Новости Севастополя

Два человека погибли в пожаре в Севастополе

Огонь с загоревшегося мусора в районе улицы Пожарова перекинулся на гаражи.

Поздним вечером 18 июня в Севастополе случился пожар, унесший две человеческих жизни.

Сигнал о пожаре в районе улицы Мечникова поступил в ГУ МЧС в Севастополе в 22:39. Как выяснилось, на открытой территории загорелся мусор, и огонь перекинулся на гаражи рядом.

В 23:10 пожарные локализовали пламя, площадь которого составила 50 квадратных метров, и не допустили дальнейшего распространения огня. В 23:29 они устранили открытое горение. 

В сгоревших гаражах не было автомобилей, но в одном из них во время разбора конструкций пожарные обнаружили двух человек. Сотрудники скорой медицинской помощи констатировали их гибель.

Саша Ахтемко

5120
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user stone
62
stone

При каких обстоятельствах погибшие не смогли выбраться из пылающего гаража? Они были связаны? Живы ли они были? Или пожар - лишь способ сокрыть возможное преступление?

Profile picture for user Лика
211
Лика

Зачем вообще нужны эти гаражи, если в них нет автомобилей? yak

Profile picture for user Oleg K
1629
Oleg K

 

Зачем вообще нужны эти гаражи, если в них нет автомобилей? 

 

to Лика:  Живут там.Не могу сказать про эти гаражи ,но в городе полно 1-2-3 этажных" гаражей "и даже с балконами.Так для примера ,на вскидку то что видел сам.На Лебедя с видом на балку там с балконами,на Северной в гарнизоне числятся гаражами ,а там мини гостиницы построены на гаражах.И властям нет дела до этого.

Profile picture for user ЯКОРЬ
846
ЯКОРЬ

так в каком районе это произошло?! Пожарова или Мечникова......написать две строчки не могут...

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

Profile picture for user Tatyanochka
1488
Tatyanochka

На Мечникова, от Пожарова наверх, там живут бомжи и 6 собак. По поводу мусора звонили в контору эту, сказали нет денег. Вот теперь денег не надо, мусор сгорел сам, когда я по тел. сказала, что может быть пожар, похихикали. Гаражи эти там на фиг не нужны Горлов, ау, ФАС. 

Profile picture for user Tatyanochka
1488
Tatyanochka

to stone:  бухие были, там притон бомжацкий, на звонки никто не реагировал. 

Profile picture for user Валентина Kолесникова
128
Валентина Kоле…

 

По поводу мусора звонили в контору эту, сказали нет денег. Вот теперь денег не надо, мусор сгорел сам, когда я по тел. сказала, что может быть пожар, похихикали.

Уважаемый Губернатор, департамент городского хозяйства ! после такого вы обязаны рассмотреть и  выделить дополнительные средства для вывоза свалок муниципалитетам. сколько не обращаешься к вам, управляшку, бгс , парки у всех ответ один - свалки вывозит муниципалитет. Тот отвечает , денег нет, выделят - вывезем. Хватит нам жить отписками и переживать что куча веток ночью загорится от малейшей искры транспорта или сигареты. хватит на жителях эксперименты проводить и надеяться на регионального оператора или вашего любимчика в обличье парков и его подрядчиков, которые могут только обещать

Главное за день

Почему самая эффективная НКО в Крыму оказалась у разбитого корыта

Специалисты много лет помогают детям с ментальными нарушениями.
18:30
0
868

Спрос падает, цены растут: особенности рынка недвижимости в Крыму

Как на продажи и стоимость повлияет снижение ключевой ставки?
16:24
2
1077

В Крыму продолжают высыхать реки и истощаться карстовые воды

Сколько воды осталось в водохранилищах полуострова, неизвестно.
13:30
10
2058

О чём молчат канализационные люки Севастополя

Познавательные «щиты» севастопольской канализации и водопровода. (Повторная публикация текста 2022 года).
11:00
20
3931

Покоритель высшей точки Европы пошёл в первый класс крымской школы

Восхождение семилетнего крымчанина на Эльбрус может стать рекордом России.
10:24
1
736

Туризм

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
531

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
1224

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
428

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2253

Японские туристы требовали, чтобы тайваньцы признали себя китайцами

После этого один из них быстро ретировался, а второй был депортирован.
09:45
0
292