Новости Севастополя

Житель Севастополя закопал тело убитой жены рядом с домом

Служба новостей ForPost

Женщина подала заявление о разводе, а он не хотел с ней расставаться.

Житель Севастополя закопал тело убитой жены рядом с домом

Информация о пропаже 42-летней жительницы Севастополя поступила 13 февраля 2021 года в отдел МВД России по Ленинскому району от её мужа.

Мужчина сообщил полицейским, что его супруга несколькими днями ранее ушла и до настоящего времени не вернулась, сообщает пресс-служба МВД по Севастополю. Также он рассказал, что из дома, где они проживали, пропали её вещи.

«Во время розыска без вести пропавшей оперативники отрабатывали несколько версий, в том числе и криминальную. Сыщикам стало известно, что накануне своего исчезновения женщина собиралась расстаться со своим супругом и подала заявление о расторжении брака», – говорится в сообщении.

Кроме того, сотрудники полиции выяснили, что муж пропавшей искал в сети Интернет сведения об уничтожении следов преступления и алгоритмы проведения поисковых мероприятий сотрудниками правоохранительных органов.

Собранная в результате кропотливой работы информация позволила оперативникам в короткие сроки установить вероятную причастность подозреваемого к совершению особо тяжкого преступления, он сознался в содеянном, а также показал, где спрятал тело убитой супруги.

По предварительной версии, инцидент произошёл в частном доме, где подозреваемый проживал вместе с женой и детьми. Не желая расторгать брак с супругой, мужчина задушил её, вынес во двор и закопал вблизи хозяйственной постройки на территории домовладения.

6597
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
алекс орехов
1977
алекс орехов

Вот ......, лишил мать детей, и сам надолго уедет.

Atlas
246
Atlas

на могилку далеко добираться не надо......

какой же ты хорёк

дети одни остались, а какой-то водолаз еще потешается

 

суржик
6929
суржик

to Atlas:  

мои коменты для людей юмеющих ДУМАТЬ, а не просто клавиатуру тыкать......

да, и к водолазам отношения не имею, хотя очень уважаю их работу

 по поводу "ТЫ" мы с вами на одном горшке не сидели....

Atlas
246
Atlas

 

к водолазам отношения не имею, хотя очень уважаю их работу

 ну, ладно. один раз - не водолаз)))

суржик
6929
суржик

to Atlas:  

нам привели лишь голые факты(возможный развод-убийство-закопал) и версии МВД!

какие еще реакции вы ждете? какова атмосфера была внутри семьи? как в семье чувствовал себя каждый из ее членов? из-за чего возникла ситуация с разводом , а потом еще и убийством?

слишком много вопросов!

я больше склоняюсь к мнению Aleksd :

так не хотел расставаться, что  задушил от любви...парадокс. Налицо душевный кризис обычно связанный с горячительными напитками. Конечно жена скорее всего тоже не ангел, но явно у мужа проблемы с психикой. 

чем просто к сожалению о детишках!

Turbos
3409
Turbos

На остановке на углу дома три магазина продают алкоголь,один гастроном, точка, в подвале империя вин вопрос не много ли на таком пяточке???? Улицы превращаются в сплошные алкомаркеты

Йоланда
3613
Йоланда

Несколько лет назад на Коробельной стороне тоже женщина пропала..Вроде поехала в "Севэнерго" на Хрусталева,так сказал сын(взрослый). Даже группа есть "В Контакте" искали ,искали,так все и затихло.А перед этим она купила дом в районе Ластовой и переехала туда с семьей..Разные мысли меня посещают иногда впоминая о ней(я с ней  когда то училась училась)....

суржик
6929
суржик

to Клара Захаровна:  

Надо же так довести человека! Ужасы какие.

 разные "женщины" есть, так же как и "мужчины"!

sergey-ka
5920
sergey-ka

Развод приводит к разделу имущества. 

Главное за день

«Целая военная операция»: как в Севастополь и Крым везут продукты под прикрытием МОГов

Поставщики всё чаще отказываются ехать по «дороге смерти» на полуостров, а другого пути нет.
06/10/2026 08:00
8217

Севастопольцы начали получать новые квитанции за ЖКХ

«Мои платежи» вместо «Цифровых инноваций»: что изменится для горожан?
05/10/2026 12:00
6805

Что мы не знали о скифах, Херсонесе и древнем Крыме

Как нейросети помогают археологам воссоздавать древний Крым.
04/10/2026 19:00
1353
Туризм

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
2582

В какие регионы страны россияне поедут отдыхать зимой и сколько заплатят

Одиночные поездки растут, групповые — сокращаются.
06/10/2026 10:18
322

Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск

Сделать это предлагается за счёт праздничных выходных в холодные месяцы года.
05/10/2026 15:17
3643

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4232

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1382