Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дело забора на мысе Айя может получить неожиданное продолжение

Появилась возможность снести трёхметровый забор на мысе Айя под Севастополем.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:04

Недавно сообщали,что М.Вавилова уже смыло . Или это деза ?

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:05

Почему Овсянников до сих пор не дает показания в СКР? Почему нет посадок?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5260
Paul_S (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:06

"По словам депутата, он уже написал обращение по этому поводу в профильное подразделение правительства."

А причем тут "правительство"? Это дело СК, прокуратуры, ФСБ! 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
966
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:09

А когда мы увидим плзитивные изменения в стрелецкой бухте?

Аватар пользователя Kola
постов:
274
Kola (Sevastopol)
- 20/02/2020 в 14:31

Чем отличаются пламенные речи по бумажке от Вавилова от пламенных речей депутата-Дело должно быть расследовано?Весь ФП об этом кричит не первый год.

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:43

Забрали 600 га заповедника у пацанов в пользу кого? Только не нужно про город :).

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
899
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:48

to Сеня Литов:  Отчего же не нужно про город?) 

Аватар пользователя seabog1985
постов:
249
seabog1985 (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:50

А рыжий всё ещё на свободе...

Аватар пользователя FlyFish333
постов:
71
FlyFish333 (Sev)
- 20/02/2020 в 14:51

На "Красном камне" такой-же загон с таким - же забором, кто его снесет?

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:59

to olga-smirnova2006:  Потому что если говорят про город- значит уйдёт куда угодно, только не городу. "Город" - - это такой оперативный превдоним для "отжима". Вы не знали?

Аватар пользователя gevi
постов:
1045
gevi (Sevastopol)
- 20/02/2020 в 15:07

Забор там появился с самой серьезной мотивировкой. Есть все основани полагать,  что  "дело о заборе" еще долго будет висеть в воздухе. И таки получит "неожиданное решение".

Аватар пользователя Помор
постов:
851
Помор (Севастополь)
- 20/02/2020 в 16:12

А кто будет сносить забор? ООО "Орлиновское охотхозяйство"? Да с чего бы!? Признанное незаконным охотхозяйственное соглашение заключено в 2017. Оно предусматривает возвращение земельного участка по окончанию срока аренды или досрочному расторжению в том виде, в котором данный участок находился на момент заключения охотсоглашения. Так в 2017 на момент заключения соглашения забор уже стоял! Так что вернут вместе с забором! Выход видится таким - ГАУ "Севвастопольский лесхоз" реализует сетку рабица б/у шириной 3м по  низким ценам, самовывоз из 78кв. Чернореченского лесничества. Забор исчезнет в считанные дни.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 20/02/2020 в 16:16

возвращение участков городу означает возможность убрать наконец трёхметровый железный забор, 

Убрали бы ещё здоровенный кладбищенский крест с горы Ильяс -Кая установленный там незаконно, который точно не красит это место. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
9266
Serggio (Севастополь)
- 20/02/2020 в 18:43

Ну а пока еще раз поздравляем севастопольцев с победой закона и здравого смысла.

 

Вот когда забор будет снесён не на бумаге, а фактически - тогда и поздравляться будем....

Аватар пользователя Даккар
постов:
4106
Даккар (Севастополь)
- 20/02/2020 в 18:48

Поставят ещё два.

 

Аватар пользователя olpans
постов:
1012
olpans (Севастополь)
- 20/02/2020 в 20:41

Удивил украинский номер телефона на калитке 050.......МТС )))

Аватар пользователя MorKov
постов:
111
MorKov (Севастополь)
- 21/02/2020 в 12:45

С победой! Долой овсяное прошлое!