Новости Крыма

Четыре автомобиля в Крыму встретились в смертельном ДТП

В столкновении погиб один человек, ещё один был травмирован.

Служба новостей ForPost

Последней в жизни для водителя легкового автомобиля «Рено Логан» стала поездка по федеральной трассе «Таврида» в Крыму. Он погиб в Ленинском районе, став невольным участником ДТП.

На дороге в районе посёлка Багерово столкнулись «УАЗ Патриот», «Рено Логан», «ВАЗ 21010» и самосвал «Вольво», доверху гружённый камнем. Прибывшие на место происшествия спасатели зафиксировали смерть водителя «Рено». Ещё один человек получил травмы, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«Пострадавший, водитель автомобиля «УАЗ Патриот» 1974 года рождения, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в Керченскую городскую больницу. Водитель автомобиля Renault Logan в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП не пострадали», — сообщил глава МЧС Республики Крым Сергей Шахов, которого цитирует пресс-служба ведомства.

Виновником аварии, которая произошла накануне днём, стал водитель «УАЗ Патриот», сказали ForPost в МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада». В результате удара «УАЗ» откинуло вправо, где он совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Вольво». От удара «Патриот» ещё раз откинуло влево, в следствии чего он допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан»», — уточнила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Как писал ForPost, на трассе «Таврида» в Кировском районе погиб водитель легковушки «Дэу Нубиру», в которую врезался тягач «Фредлайнер». А в Белогорском районе легковушка «Форд Фиеста» выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик MAN, в результате чего погибли три человека.

Власта Пидпалая

Фото пресс-службы МЧС Республики Крым

2317
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
Иллюзионистъ
1327
Иллюзионистъ

Из чего же делают эти "лягушатники"  свои  "гробовые"  Рено...???  Ежели эти автомобили складываются при столкновениях... как картон !!! А,  УАЗ "Патриот" , который пару раз здесь был битый... все же более-менее выстоял ...! А, по - факту  водитель УАЗа,  - упырь !!!  ... отобрал, изверг,   чужую жизнь  и  принес страшное горе  в  чью-то  семью !!!

МаксимСердюк
499
МаксимСердюк

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

Multik1985
978
Multik1985

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 

mila710
13562
mila710

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

Ластик
2499
Ластик

Почему постоянно выезжают на встречку?

Потому, что организация движения на недоделанной "Тавриде" никакая. Трfссу открыли, а технологический транспорт с открытых участков не убрали.

Нервы у народа не выждерживают плестись 30 км/ч за самосвалом, с которого навстречу летит щебёнка. А участков для безопасного опережения не предусмотренно.

Светлана Сорокина
59
Светлана Сорокина

 

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

 Причин может быть вагон : уснул за рулем - первая, отвлекся на секунду - вторая, стало плохо - третья, неровность на дороге да еще и на скорости может спровоцировать серьезное дтп, и т.д., баран за рулем и еще куча всяких причин - это дорога!!!не всякий водитель понимает что в его руках самое смертоносное оружие в мире!!!ни одна война не убила столько людей, сколько погибло в авариях - садясь за руль нужно понимать эти вещи!!!дорога вещь очень жестокая!!!(

К-5
6461
К-5

to Максим Мишин:  

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 А давайте сначала думать, а потом язык подключать.  Надо подумать, как сделать поболее её участков односторонними, старая-то дорога идёт параллельно!   

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Multik1985:  

 

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

 О чем Вы говорите? Все проблемы с организацией дорожного движения связаны с автодорами и департаментами транспорта. Мне так в ГИБДД отвечают постоянно. А вообще, на сколько я помню, говорили, что до полного ввода Тавриды, там скорость будет ограничена до 60? Обманывали? А почему бы для начала не поставить по центру бетонные блоки, пусть низколетящие умники типа уазика сами бьются, а не гробят других. 

Тимур
12439
Тимур

Старую трассу оставить грузовикам,а основную сделать скоростной с минимумом светофоров и пересечений...

ФТУС
966
ФТУС

to Тимур:  А от Феодосии до Керчи? Там уже старой нет!yak

lipservlad
754
lipservlad

надо все междугородние трасы делать с разделителем-барьером между встречными полосами. но на это конечно же нет денег.

АтаMAN
849
АтаMAN

Жаль  конечно...  но  все  аварии  происходят  по  вине  водителей,  один  летит  как  идиот  (туда  ему  и дорога)  а  страдает  тот  который  ехал  нормально...  И  не  надо  трассу  винить,  кому  не  нравится  Таврида,  пусть  едут  через  Ст.  Крым,  Феодоссию  и  т. д....

Главное за день

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
1277

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
967

Споры о Боге, Сталине и демократии: как британские офицеры ссорились с русскими в СССР во время войны

Русское "сейчас", площадная брань, немцы — очень приятные люди, — о чём и как говорили представители короны на Черноморском флоте.
14/03/2026 09:01
765

Почему электросети российских городов работают на пределе: опыт Севастополя

Две крупные аварии подряд напомнили о слабых местах всей электросети региона.
13/03/2026 19:01
2829

США на 30 дней отменили санкции на покупку российской нефти

Белый дом пытается справиться с эффектами развязанной войны.
13/03/2026 10:46
288

Крым и Севастополь пережили массированную БПЛА-атаку

Над полуостровом уничтожили 80 украинских БПЛА.
13/03/2026 09:32
4007
Туризм

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
1270

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
5376

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
786

Проект апарт-отеля у парка Ахматовой отложили до решения суда

Архсовет вернется к нему после наступления правовой ясности.
14/03/2026 16:00
2436

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
967

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
13/03/2026 18:28
15618