Лента новостей

Севастополь

1738
7

До конца года в Севастополе отремонтируют 73 дороги и два моста

На мосту через речку Чёрная уже начали снимать старое асфальтовое покрытие.
ForPost - Новости : До конца года в Севастополе отремонтируют 73 дороги и два моста
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В Севастополе до конца 2022 года запланировано приведение в порядок 73-х дорог, а также двух мостовых сооружений. Как сообщает пресс-служба правительства региона, мероприятия будут выполнены в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».

На одном из объектов – мосту через реку Чёрная между сёлами Голубинка, Передовое и Широкое, протяженностью более 80 метров, дорожники уже приступили к ремонту дорожного покрытия.

По словам замдиректора департамента транспорта Севастополя Александра Ширяева, данная дорога играет важную роль для региона, поскольку она не только связывает населенные пункты Орлиновского муниципалитета, но и ведёт к Чернореченскому водохранилищу.

Также он отметил, что на сегодняшний день на объекте задействовано 15 рабочих. Ремонт автодорожного моста завершится к концу года при благоприятных погодных условиях.

Напомним, ForPost писал, что жители Севастополя несколько лет просят отремонтировать дорогу по переулку Школьному, ведущему к школе № 60. Об этом они даже писали в письме на имя губернатора Развожаева.

Также, в августе 2022 года, депутаты заксобрания Севастополя поддержали перераспределение средств между департаментами. В частности, почти 56 млн рублей планируется направить на проектирование ремонта и реконструкции участка дороги от порта в Камышовой бухте до Казачьей бухты. Также около 23 млн рублей было перераспределено для расширения Лабораторного шоссе в 2023 году.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (7)

Аватар пользователя 19
постов:
755
19
- 06/09/2022 в 9:34

 Ремонт​ завершится к концу года при благоприятных погодных условиях

Судя по построению фразы, синоптики Форпоста  прогнозируют благоприятные погодные условия в конце года. Это радует.

Аватар пользователя tatarin67
постов:
2008
tatarin67 (Севастополь)
- 06/09/2022 в 10:12

Мост между селами Широкое и Передовое - это согласен. А Голубинка то причём? Ребята, вы хоть карту смотрите? А ещё лучше, не смотреть карту, а проехаться по тем местам. Очень красиво, впечатлений получите массу. 

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 06/09/2022 в 10:59

Надо дождаться конца года,а то каждый раз всё заканчивают в конце года,а по факту ещё ни один объект не довели до конца это и КОС Южные,медкластер на 430 мест,Суворова, Ген.Острякова,Ленина перечислять можно очень долго одни обещания.Чиновники начинают верить в рассказанные ими сказки и призывают нас во все это поверить,ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН....

Аватар пользователя Wildcat
постов:
5
Wildcat (Севастополь-Москва)
- 06/09/2022 в 11:36

Два года назад ремонтировали ул. Флагманская. От ул. Флагманская д. 8 до ул. Генерала Коломийца д. 11Б оставили не доделанным участок дороги длиной около 120м. Проехать невозможно, дорожное полотно полностью разбито, ямы на всем участке. Когда доделают не понятно. 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2651
Олег Перетятко (Севастополь)
- 06/09/2022 в 11:42

Рано радуетесь. Про разницу между синоптиком и сапёром я уже писал не раз.

 Судя по построению фразы, синоптики Форпоста  прогнозируют благоприятные погодные условия в конце года. Это радует.

 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 06/09/2022 в 11:48

Мост на ГРЭС тоже обещают к концу года, но мы то знаем.

Аватар пользователя Расенов
постов:
586
Расенов ( Страна Крым)
- 06/09/2022 в 11:58

to Русский_Мир:  
Мост на ГРЭС тоже обещают к концу года, но мы то знаем.

 Только бы не начали ремонт моста  через Чёрную речку у Втормета ... Тогда всему  ....

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Крыму захватили в плен одного из ночных диверсантов

Участник украинского ДРГ рассказал о целях планировавшейся высадки.
13:48
1756
11

Ночью украинский десант пытался проникнуть на территорию Крыма

Российская авиация настигла катер и три гидроцикла в акватории Чёрного моря. 
08:32
2449
7

Вне зоны доступа: как в Крыму борются с проблемами мобильной связи

Когда быстрый интернет и высокое качество звонков станет реальностью?
19:19
1795
3

Как песчаные дюны в Крыму получили и лишились заповедного статуса

Местные депутаты отменили своё же решение.
19:19
1405
3
ForPost - Пробки на корабельной стороне Севастополя: ситуация может ухудшиться с 2 октября

Пробки на корабельной стороне Севастополя: ситуация может ухудшиться с 2 октября

Причина в капитальном ремонте подземного перехода на остановке «Матрос Кошка».
21:11
13095
47

ТОП 5