Севастополь

27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Бюджет Севастополя будет контролировать Вячеслав Аксенов

Новую должность он займёт уже завтра.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 13/01/2020 в 12:28

Поступательно и планомерно выстраивается такая система взаимоотношений исполнительной и законодательной властей города, при которой ДЕРЖАТЬ Губернатора В РАМКАХ сможет не только Президент.

Это же здорово - Колбин, Брицын, Бубнова, Лисейцев, например,  будут держать в рамках Развожаева! Крепко, но аккуратно.  haha

Аватар пользователя Tigor
постов:
586
Tigor (Севастополь)
- 13/01/2020 в 12:40

to Сержантик:  Да как ваш липкий язык повернулся брякнуть такое? 
 

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 12:56

Давайте не будем судить  Славко  человек из каманды  Чалого. вот и посмотрим как работает команда  Чалого А.М....  .Будем надеется что работать  Аксёнов   будет  на благо города Севастополя пожелаем удачи здоровье терпения !!!!  ..Пожелание     такие.... думал  о людях!!!!  А что нужно  людям  вода свет газ дороги  рынки туалеты  .. не важно    где живёт  Севастополец  Фиолент  Сапун Гора   Большая Морская     или  Камыши    всем нужны условии  нормальные человеские условии .. .Всё остальное на 2 план!!!!!!!!!!!!  Удачи вам товарищ Аксёнов!!!!!!!!

Аватар пользователя рыбачка
постов:
418
рыбачка (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:18

Хорошая новость!

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
319
Однозначно2000 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:37

Правильное назначение! И специалист и человек хороший.

Аватар пользователя Zemfira
постов:
341
Zemfira (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:46

Отличная новость! Здоровья, удачи!

Аватар пользователя НашСевастополь
постов:
30
НашСевастополь (Город герой Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:49

Терпения, упорства и сил Вам!

 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
458
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 13/01/2020 в 13:53

Поздравления с назначением достойного специалиста! Думаю, что бюджет и в том числе огромные средства выделяемые на государственную поддержку,  на надёжном контроле.

Аватар пользователя aquila
постов:
6537
aquila (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:54

Годится! Спасибо за хорошую новость!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5769
Скажу (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:55

to Горы-555:  вы не могли бы быть повежливей с заслуженными и уважаемыми людьми? какой он вам славкО?

Аватар пользователя Скажу
постов:
5769
Скажу (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:56

Успехов Вам, многоуважаемый Вячеслав Аксёнов!

Аватар пользователя Контурионсисос
постов:
9
Контурионсисос (Севастополь)
- 13/01/2020 в 14:07

Снимут после выборов Развозжаева  губернатором.  Это тактические назначения до выборов. 

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
152
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 13/01/2020 в 14:35

to Горы-555:  Расставьте пожалуйста знаки препинания, а то с первого раза и не поймешь смысл всего Вами написанного. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4588
dimitro (Севастополь)
- 13/01/2020 в 15:46

Грамотное решение

Аватар пользователя Маклюра
постов:
254
Маклюра
- 13/01/2020 в 15:51

Одобрямс!

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 13/01/2020 в 15:52

Нужно контролировать не бюджет, а чиновников.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
191
Алексей Макушин (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:01

Приятная новость. Поздравляю врио губернатора Михаила Развожаева с грамотным кадровым решением! Вячеславу Викторовичу желаю успехов, принципиальности и твердости в контроле. Надеюсь, что с Вашим приходом увеличится не количество наказанных чиновников, а качество расходования государственных ресурсов!

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
951
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:23

 

Снимут после выборов Развозжаева  губернатором.  Это тактические назначения до выборов. 

 Вполне может быть...

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 13/01/2020 в 16:31

по моему  ответственных давно надо было назначать ,как в школе ,дали задание ,сделал ,отчитался,сразу же обрисовать меру ответственности и в связи с расходованием госсредств она должна быть удвоена .Надо больше конкретики ,цифры ,даты ,обьемы и прочее. Степень наказания всегда должна превосходить  преступление многократно  ,относительно коррупции ,в идеале высшая мера

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 13/01/2020 в 17:12

Цыплят по осени считают...

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
951
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 13/01/2020 в 18:07

 

по моему  ответственных давно надо было назначать ,как в школе ,дали задание ,сделал ,отчитался,сразу же обрисовать меру ответственности и в связи с расходованием госсредств она должна быть удвоена .Надо больше конкретики ,цифры ,даты ,обьемы и прочее. Степень наказания всегда должна превосходить  преступление многократно  ,относительно коррупции ,в идеале высшая мера

 Ну так это если хотят дело делать, а вот если деньги освоить...

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 13/01/2020 в 18:18

Обнадеживающее кадровое решение. "Наши в городе!" smile

Аватар пользователя Загава88
постов:
1306
Загава88
- 13/01/2020 в 18:34

to strelec:  думаю, вопрос не в наших или ненаших, а в профессионализме и знании обстановки в городе.  С моей точки зрения, Аксенов - профессионал. Будем надеяться, что все получится

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 13/01/2020 в 19:25

to Загава88:  Ну,уж и пошутить нельзя! smile Ясное дело -В.Аксенов -лучшая кандидатура для  контроля за финансами.

Аватар пользователя Бочаров Е.В.
постов:
51
Бочаров Е.В. (Севастополь)
- 13/01/2020 в 20:32

А чем тогда , простите, будет заниматься контрольно-счетная палата? По закону-это ее полномочия. Еще одного из непереизбранных посадили на зарплату. Считал его менее меркантильны раньше, оказалось, что он из большинства.

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 13/01/2020 в 21:49

to Бочаров Е.В.: В структуре правительства работает контрольное управление,осуществляющее контроль  за финансовыми операциями и соблюдением федерального законодаельства в сфере финансов изнутри правительства.Например, признаки преднамеренного банкротства Семорпорта нашел бывший начальник контрольно-ревизионного управления С.Елизаров.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 13/01/2020 в 23:49

Хорошая новость.