Севастополь

Говорит Гасанов: как пропагандист Овсянникова получил образование?

Защитник застройщиков, а теперь и провальной политики губернатора Овсянникова, снова оскандалился.

Говорит Гасанов: как пропагандист Овсянникова получил образование?

Претендент на членство в Общественной палате нового созыва со стороны губернатора Севастополя Олег Гасанов предоставил на рассмотрение документы, вызывающие большие сомнения в подлинности.

Появившиеся в открытых источниках изображения дают основания предполагать, что исключённый из Общественной палаты Севастополя, а до этого из федерального проекта «Городская среда» (который ведёт «Единая Россия») Олег Гасанов не имеет высшего образования, а диплом, который он предъявляет в различные инстанции, выглядит как подделка.

Сейчас скандально известный Олег Гасанов, хорошо знакомый ветеранам правоохранительных органов по 90-м годам, трудится на правительственном телеканале ИКС. Пиарщики губернатора Овсянникова использует его в пропагандистской программе «Говорит Севастополь» (в народе получившей название «Говорит Гасанов») для раскручивания уже уничтоженного имиджа самого Гасанова перед выборами в новый состав Общественной палаты и Законодательное собрание Севастополя.

Если внимательно смотреть на фотодокументы, опубликованные в facebook, которые, как сообщается, были приложены Гасановым к его автобиографии (возможно, для приёма в новый состав ОП от правительства), то видно, что подписи ректора и секретаря экзаменационной комиссии на дипломе и приложении к диплому не совпадают. Выполнены они, вероятно, разными лицами.

У Таврического института предпринимательства и права, который выдал Гасанову диплом об образовании, в 2001 году отсутствовала лицензия, которая закончилась 01.07.2000 года, что подтверждается приказом Министерства образования Украины о предоставлении лицензии данному учреждению образования сроком на 5 лет от даты 19.07.1995.

Кроме того, в том же 2000 году, когда у института закончилась лицензия, он прекратил свою деятельность, но не сдал архив. В связи с последним нюансом Таврический институт предпринимательства и права получил широкую популярность у любителей купить фальшивые дипломы об образовании, о чем неоднократно писали СМИ.

Сейчас Гасанов снова пошёл учиться. Теперь – в магистратуру АТИСО по специальности «юрист». Основанием для поступления в магистратуру послужил тот самый диплом Таврического института предпринимательства и права (по специальности «управление предприятием»). И если этот диплом признают фальшивым, вся магистратура Гасанова «пойдёт на танцы».

Обман, опять обман

Напомним, в феврале 2018 года Олег Гасанов был со скандалом исключён из Общественной палаты Севастополя. Согласно сегодняшней информации, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников утвердил Гасанова как представителя в новый состав ОП региона по своей квоте.

Ранее, летом 2016 года севастопольский горизбирком отказал Гасанову в регистрации его как кандидата на довыборы в Законодательное собрание Севастополя. Проверка подписей избирателей, которые Гасанов сдал в Севизбирком, показала, что более 25% подписей имеют нарушения.

В частности, было установлено, что в подписях за кандидата Гасанова серия и номер паспорта не соответствовали данным избирателей, которые были указаны в подписных листах. Также были указаны данные недействительных паспортов, которые уже изъяты и уничтожены соответствующими службами; выявлены факты внесения в подписные листы умерших людей, данных до смены документов (указан старый паспорт избирателей, которые получили новые паспорта), выезд подписантов с территории избирательного округа, неверные адреса проживания подписантов.

В июле 2017 года президиум политсовета местных «единороссов» снял Гасанова с должности куратора федерального партийного проекта «Городская среда» в Севастополе, а перед этим на тот момент секретарь местной «Единой России» Колесников разоблачил ложь Гасанова в отношении депутатов и назвал Гасанова «общественным палаточником». Общественник лишился членства в партии "Единая Россия".

Связан Олег Гасанов и с еще одной прямой фальсификацией - в 2017 году он распространил сведения о том, что «72 процента» участвовавших в общественных слушаниях севастопольцев поддержали капитальную застройку горы Гасфорта.

Фото ИКС

6608
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (24)

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Губер действует по принципу "Ваш враг - мой друг")))

Profile picture for user Монолит
3534

to Борух73:  

Жулик чистой воды.

 Если бы только. Это намного более страшный персонаж, чем просто жулик. Поинтересуйтесь его биографией.

Profile picture for user Oberon
6369

от прицепились к человеку. диплом какой-то. в краснодарском крае судья с непонятным образованием судит. а тут палата общественная всего-то. )))))

Profile picture for user БаслеЗавр
849

Ну вообще то довыборы были в 2017 году, совместно с выборами Губернатора и отказывала в регистрации товарищу господину Хасанову окружная комиссия Гагаринского района.

Profile picture for user Вадим
4203

to Oberon:  Ото-ж. В Челябинской области дохтур терапевт вообще был с фальшивым дипломом и к тому же ещё и каннибал. И ничего, лечил.   biggrin

Profile picture for user lena19
138

А, это тот Гасанов, который на телеканале Х  всех обс---ет, противно смотреть этот канал (одни сплетни и подстава) и особенно с таким неприятным голосом, как у Гасанова. 

Profile picture for user dimitro
6233

И почему никто в городе не может заняться выяснением, как в его отчестве СамеTович изменилась одна буква на СамеХович?

Profile picture for user Монолит
3534

Если он и получил "образование", то только в местах не столь отдаленнных.

Profile picture for user Платон Кузин
5

  Гасанов талантливый ученик Соловьева и Киселёва. Мне его передачи нравятся.   Ещё на Икс Стали и Прокину приглашать.   У остальных Иксовцев какието смешные  наезды-  Ещё вчера хорошо Сандулова   выступала на ИкСЕ  возмущалась что никому из Иксовцев Заксобрание не дало Звания Почетного и Заслуженного журналиста Севастополя. 

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1643

Слушайте люди. Ну есть конечно неоднозначные персоны в городе да. Но вот этот же овощ - нам всем очевидно по его позиции и даже форме общения: это такая скользкая гниль!

Profile picture for user Токумен
1709

В 2001-м учебные дипломы уже выдавали в виде пластиковых прямоугольников, а не "книжек". По крайней мере, в СевГТУ, на заочном.

Profile picture for user Helenka
316

Дело не в том, есть высшее образование или нет, дело в том, что Гасанов член ОПГ Руляка в прошлом, в том, что он врёт на каждом шагу, в том, что радеет он только за то, чтобы пролезть во власть любыми путями!!!

Очередной плевок Севастопольцев от Губернатора!!!

Profile picture for user Картечь
356

 

от прицепились к человеку. диплом какой-то. в краснодарском крае судья с непонятным образованием судит. а тут палата общественная всего-то. )))))

 Знаю Гасанова лично. По сравнению с Камеловым и его политическими кульбитами он ещё ребёнок. Кстати, посмотрел на процедуру приема в общественную палату. А где там про дипломы написано? Мое имхо. Если ты кидаешься грязью в оппонента, не факт, что обратно ничего не прилетит. Тот, кто занимается политикой в Севастополе, должен хорошо это знать.

Profile picture for user Василий Михайленко
15

 

  от прицепились к человеку. диплом какой-то. в краснодарском крае судья с непонятным образованием судит. а тут палата общественная всего-то. )))))  Знаю Гасанова лично. По сравнению с Камеловым и его политическими кульбитами он ещё ребёнок. Кстати, посмотрел на процедуру приема в общественную палату. А где там про дипломы написано? Мое имхо. Если ты кидаешься грязью в оппонента, не факт, что обратно ничего не прилетит. Тот, кто занимается политикой в Севастополе, должен хорошо это знать.

 

to Картечь:   Сегодня на ИКСЕ- Олег Смеховичь  в 20-00 даст ответ всем Клеветникам.   Целый Час будет вещать.

Profile picture for user Helenka
316

    от прицепились к человеку. диплом какой-то. в краснодарском крае судья с непонятным образованием судит. а тут палата общественная всего-то. )))))  Знаю Гасанова лично. По сравнению с Камеловым и его политическими кульбитами он ещё ребёнок. Кстати, посмотрел на процедуру приема в общественную палату. А где там про дипломы написано? Мое имхо. Если ты кидаешься грязью в оппонента, не факт, что обратно ничего не прилетит. Тот, кто занимается политикой в Севастополе, должен хорошо это знать.   to Картечь:   Сегодня на ИКСЕ- Олег Смеховичь  в 20-00 даст ответ всем Клеветникам.   Целый Час будет вещать.

Это на бюджетном канале??? За бюджетные деньги целый час эфирного времени?! Интересно, а с чего этот элемент, уже однажды изгнаный из ОП. решил , что на него готовы тратить час своего времени ,да ещё и оплачивать этот час из бюджета???

Profile picture for user Дальневосточница
1049

С 2000 года в Украине выдавали пластик.Было указание уничтожить все старые образцы.А уж в 2001 их вообще не выдавали.Это проверяется очень просто.Все,кто уезжает или в Америку ,или в Европу обязательно документально подтверждают легитимность документов.И если у ВУЗа не было лицензий,то диплом считается недействительным.Было бы неплохо проверить этот диплом и если он ненастоящий,то сообщить об этом в прессе.Любому мошеннику не место среди честных людей.

Profile picture for user Breeze
2958

Если внимательно смотреть на фотодокументы, опубликованные в facebook, которые, как сообщается, были приложены Гасановым к его автобиографии (возможно, для приёма в новый состав ОП от правительства), то видно, что подписи ректора и секретаря экзаменационной комиссии на дипломе и приложении к диплому не совпадают. Выполнены они, вероятно, разными лицами.

Ранее, летом 2016 года севастопольский горизбирком отказал Гасанову в регистрации его как кандидата на довыборы в Законодательное собрание Севастополя. Проверка подписей избирателей, которые Гасанов сдал в Севизбирком, показала, что более 25% подписей имеют нарушения.

Видать мерзавец еще тот...... Когда на экране появляется физиономия этого ведущего губернаторского канала ИКС, то просто льется поток канализации.... Хочется забить чоп в это жерло, чтобы поток гуано остановился....

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to lena19:  Именно он так задушевно доверительно  вещает "истинную правду" об ужасных депутатах,  их злоупотреблениях и зверствах.  Особо он отметил невыполнение предвыборных обещаний депутатов группы А. Чалого, но ни слова не сказал о том, кто отвечает за выполнение утвержденных программ. А отвечает за это правительство, а не ЗС и лично депутаты. Но ввиду правовой неграмотности большинства населения, которые не особо не разбираются о сферах ответственности правительства и ЗС.  Вот этим и пользуется знаменитый в Севастополе "честнейший правдоруб с кристалльно чистой репутацией"  О. Гасанов. 

Profile picture for user lena19
138

Хочу с Гасановым встретится, слабо?

Жулик чистой воды.

 

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

Уважаемые журналисты, редактор Форпост! А нельзя ли ТАК проверить всех клерков и не клерков в Правительстве? Крик души! Задолбали эти неучи в правительстве на всех уровнях! Особенно микрочиновники, доставшиеся по наследству от 404-й.  Это же страшная сила! Технократы + тихоненавидящие!

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
9
2753

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
987

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1034

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3129