166
Аватар пользователя administrator
administrator

День летнего солнцестояния в Севастополе ознаменовался сносом памятника ...Доброте (Подробности, комментарии участников).

По-моему, блестящий комментарий оставил здесь один из читателй Форпоста: "Доброте не нужен памятник, если она не померла конечно". Правда, его сразу поправили: нам, мол, Символ Доброты подарили, а не памятник. Однако, его называют и памятником, например здесь , читаем: "Идея

Обсуждение (166)

Аватар пользователя Чумухрей
постов:
331
Чумухрей ()
- 22/06/2013 в 0:41

Зачем его так покорежили то? Могли бы в какой-нибудь двор как украшение поставить ( для дворов в микрорайнах он вполне пригоден)

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1010
Factiosus (Севастополь)
- 22/06/2013 в 0:42

Сколько шума из-за куска металла. Что, все остальные проблемы уже решены? Так почему я не заметил?

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 22/06/2013 в 1:00

отчего же автор далеко не первой статьи о ненавистном одуванчике не привел в комментариях высказывания и других оппонентов, а не только случайного прохожего "недавно приехавшего из донецка? Отнюдь не все севастопольцы сплотились в единодушном гневном отрицании этой садово-парковой композиции.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 22/06/2013 в 1:04

Классно! Молодцы. И самое главное, что не хулиганили, потому что нигде этот "памятник" не прописан)))) так что пусть Потоцкий со своим символом идет в другой сад сажать свои алюминиевые огурцы на брезентовом поле.

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 22/06/2013 в 1:08

Многоречивость появившейся после полуночи статьи похожа на сбивчивые оправдания...Оправдания в неприличном соучастии. Вот такие мои печальные замечания, извините...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/06/2013 в 1:22

to zhnat

Вижу, что статью, которая написана по горячим следам (всё остальное время шла закачка видео, которая не заладилась по техническим причинам) Вы не читали. Специально для Вас ПОВТОРЯЮ: "Да, можно согласиться с теми, кто, не вдумываясь в смысл так называемого "Символа Доброты" (но, надеюсь, не её самой!), считает, что Синий Ботинок на Голубом Унитазе вполне подходящий для Одуванчика фон. Им также давалось слово, но громко возмущавшиеся, увидев включенную камеру, тут же убегали. И чего боялись, если убеждены в своей правоте"?

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 1:35

Мне стыдно, что я живу в одном городе с дикарями. Когда-то это БЫЛ город-герой. Сейчас же это город вандалов-сектантов... Я этот прикольный одуван даже не увидел ни разу, но его уже сломали. Что будет дальше?! Сектанство это, а не религия, а те кто сломал - дегенераты, неспособные толерантно относиться к искусству, а так же ведущие себя как вандалы и подонки!! Вот честно, проходил бы мимо во время этого "ритуала" - взял бы камень потяжелее и по морде каждому съездил... Культура? Цивилизация? Позорище...

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 22/06/2013 в 1:39

Мне стыдно, что я живу в одном городе с дикарями. Когда-то это БЫЛ город-герой. Сейчас же это город вандалов-сектантов... Я этот прикольный одуван даже не увидел ни разу, но его уже сломали. Что будет дальше?! Сектанство это, а не религия, а те кто сломал - дегенераты, неспособные толерантно относиться к искусству, а так же ведущие себя как вандалы и подонки!! Вот честно, проходил бы мимо во время этого ритуала - взял бы камень потяжелее и по морде каждому съездил... Культура? Цивилизация? Позорище...
Потоцкий, хватит уже фейковать. Угомонись. не лень клонироваться? Смешно же))))) Пришла полная ж...па карьере. за нами и на Ямайке снесут и в Николаеве обещали)))

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 1:44

А печальнее всего то, что одуванчик действительно (только что закончил читать) установлен уже много где, и идею эту приветствовали... А Севастополь единственный "отличился"...

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 22/06/2013 в 1:46

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Вся статья, конечно же, прочитана. Могу констатировать также, Екатерина, что о своих оппонентах Вы, к сожалению, невысокого мнения, поскольку пишете

не вдумываясь в смысл так называемого "Символа Доброты" (но, надеюсь, не её самой!)... Им также давалось слово, но громко возмущавшиеся, увидев включенную камеру, тут же убегали
Объективность - штука непростая. Желаю Вам постараться"забраться на ее высоту".

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 1:48

Потоцкий, хватит уже фейковать. Угомонись. не лень клонироваться? Смешно же))))) Пришла полная ж...па карьере. за нами и на Ямайке снесут и в Николаеве обещали)))
Уважаемая, моё имя Александр, мне 23 года и вот моя страница в ВК http://vk.com/phoenixhc Я не защищаю товарища Потоцого, а лишь поражаюсь отсутствию морали пока ещё сограждан.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 22/06/2013 в 1:50

А печальнее всего то, что одуванчик действительно (только что закончил читать) установлен уже много где, и идею эту приветствовали... А Севастополь единственный отличился ...
В Севастополе у единственного мозги у горожан не засраны гейропейской толерастией.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 22/06/2013 в 1:52

Фиииииииииииииииии)))))

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 1:58

Татьяна (полагаю Вас так зовут), своими ответами Вы только лишний раз доказали, что мозги у Вас, простите, засраны окончательно. По поводу фото - какие-то проблемы с этим?! И на каком основании Вы, казалось бы взрослый человек, позволяете себе переходить на личности с совершенно незнакомыми людьми?! Лишнее доказательство отсутствия морали... Стыдно должно быть, фу...

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 22/06/2013 в 2:06

to TanyaR (севастополь)

оттуда же - такие - тоже против того, чтобы срывать одуванчики, поскольку очень их любят

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 2:16

Вроде взрослые люди, а мозгов как у школьников... Что, никто до сих пор не понял, что защищать одуванчик и быть против вандализма - это разные вещи?

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 2:19

Мне стыдно, что я живу в одном городе с дикарями. Когда-то это БЫЛ город-герой. Сейчас же это город вандалов-сектантов... Я этот прикольный одуван даже не увидел ни разу, но его уже сломали. Что будет дальше?! Сектанство это, а не религия, а те кто сломал - дегенераты, неспособные толерантно относиться к искусству, а так же ведущие себя как вандалы и подонки!! Вот честно, проходил бы мимо во время этого ритуала - взял бы камень потяжелее и по морде каждому съездил... Культура? Цивилизация? Позорище... Потоцкий, хватит уже фейковать. Угомонись. не лень клонироваться? Смешно же))))) Пришла полная ж...па карьере. за нами и на Ямайке снесут и в Николаеве обещали))) это не потоцкий - это студенты из контакта пришли, там они кстати недовольны сносом,обозвали всех севастопольцев вандалами)))так что очень печально - в какие руки перейдет наш Легендарный город... http://vk.com/typicsevastopol?w=wall-35878419_58147

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 2:22

to maryanna ( Italy)

Уверяю, самые недовольные (и я в том числе) покинут эту загибающуюся страну, как только перестанут быть студентами. А довольные могут продолжать дальше гнить в этом скопище дегенератов.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 2:27

Уверяю, самые недовольные (и я в том числе) покинут эту загибающуюся страну, как только перестанут быть студентами. А довольные могут продолжать дальше гнить в этом скопище дегенератов.
ну так кто же вас держит то? деды ваши кровь проливали - чтобы вы жили и не тужили, Севастополь отстаивали а вы - все как то по краю вокруг и около ходите...Что для города вы, МОЛОДЕЖЬ, сделали - чтобы вам жилось хорошо и не влекло туда - где вас не ждут?

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 22/06/2013 в 2:29

а другие считают, что День летнего солнцестояния в Севастополе ознаменовался[/s >омрачился сносом памятника ...Доброте ).

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 2:32

to maryanna ( Italy)

Во-первых, могу сказать, что моя семья не из Севастополя родом. Во-вторых, даже и те, кто кровь проливали, Севастополь отстаивали, - явно не ради таких, которые теперь одуванчики ломают и гордятся этим. Я-то как раз очень уважительно отношусь к городу. В отличие от 90% его населения, которые только на кухне кудахтать могут, а как что-то сделать - так только ломать и умеют, что б хорошего для города сделали...

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 2:40

toSpellsinger [quote Во-первых, могу сказать, что моя семья не из Севастополя родом. Во-вторых, даже и те, кто кровь проливали, Севастополь отстаивали, - явно не ради таких, которые теперь одуванчики ломают и гордятся этим. Я-то как раз очень уважительно отношусь к городу. В отличие от 90% его населения, которые только на кухне кудахтать могут, а как что-то сделать - так только ломать и умеют, что б хорошего для города сделали... - Spellsinger вы из другого города-это первое, поэтому взгляды на положение вещей разные. То что - в вашем городе сойдет на УРА, в Севастополе не пройдет. И во вторых - где вы уувидели гордость? Справедливость - вот это более подходящее слово. Пришел в гости - так и веди себя как в гостях - хватит Севастополю ненужных памятников с чужеродной нам предисторией. Надо жить в этом славном городе - чт обы понимать все происходящее внем, и мотивы. Не может быть, что при мысли, что вы в Севастополе, не проникли в душу чувства какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах…» (Л.Н.толстой. «Севастополь в декабре месяце»)Спокойной ночи.

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 2:45

to maryanna ( Italy)

Мадам, Вам пора баиньки. Вы мой пост процитировали, а не Александра. Далее. При чем тут Симферополь? Или Вы таки экстрасенс? А вот и не угадали. С Симферополем Вы явно дали маху. Далее. Что-то я не помню, чтоб я писала что-то про гордость. Вообще Вас не понимаю. Что еще раз говорит о том, что пора баиньки. Последнее. Если город ЛЕГЕНДАРНЫЙ, так и нечего его позорить подобным поведением. Не нравится - решайте проблему культурно. Средние века давно прошли.

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 2:47

Александр - вы из Симферополя-это первое, поэтому взгляды на положение вещей разные. То что - в Симферополе сойдет на УРА, в Севастополе не пройдет. И во вторых - где вы уувидели гордость? Справедливость - вот это более подходящее слово. Пришел в гости - так и веди себя как в гостях - хватит Севастополю ненужных памятников с чужеродной нам предисторией. Надо жить в этом славном городе - чт обы понимать все происходящее внем, и мотивы. Не может быть, что при мысли, что вы в Севастополе, не проникли в душу чувства какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах…» (Л.Н.толстой. «Севастополь в декабре месяце»)Спокойной ночи.
Эм... Вот только не нужно меня путать с остальными отвечающими. Это раз. Я гражданин Российской Федерации, родившийся на дальнем востоке под Хабаровском, ныне проживающий в Севастополе и собираюсь сваливать отсюда сразу же после окончания ВУЗа. Понятия не имею, что там у вас в Симферополе творится, да мне это и не интересно. И мне всё равно до сих пор не понятно - какого хрена мы обсуждаем друг друга (может меня в такой форме поймут)?! Статья вроде об одуванчика и вандализме (имхо), а тут холивар и войнушка камнями друг в друга...

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 22/06/2013 в 2:48

Зачем его так покорежили то? Могли бы в какой-нибудь двор как украшение поставить ( для дворов в микрорайнах он вполне пригоден)
Вы ошибаетесь! Опасно ошибаетесь! Сие чудище еще и травмоопасно! Хотите, чтобы ваш ребенок остался без глаза?

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 2:50

to постов: 5 Spellsinger

to Если город ЛЕГЕНДАРНЫЙ, так и нечего его позорить подобным поведением. Не нравится - решайте проблему культурно. Средние века давно прошли.
культурно? это когда без спроса в дом родной - и творят что хотят-не спрашивая хозяев? есть такое до боли известное выражение: Кто к нам с мечом( в данном случае с додуваном) - тот от меча (додувана) и погибнет))) и вам не хворать,и спокойной ночи, молодежь вы наша)справедливая))

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 2:55

to maryanna ( Italy)

Полагаю, жителям города очень угрожал одуванчик. Ничего, что его в очень даже мирных целях поставили? А если к Вам в гости придет кто-то и подарит не очень красивую и не очень нужную Вам вещь - Вы эту вещь сразу разобьете и в окно выбросите? Или всё-таки постараетесь культурно поставить в какую-нибудь дальнюю комнату, чтоб не на виду была? Если первый вариант Вам ближе - то тут и говорить не о чем.

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 22/06/2013 в 2:55

to maryanna ( Italy) Уверяю, самые недовольные (и я в том числе) покинут эту загибающуюся страну, как только перестанут быть студентами. А довольные могут продолжать дальше гнить в этом скопище дегенератов.
Святая простота! Какая детская наивность считать, что тебя ТАМ ждут не дождутся! Там своих проблем сейчас навалом. И нет никакой свободы и той самой доброты, настоящей! Но... скатертью дорога, коль есть жажда чинить ТАМ унитазы и мыть посуду. Будучи с высшим образованием.

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 2:57

культурно? это когда без спроса в дом родной - и творят что хотят-не спрашивая хозяев? есть такое до боли известное выражение: Кто к нам с мечом( в данном случае с додуваном) - тот от меча (додувана) и погибнет))) и вам не хворать,и спокойной ночи, молодежь вы наша)справедливая))
В дом, да? На каком основании вы называете себя хозяевами города?? Совсем уже все охренели что-ли?! Тогда ходите вообще по городу с плакатами или в майках с текстом "Понаехали тут..." или "Янки Go Home!!" Та же херня, только в профиль... Приведу в пример Канаду - в ней самое большое скопление религий в мире, и ничего, все мирно уживаются, памятники не рушат. Читаем между строк, включаем мозги. Надеюсь мне не придётся объяснять прописные истины.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 2:58

Уверяю, самые недовольные (и я в том числе) покинут эту загибающуюся страну, как только перестанут быть студентами. А довольные могут продолжать дальше гнить в этом скопище дегенератов. to angelov Святая простота! Какая детская наивность считать, что тебя ТАМ ждут не дождутся! Там своих проблем сейчас навалом. И нет никакой свободы и той самой доброты, настоящей! Но... скатертью дорога, коль есть жажда чинить ТАМ унитазы и мыть посуду. Будучи с высшим образованием. они еще этого не понимают... у них другиее ценности европа- забили голову всем этим.. Ну пускай - шишки набьют, и это будут их шишки)))обидно - что любви к своему городу у нашей молодежи нет..........

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 2:59

Святая простота! Какая детская наивность считать, что тебя ТАМ ждут не дождутся! Там своих проблем сейчас навалом. И нет никакой свободы и той самой доброты, настоящей! Но... скатертью дорога, коль есть жажда чинить ТАМ унитазы и мыть посуду. Будучи с высшим образованием.
Позвольте поинтересоваться, а сколько Вам лет? Уж очень интересно...

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 22/06/2013 в 3:03

Spellsinger: Полагаю, жителям города очень угрожал одуванчик. . 1) Это НЕ одуванчик, а страшенный оДУРман! 2) Вас не смущает, что сам одурманщик просто втюхивает-навязывает своих металлических уродов повсюду! И стрижет купоны. Которые он по доброте не спешит отдать детям! Такой добрый демагог! 3) Если у вас с эстетическим вкусом проблемы, то вас можно пожалеть, потому что эти страшные лапы с глазами отталкивают мир, а не притягивают! Неужели вы слепы?

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:03

В дом, да? На каком основании вы называете себя хозяевами города?? Совсем уже все охренели что-ли?! Тогда ходите вообще по городу с плакатами или в майках с текстом Понаехали тут... или Янки Go Home!! Та же херня, только в профиль... Приведу в пример Канаду - в ней самое большое скопление религий в мире, и ничего, все мирно уживаются, памятники не рушат. Читаем между строк, включаем мозги. Надеюсь мне не придётся объяснять прописные истины.
ну с таким подходом - кот наружу, мыши в дом- мы так все разбарим за пяток лет, с нашей "золотой" молодежью...-любящей свой город-в кавычках.. почитайте лучше на ночь глядя - вот человек оставил стихи нужные на соседней ветке, может тогда поймете- для чего и почему...... В нашем городе славном Есть такие места, Где от подвигов павших Замирают сердца. Нашим символом гордым Там колонна стоит. Благородно и твердо Держит славу гранит. Но, как будто от жажды, Сдавит горло комок: Нет, не место для пляжа, Там, где в бронзе венок. Там штыками кололи Тех, кто выжить хотел. Море пенилось кровью От истерзанных тел. Но на нашу святыню, Потеряв честь и страх, Лезут своры тупые В разноцветных трусах. Только честь, как игрушку, Нету права терять. Не тревожь в море души Тех, кому не восстать. Не восстать, чтобы прямо Всем в глаза посмотреть, Кто ногами упрямо Лезет память стереть. Я хочу, чтоб отныне Не топтали гранит, Чтоб к этой святыне, Нам детей приводить.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:06

to maryanna ( Italy) Полагаю, жителям города очень угрожал одуванчик. . 1) Это НЕ одуванчик, а страшенный оДУРман! 2) Вас не смущает, что сам одурманщик просто втюхивает-навязывает своих металлических уродов повсюду! И стрижет купоны. Которые он по доброте не спешит отдать детям! Такой добрый демагог! 3) Если у вас с эстетическим вкусом проблемы, то вас можно пожалеть, потому что эти страшные лапы с глазами отталкивают мир, а не притягивают! Неужели вы слепы?
Ангелов- у тя тоже проблема с цитированием?)) Не цитируй меня)))Цитируй другого)))А ваще пошли спать)

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 3:06

"обидно - что любви к своему городу у нашей молодежи нет..." Это НЕ МОЙ город. Здесь я временно. И поведение горожан мне противно. Вам, то есть старшему поколению, ещё с малых лет прививали "идеологию", которая была выгодна в то время, одели шоры на глаза и научили думать "как надо". И вы стараетесь делать то же самое со своими детьми и молодежью. У некоторых даже получается. Только вот вы понять никак не в состоянии (да, с возрастом понимать становится всё тяжелее), что время идёт и всё меняется. Вы устарели. А время идёт. Поэтому не удивительно, что взгляды разнятся.

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 3:06

Ой, такие все умные, я смотрю. Оправдания для, пардон, ленивой задницы, - "там своих проблем навалом", "чинить унитазы"... Не стоит судить по себе. Если вы, уважаемые, считаете, что ваших мозгов только на это хватило бы за рубежом, - удачной удачи. А на других проецировать это не нужно.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:11

to SpellsingerЭто НЕ МОЙ город. Здесь я временно.Не стоит судить по себе. Если вы, уважаемые, считаете, что ваших мозгов только на это хватило бы за рубежом, - удачной удачи. А на других проецировать это не нужно. тем более если не твой - со своим уставом-как говорится... А про Европу - так ты пожил бы здесь и посмотрел на наши золотые головы с дипломами - здесь своих полно и также безработица - кризис)))

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 22/06/2013 в 3:12

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОХОЖЕ, ЧТОБЫ ПОВОСПИТЫВАТЬ ГОРОЖАН, здесь специально зарегистрировались бойцы оранжевого фронта, друзи одурманщика гриши! постов: 8 Eldgernon (Sevastopol) постов: 6 Spellsinger (SEVASTOPOL)

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 3:13

to maryanna ( Italy)

Потому и безработица, что страна своих граждан содержать не в состоянии. А кто, собственно, сказал про Европу? О ней и речи не было.

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 3:15

to maryanna ( Italy)

И еще. Золотые головы с дипломами - видали таких. Вы вообще в курсе, что с образованием сейчас здесь происходит? Нет? Диплом годится максимум как подставка под кружку. Тоже мне, сравнили...

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:15

Потому и безработица, что страна своих граждан содержать не в состоянии. А кто, собственно, сказал про Европу? О ней и речи не было.
ну тогда едь к потоцкому))) он тебя научит новые додуваны лепить и баблос срубать - так сказать сеять доброту будете вместе)

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 3:17

to maryanna ( Italy)

Вот я без Ваших советов разберусь, куда мне ехать.

Аватар пользователя Eldgernon
постов:
15
Eldgernon (Sevastopol)
- 22/06/2013 в 3:17

to maryanna ( Italy) Я живу здесь с 98го года. Насмотрелся уже. На ленивые жопы, которые хотят всё и сразу, но не хотят ничего для этого делать. Воюют с пиратством, но скачивают музыку с торрента. Кричат о культуре и истории, но сами ломают "одуванчики" и видят "тайные знаки". И знаете, мне надоело на то смотреть. Я очень рад, что сваливаю отсюда. to angelov (Net) Наркоман...

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 22/06/2013 в 3:19

maryanna ( Italy), не сердитесь! У меня уже дано исправление! А при цитировании надо быть внимательнее, вы правы.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:20

Я живу здесь с 98го года. Насмотрелся уже. На ленивые жопы, которые хотят всё и сразу, но не хотят ничего для этого делать. Воюют с пиратством, но скачивают музыку с торрента. Кричат о культуре и истории, но сами ломают одуванчики и видят тайные знаки . И знаете, мне надоело на то смотреть. Я очень рад, что сваливаю отсюда..
да сваливайте уж побыстрее- все равно толку отвас не было и не будет с таким подходом ...Удачи в поисках )) хорошо - там - где нас нет)

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 22/06/2013 в 3:20

to maryanna ( Italy) Если город ЛЕГЕНДАРНЫЙ, так и нечего его позорить подобным поведением. Не нравится - решайте проблему культурно. Средние века давно прошли.
так очень культурно и решили. Как пришелец, так и ушелец. поставили не спросивши нас, мы и наступили на него нечаянно. Все согласно культуре, нам прививаемой, то есть насилие на насилие.

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 3:21

to TanyaR (севастополь)

Херовая же у вас культура...

Аватар пользователя Spellsinger
постов:
15
Spellsinger (SEVASTOPOL)
- 22/06/2013 в 3:22

to maryanna ( Italy) Вы бы в знак уважения к РУССКОМУ городу, который так яро защищаете, хоть бы язык подучили...

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:22

не сердитесь! У меня уже дано исправление! А при цитировании надо быть внимательнее, вы правы.
да я то че?))) я ничего))) сама чайник-забыла уже как цитировать)) спать пора))) третий час ночи))

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 22/06/2013 в 3:25

Вы бы в знак уважения к РУССКОМУ городу, который так яро защищаете, хоть бы язык подучили >
я повторюсь - ты достигни чего то в своей жизни, а потом учи старших)) а сейчас - твой юношеский максимализм - только может смешить)

Страницы