Новости России

Близняшки-правоохранительницы устроили пьяный скандал в ресторане

Сотрудницы органов махали удостоверениями и требовали их пустить в заведение.

Близняшки-правоохранительницы устроили пьяный скандал в ресторане
Фото:
Скрин видео

МВД и Следственный комитет начали служебную проверку инцидента в ресторане в Приморье, где две сотрудницы правоохранительных органов устроили пьяный скандал.

В Сети появилось видео, на котором изрядно выпившие сёстры-близняшки во что бы то ни стало пытаются зайти в ресторан «Малибу» в городе Большой Камень, что в Приморском крае.

Дамы не прошли фейс-контроль из-за опьянения, которое было видно невооружённым взглядом. А продолжить веселье им сильно хотелось. Тогда в ход пошли угрозы и оскорбления. 

Одна гостья стала размахивать удостоверением сотрудника правоохранительных органов, называть охранника «мусором» и «клоуном», обещала отвезти в отдел, если им не дадут зайти:

«Поедешь далеко и надолго. Не сидел, что ли? <…> Вы нам никто, понимаете?»

«Какого … ты сотрудника полиции не пустил?» — спросила она секьюрити.

Охрана просила посетительницу не выражаться, указывая на требования правил поведения в заведении.

В ответ на констатацию факта оскорблений сотрудников заведения и даже проходящих мимо гостей девушка заявила, что её по закону не могут не впустить, и вообще — «Мы не обязаны перед вами отчитываться».

Узнав, что действо с самого начала снимается на видео, дама умерила боевой пыл и захотела разрешить конфликт в судебном порядке.

Видео SHOT

В итоге в ресторан сёстры так и не попали, но видео заинтересовалось полицейское начальство. 

Позже героинь видео идентифицировали. 

Одной оказалась майор Виктория Исайкина. По данным SHOT, она работает начальником территориального отдела СУ СК по Приморскому краю. 

Вторая героиня видео — полковник Наталья Зубрилина, начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО «Большекаменский».

Читайте по теме: Вооружённый захват нефтяной компании попал на видео

3702
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user Serggio
26058
Serggio

А мы ещё удивляемся, почему вот это вот всё....ok

Profile picture for user Oleg K
1629
Oleg K

Одни маршалы и генералы ,всюду и везде .Должность полковника и заметьте не начальника гор отдела , начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции  и полковник ,в "селе "????? А начальник Гор отдела генерал чтоль?

И это в 40 тысячном городишке ,по большому счету ПГТ ,Большой Камень.

.Должны быть уволены без пенсии сразу же ,но только не у нас .потому что у нас граждане "клоуны "и "мусора" и оскорбив их можно в крайнем случае принести извинения и ФСЁ.

Profile picture for user yureech
273
yureech

Старшие офицеры обошлись без применения табельного оружия...

Profile picture for user znak26
1036
znak26

Провокация, дискредитация или банальное хамство?

Profile picture for user Turbos
3195
Turbos

Стресс постоянно в напряге надо пар было выпустить, жалко с ними генеральши не было)))))))

Profile picture for user Patriot1.
4983
Patriot1.

Переведут на другие должности и повысят в звании...Могут быть и Грамоты..

Profile picture for user аквариум
1250
аквариум

Какой ужас полная дискредитация органов - достигли дна -если старшие офицеры МВД так себя ведут феодализм на лицо

Profile picture for user Вячеслав Пустовит
50
Вячеслав Пустовит

Да уж, быдло менты везде берега путают.... ((

Profile picture for user КРЫМЧАК
16562
КРЫМЧАК

Всё обесценили: должности, звания, награды...

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

Эти из разряда "вечных девочек", которым всё можно и позволительно. Психической энергии хоть отбавляй, им устроить абьюз только в радость.

Главное за день

Жительница Севастополя второй месяц живёт в квартире с обвалившимся потолком

Ремонт обещают сделать в лучшем случае через полгода.
20:04
4
1072

Подробности задержания экс-вице-губернатора Севастополя Базарова

Чиновник задержан по уголовном делу о хищении бюджетных средств на оборонительных сооружениях Белгородской области.
12:09
25
3357

Силовики задержали очередного бывшего топ-чиновника Севастополя времен Овсянникова

Владимир Базаров заинтересовал правоохранителей в связи с работой в Белгородской области.
09:34
40
3008

Власти США одобрили поставку Киеву пакета вооружения с тысячами ракет ERAM

Такое разрешение откладывалось из-за встреч Трампа с Путиным и Зеленским.
12:40
10
1398

38 поездов задерживаются на юге России после падения БПЛА

Движение поездов приостанавливалось из-за падения БПЛА возле ж/д станции Сергеевка в Ростовской области.
13:15
1
1864
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.