23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд отказался рассматривать иск экс-директора корпорации развития Севастополя о незаконном увольнении

Суд не стал опрашивать ключевого свидетеля и отклонил иск Олега Николаева к Корпорации развития о незаконном увольнении - из-за истечения сроков давности.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя ВОНА
постов:
198
ВОНА (Севастополь)
- 06/10/2018 в 17:16

В Датском королевстве ничего не меняется. Хрущёв в своё время тоже в отпуск сходил. Товарищ нюх потерял, или у него его и не было никогда. А таким вообще во власти не место.  Получил должность за сдачу Севастополя, так держись за неё зубами. А то иш , в отпуск решил сходить.

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
227
svvsvvskol (Sevastopol)
- 06/10/2018 в 17:18

ВИЗАНТИЙСКАЯ  ВЛАСТЬ...

Аватар пользователя ВОНА
постов:
198
ВОНА (Севастополь)
- 06/10/2018 в 17:23

А фотка вообще класная - угадай кто на фото губернатор, а кто мелкий чиновник дающий пояснения подобострастно изогнувшись.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 06/10/2018 в 17:23

Обидно,досадно,но ладно...

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
116
Алла Шабохина (Севастополь)
- 06/10/2018 в 17:43

Предвыборная гонка началась.

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 06/10/2018 в 17:43

Запущены часы в обратный отсчет времени до выборов 2019. Осталось 338 дней , 14 часов ,18 минут. 

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
245
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 06/10/2018 в 18:05

Вот такая участь предателей, которые готовы поступиться убеждениями за 30 серебряников (читать: снять кандидатуру с выборов, тем самым предав своих избирателей, за мифическую должность.)

Аватар пользователя дронго
постов:
62
дронго (sevastopol)
- 06/10/2018 в 18:10

Олег, держитесь, правда должна восторжествовать! Мужества Вам, упорства и верных соратников!

Аватар пользователя Линьков
постов:
19074
Линьков (Севастополь)
- 06/10/2018 в 19:35

Промухал.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
926
Товарищь (Севастополь)
- 06/10/2018 в 19:45

 ещё один

Аватар пользователя Москит
постов:
1246
Москит ()
- 06/10/2018 в 20:20

Этот Николаев как-то не вызывает сочувствия у горожан.Уволили неправильно...Что-то его кореш Титов не впрягся за него.Нечего было метаться и юлить,для этого есть Колесников Борис.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4599
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 06/10/2018 в 20:40

to Москит:  
У вас не вызывает, у меня вызывает. Говорите только от своего имени. Николаев был бы хорошим губернатором.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19074
Линьков (Севастополь)
- 06/10/2018 в 22:16

to Алексей Процко:  
Человек, который не может защитить себя, находясь на высоком посту, не способен защитить горожан.
Что касается губернаторства, то обсуждант в своё время показал, какой он на самом деле кандидат, отказавшись от участия в выборах губернатора. Не только потому что он такой, а потому что партия, в которой он состоит, такая.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
926
Товарищь (Севастополь)
- 06/10/2018 в 23:05

Я бы не повёлся на Николаева   соратник Чалого  Алексей Михалый в партии Единной России  Партия  подняла мне  пенсионный возраст я вот вчера  смотрел он вам не Димон  .. Димон в ЕР  как-то стрёмно

to Москит:   У вас не вызывает, у меня вызывает. Говорите только от своего имени. Николаев был бы хорошим губернатором.

 

Аватар пользователя Москит
постов:
1246
Москит ()
- 07/10/2018 в 1:18

to Алексей Процко:  
to Москит: Николаев был бы хорошим губернатором.

 ”Если бы у бабушки был ... ,то она была бы дедушкой”!Для Вас,может быть,и был бы хорошим..  Для кого-то и нынешний -весьма хорош.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5034
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 07/10/2018 в 7:46

Ситуацию необходио рассматривать комплексно, со всех сторон. 1. Законность или незаконность увольнения. 2.Насколько эффективен Николаев оказался в роли  главы Корпорации развития. 3.Кто он-как политическая фигура. 4.Плюс или минус-его близость к Чалому и ЕР.

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
77
18 МАРТА (Севастополь)
- 07/10/2018 в 8:46

Не велика потеря. Одним меньше.

Аватар пользователя 73vit
постов:
545
73vit (Севастополь)
- 07/10/2018 в 9:55

А судьи кто?.....

Аватар пользователя Линьков
постов:
19074
Линьков (Севастополь)
- 07/10/2018 в 10:31

to Владимир Ну очень Мудрый:  
Ситуацию необходио рассматривать комплексно, со всех сторон. 1. Законность или незаконность увольнения. 2.Насколько эффективен Николаев оказался в роли  главы Корпорации развития. 3.Кто он-как политическая фигура. 4.Плюс или минус-его близость к Чалому и ЕР.

Вопросы, на которые есть ответы.

1. Очевидно, что увольнение было незаконным. Но истцом был пропущен срок для обращения в суд о восстановлении на работе, без уважительных причин. Это обстоятельство явилось основанием для отказа в иске.

2. Эффективность работы на посту руководителя определяется результатами работы корпорации, а они нулевые, независимо от того, кто и кому вставлял палки в колёса. В результате не была реализована модель управления, когда губернатор занимается текущими вопросами, а корпорация- развитием города. Это, если говорить по факту, а не за глаза.

3. О том, насколько силён он, как политическая фигура для города сегодня, можно судить по таким «достижениям», как:

- проигрыш на выборах в Государственную Думу РФ по одномандатному округу,

- отказ от участия в выборах губернатора, в результате кототорых они оказались безальтернативными,

- отсутствие видимых результатов участия в общественной и политической жизни города севастопольских отделений «Деловой России» и Партии роста, которые возглавляет обсуждант. Как итог, зря потраченное время на суды и пересуды.

4. Позиционирование себя, как одного из соратников экс-спикера заксобрания А.Чалого, громкое заявление, продиктованное моментом, не более того. 

Каковыми будут его перспективы, покажет завтра. Похоже, что первым шагом будет подготовка к участию в выборах в местный парламент.

Это, если по верхам:))

https://m.youtube.com/watch?v=J2oFXzHkSfM

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5034
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 07/10/2018 в 15:38

to Линьков:  Поставлены вопросы. Даны ответы-вполне исчерпывающие. Точки над i-расставлены. Спасибо за понимание. Мыслим-параллельно!

Аватар пользователя ssh123@yandex.ru
постов:
123
ssh123@yandex.ru (Севастополь)
- 07/10/2018 в 18:01

 

to Алексей Процко:   to Москит: Николаев был бы хорошим губернатором.  ”Если бы у бабушки был ... ,то она была бы дедушкой”!Для Вас,может быть,и был бы хорошим..  Для кого-то и нынешний -весьма хорош.

не, ну сейчас то лучший из поднебесья

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 07/10/2018 в 20:47

А кому он нужен, после того, как он сам, этому же Пупсу, продался за эту же должность и послушно снялся с выборов губернатора?

Кто-то за него болеет еще? Я таким людям приношу соболезнования.

Аватар пользователя FinkSemen
постов:
5
FinkSemen (Sevastopol)
- 08/10/2018 в 3:16

Мне Пророку Семену Петровичу Финку, а значит и Всевышнему, такие суды и губернатор сто лет не нужны! Аминь!