17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дисквалификация тренера лишила удачи «Севастополь»

Футболисты проиграли всухую далеко не самой сильной команде.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Veteran
постов:
2022
Veteran (Севастополь)
- 09/11/2019 в 18:50

севастопольскую команду намеренно «уже не первый год прессингуют».

Хорошему танцору всегда мешали "принадлежности".

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 09/11/2019 в 19:06

Это футбол, а в нем и не такое бывало...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 09/11/2019 в 19:37

Саша Ахтемко, ваша нескрываемая радость по поводу проигрыша НАШЕЙ городской команды только подтверждает мой предыдущий пост, на который вы ссылаетесь, и вызывает стойкое НЕУВАЖЕНИЕ лично к вам. Тем более, что вы не удосужились даже узнать как зовут главного тренера, незаслуженно пострадавшего в подстроенной провокации:

главный тренер севастопольцев _СергейГудзикевич.

Его зовут Стас и его отсутствие на матче - это серьезная подстава со стороны КФС, или вы считаете. что тренер - не нужный элемент?

Этот матч опустил «Севастополь с 1 на 4 строку рейтинга.

Рейтинги - это про ваши статьи (вы свой уронили), а в футболе - турнирная таблица.

Всегда удивлялась журналистам, которые пишут о том, чего не знают, и не испытывают даже потребность изучить описываемое - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ 80 уровня!

 

Аватар пользователя seabog1985
постов:
123
seabog1985 (Севастополь)
- 09/11/2019 в 19:39

Играть надо, а не искать кто помешал игре!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 09/11/2019 в 19:53

to seabog1985:  А вы пробовали играть, когда против вас и судьи, и КФС, и это "против" не на словах, а на деле во время матча? Когда вас судят не так, как соперника - ему прощают жесткие контакты, а вас удаляют за симуляцию противника? Когда ЛЮБУЮ атаку могут сорвать - а это несколько важных минут для восстановления игры, когда тренера не пустили на матч?  Или вы думаете, что ребята после случившегося вышли на поле в праздничном настроении?
 

Аватар пользователя mila710
постов:
12095
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/11/2019 в 20:06

Жаль, конечно. Но я верю в нашу команду.  Ребята, соберитесь и покажите всем, что никакое судейство вам не помешает.

Аватар пользователя OTTON
постов:
91
OTTON (Севастополь)
- 09/11/2019 в 21:03

Ну вот опять инспектора КФС отличилось -"умом и сообразительностью".

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 09/11/2019 в 22:51

Севастопольская  команда  играть не умеют  надо признать и на мою думку  пора  закрывать эту контору..... Может есть   смысл батюшку пригласить  осветить  команду.....  Я бы  рекомендовал  губернатору  и.о.Развожаеву или  З.С.  взять  под контороль   футбольную   команду.Выбрать нормального  тренера  подобрать  новую команду..... То бегают как кабаны по полю а толку не нет... Всем добра!

Аватар пользователя Akela_SS
постов:
271
Akela_SS (sevastopol)
- 10/11/2019 в 11:09

 

Севастопольская  команда  играть не умеют  надо признать и на мою думку  пора  закрывать эту контору..... Может есть   смысл батюшку пригласить  осветить  команду.....  Я бы  рекомендовал  губернатору  и.о.Развожаеву или  З.С.  взять  под контороль   футбольную   команду.Выбрать нормального  тренера  подобрать  новую команду..... То бегают как кабаны по полю а толку не нет... Всем добра!

 я бы советовал всяким "экспертам" не совать нос туда, куда собака свой .... не совала.

Аватар пользователя ALfons
постов:
161
ALfons (London)
- 10/11/2019 в 11:34

давайте просто признаем что играть в футбол не умеем ,а если у кого есть жгучее желание попинать кожаный шарик то пусть это делает за свой счет или за счет частных спонсоров ,ни копья этим кривоногим из бюджета не давать.Так же и с футбольными школами ,талант как травинка и через асфальт пробьется

Аватар пользователя Ломъ
постов:
184
Ломъ (Севастополь)
- 10/11/2019 в 11:54

Есть желание, но игры нет, сплошная бестолковка. Команды нет, есть набор неплохих по крымским меркам игроков и не больше.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21073
Линьков (Севастополь)
- 10/11/2019 в 18:40

Судья- главный человек на поле.

Все остальное- разговоры «в пользу

бедного».

Аватар пользователя Akela_SS
постов:
271
Akela_SS (sevastopol)
- 10/11/2019 в 21:36

 

Судья- главный человек на поле. Все остальное- разговоры «в пользу бедного».

 Губернатор-главный человек в регионе. Все остальное- разговоры "в пользу бедного". А господин Линьков ой как часто против его решений....

 

Аватар пользователя choong
постов:
92
choong (севастополь)
- 10/11/2019 в 23:25

Весь Россйский футбол в полной заднице- о чем Вы пишете, Саша?
 

Аватар пользователя leba
постов:
93
leba (Севастополь)
- 11/11/2019 в 9:43

А можно попросить редакцию уцбрать этого писателя сашу артемку с этой рубрики? Чел явно очень далек от футбола и просто смешит людей,дискредитируя уважаемый Форпост.

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
127
Иван Репа (Севастополь)
- 11/11/2019 в 10:16

Отношение к городской футбольной команде мне поразительно напоминает отношение обывателей к власти, городу, стране.
В прошлом сезоне команда выиграла в тех соревнованиях, в которых она участвует, все что можно. И кубок, и Премьер-лигу, и Суперкубок. Все в комментариях захлебывались от счастья и любви к городу! Но футбол, как и любая игра - качели! Сегодня команда полетела вниз.
И тут, как черти из табакерки повыскакивали "всепропальщики". 
Начался плач Ярославны! Какие страсти, какие эпитеты! "Кривоногие", "ногожопые". Договорились о том, что в Севастополе никогда не было футбола!
На себя посмотрите, рукожопые!
Почитайте внимательно тот бред, который вы пишете! Пусть вам станет стыдно!

Так вы и городские власти, и страну, и В.В. хаете. 
Что-то в вашей личной жизни не сложилось, так надо хаять всех! Просто потому, что у вас плохое настроение. 
И про историю севастопольского футбола не надо рассуждать. Судя по некоторым показателям это рассуждают или далекие-придалекие от футбола люди, либо "понаехавшие", не знающие историю моего Города.

Уверен, что все наладится. Верю в то, что наша команда займет достойное место в Премьер-лиге КФС.
Сегодня в ней, а завтра и в Чемпионате России! 
И Вас попрошу верить. Верить,  быть объективным, а не лить грязь, и не оскорблять.

 

Аватар пользователя Борух73
постов:
209
Борух73 (Екатеринбург)
- 11/11/2019 в 12:27

неожиданное и крайне неприятное поражение. с крупным счетом от абсолютного аутсайдера. играли тем более не в Ялте, а в Новопавловке. однозначно необходим серьёзнейший разбор полётов, особенно если дело не в сроках выдачи зарплаты. сезон очень нестабильный по результатам.