стали обладателями «Продуктовых карт»

ForPost - Новости : Еще 250 пенсионеров стали обладателями «Продуктовых карт»

Социальная программа Фонда депутата Верховной Рады от Партии регионов Павла Лебедева «Продуктовая карта» продолжается. В минувшую субботу ее участниками стали еще 250 пенсионеров.

Вручение карточек состоялось в большом зале Гагаринской районной администрации. Помимо официальной церемонии для собравшихся был устроен большой праздничный концерт. Перед зрителями выступили артисты Балаклавского центра культуры и досуга.

Напомним, на сегодняшний день в проекте «Продуктовая карта» задействовано 2000 севастопольцев. Держатели карт ежемесячно получают от Павла Лебедева на счёт материальную помощь в размере 100 грн. После исчерпания суммы, предъявитель карточки может покупать продтовары со скидкой 5 процентов. «Продуктовые карты» можно использовать только для приобретения продуктов питания в магазинах-партнерах программы.

14 мая еще один торговый центр включился в проект Фонда. Теперь «Продуктовыми картами» можно воспользоваться в магазине «Восход», расположенном по адресу: Гагарина,28. Это уже восьмой магазин, реализующий социальную программу.

Борис КЛЕЙН

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Еще 250 пенсионеров стали обладателями «Продуктовых карт»
ForPost - Новости: Еще 250 пенсионеров стали обладателями «Продуктовых карт»
ForPost - Новости: Еще 250 пенсионеров стали обладателями «Продуктовых карт»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (41)

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 14/05/2012 в 12:52

Аватар пользователя АРЛЕКИНО 3
постов:
2379
АРЛЕКИНО 3 (Севастополь)
- 14/05/2012 в 12:57

Шо-то енто "благотворительное" мероприятие напамянает мне о жителях блакадного Ленинграда. Сначала народ блакировали по полной программе, а тяперяча "Продуктовые карточки" раздают. Приманка на живца?

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 14/05/2012 в 13:05

Что ответит Чемберлену Белик?

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 13:23

Неуемной энергии человек этот Павел Валентинович!

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 13:32

А чтоли выборы скоро? А куда выбирают? Когда идти голосовать?

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 13:33

Это страшная тайна

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 13:39

to Иван Борисвенович

Что ж вы так политически озабочены. Хочу разочаровать вас слово "голосовать" этимологически не происходит от слов "голый" и "совать". Увы

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 14/05/2012 в 13:40

to Иван Борисвенович

to InterBro нет подождите! если выборы, то надо голосовать обязательно. Вот только где???
в урне

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 13:42

В 3,14зде...

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 14/05/2012 в 13:46

to Иван Борисвенович (Симферополь)

Да ладно, ребят. Пошутил я. Больше не буду. Интересно просто почему все сейчас говорят про выборы, они ж не в мае вроде....
" готовь сани летом,а телегу зимой"

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/05/2012 в 14:02

Давайте назло всем поддержим Белика! Я ему 3000 голосов сделаю легко только по части Стрелецкой.

Аватар пользователя Pir
постов:
148
Pir (------------------------------------)
- 14/05/2012 в 14:04

А кто по нахимовскому району будет идти? Почему этот скупердяй ничего не раздает народу?

Аватар пользователя витек
постов:
200
витек (севастополь)
- 14/05/2012 в 14:13

Все - за Белика! А может все-таки за Серика?

Аватар пользователя Pir
постов:
148
Pir (------------------------------------)
- 14/05/2012 в 14:16

to витек (севастополь)

Все - за Белика! А может все-таки за Серика?
Конечно за Белика- что бы насрать ПР.

Аватар пользователя Самсон
постов:
960
Самсон (Севастополь)
- 14/05/2012 в 14:34

to Pir (------------------------------------)

to витек (севастополь) Все - за Белика! А может все-таки за Серика? Конечно за Белика- что бы насрать ПР.
Белик уже в Раде сам побежит просится, чтобы его обратно приняли в Партию РегиАНАЛОВ.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13377
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/05/2012 в 14:56

Очередная гордость за страну, за её народ так и прёт: ещё 250 человек признаны нищими и им торжественно вручёно ярмо их жалкого существования!

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 15:09

to Pir (------------------------------------)

оо группа поддержки белика заработала)))) тут видимо часть чего-то удалили? или люди просто сами с собой общались?)))

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 15:10

to Rudoy (Севастополь)

оооо а вы ж вроде ПР поддерживали? что такое? белик проднабор дал? теперь за макароны просроченные его любить будете?)))))))))))))))))))) Обожаю форпост))))

Аватар пользователя peka
постов:
1300
peka ( Город-герой Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:14

Паша-"ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ", Мао позавидовал бы!!!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:28

to Rudoy (Севастополь) оооо а вы ж вроде ПР поддерживали? что такое? белик проднабор дал? теперь за макароны просроченные его любить будете?)))))))))))))))))))) Обожаю форпост))))
Я просился в команду Лебедева, но не пригласили меня. Теперь докажу свою профпригодность поддержкой кандидата Белика и он победит!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:30

to Нестероff (Севастополь)

На проднаборы не размениваюсь. 3я мазда - достойная плата за мандат депутата рады

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:31

Мы развесим по району такое, что все содрогнутся

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:34

фуфуфу не надо содрагать район)))))

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:36

А кто по нахимовскому району будет идти? Почему этот скупердяй ничего не раздает народу?
Там будут несъедобные сказки про фашистов и славянское братство

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 16:37

to Rudoy (Севастополь)

белик жадный он мазду не купит))) даже за мандат))))

Аватар пользователя SevStar.FM
постов:
93
SevStar.FM (Севастополь)
- 14/05/2012 в 17:35

Что ответит Чемберлену Белик?
А Белик уже ответил авансом на полгода вперед - вчера на полторы тыщи человек ветранам концерт и развлекаловку забабахал! Так что Паша нервно курит со своими инициативами.))) Тем более, что всем еще не выжившим из ума известно, что в цену продуктов, которые можно купить по этой программе только в магназинах-партнерах (читай СВОИХ) уже заложено покрытие этой самой суммы и последующих псевдоскидок - просто цена не соотвествует качеству а изначально завышена. Для бабушек объясню по простому - это значит, что когда вы в этих "партнерских" магазинах покупаете свеколку гниленькую или морковочку в килограммчике землицы, которая слегка цвелью попахивает, вы получаете скидку от уже изначально как минимум на 10% завышенной цены, а если захотите прикупить , допустим, шоколадку - Вам покажут кукиш и пошлют куда подальше - на такой "эксклюзивный " товар скидка не распространяется ибо не гниют шоколадки и не портятся так как овощи и крупы, которых жучки жрут и крысы-мыши всякие и от них избавляться со временем срочно не надо...Короче, если себя не жалко - пользуйтесь скидками от доброго Павлика и летайте самолетами Аэрофлота!)))

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 18:32

to SevStar.FM (Севастополь)

Смешно))) У димасика просто денег нет на что-то более масштабное, чем 500 человек)))) Цирк да и только. Вы б почаще форпост читали (судя по кол-ву комментов вы тут гость не частый, либо димка белик вас только сейчас нанял). Ну правда забавно. Вот пару недель назад читал инфу про сотрудничество лебедева с магазином ветеран и про карты в этом магазине. Вы меня конечно извините, но я лично знаком с директором магазина, прекрасная женщина, дай бог ей здоровья, уж никак она цены не завышает. Противно читать ваш бред.

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 18:33

to Кот Матроскин

то есть вы хотите сказать, что просроченные проднаборы от белика пойдут на пользу севастопольцам???? что за однобокое восприятие действительности?

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 19:09

to Кот Матроскин

вашей бабуле повезло) а кому-то нет. тут видимо 50 на 50)))

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 19:11

to Кот Матроскин

а что кстати в вашем варианте проднабора было?)

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 14/05/2012 в 19:18

to витек (севастополь) Все - за Белика! А может все-таки за Серика? Конечно за Белика- что бы насрать ПР.
28 октября голосование будет скореет всего протестное:против ПР
...Короче, если себя не жалко - пользуйтесь скидками от доброго Павлика и летайте самолетами Аэрофлота!))) После скидочных продуктов от доброго Павлика летать будут в туалет с расстройством желудка.
Кстати, Аэрофлот всем льготникам по всему миру предоставляет бесплатный билет в любой пункт, куда летают его самолёты. Нужно только удостоверение предъявить и наградное удостоверение. А Павлик Лебедев задёшево хочет в Раду пролезть-ну кто ж ему продастся за 100 гривняков. Разве уж совсем полоумные старики

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 19:36

to Кот Матроскин

ну у меня нет оснований не верить людям, которые пишут на форпосте так же как и вы. они кстати подробно перечислили тут содержимое пакетов, а вы пару комментов назад говорили что лично видели, но на мой вопрос так и не ответили. просто любопытно. честно говоря если выбирать между беликом и лебедевым, то уж лучше второй. его проекты выходят за рамки проднаборов и болтовни про русский язык. да и если уж копать так глубоко, то перед 9 мая была инфа на форпосте про концерты и подарки ветеранам от фонда лебедева так что тут ваш спонсор-белик не оригинален. а вот на стипендии студентам, и всякие другие проекты денег у него не хватит. да и желания думаю тоже. он судя по всему ищет пути наиболее лёгкие: накормить 500 человек продуктами (кстати по поводу свежести сомнения всё ещё есть), написать об этом на форпосте и проплатить нескольким комментаторам за восхваление его великого дела. Про то на что вы все дружно так обращаете внимание (я о том что он много лет дарит подарки) мы уже поняли. Судя по всему вас проинструктировали, как правильно димасика хвалить. Но раз вы так радуетесь за севастопольцев, так чего тогда за пашу лебедева не рады, он тоже с 2006 года и ветеранам помогает и студентам. это опять же говорит об однобокости. недостатки безусловно ести и у того и у другого. но если смотреть отстраненно, то по мне так лебедев реально делает больше. не призываю никого принять мою точку зрения, но ваши выпады и рассказы какой димка молодец только потому что 500 человек накормил субботним утром вызывают недоумение...

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 19:41

to Кот Матроскин

да и по поводу земельных дель у партиота-димки есть много вопросов... очень очень очень много. а отвечает он пока только проднаборами) да и что патриотического он сделал? оч тихо сидел буквально до мая. видать деньги на предвыборку собирал. а сейчас вдруг патриотом стал. Про действия на своем округе который его в горсовет выбрал ничего не говорю. им он может и помогает. а в целом для города что сделал?

Аватар пользователя Pir
постов:
148
Pir (------------------------------------)
- 14/05/2012 в 19:59

А кто от опозиции пойдет по округу Лебедева? Белик, а еще кто? От Клычка когото выставят? Богатенького?

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 19:59

to Кот Матроскин

а я живу в ленинском районе и работу белика не вижу об этом и пытался вам донести. но разговаривать мне с вами не о чем. видимо фанаты димки все такие - хамы не способные на диалог. наверное вам за это и платят. мне же абсолютно по барабану на кандидотов, просто бесит однобокость мышления вашего... хотя какое уж там мышление... так потуги жалкие. на этом разговор с вами заканчиваю, так как вы всё равно его понять не способны))

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 14/05/2012 в 20:01

Они научились учиться на своих ошибках.
не смог удержаться)) учиться вам мой друг ещё и учиться)))))) хотябы говорить правильно по русски))) ну да ладно. судя по вашим высказываниям вы школьник. с детьми дебаты не веду))) идите читайте книжки)))

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 20:04

to Нестероff (Севастополь)

Только хотел написать про школьника, вы меня опередили. Тут споры бесполезны. у всех есть глаза и у большинства мозг. На бред про белика-патриота ведутся только его агитаторы.

Аватар пользователя InterBro
постов:
142
InterBro ()
- 14/05/2012 в 20:26

to Кот Матроскин

А с вами тут вроде никто не боролся. Судя по тому что тут написано. Каждый из вас остался при своем мнении судя по всему))

Аватар пользователя Ледоруб Троцкого
постов:
900
Ледоруб Троцкого (Севастополь)
- 14/05/2012 в 22:02

Екнуться можно, во истену кругом нищенское быдло, которое радо подачкам аж целого ДЕПУТАТА, который словно на паперти подает убогим. Люди очнитесь, не стыдно ли вам? Трудились, пахали и что имеете? Подачку от того кто хапнул вашу долю? Стыд и позор

Аватар пользователя Тень
постов:
744
Тень (Севастополь)
- 14/05/2012 в 23:02

Очень изысканные комментарии, господа горожане, только об одном Вы забыли, что поимеют Вас, как всегда, во все интимные места со всей пролетарской ненавистью, и Паши и Димы, и прочие проходимы! Расслабтесь, друзья, и получайте удовольствие!))))

Аватар пользователя Демидов Александр
постов:
2777
Демидов Александр (Севастополь)
- 15/05/2012 в 9:37

Мрак ! Два удачливых бизнесмена - депутато - прихватизатора, часть награбленного тратят на подачки тем кого ограбили, с целью удержаться у власти и приобрести ещё большую власть. Ведь они, в отличие от ветеранов - отдавших жизнь войнам и стройкам для страны, давно поняли формулу Украинской политэкономии: "власть-деньги-власть". Но вы-то Нестеров и Матроскин - чего сцепились. Лучше расскажите нам откуда взялись те коллосальные средства, в карманах ваших любимчиков, мизерную долю которых они тратят сегодня, на подкуп благодарных за толику внимание, дисциплинированно ходящих на выборы ветеранов. Демократия это такая сраная вещь, когда свободный выбор обобранного и оболваненого народа "колеблется" между двумя представителями олигархата. И судя по всему она у нас состоялась.