Новости Крыма

Четыре автомобиля в Крыму встретились в смертельном ДТП

В столкновении погиб один человек, ещё один был травмирован.

Служба новостей ForPost

Последней в жизни для водителя легкового автомобиля «Рено Логан» стала поездка по федеральной трассе «Таврида» в Крыму. Он погиб в Ленинском районе, став невольным участником ДТП.

На дороге в районе посёлка Багерово столкнулись «УАЗ Патриот», «Рено Логан», «ВАЗ 21010» и самосвал «Вольво», доверху гружённый камнем. Прибывшие на место происшествия спасатели зафиксировали смерть водителя «Рено». Ещё один человек получил травмы, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«Пострадавший, водитель автомобиля «УАЗ Патриот» 1974 года рождения, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в Керченскую городскую больницу. Водитель автомобиля Renault Logan в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы, несовместимые с жизнью. Другие участники ДТП не пострадали», — сообщил глава МЧС Республики Крым Сергей Шахов, которого цитирует пресс-служба ведомства.

Виновником аварии, которая произошла накануне днём, стал водитель «УАЗ Патриот», сказали ForPost в МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада». В результате удара «УАЗ» откинуло вправо, где он совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Вольво». От удара «Патриот» ещё раз откинуло влево, в следствии чего он допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан»», — уточнила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Как писал ForPost, на трассе «Таврида» в Кировском районе погиб водитель легковушки «Дэу Нубиру», в которую врезался тягач «Фредлайнер». А в Белогорском районе легковушка «Форд Фиеста» выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик MAN, в результате чего погибли три человека.

Власта Пидпалая

Фото пресс-службы МЧС Республики Крым

2331
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
Иллюзионистъ
1327
Иллюзионистъ

Из чего же делают эти "лягушатники"  свои  "гробовые"  Рено...???  Ежели эти автомобили складываются при столкновениях... как картон !!! А,  УАЗ "Патриот" , который пару раз здесь был битый... все же более-менее выстоял ...! А, по - факту  водитель УАЗа,  - упырь !!!  ... отобрал, изверг,   чужую жизнь  и  принес страшное горе  в  чью-то  семью !!!

МаксимСердюк
499
МаксимСердюк

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

Multik1985
978
Multik1985

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 

mila710
13562
mila710

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

Ластик
2499
Ластик

Почему постоянно выезжают на встречку?

Потому, что организация движения на недоделанной "Тавриде" никакая. Трfссу открыли, а технологический транспорт с открытых участков не убрали.

Нервы у народа не выждерживают плестись 30 км/ч за самосвалом, с которого навстречу летит щебёнка. А участков для безопасного опережения не предусмотренно.

Светлана Сорокина
59
Светлана Сорокина

 

Почему постоянно выезжают на встречку? Это кого-то волнует? 

 Причин может быть вагон : уснул за рулем - первая, отвлекся на секунду - вторая, стало плохо - третья, неровность на дороге да еще и на скорости может спровоцировать серьезное дтп, и т.д., баран за рулем и еще куча всяких причин - это дорога!!!не всякий водитель понимает что в его руках самое смертоносное оружие в мире!!!ни одна война не убила столько людей, сколько погибло в авариях - садясь за руль нужно понимать эти вещи!!!дорога вещь очень жестокая!!!(

К-5
6461
К-5

to Максим Мишин:  

Надо или ЗАКРЫВАТЬ ТАВРИДУ, или заставлять власти ОБЕСПЕЧИТЬ условия безопасности. И ведь ни один чиновник не будет наказан

 А давайте сначала думать, а потом язык подключать.  Надо подумать, как сделать поболее её участков односторонними, старая-то дорога идёт параллельно!   

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Multik1985:  

 

Может быть, ГИБДД должны железной рукой взяться и за порядок на дорогах, и за водителей?

 О чем Вы говорите? Все проблемы с организацией дорожного движения связаны с автодорами и департаментами транспорта. Мне так в ГИБДД отвечают постоянно. А вообще, на сколько я помню, говорили, что до полного ввода Тавриды, там скорость будет ограничена до 60? Обманывали? А почему бы для начала не поставить по центру бетонные блоки, пусть низколетящие умники типа уазика сами бьются, а не гробят других. 

Тимур
12439
Тимур

Старую трассу оставить грузовикам,а основную сделать скоростной с минимумом светофоров и пересечений...

ФТУС
966
ФТУС

to Тимур:  А от Феодосии до Керчи? Там уже старой нет!yak

lipservlad
754
lipservlad

надо все междугородние трасы делать с разделителем-барьером между встречными полосами. но на это конечно же нет денег.

АтаMAN
854
АтаMAN

Жаль  конечно...  но  все  аварии  происходят  по  вине  водителей,  один  летит  как  идиот  (туда  ему  и дорога)  а  страдает  тот  который  ехал  нормально...  И  не  надо  трассу  винить,  кому  не  нравится  Таврида,  пусть  едут  через  Ст.  Крым,  Феодоссию  и  т. д....

Главное за день

Погибший при атаке на Севастополь был барабанщиком группы «Рояль в кустах»

43-летний Павел Писарев не доехал с работы домой.
27/04/2026 15:04
2772

Побит рекорд XIX века: как Москва переживает апрельский апокалипсис

Столичный регион буквально утонул в сугробах, есть погибшие и пострадавшие.
27/04/2026 14:15
510

В Севастополе уточнили ущерб от ночной атаки 26 апреля

Такого объёма работы у комиссий по оценке повреждений ещё не было.
27/04/2026 13:00
4333

Украинский дрон влетел в «Штык и Парус»

Его куски лежат как на самом обелиске, так и под ним.
27/04/2026 11:00
5349

Как успокоить питомцев во время воздушных атак

Тревожные звуки пугают и дезориентируют собак и кошек: иногда для их владельцев это становится серьёзной проблемой.
26/04/2026 12:00
3507

В Севастополе в связи с повреждением контактной сети временно меняют движение поездов и электричек

Информация будет обновляться. Пассажиров просят следить за объявлениями.
26/04/2026 10:10
3132
Туризм

Канатка для туристов или транспорт для Ялты? Как на ЮБК обсуждали судьбу подъёмника

Чем идея нового городского транспорта привлекла горожан и как предложение оценили чиновники.
26/04/2026 10:30
1371

Как красивые фото из интернета обманывают туристов: разоблачение популярных мест

За красивыми фото из интернета часто скрывается непримечательная картина.
26/04/2026 09:40
686

На гибриде нельзя, с холодильником можно: как проехать по Крымскому мосту в 2026 году

Автотуристов просят не забывать про альтернативный маршрут через исторические регионы.
25/04/2026 17:31
24035

От тайги к морю: как новые жители находят своё место в Севастополе

О северных продуктах на юге, опыте адаптации и том, как приехавшие постепенно становятся частью города.
24/04/2026 20:00
3565

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
1176