Лента новостей

Крым

740
1

Чувства толкнули ревнивую крымчанку на поджог квартиры

Такой «знак внимания» кавалеру может стоить Гере свободы.
ForPost - Новости : Чувства толкнули ревнивую крымчанку на поджог квартиры
Ущерб от пламени составил около пяти миллионов рублей.
Фото: скриншот видео Полиция Крыма|МВД по Республике Крым|ВКонтакте

Жительница Ялты огнём доказала своему кавалеру из Симферополя, что с ревнивой женщиной лучше не связываться. Своенравная дама подожгла квартиру избранника и теперь будет отвечать за вспышку гнева. Подробности инцидента раскрыли в МВД по Республике Крым.

События разворачивались поздним вечером в крымской столице на улице Битакской. Информацию о возгорании одной из квартир тут же передали сотрудникам полиции. Прибывшие на место событий экстренные службы выяснили, что пламя возникло неспроста — совершён поджог. Тут же установили и возможную виновницу произошедшего.

«Собранные полицейскими улики указали, что к происшествию может быть причастна знакомая хозяина квартиры», — отметили в МВД.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую, 38-летнюю жительницу Южного берега Крыма. Уже в отделе полиции женщина призналась, что подожгла квартиру из ревности, и написала явку с повинной.

В полиции уточнили, что ущерб от поджога составляет около 4,5 миллиона рублей. На время расследования ревнивица будет находиться под подпиской о невыезде. Вспыльчивость крымчанки может стоить ей двух лет свободы.

Читайте по теме: В Крыму поджигателю-аферисту вынесли приговор

Как сообщал ForPost, 51-летний житель Севастополя из-за ревности к бывшей сожительнице решил сжечь дом её нового возлюбленного. И ему это удалось — ущерб от поджога составил 400 тысяч рублей. Судьбу сумасбродного воздыхателя определит суд. 

Мария Холодюк

Видео: Полиция Крыма|МВД по Республике Крым|ВКонтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (1)

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5403
Mir vsem (Севастополь)
- 22/05/2023 в 19:06

Какая горячая женщина, ещё и ревнивая! Вот теперь у парня будет опыт как связываться с "огненными" женщинами...

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Крыму захватили в плен одного из ночных диверсантов

Участник украинского ДРГ рассказал о целях планировавшейся высадки.
13:48
3604
19

Ночью украинский десант пытался проникнуть на территорию Крыма

Российская авиация настигла катер и три гидроцикла в акватории Чёрного моря. 
08:32
2788
8

Вне зоны доступа: как в Крыму борются с проблемами мобильной связи

Когда быстрый интернет и высокое качество звонков станет реальностью?
19:19
2224
3

Как песчаные дюны в Крыму получили и лишились заповедного статуса

Местные депутаты отменили своё же решение.
19:19
1470
3
ForPost - Пробки на корабельной стороне Севастополя: ситуация может ухудшиться с 2 октября

Пробки на корабельной стороне Севастополя: ситуация может ухудшиться с 2 октября

Причина в капитальном ремонте подземного перехода на остановке «Матрос Кошка».
21:11
13168
47

ТОП 5