Лента новостей

Севастополь

14368
27

Больной коронавирусом разгромил бокс в севастопольской инфекционке

Следователи займутся им после выписки.
ForPost - Новости : Больной коронавирусом разгромил бокс в севастопольской инфекционке
Фото: Pixabay

В Севастополе пациент с коронавирусом разгромил палату в новом инфекционном модуле. Об этом со ссылкой на главу депатамента здравоохранения Сергея Шеховцова сообщает пресс-служба правительства. 

«Пациент, у которого ранее лабораторно подтвердился диагноз COVID-19, скрывался, его пришлось искать сотрудникам правоохранительных органов. После того, как мужчину доставили в больницу, он разгромил палату: сломал мебель, выбил стёкла», - сообщает пресс-служба.

 Больной продолжает проходить лечение, следователи займутся им после выписки.

Читайте также: Два отделения горбольницы № 1 в Севастополе стали обсерваторами

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 22/06/2020 в 15:42

...По его словам Шеховцова, пациент разбил стёкла и устроил дебош в изолированном боксе, поэтому сам модуль продолжает работать...

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5730
Алексей Процко (Севастополь)
- 22/06/2020 в 15:49

...в изолированном.... поэтому весь модуль продолжает работать. Был бы бокс неизолированный, работать бы не смог.
to Sinegry:  
...По его словам Шеховцова, пациент разбил стёкла и устроил дебош в изолированном боксе, поэтому сам модуль продолжает работать...

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 22/06/2020 в 16:06

Клаустрофоб?)

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 22/06/2020 в 16:23

Автор исправьте ошибке в тексте статьи!!

Есть у вас вообще редактор??

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 22/06/2020 в 16:24

Интересно узнать причины.

Может его лечили фурацилином и зеленкой вместо более действенных средств. 

Вот и занервничал человек - померать то не охота.

Вероятно, при подобном попустительском лечении любой бы начал бунтовать...

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1461
Никита Ивин (Севастополь)
- 22/06/2020 в 16:24

Видно, что коронавирус промыл все мозги этому "больному"...

Аватар пользователя sapun
постов:
5470
sapun
- 22/06/2020 в 16:25

На нервы осложнение!!!

Аватар пользователя айлант
постов:
1473
айлант (Севастополь)
- 22/06/2020 в 16:27

Хотелось бы понять причины такого поступка

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 22/06/2020 в 16:32

 

Хотелось бы понять причины такого поступка

Буйных душевнобольных должны "понимать" психиатры.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6722
Galaxe (Севастополь)
- 22/06/2020 в 16:38

Тогда в психиатричку его отправляйте

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4753
Тина Севастополь
- 22/06/2020 в 17:11

to IvanGlue:  Моя знакомая лежала в инфекционке 3 ( три) недели в мае.
Рассказала, что условия отличные, кормят очень хорошо, посуда одноразовая, врачи круглосуточно.  Но попадать туда никому не советует.

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик
- 22/06/2020 в 18:02

Видимо гонялся за вирусом, чтобы чёртики не заразились...smile

Аватар пользователя Даккар
постов:
5564
Даккар (Севастополь)
- 22/06/2020 в 18:05

Для таких надо ещё модуль для буйных сделать.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1661
Топотушка (севастополь)
- 22/06/2020 в 18:06

А кому захочется по надуманному поводу сидеть взаперти? 

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 22/06/2020 в 18:08

В Севастополе по сводккам - УФ-индекс 8, очень высокий. И так каждый день. Вирус при таком ультрофиолете не живёт. Дохнет. Живёт в головах чиновников и у участников подтанцовки )). 

Аватар пользователя aquila
постов:
7539
aquila (Севастополь)
- 22/06/2020 в 18:13

Псих? 

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 22/06/2020 в 19:21

Кормежкой коронавирус не вылечишь.

Есть регламенты лечения.Некоторые лекарства не дешевые и дефицитные.

Ранеее в каментах на форпосте писали как КВ лечили в инфекционке фурацилином и фуфломицином.

Не удивлюсь, если больной требовал действенного лечения и пытался таким образом достучаться до лечащих врачей.

Им то все равно - сдохните вы или нет. Вы лишь "больной", очередная единица в статистике.

to IvanGlue:  Моя знакомая лежала в инфекционке 3 ( три) недели в мае. Рассказала, что условия отличные, кормят очень хорошо, посуда одноразовая, врачи круглосуточно.  Но попадать туда никому не советует.

 

Аватар пользователя underground fighter
постов:
57
underground fighter (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 22/06/2020 в 20:28

Это называется словесный понос.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2503
Jemby (Севастополь, Россия)
- 22/06/2020 в 21:54

Люди, берегите себя! Лучше перебдеть...

Аватар пользователя destr30bic
постов:
308
destr30bic (Севастополь )
- 22/06/2020 в 21:58

to Топотушка:  
А кому захочется по надуманному поводу сидеть взаперти? 

 Таких "одарённых" отрицателей очевидного много .. Не желаю ни кому заболеть ...Но и  трепать языком ,как помойной метлой не следует ... Или мысль в голову заскочить не успевает ..а словоизвержение наблюдается диарейное !

Аватар пользователя Люблю водить
постов:
109
Люблю водить (Севастополь)
- 22/06/2020 в 22:00

Его еще не начали лечить даже, только доставили в больницу.Боксы все изолированные.Но судя по тому,как быстро пациенты гандошат модуль, то его разберут еще быстрее,чем строили...

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1656
zhanneta (Севастополь)
- 22/06/2020 в 22:23

to IvanGlue:  Моя знакомая лежала в инфекционке 3 ( три) недели в мае. Рассказала, что условия отличные, кормят очень хорошо, посуда одноразовая, врачи круглосуточно.  Но попадать туда никому не советует.---Надо быть мазохистом,чтобы наша инфекционка кому-то понравилась,без горячей воды,вентиляци,нормальной еды и полном отсутствии связи. Врача на выходные не дозовешься,дежурные просто высиживают свою смену. А вот медсестрам,санитарками и отдельным врачам спасибо сказать есть за что. В таких скотских условиях работать тяжело.

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
298
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 22/06/2020 в 22:36

"Пациент, у которого ранее лабораторно подтвердился диагноз COVID-19, скрывался" - если  у здорового (бессимптомного) человека взяли анализ, и он ошибочно показал наличие вируса? (Какова достоверность анализа?) Человек не чувствует себя больным и пытается доказать, что он может наблюдаться дома, так как у него есть жизненные проблемы и обязанности. Его тупо ловят, как преступника, и помещают в инфекционку, не идут ни на какие разумные компромиссы. И кто бы повел себя по-другому? ИМХО

Аватар пользователя vladlom
постов:
144
vladlom (Севастополь)
- 23/06/2020 в 6:07

+++

"Пациент, у которого ранее лабораторно подтвердился диагноз COVID-19, скрывался" - если  у здорового (бессимптомного) человека взяли анализ, и он ошибочно показал наличие вируса? (Какова достоверность анализа?) Человек не чувствует себя больным и пытается доказать, что он может наблюдаться дома, так как у него есть жизненные проблемы и обязанности. Его тупо ловят, как преступника, и помещают в инфекционку, не идут ни на какие разумные компромиссы. И кто бы повел себя по-другому? ИМХО

 

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
277
Михаил Яровой
- 23/06/2020 в 7:14

to Гражданин-Севастополя:  вот и у меня возник вопрос - а этот гражданин точно болеет, раз у него хватило сил разгромить изолятор? 

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/06/2020 в 8:25

to zhanneta:  
У кого то коньяк пахнет клопами, а у кого то клопы коньяком. Человек рассказал свои впечатления и не вешайте ему ярлыки, если они расходятся с Вашими, а то Вам повесят.biggrin В девяносто шестом лежал в инфекционке был один туалет на два отделения наш вместе с дизентерийщиками, за которыми нам хилыми гепатитчиками было не угнаться.smile А лечили меня активированным углем, минеральной водой (сам покупал) и голодом, не скажу что это плохо - вирусные инфекции так и лечат, поднятием иммунитета, а больница не курорт где медсесты должны обслуживать клиентов. Зато через год портвейн чипсами заедал, врачей до сих пор вспоминаю с благодарностью. ok 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1043
AlexNSN ( Севастополь)
- 23/06/2020 в 9:49

Вирус проник в мозг с телеэкранов и понеслось!