31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Члены Общественной палаты просят губернатора Севастополя одуматься

11 членов ОП предлагают главе города пересмотреть его решение о повторном выдвижении в состав органа скандально известного Олега Гасанова.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:22

Гасанов- мальчик с Бартеньевки, правильный комсомолец-говорун  из 80х, а в 90х чем занимался?

Может, тогдашний бартеньевский  авторитет  Антошкин в курсе?

Аватар пользователя ФТУС
постов:
770
ФТУС (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:28

Объявите ему просто полное игнорирование,бойкот и не рукопожатие!ok

Аватар пользователя Помор
постов:
610
Помор (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:29

Настоящий крепкий руководитель своих решений не меняет! Вон император Калигула сказал выбрать в сенат его коня и выбрали никуда не делись! А всякие там писки с мест ...Как говорил коллега нашего губернатора градоначальник города Глупова Угрюм-Бурчеев - не потерплю!!!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
366
Смуглянка (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:33

да у него на роже написано )))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11877
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/02/2019 в 11:33

Достаточно внимательно только посмотреть на эту "субстанцию" не из нашего муравейника, как по-неволе возникает вопрос: "вас уже выпустили"? Откуда проездом и куда!?notme

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4721
Алексей Процко (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:36

Калигула - это был чернейший чудак на букву "м". Извращенец и моральный урод. Хорошо вы сравнили. Уместно.
to Помор:  

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3649
Paul_S (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:43

"...и напоминают Дмитрию Овсянникову о том, что выдвинув Олега Гасанова в новый состав Общественной палаты, он поручился за него своей репутацией.."

Улыбнуло! Чем-чем поручился?!!! Как можно поручится тем, чего НЕТ?!!! Еще про честь и совесть у Овсянникова можно пофантазировать.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19894
Линьков (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:48

Поздно пить боржоми.

Не потому что здоровье плохое, а потому что закон такой. Причем, сами депутаты внесли изменения, которые запрещают отзыв члена ОП, органом, который его утвердил или назначил.

Аватар пользователя Помор
постов:
610
Помор (Севастополь)
- 28/02/2019 в 11:53

 

Калигула - это был чернейший чудак на букву "м". Извращенец и моральный урод. Хорошо вы сравнили. Уместно. to Помор:  

 

to Алексей Процко:  

Вобще то мой сарказм гораздо глубже личности императора. С ним всё ясно и понятно, как  и с нашим. А вот что сказать про Римский Сенат, который действительно выбрал коня императора сенатором? Вот в этом вопросе аналогий не просматривается? Неужели нет механизмов в общественной палате и политической воли у  ее членов не уподобляться римскому сенату?;

Аватар пользователя Oberon
постов:
1452
Oberon ()
- 28/02/2019 в 11:54

Лидер ОПГ Игорь Руляк, в чьем доме живет Гасанов скончался, отбывая пожизненный срок. Но Руляк активно сотрудничал с операми, которые и сегодня готовы рассказать о некоторых неудобных моментах из жизни Олега Самеховича

полная утрата доверия, если указанное подтвердится.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3132
Монолит (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:01

Чем занимался этот персонаж и где его братки полгорода знает. Он при хохлах еще сидел, сейчасть видать судимость погашена и он справкой размахивает.

Я не знаю кем надо быть, каким упырем, чтобы его выдвигать представлять общество Севастополя. Чем он назиматься будет для Пупса по его раскладам? Шугать неугодных членов палаты? Это да, он может, у него большой опыт. В этом плане понять 11 членов ОП вполне можно, его действительно стоит опасаться.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19894
Линьков (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:05

Срок полномочий нового члена Общественной палаты истекает с прекращением срока полномочий действующего состава Общественной палаты или в случае наступления форс- мажора. Придется набраться терпения на несколько лет.От себя.

Я бы никогла не согласился стать членом такого- сякого ОП.

Аватар пользователя bucce
постов:
8216
bucce (Far East )
- 28/02/2019 в 12:10

Глядя на фото вспоминается Елена Воробей и Гальцев:"Возьмите меня!Ну возьмите "

Аватар пользователя March63
постов:
220
March63 (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:26

Продолжение Санта-Барбары.

Аватар пользователя strelec
постов:
15270
strelec (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:33

Овсянников тупо расплатился с Гасановым за его негатив на ИКСе.И совершенно не удивляет,что губернатор выдвинул личность,не дружащую с законом- ведь "Подобное притягивает подобное!"

Аватар пользователя учреждение
постов:
24
учреждение (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:38

Надо референдум организовать по отзыву Смеховича с ОПы. Это будет и хороший пиар на выборах в Заксобрание.  И такой вопрос пропусти власть . 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1050
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:40

Опять тигры крысы в клетке банке драться начали. 

Аватар пользователя TooMe
постов:
650
TooMe (Севастополь)
- 28/02/2019 в 12:49

Нездоровый вид. Одно из двух: или бухал всю ночь или работал.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3014
Тина Севастополь
- 28/02/2019 в 12:55

Ну, нет у пупса никого на примете лучше Гасанова.

Этот кадр  специально введён назло "чаловцам".

Всё в городе делается пупсом, чтобы навредить непокорным горожанам.

crybaby

Не отменит пупс ни одного своего решения.

Не признаЁт ошибки НИ-КО-ГДА !

Вот такое г... мы сами выбрали.

Вывод: надо всегда ходить на выборы .

Аватар пользователя Командор.
постов:
1147
Командор. (Севастополь.)
- 28/02/2019 в 13:27

Зачем Овсянникову в ОП член, с уголовным проршлым? Севастопольцам такой явно не нужен!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
122
Aleksd
- 28/02/2019 в 14:07

Такое ощущение, что показаниями руляка больше шантажирут,  чтоб гасанов свалил из общественной палаты. Если есть на гасанова улики так в чем дело?  Взяли под белы рученьки и вперед. И не будет того гасанова в общественной палате.  Руляк уж лет наверное 15 сидит (сидел), но гасанов чото нормально себя чувсвствует,  передачи ведет аналитические.. 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1128
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 28/02/2019 в 14:16

Очередная печаль для города вот этот персонаж...

Аватар пользователя учреждение
постов:
24
учреждение (Севастополь)
- 28/02/2019 в 15:59

Аватар пользователя Славентий Берия
постов:
3
Славентий Берия (Севастополь)
- 28/02/2019 в 16:34

А что ж тогда братки забыли своего ЧЛЕНА по ОПг прошлого созыва "знатного охфыцера-орденоносца и непримиримого борцуна с коррупцией" Толяна Лаврика? Не по понятиям.

Аватар пользователя bast
постов:
215
bast (Sevastopol)
- 28/02/2019 в 17:04

Пусть Гасанов сначала покается перед людьми за аферу с организацией и регистрацией инициативной группы в Севастополе для референдума по пенсионной реформе. Эти группы массово под патронатом местных администраций организовывались во всех городах и регистрировались во ВЦИКЕ, чтоб не дать успеть организовать такие же группы коммунистам и тем, кто действительно был против реформы. Группу зарегистрировали - и молчок. В каждом городе страны были такие вот гасановы. Именно поэому работа по референдуму была свёрнута. Не без указания правительства РФ. Но в нашем городе такой иуда - конкретно этот человек. Напоминаю, что от каждого города можно было зарегистрировать только одну инициативную группу. Зарегистрировать, и  не работать, успокоив людей. Если журналистам ФП интересна эта иудина тема - пусть его спросят.

Аватар пользователя достойный
постов:
1662
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 28/02/2019 в 17:07

 Подскажите,  а  что так все рвутся в  общественную палату ? Там что можно  что-то  украсть? Лавриков  я так понял  попал один., или ещё будут  залёты!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3283
Даккар (Севастополь)
- 28/02/2019 в 19:26

Подтягивает себе подобных?!

Аватар пользователя Ramir
постов:
186
Ramir (Севастополь)
- 28/02/2019 в 19:41

"Ржится рожь,овес овсится,психбольница,психбольница.."..))

Аватар пользователя allusa
постов:
7328
allusa (Севастополь)
- 28/02/2019 в 19:57

 Нашли к кому обращаться. Не стоило вообще этот вопрос поднимать, ведь сделают вопреки.Здравого смысла давно уж нет.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3014
Тина Севастополь
- 01/03/2019 в 9:39

to allusa:
 Надежда умирает последней.
Обратились к губернатору в надежде - А ВДРУГ?
Вдруг он решил поднять свой рейтинг?
Вдруг совесть проснулась? (если она была)
Вдруг ему сверху приказ пришёл?
Вдруг ему Пономарёв дал совет прислушаться к севастопольцам?
yak

Аватар пользователя Обличитель
постов:
184
Обличитель (Севастополь)
- 01/03/2019 в 22:59

Гасанов это аферист и "разводящий" редкостный негодяй!