Лента новостей

Севастополь

27 августа 2020 - 16:00
17582
50

Экс-губернатор Овсянников топлес засветился в Севастополе

Развлечения скандального чиновника попали на видео.
Служба новостей ForPost

Бывший губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, уволенный Президентом России и исключенный из партийных рядов «единороссов», снова появился в городе-герое. На этот раз чиновника привлек водных отдых.

Оскандалившийся чиновник был замечен во время отдыха под горой Гасфорта, где резво бегал на надувном трамплине, установленном на озере, и по-пластунски преодолевал полосу препятствий. Забавы экс-губернатора сняли на видео очевидцы.

Напомним, именно здесь в 2018 году экс-чиновник планировал сделать «красивый проект с тропинками и дорожками» и разбить палаточные лагеря.

Отметим, это уже второй за год вояж экс-чиновника в Севастополь. В марте этого года следы его пребывания были замечены в парке Учкуевка на Северной стороне, в Балаклаве и урочище Узунджа, где экс-губернатор что-то рассматривал вдалеке.

Как писал ForPost, Президент России Владимир Путин отправил в отставку Овсянникова в июле 2019 года. Спустя три месяца бывший губернатор нашёл новую работу. Согласно распоряжению кабмина, экс-премьер Дмитрий Медведев назначил Овсянникова замом главы Минпромторга 24 октября 2019 года. Документ был опубликован на сайте кабмина.

В качестве сотрудника федерального ведомства Овсянников успел стать участником другого конфликта, устроив скандал в аэропорту Ижевска. Неудовольствие Овсянникова вызвали просьбы пройти через рамку неоднократно срабатывающего металлодетектора и предъявить посадочный талон (из-за коронавируса войти в аэровокзал можно было только так). Тогда в отношении чиновника был составлен административный протокол.

Поведение Дмитрия Овсянникова было признано неприемлемым партийным руководством – Овсянникова исключили из «Единой России», а также административным начальством – министр промышленности и торговли Денис Мантуров отказался работать с Овсянниковым. В результате Овсянников был уволен, а его должность была упразднена.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.1 (11 голосов)

Обсуждение (50)

Аватар пользователя Постовой
постов:
1205
Постовой (Россия Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:09

Преступника тянет на место преступления?

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:09

Михаил  Развожаев    разве тоже   в Единной России...??   

 

Аватар пользователя Таврический
постов:
180
Таврический (Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:14

А где Пономарев на подстраховке?

Аватар пользователя echo
постов:
483
echo (Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:17

Он что, перекрестился перед понтоном?

Аватар пользователя Линьков
постов:
23751
Линьков (Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:17

Неспроста.

Аватар пользователя strelec
постов:
19683
strelec (Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:27

Ну да,Развожаев сохраняет  потенциально резервное водохранилище для забав на воде персон типа Овсянникова.И Генеральная прокуратура с предписанием пересмотреть договор аренды с НВ и привести его в соответствие с законодательством и интересами города для него ничтожна,как  была ничтожна и для Овсянникова.Даже на фоне засухи и водного дефицита.

Аватар пользователя Пенс
постов:
415
Пенс
- 27/08/2020 в 16:29

Пытается вспомнить, где 2 млрд., с очитных спрятал

Самый знаменитый заведующий детсадом

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3946
Тина Севастополь
- 27/08/2020 в 16:29

Надо проследить.

Что-то прикопал у хирурга.

Матросский  бульвар хочет увидеть своими глазами.

Посидеть на львах.

Аватар пользователя Дятел
постов:
419
Дятел (Севастополь)
- 27/08/2020 в 16:41

Я вчера в городе,Меняйло видел

16-этажный дом в Севастополе уже выдержал два взрыва - МК

Аватар пользователя лаиш
постов:
782
лаиш (севастополь)
- 27/08/2020 в 16:58

...Прошёл только год с его снятия...А как-будто прошла вечность...Какое счастье , что его уже нет в Севастополе...

Аватар пользователя лаиш
постов:
782
лаиш (севастополь)
- 27/08/2020 в 16:59

Завтра выложит фото на своём губернаторском сайте ВКонтакте...

Аватар пользователя 19
постов:
200
19
- 27/08/2020 в 17:18

Да и наплевать. Тоже мне событие.

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
563
Дальневосточница ()
- 27/08/2020 в 17:22

Зная,что севастопольцы ему мягко говоря не рады,без стыда и совести лезет в город.Какой же наглостью и самоуверенностью обладает этот человек.Ну конечно у ночных горшков в гостях.Неужели еще не понятно о моральном облике этого господина и его товарищей на мотоциклах.Одна шайка лейка одним словом.

Аватар пользователя Victorblind
постов:
127
Victorblind (Севастополь)
- 27/08/2020 в 17:28

Топлес это что, без маски?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1420
val.prasolov (Севастополь)
- 27/08/2020 в 17:38

Топлес это что, без маски?

 

to Victorblind:  Без лифчика. Наверно раньше в лифчике на пляж ходил.

Аватар пользователя Sana0206
постов:
425
Sana0206 (Севастополь)
- 27/08/2020 в 17:42

Опять гадит в Севастополе.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
280
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 27/08/2020 в 17:43

Овсянников отдыхает там,где хочет.Он свободный человек.Его никак не наказали,даже не пожурили за все его делишки...Убрали и все.Дали нахапать полные рученьки и отпустили.А тут у него есть центр жизненных интересов,успел что-то прибрать ,да и финансы есть веселиться и развлекаться....

Аватар пользователя DDK1
постов:
502
DDK1 (sevastopol)
- 27/08/2020 в 17:46

smile

Аватар пользователя Линьков
постов:
23751
Линьков (Севастополь)
- 27/08/2020 в 18:02

to strelec:  
Ну да,Развожаев сохраняет  потенциально резервное водохранилище для забав на воде персон типа Овсянникова.И Генеральная прокуратура с предписанием пересмотреть договор аренды с НВ и привести его в соответствие с законодательством и интересами города для него ничтожна,как  была ничтожна и для Овсянникова.Даже на фоне засухи и водного дефицита.

Уточню: кандидат в губернаторы- М.Развожаев.

Давно хотел обратить Ваше внимание, что, по большому счету, вопросы жизнеобеспечения города, в том числе тот, о котором говорите Вы, находятся в ведении первого зама губернатора. Это значит, что обсуждант обеспечивает общее руководство, тогда как непосредственным куратором является его первый зам, который отвечает за блок работы правительства, а, следовательно, несёт персональную ответственность за происходящее в городе. Несколько слов о бывшем губернаторе: его связывают с городом личные интересы. 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 27/08/2020 в 18:03

 
Михаил  Развожаев    разве тоже   в Единной России...??     

 Не ТОЖЕ, а в вЕДРЕ

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
232
НатальяD. (Севастополь)
- 27/08/2020 в 18:09

to Южанка:  что за чушь в посте? 

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 27/08/2020 в 18:16

это  вы точно заметили   каким надо   монстром  взять одать лагерь им Комарова      увижу в Овсяникова  на 5 км  обезательно  ваши слова  ему скажу    громко все слышали .....Валера КПРФ ( ЗА Совесткую Россию)

Зная,что севастопольцы ему мягко говоря не рады,без стыда и совести лезет в город.Какой же наглостью и самоуверенностью обладает этот человек.Ну конечно у ночных горшков в гостях.Неужели еще не понятно о моральном облике этого господина и его товарищей на мотоциклах.Одна шайка лейка одним словом.

 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
524
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 27/08/2020 в 18:49

Недвижимость то осталась...Наработал...

Аватар пользователя mode_m
постов:
43
mode_m (sevastopol)
- 27/08/2020 в 18:50

плесень возвращается

Опять гадит в Севастополе.

 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
400
UINSHEDOW
- 27/08/2020 в 18:53

Топлес ))))))

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
400
UINSHEDOW
- 27/08/2020 в 18:55

Капец у нас уровень заголовков. ) Ну хоть насмешили ).

Аватар пользователя А за то честно
постов:
922
А за то честно (Севастополь)
- 27/08/2020 в 18:56

 

Недвижимость то осталась...Наработал...

Тяжёлым трудом)))

Аватар пользователя fitter
постов:
1229
fitter (sevastopol)
- 27/08/2020 в 19:05

... в Севастополь его Трамп назначил? 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2540
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 27/08/2020 в 19:31

Вспомни г-но, вот и оно.....

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2540
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 27/08/2020 в 19:32

to fitter:  
... в Севастополь его Трамп назначил? 

 Скорей Порошенко))))

Аватар пользователя Kesha
постов:
142
Kesha (Севастополь)
- 27/08/2020 в 19:33

Преступника всегда тянет на место преступления. Эх ,а сколько еще пакостей мог бы натворить.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1781
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 27/08/2020 в 19:38

Земля то круглая. Плюнешь в колодец и из него же пить захочется...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1917
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/08/2020 в 19:42

to strelec:  потом их мочу пить будем в воопроводной воде города

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5877
Galaxe (Севастополь)
- 27/08/2020 в 20:04

На русского ниндзя не тянет. Слабоват. Полосу препятствий не прошел, даже топлесс (топ - лифчик  лесс - без)  biggrin 

Аватар пользователя Ольвия
постов:
180
Ольвия
- 27/08/2020 в 20:06

А почему на прекрасном, благоустроенном пляже "Солнечный" или "Песочный" не хочет отдыхать? 

Аватар пользователя С.А.Н.
постов:
105
С.А.Н. (Севастополь)
- 27/08/2020 в 20:23

Он показывает,что ему по "барабану", что его уволили с должности и исключили из партии.

Аватар пользователя Assol
постов:
207
Assol (Москва)
- 27/08/2020 в 20:24

Вы с Луны упали? 

Михаил  Развожаев    разве тоже   в Единной России...??     

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
3203
Oberon
- 27/08/2020 в 21:17

to UINSHEDOW:  
Капец у нас уровень заголовков. ) Ну хоть насмешили ).

 да там и в тексте ничего так автор прожигает:

В марте этого года следы его пребывания были замечены в парке Учкуевка на Северной стороне, в Балаклаве и урочище Узунджа

веселее тексты стали последнее время.)))) 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
386
Маклюра
- 27/08/2020 в 22:08

Ну ,а что ему ещё делать? Там побегал,тут попрыгал! Деньги есть -можно и попрыгать!

Аватар пользователя Stanislav Stepanov
постов:
48
Stanislav Stepanov
- 27/08/2020 в 23:29

Топлес?,напишите по русски,в чем мать родила в трусах и майке.

Аватар пользователя Бжу
постов:
314
Бжу
- 28/08/2020 в 0:55

Да оставьте вы его уже в покое. А если бы сняли как, например, Чалый отдыхает или Горелов? Приятно было бы?

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1978
КрапивА (Севастополь)
- 28/08/2020 в 1:24

Офигительная новость!!!))))))

Аватар пользователя Аллегро
постов:
668
Аллегро (Герой Севастополь)
- 28/08/2020 в 2:32

Столько времени прожил у моря, а отдыхает и купается в луже. Всё-таки бесплатно привык)

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1949
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 28/08/2020 в 2:57

Topless только о девушках говорят biggrin

Аватар пользователя Даккар
постов:
4642
Даккар (Севастополь)
- 28/08/2020 в 6:09

Надо было помидором или яйцом кинуть. А вот если бы каждый житель "скинулся" помидором или яйцом........ . 

Аватар пользователя Сипай
постов:
409
Сипай (Sevastopol)
- 28/08/2020 в 8:32

to Бжу:  Соглашусь.Но читающим необходимо периодически показывать пальчик в виде Меняйло,Овсянникова или Лебедева.

Аватар пользователя Линьков
постов:
23751
Линьков (Севастополь)
- 28/08/2020 в 9:03

Человек имел неограниченную власть, теперь он имеет неограниченное свободное время.

Выше я написал, что экс- чиновник имеет в городе личные интересы. К этому добавлю- и

определенные обязательства. Кто бы что не говорил про эту новость, даже, приводя в

пример другие легендарные личности, но это образец того, как нельзя работать. Такие

уроки нельзя забывать, а ещё лучше- не допускать. Так считаю я, а обсуждант, наверняка,

думает иначе- еще вспомните меня добрым словом:))

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
756
В.Федорин (Севастополь)
- 28/08/2020 в 10:44

Да как он посмел после всего содеянного вообще появиться в Севастополе ? Большинством Севастопольцев он ПРОКЛЯТ ! И если избежал путевки в камеру, то это не значит, ЧТО НЕВИНОВЕН !

Аватар пользователя Bulo4ka
постов:
604
Bulo4ka (Севастополь)
- 28/08/2020 в 16:06

Так писали, что он тут прикупил недвижимость, вроде  "Диалог" купил на Б.Морской. Правда, нет?

Аватар пользователя Скажу
постов:
6310
Скажу (Севастополь)
- 28/08/2020 в 17:42

 

Ну ,а что ему ещё делать? Там побегал,тут попрыгал! Деньги есть -можно и попрыгать!

хто не скаче - тот маскальhaha