Новости Севастополя

Белика «открыли» Путиным и Чалым

Белика «открыли» Путиным и Чалым

 В Севастополе началось распространение праздничных открыток ко второй годовщине Русской весны. На их лицевой части изображены президент России Владимир Путин, народный мэр Севастополя Алексей Чалый, а также экс-депутат горсовета и бывший замглавы севастопольской администрации Дмитрий Белик.

Сам Белик свою причастность к изданию печатной продукции отрицает – инициаторами акции по раздаче открыток выступила организация «Я - севастополец». В то же время собеседник ForPost, близкий к агитационному штабу Белика, созданному накануне выдвижения кандидатов в Госдуму, не подтвердил, но и не опроверг факт начала кампании по предвыборному продвижению Белика в формате поздравительных открыток.

В минувшую пятницу движение «Я - севастополец» распространило сообщение о начале акции ко второй годовщине Русской весны. «16 и 18 марта 2014 – знаковые дни для Севастополя и Крыма. Мы вернулись домой, в Россию. Но, что не менее важно – мы были вместе. Все севастопольцы объединились в едином порыве, жили одной жизнью, дышали в унисон. «Я – севастополец!» хочет напомнить горожанам эмоции двухлетней давности», – сказано в сообщении.

Специально подготовленные открытки уже начали раздавать волонтеры в центре города. 

Фрагмент видеосюжета телеканала "Первый севастопольский" об акции



Лидер «Я-севастополец» Артем Гайдук на вопрос ForPost, почему на поздравительной открытке движения изображены только трое – Путин, Чалый и Белик, ответил, что инициаторам акции запомнились их заслуги перед Севастополем. «Было много значимых лиц Русской весны, но мы решили этих трёх людей (разместить – прим.). Что касается Алексея Михайловича (Чалого – прим.), был и остаётся народным мэром - это лицо Русской весны. Что касается Белика, то в то время занимался всеми хозяйственными вопросами (возглавлял временную администрацию города – прим.). Я считаю, что они достойны того, чтобы быть изображёнными на наших открытках», - признался Гайдук.



Помощник Алексея Чалого Алексей Филимонов сказал, что его руководителю ничего не известно о проводимой акции и вряд ли он «поддержал бы ее в таком виде». «Алексей Михайлович не нуждается в дополнительном акцентировании своей роли в Русской весне. На данный момент его больше беспокоит то, что происходит в Севастополе спустя 2 года», - отметил Филимонов. Он напомнил, что в последнее время «на событиях февраля-марта 2014 года часто спекулируют» и выразил надежду, что эта акция не преследует чьих-то интересов. «Главные герои Русской весны - севастопольцы. Роль горожан неоднократно подчеркивалась и президентом России - прежде всего это их праздник, а не отдельных персоналий», - уточнил Филимонов.

Рекомендуем: Учителей просят вписать Сергея Меняйло в историю Русской весны

Дмитрий Белик в разговоре с ForPost заявил, что ему известно о распространении его изображения на поздравительных открытках. «Я нахожусь в Москве. Мне вчера (11 марта – прим.) позвонили и сказали об этом». Он к этому относится нормально – «думаю, эта инициатива общественной организации направлена на объединение севастопольцев, чтобы мы вспомнили, как два года назад мы были все едины – и этого единения нам сегодня не хватает».

На вопрос о том, почему только трёх – Путина, Чалого и Белика – изобразили на открытках, собеседник перенаправил ForPost к организаторам. На уточнение о том, не является ли это продвижением его накануне выборов в Госдуму, Белик поинтересовался: «Какая агитация, я не кандидат на сегодняшний день?» Но добавил, что «не исключает такой возможности (участвовать в выборах)». После чего не захотел продолжать разговор.

Инициатор акции Гайдук опроверг предположение ForPost о начале агитации за Белика в преддверии выборов в Госдуму. «Нет, выпуск открыток никак не связан с агитацией ни в отношении Белика, ни в отношении Чалого. Я не знаю, будет ли тот и другой выдвигаться (кандидатами в депутаты Госдумы – прим.), хотя они и могут это сделать. Если они будут выдвигаться, то я поддержал бы и того, и другого», - снова признался Гайдук и подчеркнул, что Белик не имеет никакого отношения к движению «Я-севастополец» и ничего не знал о выпуске открыток.

Собеседник ForPost, близкий к агитационному штабу Белика (созданному в конце февраля для продвижения Белика в Госдуму), не подтвердил, но и не опроверг начало предвыборной имиджевой кампании в формате поздравительных открыток. Источник из севастопольской «Единой России» (Дмитрий Белик входит в президиум регионального совета партии) сказал, что накануне предварительного голосования в «ЕР» по отбору кандидатов в Госдуму «любой может использовать имеющиеся у него ресурсы для самопиара». Он уточнил, что Дмитрий Белик пока не рассматривается в качестве опорного кандидата партии в Севастополе – «всё решится на праймериз в мае».

Напомним, летом 2014 года Дмитрий Белик на фальсифицированных праймериз «Единой России» попал в избирательный список на выборах в заксобрания Севастополя. Однако после выявления подлога Дмитрий Белик, Артем Гайдук и еще несколько человек были исключены из кандидатов партии, выдвинувшихся под брендом «Команда Чалого». По итогам голосования в сентябре 2014 года самовыдвиженец Белик проиграл конкуренту почти 50 %.

Алексей Лохвицкий

18451
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (134)

Profile picture for user admin
62396
admin

не мытьем так катаньем

Profile picture for user Град
1273
Град

Чалый и Белик были локомотивом первых дней Русской весны,взяв на себя большую степень ответственности за ее исход. Для них характерны такие человеческие качества,как сила воли и умение держать удар.

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Это попытка политического "возрождения" не только Белика - идет "зондаж" готовности севастопольцев к восстановлению на местном "политическом олимпе" и других фигур тесно связанных с дерибаном Севастополя при Украине.

Profile picture for user zhitel
163
zhitel

Глядя на сегодняшний бардак в городе можно только удивляться,как в тяжелейшие дни и ночи Русской весны Чалому и Белику удалось не только удерживать ситуацию в городе,но и обеспечить решение всех социально-зкономических проблем на самом высоком уровне.Да и чистота в Севастополе в те дни не вызывала нареканий.

Profile picture for user Мещанин
3887
Мещанин

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

а зачем форпост рекламирует Белика??

может они не зря вместе на фоточке-то?

Profile picture for user Часовщик
430
Часовщик

Роль Белика в борьбе за русский Севастополь высоко оценил Президент России В Путин,наградив по итогам событий Русской весны правительственной наградой.Символично,что и украинская власть отдала должное Д.Белику,занеся его в черный "расстрельный" список их врагов.

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

белик - укрочиновник и недодепутат! пытается примазаться к Алексею Михайловичу - это же очевидно!

посмотрите все видео событий Русской весны - он везде вместе с Чалым рисуется! Его надо придать забвению, а не рекламировать на Форпосте!

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

Роль Белика в борьбе за русский Севастополь высоко оценил Президент России В Путин,наградив по итогам событий Русской весны правительственной наградой.Символично,что и украинская власть отдала должное Д.Белику,занеся его в черный расстрельный список их врагов.

да конечно. спасал имущество свое! вот и бегал за Алексеем Михайловичем!

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

а зачем форпост рекламирует Белика?? может они не зря вместе на фоточке-то?Ничего личного,кроме денег...

не думаю.. мне кажется - Форпост хотел объективно разобраться в ситуации. А получился пиар белика.

статью надо удалить!

Profile picture for user Летопись
975
Летопись

Надо признать тот факт,что Белик с первых минут был рядом с Чалым, помогая ему во всех организационных вопросах. Не зря И.Соловьев,один из ближайших соратников Чалого,отмечал этот момент в ходе Русской весны. А разве можно забыть историческую сессию горсовета,где именно Дмитрий Белик выступил перед депутатами с обращением поддержать Чалого,а значит идеи самой Русской весны.

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

Надо признать тот факт,что Белик с первых минут был рядом с Чалым, помогая ему во всех организационных вопросах. Не зря И.Соловьев,один из ближайших соратников Чалого,отмечал этот момент в ходе Русской весны. А разве можно забыть историческую сессию горсовета,где именно Дмитрий Белик выступил перед депутатами с обращением поддержать Чалого,а значит идеи самой Русской весны.

Вы считаете, что Алексей Михайлович поддерживает белика?!?!?

Profile picture for user Наука
572
Наука

А.Чалый не зря назначил Д.Белика возглавлять временную администрацию Севастополя, видя в нем прекрасного организатора и хозяйственника. И надо признать,что Алексей Михайлович не ошибся. Белик четко наладил работу всех служб города,при этом обеспечил безупречный порядок и дисциплину всех подведомственных подразделений.

Profile picture for user Solomln
371
Solomln

По воспоминаниям очевидцев, на субботнике бревно с Лениным несли 800 человек.

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

ого сколько троллей белика вылезло - смотрю у всех одна вводная - увязать хозяина как можно сильнее с Алексеем Михайловичем. Видно своего рейтинга уже не хватает? Хотите от Чалого откусить? НЕ выйдет! Севастопольцев не проведешь!

Profile picture for user Чтец
272
Чтец

Кто бы что не говорил,но Чалый и Белик всей своей жизнью доказали,что они настоящие патриоты России и Севастополя. Как впрочем и подавляющее большинство севастопольцев.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Неужели до сих пор не поняли, что Белик-политический ФЛЮГЕР? Он прекрасно научился чувствовать, куда дует ветер, и всегда успевает примазаться к перспективным партиям и движениям. Но он рвется во власть не для того, чтобы принести обществу пользу-но для использования ее в своих корыстных интересах.

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

А может быть это козни губернатора против Алексея Михайловича?

вы думаете, он пытается негатив белика повесить на Чалого?

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

Неужели до сих пор не поняли, что Белик-политический ФЛЮГЕР? Он прекрасно научился чувствовать, куда дует ветер, и всегда успевает примазаться к перспективным партиям и движениям. Но он рвется во власть не для того, чтобы принести обществу пользу-но для использования ее в своих корыстных интересах.

Согласен на 100%!!

Profile picture for user Галина Митина
1261
Галина Митина

Без мыла.....

Profile picture for user Леший
199
Леший

Можно не сомневаться,что Белику не нужна показущная бравада. Он всю сознательную жизнь боролся за возвращение Севастополя в Россию. Это и события на Графской пристани,отпор укрофашистам,участие во всевозможных пророссийских движениях и,наконец,события Русской весны.В этом отношении он заслуживает уважения и признания севастопольцев.

Profile picture for user М.Михалыч
829
М.Михалыч

Белик при хохлах запятнал себя настолько, что на 3 поколения вперед хватит. Да и появился он тогда, когда все уже было понятно.
В списке мерзавцев он точно входит в пятерку города.
И да, ау, его наемнички, он вообще-то был в земельном комитете партии Регионов города при Горсовете и земли севастопольской себе отжал столько, что ему Лебедев завидует.

Profile picture for user Трубадур
1552
Трубадур

Оживились беликоленточники!А Дима-"скромняга".Тоже"молодец"!Скоро и соболевы подтянутся...

Profile picture for user М.Михалыч
829
М.Михалыч

а зачем форпост рекламирует Белика?? может они не зря вместе на фоточке-то?Ничего личного,кроме денег...
мерзавца рекламирует, опять эти гниды лезут во власть.

Profile picture for user Ed
1761
Ed

Как бы кто-то не относился к личности и делам Белика он наряду с другими активистами уже вошёл в историю РУССКОЙ ВЕСНЫ как как Глава Временной Администрации Севастополя в самое трудное для города время и с этой ролью справился сполна. Это неоспоримый факт.

Profile picture for user Аватар74
344
Аватар74

Мы хорошо знаем и помним Д.Белика,как прекрасного депутата горсовета. Он на протяжении 12 лет помог многим избирателям своего округа по различным социальным проблемам. Его округ все года был безупречным в вопросах чистоты и ухоженности жилого фонда. А ветераны войны и труда по сей день благодарны ему за внимание и заботу в отношении их семей.

Profile picture for user Трубадур
1552
Трубадур

to Ed (Севастополь) Как бы кто-то не относился к личности и делам Белика он наряду с другими активистами уже вошёл в историю РУССКОЙ ВЕСНЫ как как Глава Временной Администрации Севастополя в самое трудное для города время и с этой ролью справился сполна. Это неоспоримый факт.
Совсем как Керенский век назад...

Profile picture for user М.Михалыч
829
М.Михалыч

Как бы кто-то не относился к личности и делам Белика он наряду с другими активистами уже вошёл в историю РУССКОЙ ВЕСНЫ как как Глава Временной Администрации Севастополя в самое трудное для города время и с этой ролью справился сполна. Это неоспоримый факт.
чушь собачья. он когда народ решал - поджал хвост и пропал. а когда уже власть в городе у севастопольцев была, этот барыга появился. естественно только с целью купить себе должность. как обычно.
и потом он попытался изначально в Единую Россию по списку пролезть. но все же учли отношение горожан к этому аферисту и исключили из списка его.
теперь вот снова лезет.

Profile picture for user chulkov
1476
chulkov

А вот интересно, деньги, которые вся Россия для Севастополя собирала в Русскую весну, кто придумал держать на счетах украинских банков?
По идее председатель временной администрации должен был быть в курсе, а если нет, то, логически, плохой он хозяйственник.

Profile picture for user М.Михалыч
829
М.Михалыч

ну все, Белик нанял себе армию тупоботов. было бы смешно, если бы не было так грустно.

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

странно, что никто из секты "свидетелей белика" не предлагает вариант, что это ЧАЛЫЙ пытается примазаться к белику))

Ведь он такой пушистый, люди его любят, ветераны помнят, городское хозяйство работало при нем. Не то, что сейчас.

Любители димы - подхватывайте идейку! ;-)

Profile picture for user Валентин Синицын
181
Валентин Синицын

Глупый пиар

Profile picture for user aviator3
786
aviator3

Никогда не слышал,чтобы Д.Белик тянул на себя одеяло по итогам событий Русской весны. Наоборот,он всегда и везде отмечал роль простых севастопольцев в завоевании Победы за право зайти в родную гавань-Россию. И попытки столкнуть его лбами с А.Чалым бесперспективны,как и возврат вернуть Севастополь Украине...

Profile picture for user nic.gromov
10
nic.gromov

Глупый пиар

вы знаете - не такой уж и глупый.

люди в массе своей не разбираются в тонкостях политики, а идея открытки, чего уж греха таить - классная.

я видел в группах в контакте - люди пытаются выяснить - где можно эти открытки взять, где скачать и т.д.

по-большому счету - цели достигнуты.

потому нужно людям объяснять, что это не способ поздравить друг друга с праздником - а пиар предвыборный!

Profile picture for user Myromec
653
Myromec

Сколько грязи вылито "друзьями" Белика на него а она к нему так и не пристала. Люди помнят добро и то,сколько он сделал для Севастополя. Уверен,что талантливый человек Д.Белик еще не раз докажет свою состоятельность и горячую любовь к городу-герою!

Profile picture for user Игорь Кумельский
60
Игорь Кумельский

Еще бы разобрались с Лебедевым.Он и Топорову дачу приберет себе.Жируют ребята...

Profile picture for user Град
1273
Град

Блудный кот! Ваши нафталиновые истории о якобы причастности Белика к "торговле" землей уже поросли мхом. При том,что фактов этому нет и быть не могло. Не устану говорить о презумпции невиновности любого человека. Если у Вас есть факты,то бегите в правоохранительные органы. А болтать почем зря-это называется клеветой.

Profile picture for user karpukhin
416
karpukhin

Как гадко на все это смотреть.

Profile picture for user Охотник
256
Охотник

Знаю о Белике не понаслышке. Это волевой человек,который привык держать данное слово и имеет свое мнение по всем проблемным вопросам. И если он в чем-то убежден,то сбить его с выбранного пути невозможно. С таким,как Д.Белик, можно смело идти в разведку.

Profile picture for user мститель
1951
мститель

А Белик тут при чём?Маразм крепчал...

Profile picture for user мститель
1951
мститель

А что уголовное дело по отношению к Белику закрыто?

Profile picture for user Добрые Сказки
2
Добрые Сказки

Белика в свое время Чалый лично назначил на должность главы администрации:
http://sevastopol.su/news.php?id=58171
А 23 Алексей Михайлович благодарил его за вклад в те события.
И уж всяко Белик лучше Меняйо был!

Profile picture for user Добрые Сказки
2
Добрые Сказки

А что уголовное дело по отношению к Белику закрыто?

А что за дело?

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Скорее, информационно-рекламный проспект, чем поздравительная открытка.

Profile picture for user старый русский
2068
старый русский

Главное что б Белик не лез под крыло единороссов, иначе пролетит.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь) Неужели до сих пор не поняли, что Белик-политический ФЛЮГЕР? Он прекрасно научился чувствовать, куда дует ветер, и всегда успевает примазаться к перспективным партиям и движениям. Но он рвется во власть не для того, чтобы принести обществу пользу-но для использования ее в своих корыстных интересах.

Либо не поняли.
Либо намеренно лгут.
А вот с ЭТИМ ЧО делать?:
Однако после выявления подлога Дмитрий Белик, Артем Гайдук и еще несколько человек были исключены из кандидатов партии, выдвинувшихся под брендом «Команда Чалого».
Простим?
Ведь сегодня все прощают всё и сами прощенья просят.
"Кто старое помянет, тому глаз вон.
А кто забудет-тому ДВА"

Profile picture for user Валентина Славченко
21
Валентина Славченко

А я вам скажу, что Белик Д.А. рисковал не меньше Чалого и других людей! Белик был первым, кто нам 24 февраля сказал, что Москва нас не бросит. И он всегда, ежедневно был на своем посту и то какие решения принимали бывшие в то время депутаты большую роль играл Белик Д.А. Он не выпячивался, а скромно и честно делал свое дело и очень не честно его сразу убрали после референдума - ПОБОЯЛИСЬ КОНКУРЕНТА СИЛЬНОГО!!!! Но Бог все управит и расставит на свои места! Всех с масленицей!!!!

Profile picture for user Игорь Хохол
310
Игорь Хохол

to Блудный_кот (Севастополь) Кто бы что не говорил,но Чалый и Белик всей своей жизнью доказали,что они настоящие патриоты России и Севастополя. Как впрочем и подавляющее большинство севастопольцев.Забавно Белик-патриот России и Севастополь в украинские времена торговал землей в Стрелецкой и возле перекрестка Фиолента и Камышовой . Наверно он так готовил возвращение Севастополя в Россию.
Блудный, похоже вы обиделись, что в " Камышовой хате" вам Белик будочку не пристроил ? Назовите хоть одного деятеля из власть имущих, или депутата , кто не торговал землей в Севастополе , не пытался этого сделать , или не причастен к этому "бизнесу" . .... ...." Покажите мне его, покажите, я хочу видеть этого Человека " !...

Profile picture for user zhitel
163
zhitel

Чем хорош Д.Белик,что будучи уверенным в своей правоте и чистоте помыслов, никогда не отвечает на оскорбления своих "доброжелателей". При этом не уставая продолжать делать добро.

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

to Град Чалый и Белик были локомотивом первых дней Русской весны,взяв на себя большую степень ответственности за ее исход. Для них характерны такие человеческие качества,как сила воли и умение держать удар.
Вот только поезда у них оказались разными. И использовали они свои человеческие качества по разному.
Чалый в интересах города и Севастопольцев, а Белик (как оказалось) - для себя любимого.

Profile picture for user Виктория Чернобай
12
Виктория Чернобай

тандем перед выборами определился, Меняйло/Лебедев vs Чалый/Белик! Закупаем попкорн ...(или семечки)

Profile picture for user zhanneta
1753
zhanneta

Белик возглавил администрацию в самое трудное время. Сделал всё грамотно,чётко,ему было гораздо труднее,чем сейчас нынешнему губернатору с огромной поддержкой из Москвы. Однако мы видим бардак в городе. А два года назад всё было чётко,ясно,порядок и работа профессионала были видны всем. Какие претензии к Белику?Лично его не знаю,сужу только по его работе тогда. Многим критиканам не мешало бы рассказать о своём вкладе в жизнь города. А то только обливать грязью и критиковать умеют. Для этого ума много не надо. Противно читать уже эту грязь...

Profile picture for user Алексеевич
3279
Алексеевич

to nic.gromov (Севастополь)

Белика во время Русской весны я видел и знаю не по наслышке о его помощи людям Вас я что не заметил в эти времена Может под маской скрывались ?

Profile picture for user Виктория Чернобай
12
Виктория Чернобай

Неужели до сих пор не поняли, что Белик-политический ФЛЮГЕР? Он прекрасно научился чувствовать, куда дует ветер, и всегда успевает примазаться к перспективным партиям и движениям. Но он рвется во власть не для того, чтобы принести обществу пользу-но для использования ее в своих корыстных интересах. Согласен на 100%!!

А есть фамилии которые туда лезут с другой целью?

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

Про мУмУрандум Белика и Лебедева
непоминаю особо забывчивым.
Так. На всякий случай

Profile picture for user strelec
25198
strelec

to zhanneta (Севастополь) "Белик возглавил администрацию в самое трудное время. Сделал всё грамотно,чётко,ему было гораздо труднее,чем сейчас нынешнему губернатору с огромной поддержкой из Москвы. Однако мы видим бардак в городе. А два года назад всё было чётко,ясно,порядок и работа."

Нет людей без недостатков.Однако,надо помнить и хорошее.Белик сыграл решающую роль в судьбоносном заседании горсовета 24.02.2014 при назначении Чалого А.М.,
Белик возглавил администрацию и силами 500 чиновников
управлял городом лучше,чем Меняйло своими 2253 диверсантами.Белик предупредил ,что Чалого А.М. собираются арестовать,чем спас и его,и Русскую весну.
На фоне нынешних приспособленцев в ЗС возникает
сожаление,что вместо Вусатенко,Сандуловой,Колесникова
и им подобных депутатов ЕР не выдвинула Д.Белика.
Все познается в сравнении.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

"Народный канал" не Белика случайно? Удалила его из списка, когда на нем начали лить грязь на Алексея Михайловича.

Profile picture for user chulkov
1476
chulkov

to Алексеевич ( Севастополь) to nic.gromov (Севастополь) Белика во время Русской весны я видел и знаю не по наслышке о его помощи людям Вас я что не заметил в эти времена Может под маской скрывались ?

Г-н Белик с 25-го или 26-го, надо отдать ему должное, - в гор.администрации вместе с Чалым находился. Труса не отпраздновал и конъюнктуры безопасной не ждал. Вот за это уважаю.

Profile picture for user strelec
25198
strelec

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

"Народный канал" раньше был рупором Пархоменко и
горсовета.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Открытки с Лебедевым будут?...

Profile picture for user Виктория Чернобай
12
Виктория Чернобай

Белику принадлежит канал "1-й севастопольский".

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

Мдя...Легко дурачить и обманывать тех,
кто к этому сам готов ...

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Банщик Открытки с Лебедевым будут?...
А то как же?!
Куды ж без Пашка-то?!
Привет, тёзка!

Profile picture for user Zubkoff
195
Zubkoff

Интересно кого осёл в этот раз ввезёт в Иерусалим?В отличие от Евангелия в прошлый раз Белик ввёз Лебедева...иудушки не знают как протиснуться к вымени бюджетного корыта?..

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Воин Света (Севастополь)

Привет Сергей!..
Когда будем разбивать бутылку о борт парусника?...

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

to Виктория Чернобай Белику принадлежит канал 1-й севастопольский .
Там тоже гадости говорили. Все они одинаковы. У меня только НТС из местных остался.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Банщик


Та ты шо!!!
До бутылки еще как до китайской стены!
Со шкафута только на шканцы перебрался!
Ссылка
"Двенадцать Апостолов" (64 метра),
да еще и в сотом масштабе, это нечто

Profile picture for user 55555
7839
55555

Меняйло заявил, что благодарен Белику за помощь, но в правительстве должны быть новые люди и с незапятнанной репутацией. И поставил на место Белика незапятнанного Атаманцева.
К Белику есть вопросы по деятельности депутата (особенно - V созыва) в Горсовете. Ответом, похоже, будет подтверждение его бурной деятельности с землями Севастополя, приведшей за несколько лет к полнейшему дерибану. За многие поступки, в том числе и во время Весны - искренняя благодарность!

Profile picture for user admin
62396
admin

Белик и до того помогал, и во время Севастопольской Весны не струсил как другие,надо быть объективными.

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

Вот и Балевенцев отличился

Узнаете много нового...

Profile picture for user мститель
1951
мститель

Меня такой открыткой не поздравляйте пожалуйста!

Profile picture for user Честный и Злой
115
Честный и Злой

А почему на открытке нет меняйлы?

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

"Смел-то он стал с перепугу, ваше Величество" .
(Каин 18 Ссылка)

Profile picture for user Либава
1247
Либава

to Аэлита (Севастополь)

Спасибо.

Profile picture for user Хендехох
58
Хендехох

Вроде бы вернулись в лоно матушки России, а "герои" остались по прежнему украинские: Белик, Камелов, Лебедев... И вроде бы все всё видят, понимают.
В чём смысл весны 2014-го года?
Видятся аналогии с киевским майданом: там тоже боролись с тем, что теперь у них процветает.

Profile picture for user Летопись
975
Летопись

Глядя на большинство сегодняшних депутатов Заксобрания начинаешь понимать,как сегодня не хватает в их рядах Д.Белика. Его опыт и профессиональное мастерство очень помогли бы законодательной работе Севастополя. Достаточно вспомнить,что Дмитрий Анатольевич автор более 80 законопроектов,которые были приняты и способствовали социально-экономическому развитию города-героя.

Profile picture for user Ed
1761
Ed

to Аэлита (Севастополь)

Таким отпускникам отдельная благодарность!

Profile picture for user kolyma
150
kolyma

вы все забыли как белик документы по земле ночью как вор вместе с прокурором порочащие его уничтожал а некоторые подделывал нет ему прощения

Profile picture for user Вальцман
76
Вальцман

Правильно написано выше, флюгер высшей категории г-н Белик. Непревзойденный нюх. Ничто ему не чуждо, когда надо и адидасы с коженкой оденет (90-ые), а посля и костюмчик со значком флага украины. Но зная настрой пророссийского Севастополя и русским подмахнет на Графской (в пределах допустимого), что помогло и в момент Русской весны в нужный момент на сцену вылезти. А был бы украинский шабаш уверен, был бы на сцене тоже. Не верю! Или сказать просто, ХВАТИТ, неужели мало его было и у вас убыло?

Profile picture for user Елена Чеботарева
492
Елена Чеботарева

А почему на открытке нет меняйлы? муняйло фильм о себе снял,а белик фотки напечатал,нет ему прщенья,даже в Прощенное Воскресенье из-за дерибана севастопольской земли!

Profile picture for user АПЧ
1091
АПЧ

Никто не забыл роли Белика в Русской весне. И соратники Чалого ее не замалчивают. Так что непонятно, чего так его адвокаты всполошились.
Только я еще помню, как на выборах он подставил команду Чалого, а потом проплаченные им СМИ мстили и гадили, как могли, ЧАМу больше года, да и в руководстве местной ЕР он неплохо окопался.
Но Белик, как всегда, вовремя сориентировался, и уже готов на авторитете Чалого (что подтверждает открытка) въехать в Госдуму.
Открытка - типичный PR-прием, паровоз называется. Цепляется Белик к Путину и Чалому, и вперед - к высокому рейтингу. Общественная организация, что открытки напечатала, наверняка им приплачена, равно как и сами открытки, а понятно это потому, что выгодно это - только Белику.
Форпост правильно делает, что вопрос этот поднимает.
Вот так - тихой сапой и весь в белом Белик начал агитацию за себя.

Profile picture for user созидатель
494
созидатель

Необходимо еще напомнить как Белик отказался от борьбы в 2013 году в Верховный совет в пользу беглого российского олигарха Новинского, взамен получив должность.

Прежде чем его вновь доставать из рукава, надо сто раз подумать.
Али что - нет новых незамазанных кандидатур ?

Profile picture for user Морская капуста
927
Морская капуста

Боже мой! Как бредит сейчас по НТВ Белавенцев...
Как же можно цинично щемиться к истории...

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

Можно подумать, что толкался на передовой и на постах под Севастополем, как мой знакомый с больной спиной
Командор и многие другие. Он видите ли торчал в администрации, то есть путался у Чалого под ногами.
А теперь они мечтают перебраться в Москву, уж больно
мало платят в городе-герое, царство маловато. Иудей он и есть иудей!

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

to Морская капуста (Севастополь)

Ни стыда, ни совести. Господи, в какое подлое время приходится жить. Невозможно это переносить!Когда же всю эту шайку блатных и "нищих" выведут на чистую воду.
В того, кому верила абсолютно, уже не верю и разочарована совсем. Плакать хочется, идеалы растоптаны.

Profile picture for user loran
811
loran

Надо отдать должное Белику Дмитрию Анатольевичу, что он в дни русской весны удержал ситуацию в городе Севастополе. Он поддержал А.Чалого в том момент, когда нынешнее его окружение, абсолютно не владело городским хозяйством, городскими службами, обеспечением пенсионеров пенсиями. Проводить митинги и призывать лозунгами севастопольцев много ума не надо. А вот удержать ситуацию, осуществлять контроль над ней могут только грамотные чиновники, к которым относится Белик.

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

to Solomln (Севастополь) По воспоминаниям очевидцев, на субботнике бревно с Лениным несли 800 человек.
Сейчас на местных каналах мелькают эти "которые с Лениным" в зависимости кому принадлежит телеканал.
Позавчера появилось выступление с "героем" Пархоменко. На канале (мяняйловском) выступили "герои" Дубовик и Борис Колесников. На 1-м мелькает герой-Белик (который одной ногой в Москве). Сегодня даже Белавенцев показался, рассказывающий заплетающимся языком (и явно не трезвым видом) о чем-то героическом в Крыму с его участием. Поразило выступление "героя" Бориса Колесникова, который понял что депутатская деятельность будет закончена после Русской весны (как и всех других депутатов укро периода) решил переметнуться под крыло Меняйло. В своем телевыступлении он рассказывал постоянно упоминая одно и тоже - Чалый, Я и ещё несколько человек, да еще Тюнин забегал за какими-то флажками. Когда мы, т.е. Чалый, Я и некоторые другие пришли на площадь Нахимова..... и т.д. Не будет ничего удивительного если спустя годы эти герои будут рассказывать - Вот как-то Я и Чалый и еще несколько человек (фамилии уже плохо помню) решили .....
Так что видя такие пиар-открытки не приходится удивляться.

Profile picture for user мичман Жорж
266
мичман Жорж

все та же грязь все те же лица
и тот же у руля генсек
зачем мы к вам летели двести
парсек

Profile picture for user мститель
1951
мститель

to sevnavigator (Севастополь)-Тюнина потеряли?посмотрите группу Соболь в контакте.Он тоже на экране телевизора

Profile picture for user Либава
1247
Либава

to loran (Sudak) Надо отдать должное Белику Дмитрию Анатольевичу, что он в дни русской весны удержал ситуацию в городе Севастополе. Он поддержал А.Чалого в том момент, когда нынешнее его окружение, абсолютно не владело городским хозяйством, городскими службами, обеспечением пенсионеров пенсиями.Пипец!Предел цинизма. Твой хозяин хотя бы представляет что такое городское хозяйство и где оно находится? Отлаженный механизм работал без всяких Беликов. Да и гуманитарку могли использовать без его чуткого распределения. Может тогда и на блокпосты что-то перепало бы. В Новороссии во время бомбёжек и артобстрелов бесперебойно работали все службы от слесарей до пожарных, и без разбежавшихся чиновников. Руко водители, блин! Раскажи лучше пока севастопольцы стояли на блокпостах бывшие депутаты ускоренными темпами расписывали себе севастопольскую землю. Сколько земли ушло с декабря по март?!

Profile picture for user мститель
1951
мститель

to Либава (Севастополь)-уважаю!Спасибо за правду!

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

to мститель (севастополь) to sevnavigator (Севастополь)-Тюнина потеряли?посмотрите группу Соболь в контакте.Он тоже на экране телевизора

Profile picture for user Foxy
99
Foxy

А я отдам свой голос за Антона Шкаплерова.
Всем остальным не доверяю,тем более,рвутся к власти уже не в Севастополе,а замахнулись в Государственную Думу.
Перебежчики как в "Свадьбе в Малиновке".
Им все равно где деньги грести , посмотрите к примеру на нынешнего пресс секретаря Меняйло - екатеринбуржец бело ленточник, экс-руководитель регионального отделения "РПР-Парнас",выступавший против присоединения Крыма к России.А советником губернатора стал бывший сотрудник компании Ахметова,журналист и пиарщик.
Да я ещё сомневаюсь ,что народ пойдет на эти предварительные выборы/

Profile picture for user Foxy
99
Foxy

Profile picture for user docere
2068
docere

to Тина (Севастополь)

Не пропихнул, а продал недешево свое депутатство Новинскому.

Profile picture for user маскаль
473
маскаль

to Аэлита (Севастополь) Вот и Балевенцев отличился Узнаете много нового...

Очень аккуратен в подборе слов. Над каждым словом задумывается. Видать знатных трындюлей получил за провокационный фильм 4-я оборона, созданный нанятым им ослом с ушами Матвейчевым.

Profile picture for user маскаль
473
маскаль

to Летопись (Севастополь) Глядя на большинство сегодняшних депутатов Заксобрания начинаешь понимать,как сегодня не хватает в их рядах Д.Белика. Его опыт и профессиональное мастерство очень помогли бы законодательной работе Севастополя. Достаточно вспомнить,что Дмитрий Анатольевич автор более 80 законопроектов,которые были приняты и способствовали социально-экономическому развитию города-героя.

Назовите хотя бы один ЗАКОНОПРОЕКТ Белика.

P.S.
Дмитрий Анатольевич!
Что ж ты таких полуграмотных дешевок в подпевалы нанимаешь?

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

to маскаль to Аэлита (Севастополь) Вот и Балевенцев отличился Узнаете много нового... Очень аккуратен в подборе слов. Над каждым словом задумывается. Видать знатных трындюлей получил за провокационный фильм 4-я оборона, созданный нанятым им ослом с ушами Матвейчевым.
Мне показалось, что он под мухой.

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Это серьезная заявка на участие в предстоящих выборах, к которой нужно относиться по-серьезному.

Profile picture for user достойный
1773
достойный

БЕЛИКА в президенты УКРАИНЫ!

Profile picture for user Вспышка2
113
Вспышка2

Допустим я рядовой житель города и что я вижу спустя 2 года,ни хрена.Как бы ни хрена хорошего.Зарплаты тут предел мечтаний,не будем брать вояк и силовиков при погонах,у них все пучком.Начальственные должности и не только,заняты луганскими,донецкими и российскими переселенцами,спасибо разбавили,явно среди местных кандидатур не нашлось,надеюсь это наиценнейшие кадры.Некоторые организации открыто просят,что бы ты был специалистом из России,ну за это вообще спасибо.Под шумок открыть фирмачки,подеребанить чего нибудь,пока народ наслаждается присоединением,самое то.Ну конечно же очень большое наличие машин.Едешь по городу и по номерам ощущение,что тут пол России.Таксовать в 123 или 199 регионах не камильфо, наверно лучше тут.Та я как бы и не против,но вас тут уже дохрена всех.Больше абреков стало,ну то ли еще будет при постройке моста.Для простых жителей он не изменит ничего,но веселей станет точно.
Что еще накотать...Спасибо за ,,адекватную,, власть.В каком то углу может что то и делается для города,но в каком не известно,но все при деле и это главное.Сюда инвестиции вообще заходят,компании,ваще какие планы по жизни?Один оператор связи,два наименования банка и жрачка с краснодарского края,та я опять же не против,но прогресс какой планируется дядями у руля?Один не знает,что делать у этого руля,второй знает,но руль ему не дают.Или типо впереди новые рубежи,впереди новая жизнь?
Пол года назад писал,что город не нужен будет никому еще года 2-3,ну считай я угадал.
Моя писанина выше и далеко не все описано,не нотки злорадства или пессимизма,это взгляд со стороны,что знают все,но говорят об этом на кухне.
Ко дню присоединения,желающим понастальгировать https://www.youtube.com/watch?v=TPLuzZBN5Ow

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

to Банщик Открытки с Лебедевым будут?...
Уже были, и как говорят - ничего личного только бизнес.

Profile picture for user маскаль
473
маскаль

to Аэлита (Севастополь) Мне показалось, что он под мухой.
Как по мне, то это не критично.
Старый, заслуженный человек. Имеет право на МАЛЕНЬКИЕ слабости.

Критично совсем иное. Но это отдельная громадная тема.

Profile picture for user loran
811
loran

ЛИБАВА
Пипец!Предел цинизма. Твой хозяин хотя бы представляет что такое городское хозяйство и где оно находится? Отлаженный механизм работал без всяких Беликов. Да и гуманитарку могли использовать без его чуткого распределения. Может тогда и на блокпосты что-то перепало бы. В Новороссии во время бомбёжек и артобстрелов бесперебойно работали все службы от слесарей до пожарных, и без разбежавшихся чиновников. Руко водители, блин! Раскажи лучше пока севастопольцы стояли на блокпостах бывшие депутаты ускоренными темпами расписывали себе
севастопольскую землю. Сколько земли ушло с декабря по март?!
Либава! Я не работаю на хозяина, а вот твои умственные способности ниже плинтуса. В твоем тесте слишком много грамматических ошибок. Ты Белику и в подметки не годишься.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Я не удивлюсь если завтра Лебедев будет баллотироваться в госдуму или Зеленчук

Profile picture for user Riss
557
Riss

И правда! Зачем нам-вам-всем Белик??? Он как бы был, но мы не хотим, чтобы он тогда был рядом с самим Чалым, поэтому обильно поливаем праведно и неправедно грязью его.Белик был и.о.главы администрации и командовал городским хозяйством, у вас вода, свет, электричество были в квартирах? Только далёкий от городского хозяйства человек может рассуждать, что хозяйство само по себе отлажено, само асфальтируется, само деньгами оплачивается, само получает зарплату и прочее.Нет, я тоже не люблю Белика, но зачем нагло врать??? По вашему Историю НАДО переделывать постоянно.Как на Украине.Если Чалый, то только один Чалый сделал Русскую Весну, вот взял и сделал, без помощников, без поддержки, прямо фантастика!Нам не нравится Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, так их тоже надо вычеркнуть из истории, вопрос -как это сделать....А ты мы всем Форпостом легко замесим их с грязью, нам только укажите в какую сторону гавкать и кого кусать и мы кинемся, аж штаны слетать будут и пена хлестать от гнева.......

Profile picture for user Tolia
546
Tolia

ГОСПОДИ!!!!! Люди проснитесь...что в Севастополе перевелись ПОРЯДОЧНЫЕ,ДОСТОЙНЫЕ,ОБРАЗОВАННЫЕ...которые могут руководить городом .Или до конца дней.... будут фигурировать-одни и те же фамилии.....Как НЕ стыдно??? Достали.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

пусть белик ответит кто спалил на Камышовском шоссе лес и чья хибарка там стоит

Profile picture for user otem40656
332
otem40656

Сколько же ДЕРЬМА набрал Севастополь за годы украинского правления ....

Profile picture for user otem40656
332
otem40656

Вот команда МЕнялы http://politrussia.com/control/press-sekretar-gubernatora-sevastopolya-228/

Profile picture for user SKAy
55
SKAy

Как то кустарно команда Белика действует. Палевных ботов в комменты насоздавали ))))

Profile picture for user ПАТРИОТ63(Севастополь)
17
ПАТРИОТ63(Сева…

В Севастополе много честных,достойных людей....нужно уже дать отдохнуть бывшим укро депутатам...=рука бойца колоть устала=...т.е. грести землю севастопольскую и это просто ПРОТИВНО...

Profile picture for user alexshah
106
alexshah

to Трубадур (Севастополь) Оживились беликоленточники!А Дима- скромняга .Тоже молодец !Скоро и соболевы подтянутся...
...и куня-плиточник....

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Что касается Белика, то в то время занимался всеми хозяйственными вопросами (возглавлял временную администрацию города – прим.)Хм! Сразу гуманитарка вспомнилась, "уплывшая из родной гавани" куда-то...

Profile picture for user Тень
744
Тень

Фу! Фу! Фу! Какая гадость! Белик, Гайдук!!! Не-хо-чу этих людей больше видеть у руля!!! Дмитрий Анатольевич, со своими дружками купили местную ячейку ЕР и хотят вновь поиздеваться над севастопольцами! Отвратно это все!

Profile picture for user Ayup-han
556
Ayup-han

пусть белик ответит кто спалил на Камышовском шоссе лес и чья хибарка там стоит

... и кто стащил мусорную урну у Детского мира.

Profile picture for user Легат
509
Легат

ну что, пока нас ждет предсентябрьская битва титанов Белик vs Николаев

Profile picture for user 22Энергетик22
93
22Энергетик22

Вообще, есть жесткие "неписанные" ограничения на использование в политической рекламе изображений Президента страны. На прошлых выборах это запрещали делать даже губернаторам, чей рейтинг доверия был ниже 50%. Сейчас элементарно отправят эту листовку в Управление внутренней политики Президента и каюк зайчонку.

Profile picture for user Вальцман
76
Вальцман

ну что, пока нас ждет предсентябрьская битва титанов Белик vs Николаев
Ага Камышевая Пристань против Острова бьются за путевку в Госдуму.
В таком случае директора-рестораторы всяких Арлетов, Казбеков, Ильясов потитанистее будут. Все что надо для путевки - это либо земли понарезать, либо подписи всякие против пособирать. Наличие ресторана обязательно!

Profile picture for user Реве
524
Реве

Жуткий цинизм с этой открытулькой. Сколько уже можно пудрить людям мозги по поводу событий "Русской весны", какая-то насильственная героизация. Вместо того, чтобы бороться с за прошлое, поработайте в настоящем. Ни Чалый, ни тем более Белик не сделали ничего за эти два года.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to nic.gromov (Севастополь)

Если бы за спиной у тов. Белика
не стоял тов. Колесников
никогда бы Белик рядом с Чалым не стоял.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Riss (Севастополь)

Пена хлещет только у вас.
Больше ни у кого.

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to sevnavigator (Севастополь)

Состав движения "Республика":
"Первое заседание состоялось 24 января 2014 года, в офисе редакции Фор-Поста, который мы тут же в шутку окрестили конспиративной квартирой.
Участие приняли несколько человек:
Борис Колесников,
Ольга Тимофеева,
Игорь Соловёв,
Сергей Кажанов,
Дмитрий Савоськин,
Ольга Хомякова,
Сергей Гонтарь,
Сергей Родионов,
Алексей Шестакович,
Григорий Донец,
Виктор Посметный,
Екатерина Злобина,
Позже к ним присоединились Татьяна Сандулова,
и Вячеслав Горелов."
---------------------------------------
"Чегевара прилетает утром..." Воспоминания сепаратистов
ООО "Фирма "Салта" ЛТД", г.Симферополь, 2015 г.
Стр. 12

Profile picture for user nataliy531
88
nataliy531

Белик... 24 февраля бегал вокруг дома правительства, с начальником милиции и думал как разогнать толпу.Лично видела....все возмущался... не знал как нас убрать......а появился с Чалым 25 февраля....(быстро перестроился)

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Те кто не стоял на Нахимова и не ходил на митинги и защиту города просьба не писать, потому что Белик также, как и те кто вышел на площадь, защищал город и объединился в нашем общем деле против фашистов. Так что если кому то хочется написать про него какую то гадость- подумайте, а где были вы, в то время, когда город нуждался в вашем выборе.

Profile picture for user nataliy531
88
nataliy531

Те кто не стоял на Нахимова и не ходил на митинги и защиту города просьба не писать, потому что Белик также, как и те кто вышел на площадь, защищал город и объединился в нашем общем деле против фашистов. Так что если кому то хочется написать про него какую то гадость- подумайте, а где были вы, в то время, когда город нуждался в вашем выборе.
вот вас там точно не было Вы бы знали кто и когда и что делал( ....жалко фотоаппарата на тот момент не было....

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

to Воин Света (Севастополь) to sevnavigator (Севастополь) Состав движения Республика : Первое заседание состоялось 24 января 2014 года, в офисе редакции Фор-Поста, который мы тут же в шутку окрестили конспиративной квартирой. Участие приняли несколько человек: Борис Колесников, Ольга Тимофеева, Игорь Соловёв, Сергей Кажанов, Дмитрий Савоськин, Ольга Хомякова, Сергей Гонтарь, Сергей Родионов, Алексей Шестакович, Григорий Донец, Виктор Посметный, Екатерина Злобина, Позже к ним присоединились Татьяна Сандулова, и Вячеслав Горелов. --------------------------------------- Чегевара прилетает утром... Воспоминания сепаратистов ООО Фирма Салта ЛТД , г.Симферополь, 2015 г. Стр. 12

Спасибо за информацию. Хочется добавить что севастопольцы в трудное время зачастую не ждали чьих-то указаний и действовали по совести и чести, вставая на защиту родного города. И тому не счесть примеров. Они не ждали наград и не упоминают себя в сейчас в листовках, открытках и списках. Они выходили на блок-посты, в патрули, на Перекоп, защищали свой город.


севастопольский Беркут вернулся с выполнения задания из Киева.

севастопольский Беркут с самообороной стоял на границе Крыма, на Перекопе, закрывая Крым.

севастопольские блокпосты

они встали на защиту родного города по зову сердца открыто, некого не боясь.

эти севастопольцы и есть третья оборона Севастополя и их вряд ли найдете на открытках и в каких-либо "революционных" списках.

Эти севастопольцы вышли улицы, и они сделали своим БОЛЬШИМ участием то, что помогло Севастополю вернуться в Россию.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

to Zvonaryova.pol (севастополь) У нас появилась каста неприкасаемых? Участие в митингах РВ-индульгенция на всю жизнь? Начинаем перенимать украинский "опыт"-кто выше прыгает-тот патриот. Не смейте никому затыкать рот! Вы не знаете, как повел бы себя каждый из нас, возникни. заваруха. Возможно, урра-патриоты с митинга попрятались по домам, а встретили врага совсем другие люди.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

И вообще.... Судя по событиям РВ, самыми рьяными патриотами были Ночные волки! Мне кажется, что Белик-из их стаи!

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

To nataliy531 (sevastopol) . вот вас там точно не было Вы бы знали кто и когда и что делал( ....жалко фотоаппарата на тот момент не было....
Вот вас там точно не было и жаль фотоаппарата не было.....
Прятались как крысы, а теперь повылазили

Profile picture for user М.Михалыч
829
М.Михалыч

Это попытка политического возрождения не только Белика - идет зондаж готовности севастопольцев к восстановлению на местном политическом олимпе и других фигур тесно связанных с дерибаном Севастополя при Украине.
поражает другое: сколько на ФП оказалось сторонников этого приспособленца и афериста.
люди как буд-то специально глаза закрыли, я вообще не ожидал.

Белик в самом начали был в панике и полном ужасе, думая о том, как бы убрать народ с улицы. где он был 23-го и 24-го? да хвост поджал и думал лишь о том, как сохранить награбленное. потом вообще на дно залег и появился снова только тогда, когда было ясно - Россия нас поддержит.
при иных раскладах что бы этот персонаж делал нетрудно догадаться.

Profile picture for user mas9n9
19
mas9n9

к чему все эти инсинуации? опубликуйте список лиц входящих во временную администрацию города в период февраль-март 2014 года и от их имени поздравьте горожан!!!! Почему ничего подобного на мышиную возьню нет в Симферополе? никто не тратит бюджетные деньги на пиар фильмы, никто не лезет "без мыла" в историю? потому что списки причастных к событиям - это подписи под Актом независимости Крыма и точка

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to sevnavigator (Севастополь)


Именно так!
эти севастопольцы и есть третья оборона Севастополя и их вряд ли найдете на открытках и в каких-либо "революционных" списках.


Списки были, но они были секретными.
Например, списки 13 роты "Гвардия Севастополя", велись нач. штаба Олегом(я до сих пор не знаю его фамилии).
На моих глазах Олег их сжег, после того, как 27 апреля 2014 г. зачитал нам Приказ Рослякова о роспуске Самообороны. Называли друг друга либо по именам, либо по позывным. Позывные придумывали сами. Мой позывной был "Сержант".

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to sevnavigator (Севастополь) Хочется добавить что севастопольцы в трудное время зачастую не ждали чьих-то указаний и действовали по совести и чести, вставая на защиту родного города.

Вот главное!!!
Мощнейшая САМООРГАНИЗАЦИЯ на начальном этапе!

Главное за день

Предсказуемый результат: чем закончились выборы губернаторов и депутатов в России

В субъектах РФ завершилась одна из самых спокойных избирательных кампаний, по оценке эксперта.
15:15
0
227

Площадь пожара на востоке Крыма за ночь выросла почти в шесть раз

Распространение огня к утру удалось остановить.
09:26
0
1136

Михаил Развожаев набирает более 81% голосов избирателей

Стали известны предварительные итоги выборов губернатора Севастополя.
09:00
0
2029

Трусы-приманка, денежный кофе, мусорные мантры: во что верят крымчане?

С помощью ритуалов мозг создаёт иллюзию контроля.
16:28
0
1474

Сегодня на железной дороге произошло сразу два крушения поездов

В одном инциденте погиб машинист, в другом – парализовало движение.
15:15
0
2055

Подешевеет ли в Крыму съёмное жильё?

В регионе спрос превышает предложение.
10:26
0
1171

Туризм

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1163

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
2936

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1328

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
38886

Дешевле или быстрее? Аэропорт Краснодара взволновал и обеспокоил крымчан

Во сколько жителям полуострова обойдётся перелёт до Москвы?
17:26
4
43332