8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Цены на газ в Крыму будут повышаться по-особому

Сейчас на полуострове цены на газ ниже на 15%, чем у соседей.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Odissey_
постов:
605
Odissey_ (Sevastopol)
- 18/12/2019 в 10:14

Они там что совсем не понимают, что Крым живет в резервации, мы как под мировыми так и российскими санкциями, крупные государственные и частные компании у нас присутствуют в минимальном количестве, зарплаты одни из самы низких по России, а цены как в Москве, так может этим инопланетянам в правительстве сначала решить вопросы с санкциями, а потом выравнивать цены на материке и у нас?yak

Аватар пользователя Ластик
постов:
1940
Ластик (Севастополь)
- 18/12/2019 в 10:21

сейчас в Крыму и Севастополе цены на газ для населения на 15% ниже его стоимости в соседних регионах, например, в Краснодарском крае

А ничего, что Крым в отличии отКК сам обеспечивал себя газом пока нам насильно трубу с материка не протянули, в Черноморгаз насильно присоединили к Газпрёму?

Аватар пользователя Hook
постов:
49
Hook (Севастополь)
- 18/12/2019 в 10:23

А в Туркмении население за газ не платит совсем. Бесплатно получают. А как же иначе? - газодобывающее государство. А у нас все только повышают, разными способами...
Давайте Крым к Туркмении присоединим.

Аватар пользователя igorlvov
постов:
418
igorlvov (Балаклава)
- 18/12/2019 в 11:01

что то не вижу лимитов в Краснодарском крае,а у нас свыше 3500 уже по 8 с копейками цена на газ,так что перегнали уже мы всех

Аватар пользователя Kuva.V
постов:
55
Kuva.V (Севастополь)
- 18/12/2019 в 11:05

 Цена на газ смехотворно низкая,  не способствует экономии. 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
816
92 rus (Севастополь)
- 18/12/2019 в 11:37

Китайцам по ценам ниже себестоимости, Украине скидка 25%, а россиянам - повышение цены на газ! "Сила Сибири" обошлась более 1.1 трлн рублей, "Северный поток" в €7,4 млрд, "Северный поток-2" в €9,9 млрд, "Турецкий поток" порядка $7 млрд. Приблизительно 2 766 000 000 000 рублей затрачено только на строительство трубопроводов, которые еще нужно обслуживать. А еще война в Сирии, которая имеет прямое отношение к торговле газом. А ведь можно было создать на эти деньги производство средств производства, выпускать собственную продукцию, не "кормить" чужую экономику и не воровать природные ресурсы у наших потомков.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
499
уаз-патриот (севастополь)
- 18/12/2019 в 12:55

to 92 rus:  так мы работаем на всех кроме себя-уже последнии бомжи об этом знают.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
772
кучер2017 (Севастополь)
- 18/12/2019 в 14:29

Дибилы! Зарплаты сравните с Краснодарским краем, а потом и цены,хотя у нас всё дороже кроме каких то мелочей! Куда президент смотрит? Только одна болтавня, утомила уже!