Лента новостей

Севастополь

27 октября 2020 - 10:45
1705
7

Бюджет Севастополя под нагрузкой: как коронавирус «прошёлся» по людям и экономике

В студии ForPost заместитель председателя заксобрания Севастополя Татьяна Лобач.
Служба новостей ForPost

Как отразился локдаун на бизнесе и экономике Севастополя? Ждать ли сокращения пополнений в городскую казну? А также о промежуточных итогах исполнения городского бюджета, мерах поддержки предпринимателей в коронавирусный 2020 год. Об этом узнаем в прямом эфире у вице-спикера севастопольского парламента Татьяны Лобач.

Начало трансляции в 11:45. Задавайте свои вопросы в комментариях к публикации и на You-Tube канале TV ForPost.

Эфир проведёт Сергей Абрамов.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.8 (5 голосов)

Обсуждение (7)

Аватар пользователя суржик
постов:
3711
суржик (Севастополь)
- 27/10/2020 в 10:53

экономика города!

а в чем она выражается? нормальных предприятий нет( одна единственная таврида электрик не в счет, полуживые Орджо и 13й заводы тоже не помогут сильно) остальное торговля, услуги, турызьм - нет людей - нет прибыли, нечем народу зряплату платить, продолжение цепочки - спад покупательной способности, уменьшение выручки, уменьшение сборов налогов! вот и вся экономика

Аватар пользователя Veteran
постов:
2380
Veteran (Севастополь)
- 27/10/2020 в 11:01

Локдаун (ударение на «а») это массовое принудительное закрытие образовательных, государственных и торгово-развлекательных учреждений из-за эпидемии или иного стихийного бедствия.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2252
Patriot1. (Севастополь)
- 27/10/2020 в 11:09

Вопросы к заместителю Преседателя ЗС:

1) когда прекратится строительный беспредел застройщиков в Севастополе прежде всего в виде хаотичной, в том числе путем сноса предприятий, так называемой застройки?;

2) когда будет принят Генплан?;

3) почему не развивают Государственный сектор экономики?;

4) почему ЗС не вмешивается и не защищает Херсонес, планируется ли его передача обратно в городскую собственноть?;

5) какие приняты меры в отношении  собственника участка, вырубившего почти 900 краснокнижных деревьев?;

6) почему ЗС не увеличивает региональные доплаты  к пенсии  пенсионерам?;

7)  расскажите о структуре экономики города и какие планы на ее развитие или сокращение?

Спасибо.

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2841
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 27/10/2020 в 11:22

Бюджет Севастополя под нагрузкой

А не пробовали бордюры не трогать и вместо плитки  тротуары асфальтом закатывать? А штрафы за мусор и за расклейку обьявлений в неположенных местах  серьъезнысм сделать и контролировать это в голову не приходило?  Этим можно в любое время заняться. В том числе и пандемию.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4968
dimitro (Севастополь)
- 27/10/2020 в 12:10

Ждать ли в Севастополе локдаун? 

Аватар пользователя Линьков
постов:
24302
Линьков (Севастополь)
- 27/10/2020 в 17:55

Бюджет не может быть под нагрузкой.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2252
Patriot1. (Севастополь)
- 27/10/2020 в 18:32

Просмотрел эту  передачу об экономике Севастополя и прочем...Об экономике только спортивная индустрия и мелкие предприниматели, оказывающие услуги...Какие там промышленые предприятия и прочее...

По Херсонесу - что меня удивило и поразило -оказывается , депутаты могут видеть нарушения , но если нет обращения избирателей -какие нарушения, экспертизы и что делать- они, депутаты, ничего не могут сделать...Это что за подход  или же неправильная трактовка событий ? Вас , депутатов, для того и избрали, что бы Вы без всяких бюрократических проволочек могли поднимать проблемы и с ними бороться! Какие обращения?

Следующая составляющая экономики города по мнению Лобач, музеи...Плохо в них ходят, мало выручки...Вы знаете, мое твердое мнение и убеждение -в те Музеи, что есть в Севастополе надо организовать бесплатный и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для молодежи, прежде всего, ВХОД. ЭТО НАША ИДЕОЛОГИЧЕКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ - какие деньги?

 

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

ТОП 5

Частные объявления

Электрик
27/11/2020 09:09
сдам 1 кв.