Новости Крыма

Ефремов – далёкий от чести человек, который не понимает, что такое Крым

Российского актёра можно привлечь к ответственности за его слова о Крымском мосте.

Представители Республики Крым в Федеральном Собрании сдержанно отреагировали на предложение российского актёра Михаила Ефремова отдать Крымский мост Украине для того, чтобы Российская Федерация могла урегулировать существующий конфликт с Киевом.

«Всем желающим «сдать», «продать», «купить», «обменять», «захватить» Крым скажу одно: расслабьтесь, дышите глубже и даже не мечтайте», – сказала депутат Госдумы от РК Наталья Поклонская, которую цитирует агентство «ТАСС».

Поклонская отметила, что не Ефремову решать вопрос о судьбе Крымского моста и Крыма, не ему «стоит заниматься политикой и думать о судьбе около трёх миллионов человек, проживающих в Крыму и Севастополя». Она оценила слова Ефремова как «глупая, пустая трескотня человека, далёкого от понимания смысла слов порядочности, чести и Родины».

Читайте также: После слов о Крымском мосте Ефремову посоветовали лечение

Член Совета Федерации от парламента РК Сергей Цеков назвал актёра «неглубоким, поверхностным человеком», который не смог понять, что Крым – не кусок неодушевлённой территории, а люди живущие на этой земле, пишет Regnum со ссылкой на агентство «РБК».

Сенатор отметил, что публично говорящего подобные вещи деятеля культуры можно привлечь к ответственности.

«Крымский мост – это территории России, фактически Ефремов призывает к нарушению территориальной целостности», – считает Цеков.

1820
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Беспокойный
1263
Беспокойный

Не слишком ли много внимания уделеяют СМИ и отдельные руководители бредовым мыслям и словам этого заурядного актеришки, выплывшго на большую сцену и до сих пор почивающего на лаврах своего знаменитого и действительно талантливого отца.

             Это его самопиар, и ничего кроме этого. Чтобы помнили, что он еще есть.

Profile picture for user вольный пенсионер
248
вольный пенсионер

Дядя с бодуна ляпнул а СМИ раздули - больше писать не о чем. Надо его подарить Украине пусть там кушает самогон и хорошенько закусывает салом.

Profile picture for user Яна Пашко
438
Яна Пашко

А что еще можно было ожидать от спившегося лицедея?

Profile picture for user Andremus
1202
Andremus

Целый "бессмертный полк" русофобов старается обессмертить свою полную ахеджакнутость. Вопрос - зачем? И пьянство здесь не катализатор глупости. Здесь глубинная ненависть ко всему русскому. Видимо это конвертируется валютой. Озвучивая стихи некоего Зибельтруда (в миру -Быкова) он давно преуспел на ниве грязного пасквилянства. Но рукопожатен в среде режиссёров и вот это странно.

Profile picture for user Дед Йог Клмн
933
Дед Йог Клмн

Эпатаж вычурного синяка-кривляки.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Одного придурка за вывешевание флага осудили, а несколько более медийных персонажей крылатой фразы Лаврова (Макаревич, Собчак, Ефремов и т.д.) высказывают всякую хрень давно и безнаказано. Они что неприкасаемые?

Profile picture for user mdv666
1
mdv666

Ролик в Ютубе с названием "О чем молчат в СМИ про Ефремова и его интервью вДудь"

Главное за день

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
1929

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
11
2280

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1407

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
4
1053

В каком состоянии находятся пострадавшие от атаки БПЛА на Форос

Решается вопрос с транспортировкой на материк тяжёлого раненого.
12:33
2
2956

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
3239

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1105

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8029

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
742

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1578