Лента новостей

Севастополь

13349
127

Депутат Госсовета Крыма Кабанов призвал врио губернатора Севастополя не морочиться с документами и общественным мнением

ForPost - Новости : Депутат Госсовета Крыма Кабанов призвал врио губернатора Севастополя не морочиться с документами и общественным мнением

Парк Патриот у горы Гасфорта в Севастополе всё равно будет построен, несмотря на отказ Министерства обороны. Найдутся новые инвесторы. Уверенность в этом выразил в эфире Первого севастопольского канала глава ООО "Интерстрой", депутат Госсовета Крыма Евгений Кабанов.

"Парк будет, я не сомневаюсь, и место этому парку именно там. Найдём, значит, другого инвестора, привлечём крымских инвесторов, московских", - Кабанов эмоционально переживает о потенциальной потере трёх "военных" миллиардов и списывает противодействие проекту застройки территории у Гасфорта на зависть к "лучшему лоббисту" Александру Залдастанову.

Ведущая программы Юлия Репкина почему-то предложила именно застройщику поставить точку в студийной дискуссии.

- Если принято такое решение из-за нежелания втягиваться в эти наши севастопольские дрязги – будем искать других инвесторов, - резюмировал Евгений Кабанов.

Застройщик прибрежных территорий Крыма и Севастополя точно знает, как должна вести себя исполнительная власть региона по отношению к подобным предложениям.

- Как было с кадетским корпусом: Шойгу принял решение строить – без разрешений, без общественных слушаний – Меняйло выдал разрешение № 1, не имея ни одного документа, - объяснил тонкости реализации масштабных проектов Кабанов. - И Овсянников должен был сделать то же самое! Ещё в декабре он должен был выдать разрешение на строительство этого парка.
 
Напомним, в Севастополе ещё не поставлена точка в истории с многоэтажным домом на площади Ластовой, выгнанным фирмой Кабанова вопреки согласованной в проекте этажности. Восьмиэтажка изуродовала архитектурный облик Корабельной стороны и обезобразила исторический вид с моря на Малахов курган. Компания Кабанова также вела застройку в районе «Солдатского пляжа» и «Дачи командующего», чему оказывалось серьёзное противодействие севастопольцев.

Чтобы решить свои производственные проблемы, Евгений Кабанов грядущей осенью может пойти на выборы губернатора города, воспользовавшись, к примеру, предложением ряда партий выдвинуть единого кандидата. Некоторые политологи считают Кабанова выдвиженцем Сергея Аксёнова, имеющего виды на подчинённый интересам Крыма Севастополь.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (127)

Аватар пользователя nord
постов:
10300
nord (севастополь)
- 04/02/2017 в 19:41

Кабанов пусть заморочится российским законодательством!

Аватар пользователя Роман Вокер
постов:
137
Роман Вокер (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:45

Когда у Кабаного губа треснет? Кто знает?

Аватар пользователя 777s
постов:
177
777s (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:45

Вот такие самоуверенные Р.жы у власти и мутят воду. Пусть попробует. Там будет весь город. Потому как эта свалка у горы, коренным Севастопольцам уже давно, глубоко сидит в печени.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1873
Pharaon (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:46

Какая отвратительная ...... Да не пройдёт он в губернаторы.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6171
Даккар (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:50

Кабанову "положить" на патриотизм-бабки уходят!!!!!!!Вот и орёт "патриот денег",что его мало интересуют мнения жителей (кто за этого хероя интересно голосовал,после того,как он отличился при Украине) он привык идти по головам,строить где и сколько хочет!Гнать его из города надо!

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2933
Мила5377 (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:55

Как Вы его из города выгоните? Пусть возьмут его на повышение, в Сибирь.

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:02

при всем моем не понимании того, что творится в строительной отрасли- Кабанов молодец!!. Строит добротно, качественно и с ответственностью перед городом. Как руководитель и как депутат- вполне .. как кандидат в губернаторы-= а почему бы и нет???..

Аватар пользователя Командор.
постов:
2023
Командор. (Севастополь.)
- 04/02/2017 в 20:07

То, что кабанов - гад, вредящий Севастополю, понятно, но от Юли я такого не ожидал. :(

Аватар пользователя Lesana
постов:
643
Lesana (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:09

Уже всё г-но для поддержки всплыло, или ещё нет?

Аватар пользователя Елена Литвинцева
постов:
108
Елена Литвинцева ()
- 04/02/2017 в 20:12

.....ГДЕ ТАМ СВИНОЙ ГРИПП....!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!! Губернатор Колобок.....! УЖАС!!Город превратится в одну большую стройку!

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:18

будем искать других инвесторов

Так что радоваться рано, увы.

Аватар пользователя logistik
постов:
155
logistik (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:18

пора и аксёнова на место ставить

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 04/02/2017 в 20:21

Севастопольцы, а объясните на пальцах, чего вы хотите за не свои деньги?...

Аватар пользователя logistik
постов:
155
logistik (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:24

to PPSh (Севастополь навсегда!)

чтобы их не воровали и не пытались на эти деньги строит дерьмо. Тебе очистные,дороги,дет сады,больницы нужны или гольфклуб с гостинками и невменяемыми байкерами?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5945
Тина (Севастополь) ()
- 04/02/2017 в 20:24

Кабанов советует врио Д.Овсянникову? Ну, ну. Допросится. Собянин не таким рога обломал. Снес строения и судитесь потом. Доказывайте их законность.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2866
VicMich (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:24

Какое отношение имеет Госсовет Крыма к землям города федерального значения Севастополю?

Аватар пользователя Д.Сулимов
постов:
85
Д.Сулимов (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:24

Ток-шоу было на "Первом севастопольском", которым владеет Белик. Сам Белик на ток-шоу не пришел, хитруля, бросил в атаку против В.Р.И.О. Дмитрия Овсянникова своих партнеров Кабанова, Залдостанова. Юля Репкина на зарплате у собственника, так что диктует вряд ли свое мнение.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5945
Тина (Севастополь) ()
- 04/02/2017 в 20:27

to PPSh (Севастополь навсегда!)

Что значит не свои деньги? Откуда деньги у МО? Это что - Газпром? У МО деньги бюджетные, т.е. налогоплательщиков. Мои и Ваши и всех, кто платит налоги в бюджет.

Аватар пользователя кот-д-эвуард-ляляля
постов:
27
кот-д-эвуард-ляляля (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:30

Товарищь Кабанов мил человек морда твая не треснет? Щёки как у хамяка такой молодой уже лезет...и куда ? куда? это твоё? ты какое имеешь право совать своё рыльце? Это же народное достаяние где простой чел. мог дышать природой и отдыхать от суеты . Мне кажется вас товарищь Кабанов надо вас выгнать из города...какое там повышение ?! пусть в библеотекарем в Джанокой работает на 11 тыч..и ещё совет займ.спортом.. всё я закончил писменную речь..

Аватар пользователя Аста
постов:
2392
Аста (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:36

Что и требовалось доказать! Это даааалеко не конец! Только расторжение договора может обезопасить город!

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
779
В.Федорин (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:41

Видел этот эфир ! Ощущение отвратительное ! По заранее прописанному сценарию !

Особенно возмутил господин Кабанов - человек с весьма примитивными представлениями об этике общения ! Почему то оказался "ключевой" фигурой эфира, для которого Парк это возможность лишний раз хорошенько заработать . Он так и не понял, что последнее слово по судьбе горы Гасфорта все таки за Севастопольцами ! А что относительно предположений избрания его губернатором -- упаси бог !

Аватар пользователя OlgaGK
постов:
235
OlgaGK (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:49

Правду говорят - только тронь, пойдет вонь. Один связями грозит, другой подставляет Шойгу и грозит новых инвесторов найти - во, жара пошла!!! Теперь точно не остановятся....и не боятся точки невозврата?!

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:49

Мало папка по ж..ке лупил малолетнего о.......на?
О папа и так уже известен в городе своими подвигами!!!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 04/02/2017 в 20:49

А что это за хамло вылезло из Крыма? Пусть у себя в Симферополе порядки наводит, если морду местные не набьют. Такое впечатление что в районе горы нашли золотые копи и эта мразь хочет успеть его (золото) накопать. Вот какие идиоты выбирали этого отморозка?

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1627
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:02

Есть уверенно предложение организовать группу действенных организаций по выводу господина Кабанова и его псевдо строй индустрии из города.

Инвесторы найдутся)))))

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:09

Первое: "

Депутат Госсовета Крыма Кабанов

Это что вообще за звание? Крым город? Или горсовета чего?
Вот тут, в описке и заложен смысл прибывания этого ***** на таком месте,за счёт папеньки в Москве! Ниочём эта ха**ря в горсовете Крыма, как и само название!
Второе: Кто это ***** выбрал не известно, видимо такие же кто и Белика выбрал, а скорее всего девелоперская мафия проплатила, и это ***** теперь там верещит!
Пацан типа сказал,да ну нафиг не замАрачивайтесь, бабла надо!
А сегодня не тевремена, и папенька в Москве не вечен,вот тогда и будет понт дешёвый на губеуэтого несчастья!
И вообще, пока такие органы (мягкие), ребёнка не зачать! Я о "правовом поле" и его органах! Аллегория как раз по сегодняшнему дню!И таких,как это, которое там визжит о пофиг на мнение людей (пусть даже не шибко организованных), клубок уже разматывается и расплата от него не убежит,поскольку оно просто ничто!
Крымский он блин!
Чушкан залётный как был, так и светит!

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 04/02/2017 в 21:10

овсяников не меняйло и на кабанов открыа охота как и на волков если они мешают жить людям и портят ихнии угодья

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:16

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

Его шарошку уже "инвестируют" по полной,пока что папа в Москве оттирает как может,но тем.кому оно "заносит" уже боязно становится, и "МАЯТНИК УДАЧИ" планомерно ниспадает к точке соприкосновения с (!). Так,как улюлюев, баблишка решили срубить на "финансировании", мол это строим мы,но за федеральные денюжки! На этом поймали и павлика и этого кабанчика! Развивайте мысль!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:19

Аксёнов с Кабановым хотят, чтоб Овсянников был такой же, как Меняйло, и быстро брал под козырёк? Обломится им! Вот Меняйло в губернаторы Новосибирской области прочат. Пусть переедут и сольются там в общем экстазе. Мы тут хоть вздохнём.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:21

to aquila (Севастополь)

В вашем выражении есть смысл

Пусть переедут и сольются
Или их сольют, поскольку всех таких много, а денег мало!

Аватар пользователя Excavator
постов:
423
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 04/02/2017 в 21:24

товарищ Кабанов отказался от строительства важных для города инфраструктурных объектов,по причине отсутствия прибыли. кто после этого его в городе будет слушать???
вообще это касается всех застройщиков-хочешь строить в городе-с тебя и за твой счет дет.сады, поликлиники ,школы и т.д.
если государство немощное или не заинтересованно в таком положении вещей,то да,необходимо собираться и самим ... этих предпринимателей от строительства.

Аватар пользователя кот-д-эвуард-ляляля
постов:
27
кот-д-эвуард-ляляля (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:28

Кабанов заройся так что тебя не кто не нашёл ....Кто знает как нос у кабана правильно называется?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:31

to В.Федорин (Севастополь)

Видел этот эфир ! Ощущение отвратительное ! По заранее прописанному сценарию ! Особенно возмутил господин Кабанов - человек с весьма примитивными представлениями об этике общения ! Почему то оказался ключевой фигурой эфира, для которого Парк это возможность лишний раз хорошенько заработать . Он так и не понял, что последнее слово по судьбе горы Гасфорта все таки за Севастопольцами ! А что относительно предположений избрания его губернатором -- упаси бог !
Ну сам не пройдет ... Зачем то же выкопали и "вывели в свет "сварщика 4-го разряда" Бинали, с двумя замечательнейшими замами, создали "общественное движение" с длинным и пафосно-громким названием:
В общественное движение «Севастополь в поддержку президента Российской Федерации» вошли политические партии «Ветераны России», «Родина», «Справедливая Россия», «Трудовая Россия», «Патриоты России» и 12 общественных организаций, в том числе, воины-десантники и воины-афганцы, а также «Ночные волки», «Самооборона», «Союз архитекторов Севастополя» и др.
Ссылка

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1366
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 04/02/2017 в 21:31

кабаНов один из самых мерзких застройщиков города, ему всегда было плевать на жителей. Давай в губернаторы - поДДержим!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3052
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 04/02/2017 в 21:35

при всем моем не понимании того, что творится в строительной отрасли- Кабанов молодец!!. Строит добротно, качественно и с ответственностью перед городом. Как руководитель и как депутат- вполне .. как кандидат в губернаторы-= а почему бы и нет???..
Строит он может быть и добротно, но строит там где этого делать нельзя, и потом закрывать людям солнце своими высокоэтажками, это по крайней мере свинство

Аватар пользователя nord
постов:
10300
nord (севастополь)
- 04/02/2017 в 21:36

Когда у власти вот такие кабаны, Какое будущее будет у страны? Когда плюет народу в душу хряк, Страна развалится, не нужен враг. Пока терпеть мы будем свинство, Не будет ни народа, ни единства. Растет свинья, за счет народа жрет, А может, надо все наоборот?

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:42

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

Есть уверенно предложение организовать группу действенных организаций по выводу господина Кабанова и его псевдо строй индустрии из города. Инвесторы найдутся)))))
Хорошо бы!

Аватар пользователя Serg Bond
постов:
327
Serg Bond ()
- 04/02/2017 в 21:49

свинья,она такая,она всегда грязь найдёт. Это про новых инвесторов.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 04/02/2017 в 21:50

Какой самоуверенный "братан"....Интеллект -на лице...

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:51

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

to aquila (Севастополь) В вашем выражении есть смысл Пусть переедут и сольются Или их сольют, поскольку всех таких много, а денег мало!
Меня бы больше устроил второй вариант Думаю, что и многих тоже.

Аватар пользователя KESHA49
постов:
34
KESHA49 (Севастополь)
- 04/02/2017 в 21:56

Лучше-бы не вылазил в беликовский эфир,обгадил телеканал и еще раз подтвердил свое отрицательное реноме в глазах жителей Севастополя.Это гобленовский засланец.Возникает вопрос-сколько нужно украсть,чтобы потом до конца жизни оставаться честным человеком?

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
788
Гаврила Бобров ()
- 04/02/2017 в 22:01

to nord (севастополь)

На каждого кабана найдётся свой мясник. Думается жирную точку должно поставить правительство, расторгнув или пересмотрев договор аренды с НВ, Признаваться в любви к Севастополю все могут. А на деле? Как- то непонятно молчат законодатели. ...Ждут? Чего? Если пятачкам- лебедям обрубить подходы к комушкам - сами свалят.

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1808
Val'ok (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:03

to nord (севастополь)

И парк для этих "Патриот"
Очередной лишь бутерброд.
От патриотов там слова
Вы посмотрите на дела!
Для них застройка - верх мечты
Не нужен им ни Я , ни ТЫ...

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:04

Далеко дело зашло... Пацаны вообще края видеть перестали. Ну-ну... Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя olpans
постов:
1117
olpans (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:08

Вот же...кабанов...слов нет...хозяин города нашелся,пуп земли...!!!!

Аватар пользователя Ivik
постов:
115
Ivik (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:18

Судя по сайту правительства https://sevastopol.gov.ru/city/invest/ и ФЗ №377 Статьи 17 https://rg.ru/2014/12/03/krym-dok.html губернатор вправе передавать землю без публичных слушаний :
"Упрощенные процедуры землепользования:
Документация о размещении объекта на земельном участке утверждается без проведения публичных слушаний (с 2017 года).
Градостроительные регламенты не устанавливаются для земельных участков, предназначенных для размещения объектов, необходимых для реализации инвестиционных проектов (с 2017 года).
Земельные участки под инвестиционный проект предоставляются участнику СЭЗ в аренду без торгов на срок, необходимый для реализации договора об условиях деятельности в СЭЗ"

Возможно чего-то недопонимаю, но Кабанов прав: при желании Д. Овсянникова проект вполне законно могли бы начать воплощать в жизнь.
С другой стороны, в конце года выборы губернатора...

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:19

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Его шарошку уже "инвестируют" по полной,пока что папа в Москве оттирает как может
А кто у нас ПАПА??

Аватар пользователя strelec
постов:
22611
strelec (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:23

Оказывается,Кабанов строит в городе не только Вершины хамства,но и ведет себя по-хамски.Привык сам попирать законодательство и требует того же от Д.Овсянникова.Не для того мы в 2015 обращались с жалобой у Президенту,чтобы поменять шило на мыло.
Хамство Кабанова процветает по причине безнаказанного нарушения им
норм градостроительства.Строит где хочет , что хочет,и как хочет и плюет на законодательство и людское мнение.Вот не ввели бы в эксплуатацию его Вершины хамства на пл.Ластовой,
возведенные в нарушение законодательства,подлежащие сносу,как нарушающие панорамное раскрытие в историческом центре,преподали бы урок,как не надо строить.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:24

Бешеный кабан...

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2933
Мила5377 (Севастополь)
- 04/02/2017 в 22:24

Вот и приплыли. Кабанов организовал группу, что его выдвинет на выборы. Пусть выдвигают Кабанова. Кто его выберет? А вот как можно Донца выдвинуть? Деньги все же нужны. Деньги правят миром.

Страницы