Лента новостей

Севастополь

30 ноября 2020 - 16:05
4619
16

Чиновники Севастополя совершили ночной вояж по клубам, кальянным и пивным

Ранее губернатор заявил о расцвете подпольного бизнеса на фоне коронавирусных ограничений.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Чиновники Севастополя совершили ночной вояж по клубам, кальянным и пивным
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В Севастополе провели ночные рейды по проверке соблюдения режима повышенной готовности гражданами и бизнесом.

На контроле властей сейчас находятся увеселительные и питейные заведения, а также гостиницы и хостелы города-героя, сообщил в ходе аппаратного совещания в правительстве региона глава департамента общественной безопасности Михаил Савчин.

«Двадцать три заведения проверено. Установлены факты нарушений в караоке-клубе по адресу Маяковского, 8; в кальян-баре также по адресу Маяковского, 8. Кроме того, установлены факты нарушений по адресам проспект Генерала Острякова, 158а, Генерала Острякова, 225в и другим», — сказал Михаил Савчин.

Сотрудниками департамента также отрабатывались жалобы местных жителей в социальных сетях. Проверкам подверглись пивной бар на проспекте Победы, 44; кальянные на улице Колобова, 34, и Большой Морской, 13а, а также заведения на улице Одесской, 19 и 27а.

«Деятельность после 10 часов вечера в указанных заведениях не осуществлялась», — подчеркнул Михаил Савчин.

Отметим: ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил о расцвете подпольного бизнеса на фоне введённых в городе ограничений. По его словам, «неофициальные места» активно и открыто рекламировали свои услуги. Сообщали о нарушениях и ответственные горожане.

Глава города призывал руководство департамента общественной безопасности совместно с правоохранительными органами обратить внимание на данные сигналы и навести в этой сфере порядок.

Читайте по теме: По севастопольским пивным начались рейды

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.2 (5 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя beliyadm
постов:
107
beliyadm (Севастополь)
- 30/11/2020 в 16:10

Ночью "вирус" более активен? А эти "чиновники" (цензурного слова не нашел) пусть катаются на работу на общественном транспорте и получают среднюю по городу ЗП в 20-25 тыщ. Заколебали уроды

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 30/11/2020 в 16:12

"Чиновники Севастополя совершили ночной вояж по клубам, кальянным и пивным", но в этот раз, что то пошло не так... Т.е. в этот раз им скидку, как обычно не предоставили, просто жаба задавила плотить, или просто денег с собой у чиновников не было?

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1248
Никита Ивин (Севастополь)
- 30/11/2020 в 16:43

Плохо, когда хлопают там, где надо прихлопнуть...

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 30/11/2020 в 16:45

На Дм. Ульянова,2 зайдите.

 

Аватар пользователя Saul
постов:
2112
Saul (Севастополь)
- 30/11/2020 в 16:47

Можно так понять, что отписались в комментариях владельцы этих самых учереждений. 20-25 тысяч, это мало? Люди почти все в среднем так живут. А вам захотелось больше? Вот и расплачивайтесь. В общественном транспорте как раз полный порядок. Все посетители в масках, транспорт не переполнен. Какие претензии? 

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 30/11/2020 в 17:02

to Saul:  Не знаю, с чего вы так думаете, но и в транспорте люди ездят не все в масках и плотность их там выше, и обработку транспорта не проводят, но чиновники общественным транспортом брезгуют, а вот злачные места их беспокоят видимо больше, хотя их вообще надо было б закрыть и без пандемии. Но куда ж чиновники сами ходить будут?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1990
partizzan76 (Севастополь)
- 30/11/2020 в 17:09

А аквамарин подзабыли? Или команды не было?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1396
Топотушка (севастополь)
- 30/11/2020 в 17:18

В городе-миллионнике , который находится на втором месте в стране по уровню криминала , бизнес неизбежно будет уходить в подполье. А уж в условиях  идиотских антиковидных мер это происходит в геометрической прогрессии.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5311
Алексей Процко (Севастополь)
- 30/11/2020 в 17:46

...под утро, подшофе и накуренные, разошлись по домам. hysterical
to Олег Турчанович: 
Чиновники Севастополя совершили ночной вояж по клубам, кальянным и пивным...

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2336
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/11/2020 в 18:46

Поехали договариваться крышевать, наверное, или дань собирать перед НГ.

Аватар пользователя Линди
постов:
89
Линди (Любимый Севастополь)
- 30/11/2020 в 19:21

кишка тонка 

А аквамарин подзабыли? Или команды не было?

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
4849
Даккар (Севастополь)
- 30/11/2020 в 19:42

Стало скучно,решили потусить?Ну и попутно слили информацию о том,что будут делать и какие заведения посетят?yak

Аватар пользователя наш двор
постов:
351
наш двор
- 30/11/2020 в 19:50

Услышали посыл. Так держать! Собак побольше с собой! Будет порядок! Собаки взяток не берут! Ну как-то так...действенно! 

А, ратующим за неэффективность- скажу. Пьяному, в ночном заведении, вирус по колено..иногда- ниже плеча! Утром..ему по-другому, но..все равно-" до...выше колена!"! И с вами...при общении, готов поделиться всем, что было! На одном дыхании за глоток воздуха! Ну как-то так

Аватар пользователя Litex.Don
постов:
12
Litex.Don (Севастополь - Ростов)
- 01/12/2020 в 7:26

Вот это уровень....

Аватар пользователя destr30bic
постов:
301
destr30bic (Севастополь )
- 01/12/2020 в 13:26

Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Аватар пользователя sergei67
постов:
71
sergei67 ( севастополь)
- 01/12/2020 в 20:09

 Где не налили там плохо