Лента новостей

Севастополь

7541
24

Экс-глава Севастополя призвал вернуть мозги и перевернуть сознание людей

Сергей Куницын сделал ряд очередных "громких" заявлений.
ForPost - Новости : Экс-глава Севастополя призвал вернуть мозги и перевернуть сознание людей

Экс-глава Севастополя и бывший премьер Крыма украинского периода Сергей Куницын, в настоящее время работающий в офисе президента Украины, призвал «возвращать мозги» и «переворачивать сознание» севастопольцам и крымчанам.

Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала ATR, лояльного группировке «Меджлис» (запрещена на территории России), деятельность которой была признана Верховным судом Крыма экстремистской и запрещена на территории РФ в апреле 2016 года.

Оценивая эффективность внутренней украинской политики по присвоению всем топонимам на Крымском полуострове исключительно крымско-татарских названий, Куницын неожиданно вспомнил о православном и византийском наследии России.

«Я, что, против Карасубазара или против Бахчисарая? Но есть Керчь, которая тысячелетиями называлась Пантикапеем, например, там есть Херсонес Таврический. Мы же должны учитывать все эти факторы», — сообщил Куницын.

Вместо переименований экс-градоначальник Севастополя призвал использовать ментальные практики.

«Для того чтобы „вернуть” территорию, в частности, Крым, надо вернуть мозги людей. То есть надо перевернуть их сознание», — поделился рецептом будущей победы Куницын.

Ранее бывший глава Севастополя рассказал, как сильно он был готов воевать за сохранение украинского контроля над городом-героем.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Serggio
постов:
20562
Serggio (Севастополь)
- 20/11/2020 в 17:16

Экс-глава Севастополя призвал вернуть мозги

Он свои  мозги здесь не оставлял, мы после его ухода всё тщательно проверили. Наверное, без них пришёл...haha

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2797
Справедливый_кот (Севастополь)
- 20/11/2020 в 17:16

Еще жива" каналья"?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8007
Galaxe (Севастополь)
- 20/11/2020 в 17:21

Упырь! 

Аватар пользователя Back in the U.S.S.R.
постов:
157
Back in the U.S.S.R. (мой адрес не дом и не улица)
- 20/11/2020 в 17:23

бред

Аватар пользователя Casper
постов:
1955
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/11/2020 в 17:39

Зачем вообще вспоминать про это гуамно?

Аватар пользователя Ярославич
постов:
483
Ярославич (Севастополь)
- 20/11/2020 в 17:56

много они там у себя наделали? сначала пусть свои мозги приведут в порядок!

Аватар пользователя chesma
постов:
3260
chesma (sevastopol)
- 20/11/2020 в 18:10

Куня-плиточник опередил время. ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ. haha

Аватар пользователя Кимериец
постов:
178
Кимериец (Sevastopol)
- 20/11/2020 в 18:18

 И один не один таких  много.

Аватар пользователя fox
постов:
228
fox
- 20/11/2020 в 19:00

 

Зачем вообще вспоминать про это гуамно?

Вот именно. Не тонет.

Аватар пользователя Линди
постов:
291
Линди (Любимый Севастополь)
- 20/11/2020 в 19:24

полКрыма развалил, включая Севастополь, а все туда же.

Аватар пользователя Antonioni
постов:
417
Antonioni (Севастополь)
- 20/11/2020 в 19:36

О! Дядя уже и в вышиваночку переоделся, видимо чтобы великому Зе понравиться.

Аватар пользователя Надежда В
постов:
173
Надежда В (Севастополь)
- 20/11/2020 в 19:48

Переобувается и переодевается на ходу.....знаток переименований! На Украине уже справился?

Аватар пользователя ufkbyf
постов:
178
ufkbyf (Севастополь)
- 20/11/2020 в 19:58

Вот почитаешь ЭТО и думаешь : как свезло нам в 14 году уйти от всего ЭТОГО 

Аватар пользователя Даккар
постов:
6529
Даккар (Севастополь)
- 20/11/2020 в 20:00

"Воевать " он собрался.Промухал "своё барахло" в Крыму-вот и "проснулся"!На жителей ему как с колокольни.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
1000
алекс орехов (севастополь)
- 20/11/2020 в 20:43

Ублюдок.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/11/2020 в 21:00

to Надежда В:  переобувается на ходу, как  и большинство политиков. Про  Комелова вообще промолчим.

Аватар пользователя Ujastik
постов:
271
Ujastik (Севастополь)
- 20/11/2020 в 21:02

Говорят у плиточника и поныне не хилый бизнес в Крыму.))

Аватар пользователя Алекс Бывший
постов:
1033
Алекс Бывший
- 20/11/2020 в 21:06

Флюгер. Видимо его дела на Окраине совсем плохи.

Аватар пользователя лаиш
постов:
1808
лаиш (севастополь)
- 21/11/2020 в 2:23

Куня. Как ты был дураком , так им и остался...

Аватар пользователя sapun
постов:
7283
sapun
- 21/11/2020 в 9:58

У него, действительно, мозги перевернутые. Жил в Крыму, а настроения крымчан не понимал. А вот мэр Севастополя Яцуба, не в пример КУницину, отлично понял севастопольцев в те майданутые дни!

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 21/11/2020 в 11:17

 

У него, действительно, мозги перевернутые. Жил в Крыму, а настроения крымчан не понимал. А вот мэр Севастополя Яцуба, не в пример КУницину, отлично понял севастопольцев в те майданутые дни!

 Да он не только жил в Крыму, он сам крымчанин, рос и учился в Красноперекопске, там и его родители жили, а может и сейчас живут. Первая семья (жена и дочь от которых он ушел к молодухе) живут в Симферополе. Так что этот политик наш крымский.

Аватар пользователя Остряки
постов:
3909
Остряки (Севастополь)
- 21/11/2020 в 11:26

to Салгир:  
 Так что этот политик наш крымский.

Однако же в семье не без урода: 
Наш воевода 
В родню был толст, 
Да не в родню был прост. 

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
20562
Serggio (Севастополь)
- 21/11/2020 в 16:07

to sapun:  
 А вот мэр Севастополя Яцуба, не в пример КУницину, отлично понял севастопольцев в те майданутые дни!

 И после 23 февраля 14-го быстро свалил на историческую родину, бросив город и севастопольцев, только пятки сверкнули...smile

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3708
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 21/11/2020 в 17:50

Кто-нибудь догадается развернуть его телескоп в небо? На Земле принято разум искать на другой планете.