Севастополь

Член Общественной палаты Севастополя задержан при передаче «грязных» денег, – УМВД

Общественник «в законе» пообещал позаботиться об условиях содержания в СИЗО задержанного жителя города.

Член Общественной палаты Севастополя задержан при передаче «грязных» денег, – УМВД

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия

коррупции пресекли деятельность представителя Общественной палаты города, который мошенническим путем пытался завладеть деньгами жителя города, сообщает УМВД России по г. Севастополю.

УМВД уточняет, что злодей-общественник, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного   обогащения, сообщил заведомо ложные сведения об имеющейся у него возможности улучшить условия содержания под стражей жителя города и наладить бесперебойное его снабжение в камере СИЗО посылками и бандеролями.

За почтовые услуги общественник потребовал 80 тысяч рублей, при получении которых был задержан сотрудниками УЭБиПК УМВД России по г. Севастополю.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество. 

Ранее ForPost писал о задержании  руководителя антикоррупционной комиссии Общественной палаты Анатолия Лаврика. Помимо необычных форм борьбы с коррупцией, недавно он  прославился в качестве аналитика процессов влияния котов и чародеев на стратегические задачи Российской Федерации, нападающего на уважаемую севастопольцами сенатора Ольгу Тимофееву.

Николай Сведски

Фото: ​СУ СК РФ по г. Севастополю

3925
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (22)

Profile picture for user здрасьте
858

"Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия

коррупции пресекли деятельность представителя Общественной палаты города, который мошенническим путем пытался завладеть деньгами жителя города, сообщает УМВД России по г. Севастополю."

- НЕ ВЕРЮ.  И никогда не поверю, пока  не оглосят  имена и фамилии коррупционеров

Profile picture for user alcoholic2
1976

Почему все эти уважаемые всеми сенаторы,депутаты не могут пойти в народ,собрать требования и пожелания севастопольцев и отвезти в Центр ?  Что ж они язык все проглотили? Пускай всеми любимая госпожа Тимофеева на улицу к людям выйдет,пообщается без камер . Послушает что люди говорят а не подготовленные студенты в институтах 

Profile picture for user ulogin_mailru_17651988019679149544
292

Не зря в городе осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести его в порядок.

Profile picture for user Жужа
729

хм.. а они тогда кто?

И что за ручное управление? Все так же верите в "ящики для челобитных" царя Павлуши или доброго барина из стихотворения Некрасова?

Ндааа, вроде вам не 5 лет.

Или уже деменция подкралась?

Почему все эти уважаемые всеми сенаторы,депутаты не могут пойти в народ,собрать требования и пожелания севастопольцев и отвезти в Центр ?  Что ж они язык все проглотили?

 

Profile picture for user Товарищь
1342

Единная Россия  партия   будут выборы думайте за каго голосовать?!

Profile picture for user alcoholic2
1976

to Жужа:  Нет уже не 5 лет и Деменция пока еще не подкралась. А в 5 лет я с самим Яцуненко, героем Советского Союза  за руку здоровался.. Но хочется чтоб людей услышали там в Центре.  А то мы так все впустую критикуем бесконечно.В Центре услышат и добро дадут в Севастополе провести прямые выборы губернатора.  Тимофеева пускай там скажет про прямые выборы губернатора.Я бы проголосовал за господина Ч . или за Мишина. Или за ту же Тимофееву, если б она посмелее была и пошустрее

Profile picture for user ulogin_yandex_714657130
250

гнать таких общественников надо, которые взятку нормально не могут взять... 

Profile picture for user Моголь
996

Мы не Китай, мы преступников не расстреливаем.

Руки Никиты Белых во время задержания, светящаяся краска на руках - свидетельство того, что подозреваемый прикасался к помеченным деньгам.

Руки таможенника во Владивостоке, светящаяся краска на руках - свидетельство того, что подозреваемый прикасался к помеченным деньгам.

Чьи руки на фото статьи? На них есть краска? На кончике указательного пальца краска или он поднесен слишком сильно к ультрафиолету? Лучше никакую фотографию не ставить, чем такую.

Profile picture for user Pимлянин
240

сначала было 50 тысяч, теперь уже 80, к концу расследования пропавшие миллиарды найдутся.

Profile picture for user Lorenda
33

 

хм.. а они тогда кто? И что за ручное управление? Все так же верите в "ящики для челобитных" царя Павлуши или доброго барина из стихотворения Некрасова? Ндааа, вроде вам не 5 лет. Или уже деменция подкралась? Почему все эти уважаемые всеми сенаторы,депутаты не могут пойти в народ,собрать требования и пожелания севастопольцев и отвезти в Центр ?  Что ж они язык все проглотили?  

 Это местный менталитет у севастопольцев такой. Слишком наивные простые люди. Это хорошо, но много кто этим пользуется. Ну услышат вас и что? Хоть мильен писем напишите, просто так никто без выгоды себе ничего делать не будет. Ничего обидного не хочу сказать местным, но пора взрослеть и идти в ногу со временем, вы застряли в сссре.

Profile picture for user Led
342

to alcoholic2:  Добрый день! каб.13 Ленина 2, вход вободный, приемная Тимофеевой. Каждый день сотрудники на месте. Да, Тимофеева часто в Москве, но все регистрируют и на личный прием запишут, созвоняться, уточнят.

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

to alcoholic2:  Добрый день! каб.13 Ленина 2, вход вободный, приемная Тимофеевой. Каждый день сотрудники на месте. Да, Тимофеева часто в Москве, но все регистрируют и на личный прием запишут, созвоняться, уточнят.

 Спасибо за набор дежурных фраз. Я вроде понятно сверху написал что хотят севастопольцы. Прямые выборы губернатора в городе.  Теперь пускай наши сенаторы и депутаты пробивают эту тему в Центре.Откажут ,пускай еще раз пробивают,хоть измором берут   ,но прямые выборы в Севастополе необходимы.Иначе народ еще больше будет озлоблятся.  А это уже происходит на улицах.Я уже где тоько не бываю и с кем только не сталкиваюсь-везде люди критикуют и жалуются на ситуацию в городе.  Не только здесь на Форпосте.  Выводы местной власти нужно делать и побыстрее

Profile picture for user Olegbsss
2218

80 000 за почтовые услуги - это спекуляция. Надо было по трарифам "Почты России" брать. biggrin

Profile picture for user Злюка
1676

to alcoholic2:  То есть, это Тимофеева должна явиться к вам в гости или денно и ночно списывать с "Форпоста" ваши хотелки?  

У Тимлфеевой тут куча друзей и знакомых, общаясь с которыми она отлично знает, что происходит в городе. Сама тут регулярно бывает (не как"приезжий барин" - в гостях, а как дома).И она старается делать всё, что в её силах (далеко не каждый её шаг освещается "Форпостом").. 

Но раз вы тоже хотите ей что-то сказать, не входя при этом в число её знакомых - вам предложили записаться к ней на приём.

Нет! "Не барское это дело! Пусть она сама угадает мои хотелки и в письменном виде пришлет мне отчет о проделанных в этом направлени шагах! А если она этого не сделает, я и дальше буду, развалясь в кресле, поливать её грязью!" Так?

 

Profile picture for user Ирокез
556

Неправда! В этом кабинете большую часть времени никого нет! про Ленина2 каб.13

 

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

 

 

 

to Злюка:  Честно говоря мне все равно у кого сколько здесь куч знакомых.  Стараться нужно старательнее ,чтоб результат было видно. А так стараться можно бесконечно и безрезультатно.  И ненужно плакаться ,никто ее грязью не поливает,это называется конструктивная критика.  И даже Владимир Владимирович одобряет конструктивную критику власти.  А вы уже испугались критики haha   Всегда любую власть нужно критиковать чтоб не зажрались.  Даже тех кого выбираем и поддерживаем.  Из наших городских властей вижу только одних одобрямсов когда кто то приезжает с Центра.  Еще раз говорю,если она сенатор пускай поднимет вопрос в Москве по поводу прямых выборов губернатора в городе и понастойчивее и я так понимаю это не мои хотелки а пожелания многих жителей города 

 

Profile picture for user Злюка
1676

to alcoholic2:  Это - не конструктивная критика. И не критика вообще. Это хотелки ленивого диванного обывателя.

Если знаете. как надо стараться, чтобы был результат - выдвигайте свою кандидатуру и давайте, старайтесь "правильно". А я буду "критиковать" со своего диванчика" "Арбайтен, alcoholic, арбайтен! Плохо стараешься! " 



 ..  Еще раз говорю,если она сенатор пускай поднимет вопрос в Москве по поводу прямых выборов губернатора в городе и понастойчивее и я так понимаю это не мои хотелки а пожелания многих жителей города   

 Вы вообще из какой параллельной реальности? В нашей в Севастополе уже не только ввели прямые выборы губера, но уже и "выбрали". Вы в это время на Альфа Центавры на межгаллактическом чемпионате были? 

Profile picture for user Злюка
1676

Проблема теперь не в том, чтобы избирать губера, а в отсутствии механизма прекращения его полномочий. 

Но эту функцию не прописало ЗакС, спеша принять закон о выборах. И что теперь клянчить в Москве сенаторам? Новых депутатов?

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

Проблема теперь не в том, чтобы избирать губера, а в отсутствии механизма прекращения его полномочий.  Но эту функцию не прописало ЗакС, спеша принять закон о выборах. И что теперь клянчить в Москве сенаторам? Новых депутатов?

Не клянчить а требовать.  Клянчить- это нехорошее слово 

Profile picture for user Злюка
1676

"Клянчить" - не нехорошее слово, а нехорошее занятие. 

А требовать у Москвы депутатов - это уже полный финиш. 

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
1
62

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
110

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
23698

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2264

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
80
9199

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11252