Новости Севастополя

Дело задушившего и закопавшего жену севастопольца ушло в суд

Как скрыть содеянное, убийца узнавал из Интернета.

Служба новостей ForPost

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, убившего свою жену, сообщает пресс-служба ГСУ Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение и направила дело в суд, уточняет пресс-служба надзорного ведомства. 

Как сообщал ForPost, мужчина 1978 года рождения в феврале этого года, на почве личных неприязненных отношений, не желая соглашаться на развод и раздел имущества с супругой, задушил её в спальне.

Чтобы избежать ответственности за содеянное, злоумышленник проконсультировался в Интернете, после чего закопал труп жены на территории своего домовладения и обратился с заявлением о ее пропаже в органы внутренних дел.

В ходе расследования супруг-убийца признался в содеянном, а также показал, где спрятал тело убитой супруги. Уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УПК РФ (убийство) с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд г. Севастополя. Злоумышленнику грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.

Напомним, ранее еще один брак Севастополе закончился убийством и тюрьмой. Розыск жительницы Севастополя Марины Футурнюк, о пропаже которой объявил ее супруг, закончился тем же образом – супруг признался в убийстве и показал, где спрятал тело.

Николай Сведски

2551
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (3)
klitus
166
klitus

от 6 до 15 лет тюрьмы

Впечатляющий разброс! Зависит от невыносимости жены, степень которой устанавливает следствие?

Наркофоб
17
Наркофоб

Следователи у нас молодцы! hysterical В ходе расследования злодей таки сознался! Раскололи злодея! Тело бедняжки нашли! Всё, другие службы, считаю можно разгонять! hystericalhystericalhysterical

Mir vsem
5546
Mir vsem

to Наркофоб:  

 

Ни чего смешного! Женщины, сами того не подозревая, выходят замуж за "зверей". Это как надо ненавидеть супругу, мать детей, да хоть просто человека!

Женщинам надо учитывать, что при всеобщей деградации, некоторые из людей возвращаются в своё дикое (животное) состояние.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Чем может удивить и напугать Черное море

В международный день Чёрного моря напомним о его разнообразных обитателях.
31/10/2026 19:00
687

Подогнали под отель: в Севастополе опять переписывают правила застройки Херсонеса

Градостроительные регламенты из-за проекта застройки меняют не в первый раз.
31/10/2026 17:01
5192

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
5962

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
10282

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
8268

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5284
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
32989

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
265

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
17481

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
12998

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
910

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1180