Лента новостей

Севастополь

5298
11

Будущий командующий ЧФ принял участие в праздновании 9 Мая в Севастополе

Неофициальные источники сообщают, что смена командующего произойдет после 15 мая.
ForPost - Новости : Будущий командующий ЧФ принял участие в праздновании 9 Мая в Севастополе

В севастопольских торжествах в честь Дня Победы принял вице-адмирал Александр Моисеев, которого называют будущим командующим Черноморским флотом России.

Вместе с действующим командующим адмиралом Александром Витко, председателем законодательного собрания Екатериной Алтабаевой и губернатором Дмитрием Овсянниковым он возложил цветы к мемориалу Вечному огню у мемориала в честь Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

Напомним, вчера адмирал Александр Витко официально сообщил севастопольцам о том, что покидает должность командующего флотом. Также сообщалось и о том, что Александр Моисеев уже находится в Севастополе.

Вице-адмирал Александр Моисеев – Герой России, в последние годы служил в должности командующего подводными силами, а затем начальника штаба Северного флота. С ноября 2017 года - заместитель начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.

Больше по теме: Командующим Черноморским флотом станет Александр Моисеев

Фото: Юлия Блоцкая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Нефертити
постов:
35
Нефертити (Севастополь)
- 09/05/2018 в 20:38

Куда делись все предыдущие комментарии? Или о Витко "или хорошо или никак"??? Демократичные Вы наши.....

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 09/05/2018 в 22:14

Думается, что от смены командующего особенно курс и стратегия ЧФ не поменяются. а кто стоит с таким радостным и полным гордости за Победу лицом рядом с губернатором (справа в сером костюме)? 

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 09/05/2018 в 23:12

Вы не в курсе а что это за народность, человек в сером костюме и будущий командующий?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 09/05/2018 в 23:31

У нового командующего есть сходство с генералом Лебедем

Интересно, он тоже афорист?yak

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2525
Амазонка (Севастополь)
- 10/05/2018 в 0:38

to nemoronin:  Да, суровые лица у наших военноначальников - что Моисеев, что Герасимов, что Лебедь как будто скроены по одним лекалам. 

 

Аватар пользователя atdp03
постов:
1
atdp03 (Севастополь)
- 10/05/2018 в 10:00

командер Адама:)

Аватар пользователя NKLM
постов:
1108
NKLM (Севастополь)
- 10/05/2018 в 12:00

К теме о внешних сходствах лиц - на мой взгляд, лицо нового командующего имеет много общего с лицом известного русского бойца недавнего прошлого - Валуевым ))

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 10/05/2018 в 12:47

to Амазонка:  

to nemoronin:  Да, суровые лица у наших военноначальников - что Моисеев, что Герасимов, что Лебедь как будто скроены по одним лекалам.   

 По лекалам "оловянных солдатиков" ...

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 10/05/2018 в 14:35

" Раз, два, три, четыре- нас аидов мало в мире...."
 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 10/05/2018 в 17:49

 

 

Аватар пользователя Елена Хаб
постов:
5
Елена Хаб (Севастополь)
- 10/05/2018 в 18:50

Как надоели эти авторы-критиканы из комментариев. И это Вам никак и то...Кто ВЫ ТАКИЕ, критики , сами ничего не добились в жизни, Даже не в состоянии высшее образование получить.Мозгов и характера не хватило. Неудачники. Вас забыли спросить, двоешников. Заткните свои языки в ж...пу, тролли и бандерюги недобитые. НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ!!!  Иначе мы Вас из под земли ДОСТАНЕМ.