Лента новостей

Севастополь

7647
16

ДТП в Севастополе: прыжок в котлован и кувырок на спуске Котовского

Одна из аварий могла оставить без воды два района.
ForPost - Новости : ДТП в Севастополе: прыжок в котлован и кувырок на спуске Котовского
ДТП на спуске Котовского. Севастополь, 10.04.2021
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Выходные в Севастополе отметились перевёртышами на дорогах.

Один из них случился на спуске Котовского, где ДТП не единичны. Там, как сообщают подписчики группы «Автопартнёр. Крым. Вконтакте» во второй половине дня перевернулась «Калина».  


Видео: "Атопартнёр. Севастополь. Крым" /Вконтакте

Как видно на фото и видео, на месте работают полицейские и медики. По сведениям очевидцев, водитель жив, а причиной аварии не могли быть ямы на дороге – их совсем недавно залатали.

А вот второй «перевёртыш» – белый микроавтобус – удивил метким ночным прыжком в строительный котлован на повороте с улицы Пожарова на Стрелецкий спуск. Как сообщают «Вести-Севастополь», автомобиль чудом не задел вентиль водовода – по словам сотрудников коммунальных служб, работающих на месте происшествия, в этом случае водитель скорее всего бы погиб, при этом оставив без воды два района.

ДТП Севастополь котлован Пожарова
Фото: "Атопартнёр. Севастополь. Крым" /Вконтакте

Состояние водителя вызвало подозрение очевидцев в его адекватности. Пассажиров в машине не было. Подъему машины было посвящено воскресное утро бригады рабочих.

Севастополь ДТП котлован Стрелецкий спуск
Скриншот видеосюжета "Вести-Севастополь"

Саша Ахтемко

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.3 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 11/04/2021 в 13:36

На первом фото видок "белого города у синего моря"....Захотелось марины Как-то так

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
602
UINSHEDOW
- 11/04/2021 в 13:52

Понароют ям, потом водителей обвиняют. А её хоть оградили или обозначили?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
921
AlexNSN ( Севастополь)
- 11/04/2021 в 14:22

После сравнительно мягкой зимы город всё равно весь в ямах потому что безконтрольно воруют при строительстве дорог, а ответственности у бракоделов никакой ибо освоили дорожный бюджет,  а потом хоть трава не расти. 

Аватар пользователя sevpro
постов:
872
sevpro (Севастополь)
- 11/04/2021 в 15:12

Т.е. адекватность водителя вопросы вызывает, а адекватность водоканала нет?

Яма вырыта на самом краю проезжей части, огорожена только сеткой и судя по всему никак не обозначена в темное время суток когда произошло ДТП

Аватар пользователя Igvar
постов:
1
Igvar
- 11/04/2021 в 15:32

bye2

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1212
Мария Рожкова (Севастополь)
- 11/04/2021 в 16:20

to sevpro:  ..на самом краю дороги,никак не обозначена... Ужас ,что творят,роют ямы,меняют водоводы у дороги!  А водители не пробовали соблюдать скоростной режим,чтоб потом их не скидывало с дороги в ямы? Знаем мы как они ездят,последнее время появилось желание переходить дорогу даже на светофоре с чем нибудь тяжелым в руках или автоматом,чтоб водители видели из далека и хоть немного соблюдали ПДД!

Аватар пользователя Татьяна Севастополь
постов:
19
Татьяна Севастополь (Севастополь)
- 11/04/2021 в 18:07

Уважаемый автор статьи, что значит  " причиной аварии не могли быть ямы на дороге-их совсем недавно залатали"? В пятницу вечером на спуске Котовского ямы были и их было много. Их за ночь залатали? И кто огласил причину аварии? Ездить по этой дороге стало реально опасно. Ну не могут российские дорожники делать хорошие дороги. Как пример, дорогу по  Героев Севастополя за последние пять лет капремонт делали дважды, третий на подходе. По Большой Морской едешь, как по стиральной доске. Дмитрия Ульянова-та же история и т. д....

Аватар пользователя Даккар
постов:
5145
Даккар (Севастополь)
- 11/04/2021 в 19:17

Аккурат после ям перевернулся.А когда это "недавно"? В субботу вечером ещё были ...   .

Аватар пользователя Val85
постов:
382
Val85 (Севастополь)
- 11/04/2021 в 20:52

а причиной аварии не могли быть ямы на дороге – их совсем недавно залатали.

Советую журналистам форпоста почаще выходить из дома.. или из офиса. Не говорю уже про тех бракоделов, которые все заделывают, да руки из жпы растут нормально сделать...

Аватар пользователя Olga P
постов:
38
Olga P (Севастополь)
- 11/04/2021 в 21:09

На спуске Котовского ямы залатали? Серьезно? Врать плохо.

 

Аватар пользователя ramzay
постов:
218
ramzay ()
- 11/04/2021 в 21:13

Всмысле калина? Это же "четырка" на крыше валяется! Белая тонированая заниженая пацанская четырка.

Аватар пользователя графф Воронцофф
постов:
64
графф Воронцофф (Севастополь)
- 12/04/2021 в 3:10

Состояние водителя вызвало подозрение очевидцев в его адекватности. 

бухой был вдрибадан.. выбрался из машины и  явился через дорогу в магазин при АЗС – купить бутылку воды.. алкоголем разило от него за километр

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
419
алекс орехов (севастополь)
- 12/04/2021 в 6:15

первое фото-серость и уныние любимого города

Аватар пользователя Turn
постов:
35063
Turn ()
- 12/04/2021 в 9:09

 

to sevpro:  ..на самом краю дороги,никак не обозначена... Ужас ,что творят,роют ямы,меняют водоводы у дороги!  А водители не пробовали соблюдать скоростной режим,чтоб потом их не скидывало с дороги в ямы? Знаем мы как они ездят,последнее время появилось желание переходить дорогу даже на светофоре с чем нибудь тяжелым в руках или автоматом,чтоб водители видели из далека и хоть немного соблюдали ПДД!
Водителям тоже надо но не автомат а пулемет Сплошь и рядом одни дебилы переходят пешеходный переход а ГАИ им потворствует 

Аватар пользователя графф Воронцофф
постов:
64
графф Воронцофф (Севастополь)
- 12/04/2021 в 11:45

to sevpro:  
... на самом краю проезжей части, огорожена только сеткой 

 если бухим за руль садиться – никакие ограждения не помогут  yak только, если вокруг каждой ямы строить крепость-герой Брест – чтобы и танком не пробить! 

Аватар пользователя Елена Милявская
постов:
11
Елена Милявская
- 18/04/2021 в 22:06

 

Уважаемый автор статьи, что значит  " причиной аварии не могли быть ямы на дороге-их совсем недавно залатали"? В пятницу вечером на спуске Котовского ямы были и их было много. Их за ночь залатали? И кто огласил причину аварии? Ездить по этой дороге стало реально опасно. Ну не могут российские дорожники делать хорошие дороги. Как пример, дорогу по  Героев Севастополя за последние пять лет капремонт делали дважды, третий на подходе. По Большой Морской едешь, как по стиральной доске. Дмитрия Ульянова-та же история и т. д....

РОССИЙСКИЕ МОГУТ...а вот наши севастопольсие дорожники -обнять и плакать...