Крым

Четыре автомобиля в Крыму встретились в смертельном ДТП

В столкновении погиб один человек, ещё один был травмирован.

Четыре автомобиля в Крыму встретились в смертельном ДТП
Фото:
пресс-служба МЧС Республики Крым
В результате столкновения четырёх машин в Ленинским районе погиб человек

Последней в жизни для водителя легкового автомобиля «Рено Логан» стала поездка по федеральной трассе «Таврида» в Крыму. Он погиб в Ленинском районе, став невольным участником ДТП.

На дороге в районе посёлка Багерово столкнулись «УАЗ Патриот», «Рено Логан», «ВАЗ 21010» и самосвал «Вольво», доверху гружённый камнем. Прибывшие на место происшествия спасатели зафиксировали смерть водителя «Рено». Ещё один человек получил травмы, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«Пострадавший, водитель автомобиля «УАЗ Патриот» 1974 года рождения, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в Керченскую городскую больницу. Водитель автомобиля Renault Logan в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП не пострадали», — сообщил глава МЧС Республики Крым Сергей Шахов, которого цитирует пресс-служба ведомства.

Виновником аварии, которая произошла накануне днём, стал водитель «УАЗ Патриот», сказали ForPost в МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада». В результате удара «УАЗ» откинуло вправо, где он совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Вольво». От удара «Патриот» ещё раз откинуло влево, в следствии чего он допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан»», — уточнила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Как писал ForPost, на трассе «Таврида» в Кировском районе погиб водитель легковушки «Дэу Нубиру», в которую врезался тягач «Фредлайнер». А в Белогорском районе легковушка «Форд Фиеста» выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик MAN, в результате чего погибли три человека.

Власта Пидпалая

Фото пресс-службы МЧС Республики Крым

2219
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Иллюзионистъ
1237

Из чего же делают эти "лягушатники"  свои  "гробовые"  Рено...???  Ежели эти автомобили складываются при столкновениях... как картон !!! А,  УАЗ "Патриот" , который пару раз здесь был битый... все же более-менее выстоял ...! А, по - факту  водитель УАЗа,  - упырь !!!  ... отобрал, изверг,   чужую жизнь  и  принес страшное горе  в  чью-то  семью !!!

Profile picture for user МаксимСердюк
487

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

Profile picture for user Multik1985
895

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 

Profile picture for user mila710
13562

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

Profile picture for user Ластик
2499

Почему постоянно выезжают на встречку?

Потому, что организация движения на недоделанной "Тавриде" никакая. Трfссу открыли, а технологический транспорт с открытых участков не убрали.

Нервы у народа не выждерживают плестись 30 км/ч за самосвалом, с которого навстречу летит щебёнка. А участков для безопасного опережения не предусмотренно.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_360192703
59

 

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

 Причин может быть вагон : уснул за рулем - первая, отвлекся на секунду - вторая, стало плохо - третья, неровность на дороге да еще и на скорости может спровоцировать серьезное дтп, и т.д., баран за рулем и еще куча всяких причин - это дорога!!!не всякий водитель понимает что в его руках самое смертоносное оружие в мире!!!ни одна война не убила столько людей, сколько погибло в авариях - садясь за руль нужно понимать эти вещи!!!дорога вещь очень жестокая!!!(

Profile picture for user К-5
6461

to Максим Мишин:  

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 А давайте сначала думать, а потом язык подключать.  Надо подумать, как сделать поболее её участков односторонними, старая-то дорога идёт параллельно!   

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Multik1985:  

 

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

 О чем Вы говорите? Все проблемы с организацией дорожного движения связаны с автодорами и департаментами транспорта. Мне так в ГИБДД отвечают постоянно. А вообще, на сколько я помню, говорили, что до полного ввода Тавриды, там скорость будет ограничена до 60? Обманывали? А почему бы для начала не поставить по центру бетонные блоки, пусть низколетящие умники типа уазика сами бьются, а не гробят других. 

Profile picture for user Тимур
12439

Старую трассу оставить грузовикам,а основную сделать скоростной с минимумом светофоров и пересечений...

Profile picture for user ФТУС
966

to Тимур:  А от Феодосии до Керчи? Там уже старой нет!yak

Profile picture for user lipservlad
754

надо все междугородние трасы делать с разделителем-барьером между встречными полосами. но на это конечно же нет денег.

Profile picture for user АтаMAN
792

Жаль  конечно...  но  все  аварии  происходят  по  вине  водителей,  один  летит  как  идиот  (туда  ему  и дорога)  а  страдает  тот  который  ехал  нормально...  И  не  надо  трассу  винить,  кому  не  нравится  Таврида,  пусть  едут  через  Ст.  Крым,  Феодоссию  и  т. д....

Главное за день

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
46

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
22830

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2257

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9156

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11163

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5190